Результатов: 2891

Премьер технического правительства Болгарии предложил сменить еще одного министра

Премьер-министр технического правительства Болгарии Димитар Главчев второй раз за неделю обратился к президенту Румену Радеву с просьбой о кадровых перестановках в кабмине tass.ru »

2024-4-16 16:54

Премьер технического правительства Болгарии решил сменить главу МИД страны

Президент республики Румен Радев ранее заявлял, что не планирует влиять на кадровый состав технического правительства, поэтому, вероятно, перемена будет утверждена автоматически tass.ru »

2024-4-16 23:11

"Роснано" предложила новому акционеру "Новомета" сменить руководителя компании

Инициативу рассмотрят на заседании совета директоров 15 апреля, сообщил представитель компании tass.ru »

2024-4-15 06:00

Жуков: "Спартаку" нужно было сменить главного тренера по окончании осенней части сезона

По мнению первого вице-спикера Госдумы, Гильермо Абаскаля, отправленного в отставку в воскресенье, должен заменить спартаковский человек tass.ru »

2024-4-14 16:40

На Украине захотели сменить главу МВД ради жесткой мобилизации

На Украине министра внутренних дел Игоря Клименко могут заменить на действующего главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-4-8 10:30

Сменить фокус: как высокая медиаинфляция заставит бизнес адаптироваться

Привлечение клиентов через интернет подорожало в 2023 году на 60%, а закупка трафика на сайты — на 29%. Бизнес больше не сможет рассчитывать только на классические инструменты performance-маркетинга с быстрым результатом и будет вынужден сместить фокус на brandformance-продвижение. forbes.ru »

2024-4-5 11:00

Стала известна доля желающих сменить профессию россиян

Аналитики платформы «Авито Работа» провели опрос среди более 7 тысяч работающих россиян и выяснили, что треть из них (35 процентов) хотели бы сменить профессию, но пока не знают, чем хотят заниматься. lenta.ru »

2024-4-4 05:30

Один из крупнейших водочных заводов России сменит владельца

Журналисты узнали, что один из крупнейших в России импортеров и производителей алкогольной продукции компания Ladoga, которая в частности производит водку «Царская», договорилась о покупке Тульского винокуренного завода, входящего в топ-10 отечественных предприятий-производителей этого вида крепкого алкоголя. lenta.ru »

2024-4-3 12:03

Нумерология и магия чисел: Как номер телефона влияет на вашу судьбу и когда его нужно сменить

Вряд ли вы об этом задумывались, но от номера телефона тоже зависит ваша судьба. Если он будет неудачным, то в жизни начнётся бесконечная чёрная полоса. Life.ru рассказывает, как сделать нумерологический расчёт номера мобильного и определить, стоит ли его менять. life.ru »

2024-4-2 17:05

«Более одиозная личность»: кто сменит фон дер Ляйен после скандала с Pfizer

В отношении главы Еврокомиссии возбуждено дело о закупках вакцин от коронавируса у американской фармацевтической компании. 5-tv.ru »

2024-4-2 18:05

Дептранс Москвы рекомендовал водителям сменить резину на летнюю

Дептранс Москвы рекомендовал водителям в столичном регионе сменить резину с зимней на летнюю. Среднесуточная температура по Москве и области находится на уровне пяти-шести градусов тепла, похолоданий ниже нуля синоптики не фиксируют, а это значит, что автомобилистам пора "переобуваться", отметили в ведомстве. life.ru »

2024-4-1 11:19

Погода позволяет: москвичам рекомендовали сменить зимнюю резину на летнюю

Московским водителям рекомендовали сменить зимнюю резину на летнюю. Это позволит избежать аварий, рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

ridus.ru »

2024-4-1 10:34

Водителям объяснили, когда сменить зимнюю резину на летнюю и как избежать штрафа

С каждым днём на улице всё меньше снега, погода радует плюсовыми температурами. Автовладельцы начинают задумываться о "переобувке" своих машин. Когда это лучше сделать и где купить качественную резину, рассказал Ura.ru. life.ru »

2024-3-30 12:22

Бар Элтон в Новосибирске решил сменить название

Бар Элтон в Новосибирске, в деятельности которого, по заявлению местных активистов, полиция усмотрела признаки экстремизма, в ближайшее время сменит название, сообщил его владелец Артем Демченко. По его словам, бар находится в процессе смены названия, руководство уже давно отказалось от выступлений в формате пародийных травести-шоу, а все, что смогли найти активисты афиши годовалой давности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:06

Вратарь "Химок" Митрюшкин сменит клуб по окончании сезона

Голкипер подмосковных "Химок" 28-летний Антон Митрюшкин перейдёт в "Локомотив" на три года согласно контракту, рассказал в телеграм-канале журналист Иван Карпов. В качестве подъёмных футболист получит 15 миллионов рублей, а его ежемесячная зарплата составит три миллиона рублей. life.ru »

2024-3-26 22:59

СМИ: Boeing в 2024 году сменит главу и топ-менеджеров на фоне кризиса с 737 MAX

Главный исполнительный директор Boeing Дэйв Калхун уйдет в отставку в конце 2024 года в рамках масштабной реорганизации руководства авиастроительного гиганта, пишет CNBC nsn.fm »

2024-3-25 16:46

«Попытка сменить повестку»: Киев усиливает обстрелы регионов РФ

Украина обстрелами российских территорий пытается отвлечь внимание от теракта в «Крокусе», считает военкор Александр Сладков. nsn.fm »

2024-3-24 10:00

Эксперт: выборы показали, что Западу не удастся сменить политическую власть в России

Замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что США и сателлиты делают сейчас ставку на долгосрочную борьбу tass.ru »

2024-3-18 23:34

"Мы же демократия": Кличко-младший призвал дать Украине возможность сменить Зеленского

Если во время военного положения на Украине нашлась возможность уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, то, вероятно, должен быть и вариант смены Владимира Зеленского. Соответствующее заявление сделал известный боксёр — брат мэра Киева Владимир Кличко. life.ru »

2024-3-15 14:57

Боксер Владимир Кличко заявил о существовании возможности сменить Зеленского

Если во время военного конфликта был уволен экс-главком ВСУ Валерий Залужный, то должна быть возможность сменить и Владимира Зеленского на выборах, заявил боксер Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, изданию Focus. vz.ru »

2024-3-15 14:15

Кличко-младший: должна быть возможность сменить Зеленского

Если во время масштабного конфликта был уволен бывший главком ВСУ Валерий Залужный, то должна быть возможность сменить президента страны Владимира Зеленского на выборах. С таким мнением выступил Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, пишет издание Focus. ridus.ru »

2024-3-15 14:15

Врач объяснила, как правильно сменить гардероб на весенний и избежать "колготочного дерматита"

Весна уже пришла, и многие стремятся быстрее сменить гардероб. При этом солнце создаёт иллюзию, что температура воздуха существенно повысилась, поэтому люди убирают зимние вещи и переходят на более лёгкую одежду. life.ru »

2024-3-15 12:46

В ДНР заявили, что Зеленский скоро сменит свою позицию по мирным переговорам

КИЕВ, 14 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский будет вынужден поменять позицию по мирному процессу, или его самого сменят. Об этом заявил депутат Народного совета ДНР Дмитрий Плетень. fedpress.ru »

2024-3-14 21:11

Глава МИД Польши принял решение сменить послов в более чем 50 странах

Премьер-министр страны уже одобрил кадровые перестановки, сообщили во внешнеполитическом ведомстве республики tass.ru »

2024-3-14 00:30

Минобороны Украины надеется сменить 330 тыс. военных путем мобилизации

По данным Financial Times, остальные мобилизованные в зависимости от ситуации восполнят потери ВСУ и будут "удовлетворять другие военные нужды" tass.ru »

2024-3-13 10:33

Карпин может сменить Абаскаля на посту главного тренера "Спартака"

Известный футбольный комментатор Константин Генич утверждает, что место главного тренера футбольного клуба "Спартак" займёт Валерий Карпин. Об этом журналист заявил в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-12 13:50

Синоптики рассказали, когда в Удмуртии морозы сменит плюсовая температура

ИЖЕВСК, 11 марта, ФедералПресс. Ближайшие три дня в Удмуртии еще сохранится морозная погода, однако уже со второй половины недели в республике станет существенно теплее. fedpress.ru »

2024-3-11 14:55

Путин захотел сменить прическу

Фрагмент попал в передачу »Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». «Мне тоже надо такую прическу сделать», - с улыбкой сказал глава государства во время фотографирования со студентами. kapital-rus.ru »

2024-3-10 18:03

Чемпионат Франции по футболу сменит название на «Макдоналдс» Лига 1

Чемпионат Франции по футболу с сезона-2024/2025 сменит название. Новым спонсором турнира может стать компания «Макдоналдс». Компания готова платить за нейминговые права 20 миллионов евро в год. Турнир будет называться «Макдоналдс» Лига 1. Текущим спонсором чемпионата является Uber. lenta.ru »

2024-3-5 12:18

Politico: антироссийская позиция мешает Каллас сменить Борреля

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас не подходит для работы в ЕС в должности верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности, а также в структурах НАТО из-за своей антироссийской позиции. Об этом пишет газета Politico. ridus.ru »

2024-3-4 14:15

Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+. life.ru »

2024-3-1 17:00

Путин: Мораторий на проверку бизнеса надо сменить на риск-ориентированный подход

Президент Владимир Путин предложил с 1 января 2025 года отказаться от моратория на проверки бизнеса и полностью перейти на риск-ориентированный подход. Речь об этом зашла в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 13:49

Редкий праздник: можно ли сменить дату рождения ребенка, рожденного 29 февраля

Последний день февраля — одна из самых мистических и необычных дат. Родиться в этот день для одних — удача, а для других несчастье. Можно ли законодательно сменить дату рождения? 5-tv.ru »

2024-2-29 19:07

Редкий праздник: можно ли сменить дату рождения ребенку, появившемуся на свет 29 февраля

Последний день февраля — одна из самых мистических и необычных дат. Родиться в этот день для одних — удача, а для других несчастье. Можно ли законодательно сменить дату рождения? 5-tv.ru »

2024-2-29 19:07

Трамп заявил, что очень ждет победы на выборах, чтобы сменить Байдена на посту президента

Бывший глава США заявил, что девять месяцев, которые остаются до дня голосования, - это долгий срок tass.ru »

2024-2-25 03:44

Эксперт Демидов: Запад может сменить киевские власти для транзита газа из РФ

У стран Запада есть год на то, чтобы уговорить Киев продлить соглашение с Москвой о транзите российского газа в Европу через территорию Украины. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил независимый эксперт рынка нефти и газа Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2024-2-20 16:03

На Украине сообщили о планах Киева сменить премьера

Руководителя Офиса президента Владимира Зеленского Андрея Ермака готовят на пост премьер-министра Украины, пишет «Страна.ua». Как стало известно изданию, в Киеве обеспокоены вопросом легитимности президента Украины Владимира Зеленского после 20 мая 2024 года, когда истекает пятилетний срок его полномочий. lenta.ru »

2024-2-20 21:34

В Венгрии заявили о необходимости сменить руководство Евросоюза

Во время речи, посвященной планам на 2024 год, Виктор Орбан сказал, что «Брюссель предоставил европейцев самим себе, никогда не был такого разрыва между политикой Брюсселя и интересами, и волей европейцев». lenta.ru »

2024-2-17 19:26

Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон захотел сменить фамилию на Владимирович

Боксёр Кевин Джонсон, который недавно получил гражданство России, теперь хочет сменить фамилию. 16 февраля он проведёт первый бой под флагом РФ. life.ru »

2024-2-16 22:39

Похолодание сменит аномальное тепло на юге России на недели

Резкое понижение температуры воздуха и сильный ветер, как ожидается, сменят аномально тёплую погоду на юге России и Северном Кавказе на этой неделе, прогнозирует центр «Фобос» nsn.fm »

2024-2-12 19:05