Результатов: 8635

Путин впервые прокомментировал смерть Навального и подтвердил планы его обмена

Выступая в Гостином дворе после завершения президентских выборов, Владимир Путин высказался о смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) и планах относительно его обмена. versia.ru »

2024-3-18 12:15

Путин впервые прокомментировал смерть Алексея Навального

Путин рассказал про «идею обменять» Навального за несколько дней до его смерти. По словам президента, он был согласен на обмен на условиях, что Навальный не вернется в Россию. Он назвал печальным событием смерть Навального forbes.ru »

2024-3-18 00:52

Путин прокомментировал смерть Навального

Президент Владимир Путин назвал смерть Алексея Навального печальным событием. Он также рассказал, что был согласен на обмен Навального на одного из заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-3-18 00:24

«Умирать надо вовремя»: Николаев, Петросян, Лещенко, Калягин оплакивают смерть Ширвиндта

Президента Театра Сатиры и народного артиста РФ не стало на 90-м году жизни. Еще при жизни выдающийся деятель культуры шутил, что мечтал бы пересечь рубеж в 117 лет. 5-tv.ru »

2024-3-16 17:43

Басилашвили назвал смерть Ширвиндта большим личным несчастьем

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе со «Звездой» рассказал, что с Александром Ширвиндтом его связывали теплые дружеские отношения. Смерть друга Басилашвили назвал большим несчастьем. «Ушел очень хороший, умный, добрый и талантливый человек. tvzvezda.ru »

2024-3-16 10:45

Медведев прокомментировал смерть Александра Ширвиндта

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смерть народного артиста России, актера и театрального режиссера Александра Ширвиндт. Медведев выразил соболезнования в связи со смертью президента Театра сатиры и назвал его уход горькой и невосполнимой потерей. lenta.ru »

2024-3-16 01:44

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-3-16 00:53

В Театре Сатиры назвали смерть Ширвиндта огромной печалью

Заслуженная артистка России, актриса Театра Сатиры Наталия Фекленко назвала смерть бывшего художественного руководителя и президента театра Александра Ширвиндта огромнейшей печалью. Об этом она рассказала «Ленте. lenta.ru »

2024-3-15 21:07

Житель Прикамья отсудил у больницы 266 тысяч рублей за смерть отца от коронавируса

ЧУСОВОЙ, 14 марта, ФедералПресс. В Чусовом сын погибшего пенсионера отсудил у частной больницы 266 тысяч рублей за некачественное лечение его отца, которое привело к гибели пациента. Пожилого мужчину на фоне осложнений, вызванных коронавирусом, в тяжелом состоянии доставили в специализированное инфекционное отделение Чусовской больницы им. fedpress.ru »

2024-3-14 13:00

Волочкова назвала смерть Наталии Касаткиной большой утратой для русского балета

Смерть народной артистки РСФСР, руководителя московского Театра классического балета Наталии Касаткиной — большая утрата для русского балета nsn.fm »

2024-3-14 12:13

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. life.ru »

2024-3-11 17:38

Тяжело переживала смерть сына и не появлялась на публике. Умерла диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова

Народная артистка России и заслуженная артистка РСФСР, диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова умерла 10 марта на 85 году жизни. Об этом сообщила ее близкая подруга Вера Мусатова. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. lenta.ru »

2024-3-11 01:57

Врача-хирурга осудили за смерть ребенка в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 7 марта, ФедералПресс. Джидинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении врача-хирурга Петропавловской центральной районной больницы. В результате оказанной ненадлежащей медицинской помощи умер маленький пациент. fedpress.ru »

2024-3-7 04:16

Минздрав опроверг смерть пострадавшего в аварии на ТЭЦ в Туве

Сообщения о смерти в больнице пострадавшего при аварии на Шагонарской ТЭЦ не соответствует действительности, заявил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. Информация о смерти пострадавшего в больнице не подтверждается, она не соответствует действительности, сказал Кузнецов ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:39

Минздрав Тувы не подтвердил смерть пострадавшего после ЧП на ТЭЦ

Министерство здравоохранения Тувы не подтвердило смерть в больнице одного из пострадавших во время аварии на Шагонарской теплоэлектроцентрали, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 11:32

Смерть одного из пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве опровергли

Министерство здравоохранения Тувы опровергло сообщения о смерти человека после взрыва, произошедшего на Шагонарской ТЭЦ. Ранее о том, что один из пострадавших в ходе инцидента на теплоэлектроцентрали скончался в больнице, сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lenta.ru »

2024-3-6 11:25

Глава СВР осудил реакцию Запада на смерть Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-5 22:07

Операция, кома, остановка сердца: кого накажут за смерть пациента клиники Хайдарова

Пластический хирург Тимур Хайдаров столкнулся с новой проблемой. Как он объяснил смерть пациента в своей и клинике, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 09:29

Врачам клиники звёздного хирурга Хайдарова грозит срок за смерть Петра Гаврилова

Врачам клиники звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит шесть лет колонии за смерть московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова incident.mk.ru »

2024-2-28 14:12

В России отреагировали на смерть Рыжкова

Смерть экс-премьера СССР Николая Рыжкова стала невосполнимой утратой для всей России, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона выразил соболезнования родным и близким политика и напомнил, что Рыжков на протяжении десятилетий представлял Белгородскую область в Госдуме и Совфеде. lenta.ru »

2024-2-28 10:03

Смерть Алексея Навального могла сорвать планы по его обмену на Вадима Красикова

Соратники оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) утверждают, что в ближайшее время его собирались обменять на отбывающего наказание в Германии россиянина Вадима Красикова. versia.ru »

2024-2-26 14:10

«Смерть, а не победа». Украинцы относятся к боевым действиям как к казни

Эксперт: Украинцы относятся к боевым действиям на линии боевого соприкосновения как к казни — то есть, идя туда, они идут на смерть, а не на победу. aif.ru »

2024-2-26 12:54

Эмиграция и трагическая смерть: Что стало с актёрами из "Приключений Электроника" 45 лет спустя

Культовый советский мини-сериал вышел на экраны в 1979 году. Подростки, которые сыграли главные роли, давно выросли и бросили кино. А кое-кто и вовсе не дожил до наших дней. life.ru »

2024-2-24 19:00

В Госдуме прокомментировали смерть главы Верховного суда Лебедева

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал смерть председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. Он назвал покойного главу Верховного суда выдающимся юристом и организатором судебного дела, а его смерть — утратой для правовой системы страны. lenta.ru »

2024-2-24 13:31

Видел красоту, которую не видел никто: почему Панфилов так и не пережил смерть Чуриковой

Брак этих двух людей вызывал вопросы у всего Советского Союза. Интересовались, что же талантливый режиссер нашел в комедийной актрисе? 5-tv.ru »

2024-2-24 11:30

Испания пообещала ответ на предполагаемую смерть Кузьминова

Правительство Испании пообещало «соответствующий ответ» после прояснения обстоятельств возможного убийства летчика Максима Кузьминова в провинции Аликанте. Об этом заявил глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-24 08:55

Не дотянет до выборов: Трамп допустил смерть Байдена в 2024 году

Действующий президент США Джо Байден в силу преклонного возраста может попросту не дотянуть до выборов главы государства, намеченных на ноябрь 2024 года. Такое предположение озвучил бывший американский лидер Дональд Трамп. life.ru »

2024-2-24 07:11

Испания пообещала "соответствующий ответ" на предполагаемую смерть Кузьминова

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес уточнил, что сейчас полиция ведет расследование tass.ru »

2024-2-24 23:32

Телеграм: Авдеевка, «Игры будущего» и смерть Навального

Смерть Навального, взятие российскими войсками Авдеевки и убийство в Испании лётчика-предателя из России стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-2-23 17:29

Драмы, рак, катастрофы и смерть: что стало с актерами сериала «Земля любви, земля надежды»

За 20 лет после выхода ленты на экраны жизнь многих исполнителей главных ролей круто изменилась. Судьба, испытав актеров славой, решила проверить их тяжелыми болезнями и сложностями в личной жизни. 5-tv.ru »

2024-2-23 10:45

Лавров назвал истерикой реакцию Запада на смерть Навального

Глава МИД прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о выборе между "обедом за демократическим столом" и попаданием в меню tass.ru »

2024-2-22 18:28

Медведев — о судьбе перебежчика Кузьминова: собаке — собачья смерть

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения об убийстве перебежчика Максима Кузьминова в Испании, который в прошлом году угнал российский военный вертолет Ми-8 на Украину. ridus.ru »

2024-2-22 08:33