Результатов: 258

Зендея восхитила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея кардинально сменила имидж и восхитила фанатов. На размещенном видео 27-летняя знаменитость предстала в голубой рубашке и шортах, оформленных вертикальными синими полосами. lenta.ru »

2024-3-28 18:21

Эль Фаннинг удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса Эль Фаннинг кардинально сменила имидж и удивила фанатов. 25-летняя звезда «Малефисенты» поделилась серией фото, на которых запечатлела себя в майке и бело-зеленых штанах. На размещенных кадрах она продемонстрировала новую стрижку. Знаменитость сделала каре. lenta.ru »

2024-3-26 11:28

Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Канадский актер Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. 59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных прядей. lenta.ru »

2024-3-21 16:16

Силуанов объяснил санкции против России сменой парадигмы

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что санкции западных стран против Москвы и Пекина — это последствия смены парадигмы. Министр объяснил, что имеет ввиду глобальные перемены в мировой экономике. lenta.ru »

2024-2-26 04:11

Роскосмос скорректировал орбиту МКС на три километра перед сменой экипажа

Орбиту Международной космической станции (МКС) перед запланированной на весну 2024 года сменой экипажа скорректироваои на три километра. «Орбита Международной космической станции скорректирована для обеспечения запуска пилотируемого корабля «Союз МС-25» и приземления «Союза МС-24», запланированных на весну», приводит ТАСС сообщение госкорпорации. vz.ru »

2024-2-24 05:39

Модель Victoria's Secret расстроила фанатов кардинальной сменой имиджа

Португальская модель Сара Сампайо кардинально сменила имидж и расстроила фанатов. 32-летняя манекенщица Victoria's Secret записала видео, в котором запечатлела в себя в зеркало и продемонстрировала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-2-9 12:48

Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа

Российский певец Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа. Исполнитель поделился серией снимков, на которых он снял себя в зеркало. На первом фото он предстал с длинными волосами. При этом на заднем фоне также запечатлен парикмахер, который держит в руках ножницы. lenta.ru »

2024-2-5 13:49

ФАС ополчилась на маркетплейсы: дело может закончиться сменой собственника

Председатель КонфОП Дмитрий Янин: «Сейчас абсолютно все бизнесмены хотят обзавестись шапкой-невидимкой и не отсвечивать» economics.mk.ru »

2024-1-25 18:37

Мария Захарова пошутила над сменой западных лозунгов в отношении России

На случившееся резкое изменение лозунгов в отношении РФ со стороны западных политиков обратила внимание официальный представитель российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-1-20 14:26

МОК оборвал связь с Россией после жалобы на беззаконие со сменой гражданства олимпийцами

Международный олимпийский комитет (МОК) прекратил взаимодействие с Олимпийским комитетом России (ОКР) по вопросу смены российского гражданства тремя спортсменами ради участия в Олимпийских играх в Париже без согласия ОКР. life.ru »

2024-1-12 15:06

В Варшаве выстроилась очередь из украинских мужчин за сменой паспортов

В центре Варшавы у украинского паспортного центра выстроилась большая очередь в основном из мужчин призывного возраста, которые планируют поменять паспорт до вступления в силу нового закона о мобилизации, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-12-29 15:00

В Федерации шахмат России не обеспокоены сменой гражданства 65 шахматистами

Никакая тенденция не прослеживается в том, что 65 российских шахматистов сменили спортивное гражданство, заявил глава Федерации шахмат России Андрей Филатов, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-15 19:42

В Киргизии выразили недовольство сменой флага страны

Граждане Киргизии выражают недовольство сменой государственного флага в соцсетях президента страны Садыра Жапарова. Комментарии против смены государственного флага появляются под публикациями на темы, не связанные с законом об изменениях, и набирают сотни положительных оценок. lenta.ru »

2023-12-2 18:43

Российские фигуристы Морозова и Еременко задумались над сменой спортивного гражданства

Российский танцевальный дуэт Аннабель Морозова/Игорь Еременко рассматривает идею сменить спортивное гражданство, сообщили два источника, не связанные друг с другом. В данный момент, по информации источников РИА «Новости», спортсмены прорабатывают вариант с переходом в сборную Франции. vz.ru »

2023-11-29 13:59

Российские фигуристы Морозова и Ерёменко задумались над сменой спортивного гражданства

Дуэт российских фигуристов Аннабель Морозовой и Игоря Ерёменко рассматривает возможность сменить спортивное гражданство. Они планируют перейти в сборную Франции. life.ru »

2023-11-29 13:41

Психолог раскрыла, что стоит за кардинальной сменой имиджа Виктории Бони

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня накануне 44-летия решилась на смену имиджа не просто так, а из-за внутреннего бунта. Такое мнение порталу "Страсти" высказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2023-11-29 02:05

ЮАР выразила обеспокоенность неконституционной сменой власти в Африке

Президент республики Сирил Рамапоса призвал ООН сделать все, что в ее силах для содержательного диалога с Африкой tass.ru »

2023-9-19 21:32

Шольц заявил, что до Украины "сменой эпох" для Германии была война в Югославии

Канцлер ФРГ добавил, что он принимал участие в голосовании по отправке миротворческого контингента, и это было "одним из его первых решений" в статусе парламентария tass.ru »

2023-9-14 20:39

Эксперт объяснил риторику Пашиняна сменой внешнеполитического вектора Армении

Риторика премьер-министра Армении Никола Пашиняна означает смену внешнеполитического курса страны. Об этом заявил армянский эксперт Бениамин Матевосян. Матевосян отметил, что премьер-министр продемонстрировал позицию властей Армении в целом по присутствию России на Южном Кавказе. lenta.ru »

2023-9-14 15:31

Матыцин не считает трагедией случаи со сменой гражданства российскими спортсменами

Замминистра спорта Алексей Морозов ранее сообщил, что более 100 россиян приняли решение выступать за другие сборные tass.ru »

2023-9-12 08:41

На Украине задумались над сменой главы МВД

Депутат Верховной Рады Украины Александр Гончаренко сообщил, что офис президента страны Владимира Зеленского задумался над сменой главы Министерства иностранных дел (МВД) Игоря Клименко. По его словам, глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк не хочет становиться министром и лишаться занимаемой должности. lenta.ru »

2023-8-25 15:34

Разворот на 180 градусов: что стоит за сменой позиции США по Тайваню

По итогам переговоров с высшим руководством Китая, включая Си Цзиньпина, госсекретарь США Энтони Блинкен напрямую заявил, что Вашингтон не признает независимость Тайваня, хотя ранее речь шла ровно об обратном, и отказался от своих же обвинений, что КНР поставляет оружие России. tvzvezda.ru »

2023-6-20 20:40

Тюрколог Образцов: со сменой главы МИД Турция отойдет от идеи прорывов во внешней политике

Со сменой главы МИД Турции Анкара выберет более спокойную внешнюю политику, «без больших прыжков и ужимок», считает тюрколог-арабист Алексей Образцов. По его словам, у Турции не хватает сил на серьезное продвижение новоосманских идей, у население уже не так восторженно реагирует на них, как раньше. tvzvezda.ru »

2023-6-4 11:36

Германия назвала поставки оружия Киеву «настоящей сменой парадигмы»

Оказание Германией военной помощи Киеву является «настоящей сменой парадигмы», заявил министр обороны страны Борис Писториус. Глава оборонного ведомства рассказал, что два года назад он не смог бы поверить, что его страна будет отправлять вооружения в зону конфликта. lenta.ru »

2023-6-4 07:01

Байден пригрозил сменой режима в КНДР при ядерном ударе по США

Гипотетическая атака с применением ядерного оружия КНДР на США неминуемо означала бы уничтожение правящего в Пхеньяне режима. Об этом заявил президент США Джо Байден на совместной пресс-конференции с южнокорейским лидером Юн Сок Ёлем по итогам переговоров в Белом доме. life.ru »

2023-4-27 22:05

Байден пригрозил КНДР сменой режима

Президент США Джо Байден пригрозил КНДР «сменой режима» при попытке Пхеньяна нанести ядерный ударный удар по Соединенным Штатам или их союзникам. «Ядерный удар Северной Кореи в отношении США или их союзников и партнеров неприемлем и его результатом станет конец режима, мы предпримем это действие», — предупредил он. lenta.ru »

2023-4-26 21:48

Работников Wildberries принудили раздеваться до трусов для досмотра перед сменой

Работников склада маркетплейса Wildberries перед началом смены принуждают раздеваться до трусов с целью прохождения обязательного досмотра. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. Отмечается, что так в компании борются с воровством. lenta.ru »

2023-4-24 23:00

«Идиоты и иноагенты»: Что стоит за сменой директора Пушкинского музея

В Минкультуры заявили о «собственном желании» Марины Лошак, СМИ припомнили ей родственников и Тимати, а Елизавета Лихачева публично обругала обидчиков Земфиры. nsn.fm »

2023-3-22 15:22

Трамп: США нужно озаботиться сменой власти в своей стране, а не в России

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заметил, что Вашингтону нужно озаботиться сменой власти в собственной стране, а не в России. Его ответ опубликовал в "Твиттере" ведущий телеканала Такер Карлсон. life.ru »

2023-3-14 12:18

Плющенко пригрозил сменой флага фигуристами из-за судейства в России

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко пригрозил переходом своих учеников в сборные других стран из-за судейства в России nsn.fm »

2023-2-17 08:45

В Пентагоне заявили, что США готовы оперативно работать с РФ над сменой договора СНВ-3

США готовы сотрудничать с Россией по вопросу подготовки договора, который придёт на смену СНВ-3, говорится в новой редакции Стратегии национальной обороны США, опубликованной в четверг Пентагоном. В документе подчёркивается, что для этого Вашингтону требуется "готовый партнёр, действующий добросовестно". life.ru »

2022-10-27 20:53

Глава МВД Турции сравнил отставку Трасс со сменой игроков в волейбольной команде

Премьер-министр был избран 45 дней назад и не смог управлять страной, акцентировал Сулейман Сойлу tass.ru »

2022-10-21 15:09

Певец NILETTO удивил поклонниц сменой прически и стиля в одежде

Певец Данил Прытков, выступающий под сценическим псевдонимом NILETTO, избавился от своей известной челки. Вместо нее 30-летний артист сделал короткую стрижку и стал выглядеть намного брутальнее, как считают его поклонницы. riafan.ru »

2022-9-17 05:03

Невролог объяснил, как головная боль может быть связана со сменой сезонов

При смене сезонов с лета на осень головная боль может чаще проявляться из-за распространения вирусных инфекций. Об этом радио Sputnik рассказал врач-невролог Павел Хорошев. life.ru »

2022-9-6 13:28

Россиян предупредили о новом виде мошенничества со сменой номера телефона

В летний период активизировались телефонные мошенники, которые используют новый вид обмана граждан. Как рассказал RT заслуженный юрист России Иван Соловьёв, этот способ невозможно определить заранее. life.ru »

2022-8-2 09:18

Эпидемиолог Пшеничная объяснила рост заболеваемости COVID-19 сменой вариантов «Омикрона»

Незначительный подъем заболеваемости COVID-19 в России связан со сменой подвариантов штамма коронавирусной инфекции «Омикрон». Об этом в беседе с «Интерфаксом» рассказала специалист ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. riafan.ru »

2022-7-16 13:18

Во Франции надеются, что со сменой премьера Британии отношения с Лондоном улучшатся

Заявление главы МИД Катрин Колонны стало первой реакцией Парижа на отставку Бориса Джонсона с поста премьера Великобритании tass.ru »

2022-7-8 18:06

Акции японских участников "Сахалина-2" упали на фоне ситуации со сменой оператора проекта

Так, акции Mitsui снизились на 6,14%, а стоимость ценных бумаг Mitsubishi - на 5,6%, передает газета Nikkei tass.ru »

2022-7-1 07:43

«Забудьте о трендах»: врач Асанов советует москвичам не спешить со сменой гардероба из-за холодного мая

Терапевт Видновской районной клинической больницы Тимур Асанов призвал жителей московского региона не спешить раздеваться в условиях холодного мая.По его... rosbalt.ru »

2022-5-24 16:47

Дептранс призвал столичных водителей подождать со сменой зимней резины

Москвичей просят дождаться устойчивых плюсовых температур, а уже потом менять зимнюю резину на летнюю. В пресс-службе департамента транспорта Москвы призвали... rosbalt.ru »

2022-3-17 11:47

Минпросвещения намерено полностью решить вопрос с третьей сменой в школах в 2023 году

Министр просвещения Сергей Кравцов уточнил, что третья смена пока сохраняется в школах республик Тыва, Бурятия, Дагестан и Чечня tass.ru »

2022-1-26 17:39

Косачёв увязал нормализацию отношений России и Украины со сменой власти в Киеве

В Совфеде считают, что такой расклад вполне устраивает американцев, ну а мы, по словам Косачёва, "никогда ни о чём не договоримся со страной, где голодомор был геноцидом, а Бандера был героем". life.ru »

2022-1-24 13:26