Результатов: 28

Сменившую пол офицера ФСБ оштрафовали за попытку покинуть Россию

Транс-женщина Катерина Майерс, до операции по смене пола служившая в ФСБ, оштрафована судом после попытки уехать из России incident.mk.ru »

2023-8-22 16:59

Сменившую имидж Викторию Боню сравнили в сети с Анджелиной Джоли

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж и удивила фанатов в сети преображением. Знаменитость поделилась видео, на котором предстала с новым цветом волос и стрижкой каре. Поклонники восхитились новой внешностью телезвезды и сравнили ее с американской актрисой Анджелиной Джоли. lenta.ru »

2023-6-27 17:38

Бежевый — новый черный: что ждет сменившую имидж Элизабет Холмс в техасской тюрьме

Основательница компании Theranos и экс-участница списка самых молодых self-made-миллиардеров Элизабет Холмс, которая на этой неделе начала отбывать одиннадцатилетний срок в тюрьме за мошенничество, незадолго до этого предприняла отчаянную попытку резко сменить имидж и предстать в образе самой обычной женщины и заботливой матери двоих маленьких детей. forbes.ru »

2023-6-3 08:00

Сменившую образ Глафиру Тарханову сравнили с француженкой

Актриса Глафира Тарханова решила кардинально сменить имидж. Поклонники восхитились новым образом артистки и сравнили ее с француженкой. riafan.ru »

2023-1-19 10:02

В Испании задержали сменившую название яхту, якобы связанную с российским бизнесменом

Задержанная в Барселоне яхта Valerie, якобы связанная с российским бизнесменом, пыталась покинуть порт, сменив название перед этим, сообщило испанское издание El Confidencial. Новые управляющие яхты Valerie якобы запросили разрешение на выход в море судна с названием Meridian A, передает ТАСС со ссылкой на сообщение El Confidencial. vz.ru »

2022-10-26 14:04

Сменившую имидж Наргиз Закирову сравнили с Даней Милохиным

Финалистка одного из сезонов шоу «Голоc» Наргиз Закирова продемонстрировала поклонникам результат преображения. Певица, которая обычно ходила с бритой головой, обзавелась короткой стрижкой и стала похожа на TikTok-блогера Даню Милохина. riafan.ru »

2022-1-8 13:04

Сменившую пол мачеху Ким Кардашьян выгнали из ресторана из-за постыдного наряда

Трансгендерная мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, до смены пола известная как Брюс Дженнер, не смогла попасть в ресторан из-за постыдного наряда. Она отправилась в Beverly Hills Hotel в джинсах с дырой. lenta.ru »

2021-12-16 13:13

Сменившую имидж Бузову раскритиковали поклонники

Певица Ольга Бузова нечасто решается на кардинальную смену имиджа. На этот раз певица решила снова стать блондинкой. Поклонники новый образ восприняли неоднозначно. versia.ru »

2021-6-23 00:24

Парик? Сменившую прическу Анну Седокову перепутали с Ксенией Бородиной

Экс-солистка «ВИА Гры» не только обновила имидж, но и заметно похудела — основательно поработала над собой. 5-tv.ru »

2021-4-24 05:44

«Дубль два»: сменившую имидж Нюшу сравнили с голливудской звездой

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Певицу Нюшу не в первый раз сравнивают с голливудской звездой Анджелиной Джоли. На днях она впечатлила поклонников новым имиджем и вновь заставила обратить внимание на сходство с актрисой. Видео и фото певица опубликовала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-14 07:36

Пять признаков «непорядочной» женщины: как распознать экскортницу, сменившую профессию

Из-за отмены увеселительных мероприятий и закрытых границ привычные новогодние доходы сорвались не только у артистов, зарабатывающих «чесом», но и у эскортниц, за гонорар сопровождающих богатых мужчин в поездках за рубеж и в походах на светские рауты social.mk.ru »

2020-11-28 15:11

Фанаты не смогли отличить сменившую имидж Лободу от Оксаны Самойловой

Певица срезала волосы, оставив широкую прядь на пол лица. Однако фанаты обратили внимание не только на новую прическу. riafan.ru »

2020-10-5 03:02

Сменившую образ Любовь Успенскую сравнили с Лениным

Российская певица Любовь Успенская стала объектом критики в Сети после публикации нового фото в Instagram, Ее начали сравнивать с Владимиром Лениным. nation-news.ru »

2020-9-28 13:38

«Тимати похожих выбирает»: Сменившую цвет волос Шишкову сравнили с Решетовой

После кардинального преображения бывшей возлюбленной рэпера фанаты заметили ее сходство с нынешней девушкой музыканта. 5-tv.ru »

2020-5-10 17:09

Священник РПЦ поддержал алтайскую феминистку, сменившую отчество на «матчество»

Настоятель Петропавловского храма на хуторе Обуховка в Ростовской области Николай Бабкин поддержал феминистку из Барнаула Анастасию Князеву, которая... rosbalt.ru »

2020-1-16 15:48

Пользователи соцсетей высмеяли сменившую имидж Савченко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко появилась в эфире одного из украинских телеканалов в новом образе. На неожиданную смену имиджа незамедлительно отреагировали пользователи соцсетей. ntv.ru »

2017-3-12 22:00

Сменившую пол Альбину Матюнину (в прошлом – Алексея) намерены поместить в мужское СИЗО, а затем в мужскую колонию

23-летняя Альбина Матюнина, пять лет назад приговоренная Новочеркасским городским судом Ростовской области за кражу к двум годам лишения свободы условно, нарушила условия испытательного срока и будет помещена в мужской изолятор, а затем в мужскую колонию, информирует адвокат Ольга Бадалян. versia.ru »

2016-11-12 13:22