Результатов: 8606

Друг Понасенкова прокомментировал смерть юриста Диброва

Друг историка Евгения Понасенкова (признан иоагентом в РФ) Рамис Зарипов прокомментировал смерть юриста Олега Диброва, пострадавшего в драке с Зариповым social.mk.ru »

2023-7-11 15:37

В МО рассказали о "мясных штурмах", в которые Киев бросает на смерть иностранных наёмников

Украинское командование в первую очередь бросает в "мясные штурмы" на российские позиции подразделения, укомплектованные иностранными наёмниками. Об этом сообщили в Минобороны РФ со ссылкой на информацию, полученную в ходе допросов захваченных в плен украинских военных. life.ru »

2023-7-10 14:41

Врач объяснил, почему пьяных купальщиков настигает в воде мгновенная смерть

Спиртные напитки несовместимы с отдыхом у воды. В этом россиян заверил главный внештатный специалист Минздрава Московской области, психиатр-нарколог Виталий Холдин. А вот лезть в воду в состоянии алкогольного опьянения абсолютно запрещено, даже если вы профессиональный пловец. life.ru »

2023-7-7 16:35

Онищенко объяснил смерть двух сотрудников Ozon от менингококка

Сотрудники склада Ozon в Екатеринбурге могли заразиться менингитом от коллеги, у которого заболевание протекало бессимптомно. Так считает бывший главный санитарный врач России, академик РАН Геннадий Онищенко. life.ru »

2023-7-7 15:10

Смерть сотрудника Ozon на Урале после вспышки менингита пытались выдать за рак крови

Умершего от менингококковой инфекции сотрудника Ozon в Екатеринбурге не отпустили со смены, когда он почувствовал себя плохо. При этом причиной смерти 21-летнего парня изначально работодатели назвали не менингит, а рак крови. life.ru »

2023-7-7 01:10

Онищенко объяснил смерть двух сотрудников Ozon от менингококковой инфекции

Если менингококковую инфекцию запустить и вовремя не обратиться к врачу, то человека ждет летальный исход. Однако такие случаи крайне редки, заявил газете ВЗГЛЯД экс-руководитель Роспотребнадзора, бывший главный санитарный врач России, академик РАН Геннадий Онищенко, комментируя смерть двух заболевших менингитом сотрудников склада Ozon на Урале. vz.ru »

2023-7-6 18:34

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? life.ru »

2023-7-5 17:21

Кино, поклонницы и смерть: «Иванушки International» раскрыли закулисные тайны

«Иванушки International» — одна из самых популярных групп 90-х и нулевых. Как сейчас складывается творческая деятельность коллектива, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-4 12:50

«Сожгли машину, поджигали двери»: как Юрий Куклачев дважды обманул смерть

Юрий Куклачев рассказал подробности своей работы. Какую роль в его театре играют дети артиста и куда отправляются старые кошки, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-4 19:24

Политобозреватель о здоровье Кадырова: «Кому выгодна смерть главы Чечни?»

Несколько дней подряд обсуждается информация о том, у главы Чечни Рамзана Кадырова якобы обострились проблемы со здоровьем. Сам руководитель республики опубликовал видео, опровергающее появившуюся информацию. fedpress.ru »

2023-7-3 11:45

Пермские приставы взыскали полмиллиона за смерть пациентки после лечения на курорте

ПЕРМЬ, 3 июля, ФедералПресс. В 2021 году пожилая жительница Перми проходила лечение на курорте «Усть-Качка», где у нее наблюдались признаки ОРВИ. Несмотря на оказание медпомощи, состояние женщины ухудшалось. fedpress.ru »

2023-7-3 10:10

Жуткая смерть настигла самокатчика-лихача в Нижневартовске

Житель Нижневартовска врезался на электросамокате в забор, перелетел через него и умер, сломав шею при падении на землю. О случившемся сообщает телеграм-канал "ЧП. Нижневартовск". life.ru »

2023-7-2 15:44

В Пентагоне предрекли скорую смерть Джо Байдена

ВАШИНГТОН, 1 июля, ФедералПресс. Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что президент Джо Байден не доживет до конца 2023 года. По мнению представителя Пентагона, 80-летний политик уже находится на грани. fedpress.ru »

2023-7-1 11:23

В Тобольске воспитательницу детского сада судят за смерть ребенка: задохнулась в беседке

ТОБОЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о смерти ребенка в детском саду. Следствие считает, что воспитательница недоглядела за маленькой девочкой, которая задохнулась в беседке. fedpress.ru »

2023-6-30 15:16

Смерть пострадавшего, пробы воздуха, уголовное дело: что известно о пожаре на химзаводе в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июня, ФедералПресс. Пожар на шоссе Жиркомбината локализовали на площади 800 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-6-29 12:20

Биологическая мать пропавшего в Екатеринбурге ребенка отреагировала на его смерть

Биологическая мать погибшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера, Ольга Ляпустина, рассказала порталу E1.RU, что сегодня утром ей сообщили о гибели ребенка и она не может найти себе места из-за случившегося. incident.mk.ru »

2023-6-29 11:38

В США восхитились российской машиной, несущей хаос и смерть ВСУ

Инженерная система дистанционного минирования "Земледелие" — одна из причин, которые не позволяют бригадам ВСУ организованно наступать. Об этом написал обозреватель издания 19FortyFive Себастьен Роблин. life.ru »

2023-6-28 20:57

«Их разлучила смерть»: мужчина в США скончался на собственной свадьбе

В Айове на своей собственной свадьбе скончался 48-летний мужчина. Все из-за того, что у жениха после церемонии оторвался тромб. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2023-6-28 06:15

Сверхспособности, смерть, инвалидность: От чего зависят последствия удара молнии в человека

Человечеству известно множество случаев, когда удар молнии открывал в пострадавшем "сверхспособности", но случай в Краснодаре, к сожалению, закончился не так — мужчина погиб. Терапевт Камила Исаева по просьбе Лайфа оценила ситуацию и объяснила, от чего зависит исход "небесного разряда". life.ru »

2023-6-27 17:57

Был одержим «Титаником»: пассажир батискафа предсказал свою смерть 24 года назад

Французский исследователь Поль-Анри Наржоле погружался к затонувшему лайнеру 37 раз, однако 38-й оказался смертельным. 5-tv.ru »

2023-6-27 17:44

Новая смерть на "Титанике": Умер знаменитый актёр Лью Палтер

Актёр Лью Палтер, сыгравший в фильме "Титаник", скончался в возрасте 94 лет в Бруклине. По данным Deadline, на протяжении долгого времени он боролся с раком лёгких. life.ru »

2023-6-27 12:15

Они не страдали. Пассажиры взорвавшегося батискафа Титан погибли мгновенно

Взрыв произошел «невероятно быстро» и занял считанные «доли секунды». Смерть пассажиров батискафа была почти мгновенной. Его разорвало на части, прежде чем они «смогли даже осознать, что есть какая-то проблема». aif.ru »

2023-6-23 16:25

В Севастополе опровергли смерть ребенка от менингита после купания

Информация о том, что в Севастополе ребенок умер от менингита после того, как искупался в местном водоеме, оказалась недостоверной. 22 июня на странице сообщества «Инкерман» во «ВКонтакте» появилась публикация, в которой утверждалось, что в Севастополе после купания в Инкерманском котловане стало плохо ребенку. lenta.ru »

2023-6-23 14:26

Профессор Марти описала смерть пассажиров пропавшего у «Титаника» батискафа

Гибель пассажиров батискафа «Титан» прокомментировала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти. Специалист рассказала о последних минутах жизни экипажа судна. riafan.ru »

2023-6-23 13:27

В США описали смерть пассажиров пропавшего у «Титаника» батискафа

Пассажиры батискафа «Титан», который взорвался в Атлантическом океане при спуске к «Титанику», погибли быстро и безболезненно. Об этом рассказала бывший морской офицер и профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти. lenta.ru »

2023-6-23 12:48

В российском клубе прокомментировали смерть 21-летнего хоккеиста

В клубе Всероссийской хоккейной лиги «Рязань-ВДВ» прокомментировали смерть хоккеиста Георгия Савина. Специалист по работе с болельщиками Дмитрий Федоров назвал обстоятельства гибели спортсмена неясными. lenta.ru »

2023-6-23 11:41

Смерть «Титана»: как произошла трагедия на пути к обломкам «Титаника»

Найдены обломки подводного аппарата, пятеро участников экспедиции признаны погибшими. Что стало причиной — в репортаже. 5-tv.ru »

2023-6-23 08:57

Здоровый образ жизни и смерть от рака: ученые рассказали об опасности одиночества

Группа ученых из Хабринского медицинского университета рассказала, почему одиночество может стать причиной смертельных заболеваний и сокращения продолжительности жизни. riafan.ru »

2023-6-23 05:07

В ФК Краснодар отказались подтверждать смерть жены Галицкого

В пресс-службе футбольного клуба Краснодар не стали подтверждать смерть жены владельца клуба и основателя Магнита Сергея Галицкого Виктории Галицкой. Как сообщает «Комсомольская правда», несколько лет назад стало известно, что супруга бизнесмена тяжело больна. vz.ru »

2023-6-22 16:40

Смерть жены Сергея Галицкого официально не подтвердили в ФК «Краснодар»

В соцсетях появилась информация о предполагаемой смерти супруги известного краснодарского миллиардера и общественного деятеля Сергея Галицкого incident.mk.ru »

2023-6-22 05:27

Названы 4 продукта, приближающие смерть

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Нездоровый образ жизни влияет на состояние организма, но еще больше на него влияет питание. Врач Камила Исаева уверена в том, что есть 4 продукта, употребление которых серьезно сказывается на внешнем виде и приближает смерть. fedpress.ru »

2023-6-20 16:00

Вкусные убийцы: Составлен топ-4 продуктов, которые приближают старость и смерть

Недостаток сна и курение могут негативно влиять на организм и ускорять процесс старения, но именно неправильное питание играет главную роль в появлении морщин, сухости кожи, прыщей, тусклого цвета лица. life.ru »

2023-6-20 13:46

Певица Наргиз Закирова призналась, что смерть экс-гитариста «Землян» Сергея Колчина выбила ее из равновесия

Смерть 45-летнего экс-гитариста группы «Земляне» Сергея Колчина выбила певицу Наргиз Закирову из равновесия. Исполнительница призналась, что испытала невыносимую боль из-за кончины друга. riafan.ru »

2023-6-19 16:55

В Карелии онколога приговорили к двум годам ограничения свободы за смерть пациента после операции

Врач-онколог приговорен к двум годам ограничения свободы за халатное отношение к изучению здоровья пациента, что повлекло за собой его смерть. Об этом сообщает прокуратура Карелии. riafan.ru »

2023-6-18 17:37

Екатеринбурженка отделалась мягким приговором за мучительную смерть дочери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесли приговор Светлане Савран (Рокеах), у которой умерла малолетняя дочь от сахарного диабета. Суд признал обвиняемую виновной и назначил ей 1 год и 10 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-6-16 10:07