Результатов: 8606

Запад хочет отправить армию НАТО на Украину. Предлог — смерть Навального*

Филиппо уточнил, что Запад пытается использовать данную информацию для открытого втягивания других стран в конфликт на Украине, чтобы противостоять России. «Как и ожидалось, смерть Алексея Навального* используется Системой, чтобы ускорить втягивание нас в вооруженный конфликт: число требований отправить французские войска и войска НАТО в целом нарастает», - поделился французский политик. kapital-rus.ru »

2024-2-19 07:21

Слуцкий: Лондон высказываниями о санкциях за смерть Навального выдает бенефициаров

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что на любые санкции может последовать симметричный или асимметричный ответ tass.ru »

2024-2-18 16:55

Филиппо считает, что Запад использует смерть Навального как повод для эскалации

По словам лидера партии "Патриоты", "запросы на отправку французских войск и войск НАТО в целом звучат все чаще" tass.ru »

2024-2-18 16:05

Тело Алексея Навального* пропало

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно новости». Уточняется, что мать и адвокат политика не смогли попасть в морг - им также рассказали, что там нет тела Навального*. Ранее об этом сообщало ФСИН. kapital-rus.ru »

2024-2-17 15:02

Посол Антонов: реакция США на смерть Навального*** является попыткой вмешаться в дела России

Российский посол в США Анатолий Антонов высказался по поводу реакции Вашингтона на сообщение о смерти оппозиционного политического деятеля Алексея Навального*** (внесен в реестр террористов и экстремистов). versia.ru »

2024-2-17 11:34

Посол Антонов: реакция США на смерть Навального является попыткой вмешаться в дела России

Российский посол в США Анатолий Антонов высказался по поводу реакции Вашингтона на сообщение о смерти оппозиционного политического деятеля Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов). versia.ru »

2024-2-17 11:34

Посол Антонов: «Реакция США на смерть Навального* — попытка вмешаться в дела России»

Неосторожные высказывания Вашингтона о судьбе блогера прокомментировали в диппредставительстве РФ. 5-tv.ru »

2024-2-17 10:34

Инсценировавшую свою смерть экс-участницу "Пацанок" арестовали за наркотики

Экс-участницу шоу "Пацанки" Диану Спряталась (Янголенко) арестовал суд Санкт-Петербурга за попытку продажи нескольких пакетов наркотиков, сообщили в Объединённой пресс-службе судов города. В СИЗО девушку поместили минимум до 13 апреля. life.ru »

2024-2-17 22:14

Байден отреагировал на смерть Навального

Президент США Джо Байден отреагировал на смерть Алексея Навального. По его словам, Вашингтон рассматривает «целый ряд вариантов действий». Он отказался уточнить, изучает ли администрация возможность ужесточения санкций в отношении Москвы в связи с инцидентом. lenta.ru »

2024-2-17 21:27

МИД заявил о лицемерной реакции Запада на смерть Навального

Министерство иностранных дел России заявило, что реакция западных политиков и СМИ на сообщение о смерти Алексея Навального в очередной раз продемонстрировала их лицемерие, цинизм и беспринципность. Внешнеполитическое ведомство указало на то, что Запад действует по методичке и в любой ситуации обвиняет Россию. lenta.ru »

2024-2-16 19:40

В ГД заявили, что смерть Навального дает ЕС и США лишний повод для санкций против РФ

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев также процитировал известное выражение на латыни, которое переводится как "совершил тот, кому выгодно" tass.ru »

2024-2-16 19:08

Миронов назвал смерть Навального выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-16 17:39

Миронов назвал смерть Навального** выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального**, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-17 17:39

Отец Навального подтвердил смерть сына

Отец Алексея Навального подтвердил смерть своего сына, назвав это фактом. По его словам, пока неизвестно, где пройдут похороны Алексея. Ранее стало известно, что после прогулки Навальный, содержавшийся в колонии «Полярный волк» на Ямале, почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2024-2-16 17:35

В США считают, что Россия несет ответственность за смерть Навального

Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис отметила, что Вашингтон в настоящее время работает над тем, чтобы точно подтвердить сообщения о его смерти tass.ru »

2024-2-16 17:30

«Под шумок заберут активы»: Западу выгодна смерть Навального* перед выборами президента РФ

Такое мнение выразил заместитель председателя комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин в разговоре с информационным агентством URA. kapital-rus.ru »

2024-2-16 17:25

В МИД назвали саморазоблачительной реакцию НАТО на смерть Навального*

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Моментальная реакция лидеров западных стран на смерть Алексея Навального* стала саморазоблачительной. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-16 16:11

Захарова назвала саморазоблачительной реакцию Запада на смерть Навального

Реакция стран Запада на смерть Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) саморазоблачительна, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-2-16 15:26

Захарова: Запад саморазоблачительно отреагировал на смерть Навального

Лидеры стран - членов НАТО моментально отреагировали на сообщения о смерти Алексея Навального (включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму) в колонии и выступили с обвинениями в адрес России. ridus.ru »

2024-2-16 15:24

Захарова: моментальная реакция Запада на смерть Навального саморазоблачительна

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "судмедэкспертизы еще нет, а выводы у Запада уже готовы" tass.ru »

2024-2-16 15:13

В Кремле отреагировали на смерть Навального

Особых поручений ФСИН в связи со смертью Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) не требуется, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-16 14:36

«Как жить дальше?» — жительница Белгорода рассказала про смерть близкого из-за обстрела ВСУ

Она предположила, что украинские боевики обстреливают мирный город ради того, чтобы напугать россиян. 5-tv.ru »

2024-2-15 21:46

Гольфстрим утекает в небытие: «Смерть» течения приведет к катастрофе в Европе

В случае перестройки течений часть Европы, Северной Америки и России будет вынуждена покинуть свои города, рассказал в эфире НСН Алексей Карнаухов. nsn.fm »

2024-2-14 13:09

Армянский производитель минералки прокомментировал смерть россиянина от уксуса в их воде

В армянской компании Jermuk Group прокомментировали смерть жителя Владикавказа от уксуса в их минеральной воде. Пресс-служба организации подчеркнула, что при производстве используются только безопасные вещества. life.ru »

2024-2-13 21:01

Почему людям снятся катастрофы и смерть близких: расшифровка кошмаров

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Многие люди просыпаются среди ночи в холодном поту из-за кошмарных сновидений. Мозг показывает человеку такие сны не просто так – у этого есть объяснение. fedpress.ru »

2024-2-12 09:42

Первая смерть человека от вируса Аляскапокс зафиксирована в США

Пожилой американец скончался после заражения вирусом Аляскапокс (AKPV), который был открыт в 2015 году. До этого случая недуг считался неопасным, так как ранее все заболевшие исцелялись. Подробности инцидента со ссылкой на местные власти озвучил портал Alaska Public Media. life.ru »

2024-2-12 03:54

Смерть во время посадки. Врач объяснил, как связаны тромбы и авиаперелеты

Может ли перелет в самолете стать причиной оторвавшегося тромба, как это якобы случилось с пассажиром самолета Баку-Москва сегодня. Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-2-10 14:23

Российский детсад обязали выплатить миллионы за смерть ребенка

Суд обязал детский сад Тобольска, в котором на утренней прогулке погибла девочка, выплатить ее родителям 3 миллиона рублей компенсации incident.mk.ru »

2024-2-7 16:30

В правительстве подтвердили смерть жены главы Дагестана

МАХАЧКАЛА, 2 февраля, ФедералПресс. В правительстве Дагестана официально подтвердили информацию о смерти супруги главы республики Сергея Меликова. Администрация выразила слова соболезнования. fedpress.ru »

2024-2-2 13:38

«Смерть и другие подробности»: почему новый детективный сериал не впечатляет зрителей

C января на Hulu выходит сериал «Смерть и другие подробности» — проект, который очень хочет стать новыми «Достать ножи» и в то же время пытается быть похожим на истории Агаты Кристи про Пуаро. Кинокритик Елена Зархина рассказывает про сериал о пожилом сыщике и его неожиданной помощнице, которые расследуют убийство во время круиза forbes.ru »

2024-2-2 11:00