Результатов: 8641

Общество: Киев гонит людей на смерть ради фото

Украинские диверсанты попытались высадиться на западном побережье Крыма с целью снять видео и фото с флагом. Эта пиар-акция обернулась провалом благодаря усилиям ФСБ, подразделениям Черноморского флота и регионального управления Росгвардии. vz.ru »

2023-10-4 22:00

Общество: Киев гонит людей на смерть ради селфи в Крыму

Украинские диверсанты попытались высадиться на западном побережье Крыма с целью снять видео и фото с флагом. Эта пиар-акция обернулась провалом благодаря усилиям ФСБ, подразделениям Черноморского флота и регионального управления Росгвардии. vz.ru »

2023-10-5 22:00

Политолог Скачко: Уоллес призывает отправить молодых украинцев на смерть ради интересов Британии

Заинтересованность Запада в затягивании украинского конфликта приводит к отправке в ряды ВСУ совсем молодых парней. Следование чужим интересам ведет Украину к стремительной депопуляции, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-10-2 12:34

Больницу в Екатеринбурге накажут за смерть мальчика от миокардита, которого лечили от гастрита

Детскую больницу № 9 Екатеринбурга накажут за смерть четырёхлетнего мальчика от миокардита, которого в июле неделю лечили от гастрита. Как пишет E1.ru, эксперты страховой компании "Урал-Рецепт М" изучили историю болезни, выписки из журнала осмотров и медицинскую карту ребёнка и нашли серьёзное нарушение в работе врачей. life.ru »

2023-10-1 12:53

Челябинский медцентр выплатит компенсацию мужу за смерть жены после пластической операции

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. Семья пациентки Юлии Бакиевой из Сургута, умершей после пластической операции в Челябинске, отсудила компенсацию у медцентра. Родные просили 9 миллионов рублей, но получили только 2 миллиона 200 тысяч. fedpress.ru »

2023-9-29 07:44

В Новосибирске за случайную смерть прохожего будут судить начальника стройки

НОВОСИБИРСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске за смертельную трагедию, которая произошла во время разгрузки строительных материалов в Ленинском районе, будут судить начальника участка коммерческой организации. Об этом рассказали в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-9-29 06:31

"Играл от всего сердца": Русский голос профессора Дамблдора отреагировал на смерть актёра Гэмбона

Народный артист России Василий Бочкарёв, который был русским голосом профессора Альбуса Дамблдора в серии фильмов о Гарри Поттере, прокомментировал кончину исполнителя роли волшебника — Майкла Гэмбона. life.ru »

2023-9-28 17:58

Верховный суд признал смерть ипотечника от палёной водки страховым случаем

Верховный суд признал смерть от палёной водки страховым случаем и постановил выплатить вдове ипотечника полагающееся возмещение. О прецеденте сообщает РИА "Новости" со ссылкой на определение Судебной коллегии по гражданским делам Оренбурга. life.ru »

2023-9-28 17:19

Верховный суд признал смерть от паленого алкоголя страховым случаем

Верховный суд РФ постановил, что смерть от отравления алкоголем с содержанием метанола является страховым случаем social.mk.ru »

2023-9-28 17:12

Верховный суд РФ признал страховым случаем смерть от паленой водки

Верховный суд России признал, что смерть в результате алкогольного отравления является страховым случаем, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-28 17:07

Жена блогера-сыроеда Лютого получила срок за смерть младенца

Суд признал виновной супругу блогера-сыроеда Максима Лютого в гибели их новорожденного сына, Оксану Миронову приговорили к 2 годам исправительных работ с удержанием 15% заработка incident.mk.ru »

2023-9-26 14:34

Песков прокомментировал смерть командующего Черноморским флотом

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 сентября, ФедералПресс. В Кремле не подтвердили информацию о смерти командующего Черноморским флотом во время атаки Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-9-26 13:39

В Большом драмтеатре подтвердили смерть пропавшего режиссера Никанорова

Режиссер Большого драматического театра имени Товстоногова в Санкт-Петербурге Александр Никаноров, не выходивший на связь с четверга, 21 сентября, трагически ушел из жизни nsn.fm »

2023-9-25 15:12

Лещенко рассказал, как Пахмутова переживает смерть Добронравова

Композитор Александра Пахмутова, супруга скончавшегося поэта Николая Добронравова, с которым они прожили в браке 67 лет, держится стойко. Она нашла в себе силы обзвонить всех, кто был с ней в трудный момент, и поблагодарить их. life.ru »

2023-9-23 22:05

Арест, штраф или смерть: чем могут закончиться экскурсии на крыши высоток

На днях в Москве группа молодых людей забралась на знаменитую высотку на Котельнической набережной. Пока в соцсети записывались ролики с роскошными видами, в это же время от консьержа дома поступил звонок в отдел МВД по Таганскому району. tvzvezda.ru »

2023-9-21 02:08

«Смерть мамы его добила». Гришечкина кремируют и захоронят рядом с женой

Во вторник, 19 сентября, родственники, друзья и коллеги проводили в последний путь актера Вячеслава Гришечкина, который скончался на прошлой неделе в клинике при загадочных обстоятельствах. aif.ru »

2023-9-20 21:26

Загадочная смерть и пропажа денег: почему мать певицы Анастасии умерла в психбольнице

Певица Анастасия пытается разобраться в загадочной смерти своей матери. Почему артистка не верит врачам, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-19 14:06

Близкие рассказали о реакции Пахмутовой на смерть Добронравова

Александра Пахмутова сегодня наконец узнала о смерти своего любимого мужа Николая Добронравова. Легендарный поэт скончался вчера в реанимационном отделении одной из столичных больниц. Близкие до последнего боялись говорить Александре Николаевне о смерти супруга. Пахмутовой - 93 года. social.mk.ru »

2023-9-18 21:56

Рухнула на финише. Участница марафона в Москве пережила клиническую смерть

Участница «Московского марафона» в Лужниках пережила клиническую смерть на финише. Приехавшие по вызову врачи вернули спортсменку к жизни. aif.ru »

2023-9-18 19:08

В Литве пытаются замять странную смерть солдата-срочника на учениях

Литовский военнослужащий был ранен на учениях "Инженерный гром 23" и позднее скончался, сообщили в пресс-службе ВС республики. Он был госпитализирован. life.ru »

2023-9-14 18:05

Некрозы, ампутация, смерть: Укушенному филиппинской куфией москвичу предрекли незавидную судьбу

Укушенный филиппинской куфией москвич сам спровоцировал нападение, считает герпетолог и доктор биологических наук Владимир Черлин. По его словам, при правильном обращении рептилия не нападёт на человека. life.ru »

2023-9-14 15:37

Столкновение в воздухе, смерть при посадке: самые страшные авиакатастрофы на Северо-Западе РФ

10 сентября в районе озера Воже в Вологодской области разбился частный вертолет Robinson. По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело. «ФедералПресс» решил вспомнить самые громкие авиакатастрофы в регионах Северо-Запада за последние годы. fedpress.ru »

2023-9-13 17:00

Загадочная смерть: на Украине найдено в водоеме тело наемника со связанными руками

В МИД Великобритании сообщили, что семье погибшего оказывается помощь. Что же случилось с британцем? 5-tv.ru »

2023-9-9 03:32

Громкая жизнь и бесславная смерть: какими были на самом деле герои исторических сериалов

Почему Генриха VIII из «Тюдоров» прозвали королем-тираном, и за что жители Англии любили Елизавету Йоркскую? 5-tv.ru »

2023-9-8 01:12

Дело директора южноуральского детского лагеря передали в суд: за смерть рабочих ему грозит тюрьма

ЧЕЛЯБИНСК, 4 сентября, ФедералПресс. Директора детского оздоровительного лагеря в Увельском районе будут судить за смерти двух рабочих. Он обвиняется в нарушении правил безопасности. Уголовное дело передано в суд. fedpress.ru »

2023-9-4 11:27

Врач предупредил о предвещающем мгновенную смерть симптоме

Тревожное ощущение в груди может являться симптомом тромбоза, который в некоторых случаях приводит к мгновенной смерти. О требующем внимания состоянии предупредил хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Кроме того, к опасным симптомам он причислил регулярные проблемы со стулом, утренний кашель и головные боли. lenta.ru »

2023-9-3 12:18

Врач назвал три симптома, указывающих на мгновенную смерть

Предотвратить смерть можно, своевременно сдав анализ крови на тромбообразование, заявил хирург и онкоуролог Марк Гадзиян. В телеграм-канале он перечислил три симптома, которые могут указать на мгновенный летальный исход. life.ru »

2023-9-3 12:12

Супруга актера Алексея Янина опровергла его смерть

Актер Российского академического молодежного театра Алексей Янин жив, врачи ошибочно сообщили о его смерти, заявила его супруга Дарья Янина в instagram (Корпорация Meta (владелец Facebook и Instagram) признана экстремистской и запрещена в России) nsn.fm »

2023-9-3 21:21

Вячеслав Лизюра связал смерть дочерей-близняшек Нелли и Лилии в Омске с их мужьями

У сестер-близняшек Нелли и Лилии, которые покончили с собой в Омске, была сильная эмоциональная связь, страдания одной передавались другой, заявил их отец Вячеслав Лизюра. Лизюра сказал, что его 31-летние дочери «вели себя как обычно». vz.ru »

2023-9-2 01:38

Вячеслав Лизюра связал смерть дочерей-близняшек Нелли и Лилии в Омске с их супругами

У сестер-близняшек Нелли и Лилии, которые покончили с собой в Омске, была сильная эмоциональная связь, страдания одной передавались другой, заявил их отец Вячеслав Лизюра. Лизюра сказал, что его 31-летние дочери «вели себя как обычно». vz.ru »

2023-9-2 01:38

Экс-директору спортивного центра в Фершампенуазе вынесли приговор за смерть ребенка от глыбы льда

ФЕРШАМПЕНУАЗ, 1 сентября, ФедералПресс. Нагайбакский районный суд приговорил экс-директора ФОКа Владимира Ишмекеева к двум годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Осужденный вину признал. fedpress.ru »

2023-9-1 16:00

«Смерть или отставка?»: Военный переворот вслед за Нигером начался в Габоне

Президентские выборы в Габоне завершились сначала заблокированным интернетом, а теперь – «выступлением» военных по телевидению, в котором они пообещали свергнуть режим.  nsn.fm »

2023-8-30 09:18

Baza опровергает смерть ребенка при обстреле брянского поселка Климово

Телеграм-канал Baza сообщает, что информация о гибели ребенка при обстреле поселка Климово Брянской области не подтвердилась incident.mk.ru »

2023-8-30 18:20