Результатов: 8606

СМИ: Москвич пережил клиническую смерть, попытавшись открыть посудомойку

Тридцатилетний москвич, попытавшийся открыть посудомоечную машину, пережил клиническую смерть, пострадавший находится в реанимации nsn.fm »

2024-3-27 08:59

На акции в Белграде развернули плакат с надписью: "Смерть НАТО-фашистам!"

Граждане Сербии в 25-ю годовщину бомбардировок Югославии самолётами НАТО собрались на площади Республики в центре Белграда на массовый митинг. Он начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) в Красногорске. life.ru »

2024-3-25 22:01

Смерть за смерть: Медведев пообещал террористам из "Крокуса" возмездие

Все причастные к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", в том числе "идейные вдохновители" этого злодеяния, должны быть найдены и безжалостно уничтожены. Об этом написал в своём телеграм-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-23 22:39

Каждая третья смерть на тюменских дорогах случается из-за превышения скорости по встречке

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Более 66 % погибших в ДТП на тюменских трассах попали в фатальную аварию, потому что вылетели на высокой скорости на встречную полосу движения. Об этом в отчете Тюменской облдуме сообщил начальник тюменского УМВД Александр Смирнов. fedpress.ru »

2024-3-22 10:56

Суд не поверил в смерть "крабового короля" Кана и взыскал с него и подельников 358 млрд

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил иск Генпрокуратуры и взыскал 358,7 млрд рублей с рыбопромышленников Дальнего Востока, в числе которых так называемый "крабовый король" Олег Кан. life.ru »

2024-3-21 18:19

В Генпрокуратуре считают, что смерть «крабового короля» является инсценировкой

Представитель Генеральной прокуратуры Российской Федерации на заседании суда по рассмотрению дела в отношении дальневосточного «крабового короля» Олега Кана заявил, что информация о его смерти является инсценировкой. tvzvezda.ru »

2024-3-21 10:41

Смерть «крабового короля» России назвали инсценировкой. Почему Генпрокуратура считает Олега Кана живым?

Генеральная прокуратура считает смерть «крабового короля» России Олега Кана инсценировкой, сообщил представитель надзорного ведомства. Он рассказал, что родственники и знакомые Кана не обращались в органы ЗАГС для регистрации смерти, а без этого документа признать человека мертвым нельзя. lenta.ru »

2024-3-21 08:42

В Генпрокуратуре назвали инсценировкой смерть дальневосточного "крабового короля"

Смерть так называемого дальневосточного "крабового короля" Олега Кана была расценена сотрудниками прокуратуры как инсценировка. Об этом во время заседания Арбитражного суда по иску Генпрокуратуры РФ (ГП) к некоторым предпринимателям, в том числе Кану, сообщил представитель надзорного ведомства. life.ru »

2024-3-21 05:41

Генпрокуратура не поверила в смерть «крабового короля» России

Генпрокуратура посчитала смерть «крабового короля» Олега Кана инсценировкой. Представитель ведомства сообщил, что в органах ЗАГС Сахалинской области и Санкт-Петербурга не регистрировалась смерть «господина Кана Олега Кымхаковича 16 апреля 1937 года рождения». lenta.ru »

2024-3-21 04:34

Теннисистка Соболенко впервые прокомментировала смерть Константина Кольцова

Вторая ракетка мира Арина Соболенко впервые прокомментировала смерть бывшего хоккеиста Константина Кольцова. «Смерть Кости — немыслимая трагедия, и хотя мы больше не были вместе, мое сердце разбито», — написала Соболенко. lenta.ru »

2024-3-21 02:25

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-20 20:55

"Я жила, у меня был сын": Мать Уткина не может поверить в его смерть

Мать скончавшегося спортивного комментатора Василия Уткина рассказала, что узнала о смерти сына из новостных сводок. До сих пор 79-летняя женщина не может прийти в себя и отказывается верить в случившееся. life.ru »

2024-3-20 20:06

СМИ: Главы МИД ЕС одобрили санкции против «ответственных за смерть Навального»

Главы МИД 27 государств Евросоюза приняли решение о введении санкций в отношении тех, кто, по мнению Брюсселя, несёт ответственность за условия заключения и смерть политика Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-3-18 19:05

Главы МИД ЕС согласовали санкции против "ответственных за смерть Навального"

По словам источника, в ближайшее дни Совет ЕС формально утвердит решение, которое затем будет опубликовано в "Официальном журнале ЕС" и вступит в силу tass.ru »

2024-3-18 18:26

Путин впервые прокомментировал смерть Навального и подтвердил планы его обмена

Выступая в Гостином дворе после завершения президентских выборов, Владимир Путин высказался о смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) и планах относительно его обмена. versia.ru »

2024-3-18 12:15

Путин впервые прокомментировал смерть Алексея Навального

Путин рассказал про «идею обменять» Навального за несколько дней до его смерти. По словам президента, он был согласен на обмен на условиях, что Навальный не вернется в Россию. Он назвал печальным событием смерть Навального forbes.ru »

2024-3-18 00:52

Путин прокомментировал смерть Навального

Президент Владимир Путин назвал смерть Алексея Навального печальным событием. Он также рассказал, что был согласен на обмен Навального на одного из заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-3-18 00:24

«Умирать надо вовремя»: Николаев, Петросян, Лещенко, Калягин оплакивают смерть Ширвиндта

Президента Театра Сатиры и народного артиста РФ не стало на 90-м году жизни. Еще при жизни выдающийся деятель культуры шутил, что мечтал бы пересечь рубеж в 117 лет. 5-tv.ru »

2024-3-16 17:43

Басилашвили назвал смерть Ширвиндта большим личным несчастьем

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе со «Звездой» рассказал, что с Александром Ширвиндтом его связывали теплые дружеские отношения. Смерть друга Басилашвили назвал большим несчастьем. «Ушел очень хороший, умный, добрый и талантливый человек. tvzvezda.ru »

2024-3-16 10:45

Медведев прокомментировал смерть Александра Ширвиндта

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смерть народного артиста России, актера и театрального режиссера Александра Ширвиндт. Медведев выразил соболезнования в связи со смертью президента Театра сатиры и назвал его уход горькой и невосполнимой потерей. lenta.ru »

2024-3-16 01:44

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-3-16 00:53

В Театре Сатиры назвали смерть Ширвиндта огромной печалью

Заслуженная артистка России, актриса Театра Сатиры Наталия Фекленко назвала смерть бывшего художественного руководителя и президента театра Александра Ширвиндта огромнейшей печалью. Об этом она рассказала «Ленте. lenta.ru »

2024-3-15 21:07

Житель Прикамья отсудил у больницы 266 тысяч рублей за смерть отца от коронавируса

ЧУСОВОЙ, 14 марта, ФедералПресс. В Чусовом сын погибшего пенсионера отсудил у частной больницы 266 тысяч рублей за некачественное лечение его отца, которое привело к гибели пациента. Пожилого мужчину на фоне осложнений, вызванных коронавирусом, в тяжелом состоянии доставили в специализированное инфекционное отделение Чусовской больницы им. fedpress.ru »

2024-3-14 13:00

Волочкова назвала смерть Наталии Касаткиной большой утратой для русского балета

Смерть народной артистки РСФСР, руководителя московского Театра классического балета Наталии Касаткиной — большая утрата для русского балета nsn.fm »

2024-3-14 12:13

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. life.ru »

2024-3-11 17:38

Тяжело переживала смерть сына и не появлялась на публике. Умерла диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова

Народная артистка России и заслуженная артистка РСФСР, диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова умерла 10 марта на 85 году жизни. Об этом сообщила ее близкая подруга Вера Мусатова. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. lenta.ru »

2024-3-11 01:57

Врача-хирурга осудили за смерть ребенка в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 7 марта, ФедералПресс. Джидинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении врача-хирурга Петропавловской центральной районной больницы. В результате оказанной ненадлежащей медицинской помощи умер маленький пациент. fedpress.ru »

2024-3-7 04:16

Минздрав опроверг смерть пострадавшего в аварии на ТЭЦ в Туве

Сообщения о смерти в больнице пострадавшего при аварии на Шагонарской ТЭЦ не соответствует действительности, заявил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. Информация о смерти пострадавшего в больнице не подтверждается, она не соответствует действительности, сказал Кузнецов ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:39

Минздрав Тувы не подтвердил смерть пострадавшего после ЧП на ТЭЦ

Министерство здравоохранения Тувы не подтвердило смерть в больнице одного из пострадавших во время аварии на Шагонарской теплоэлектроцентрали, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 11:32