Результатов: 2740

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. life.ru »

2024-4-22 22:20

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с КамАЗом под Иркутском

Два человека погибли в ДТП с КамАЗом и "ниссан-кашкай" в Иркутской области. По данным МВД РФ по региону, авария произошла на федеральной трассе Р255 "Сибирь": 50-летняя автоледи за рулём кроссовера выехала на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик, но там оказался другой большегруз. life.ru »

2024-4-15 09:22

Прокуратура требует ужесточить вердикт виновнику смертельного ДТП с Рубинштейном

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор виновнику смертельного ДТП с поэтом Львом Рубинштейном, которое произошло на пешеходном переходе в январе. Ему назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. life.ru »

2024-4-10 10:47

Появилось видео момента смертельного обрушения моста под Смоленском

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео момента обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области. Инцидент произошёл прямо на глазах у водителей и попал на камеру автомобильного регистратора. life.ru »

2024-4-8 19:51

Люди стонут от боли: Life.ru публикует видео после смертельного обрушения моста в Вязьме

В результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области погиб один человек. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-8 17:57

В Челябинске нашли водителя, который скрылся после смертельного наезда на пешехода

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Челябинске задержали водителя Volvo, который насмерть сбил 24-летнего пешехода. Молодой человек перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Поиски водителя длились 11 дней. fedpress.ru »

2024-4-5 15:34

Арестован монтёр пути после смертельного ДТП на переезде в Ярославской области

Монтёр пути Валерий Гришин отправлен в следственный изолятор до 1 июня в рамках уголовного дела о смертельной аварии с автобусом на железнодорожном переезде в Ярославской области nsn.fm »

2024-4-3 18:50

Раскрыты шокирующие подробности смертельного столкновения поезда с автобусом

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, где сегодня столкнулись на переезде скорый поезд и автобус, сообщил подробности трагического происшествия incident.mk.ru »

2024-4-2 20:28

Названа предварительная причина смертельного ДТП с участием поезда и автобуса под Ярославлем

Техническая неисправность пассажирского автобуса стала причиной его столкновения с поездом в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:57

Момент смертельного трюка чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге сняла камера

В Санкт-Петербурге погиб роллер во время соревнований на Кубке Федерации роллер-спорта в клубе. Роман Богрец преодолевал трассу с препятствиями на скорость, но в какой-то момент у него «ушли ноги». tvzvezda.ru »

2024-3-31 16:22

Россиян предупредили о первых симптомах смертельного заболевания

На ранних стадиях колоректальный рак, или рак кишечника, протекает практически незаметно, поэтому его часто диагностируют поздно, когда болезнь уже трудно поддается лечению, заявил академик РАН Олег Кит. lenta.ru »

2024-3-29 12:29

Следователи рассказали подробности смертельного избиения участника СВО в Пермском крае

ДОБРЯНСКИЙ ОКРУГ, 29 марта, ФедералПресс. В Прикамье следователи СУ СКР по региону возбудили уголовное дело по факту убийства 31-летнего мужчины в Полазне, который после избиения попал в больницу и скончался от полученных травм. fedpress.ru »

2024-3-29 11:05

Троих школьников задержали после смертельного избиения мужчины в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Правоохранители задержали троих подростков. Предполагается, что они до смерти избили прохожего в центре Северной столицы, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. fedpress.ru »

2024-3-20 10:15

В Дагестане нетрезвый полицейский стал виновником смертельного ДТП

В Дагестане сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП со смертельным исходом. Погибла женщина и пострадал мужчина, сообщает пресс-служба МВД по республике.

ridus.ru »

2024-3-10 17:00

Российского военного в зоне СВО от смертельного ранения спас паспорт

Российского военнослужащего с позывным Мангуст в зоне украинского конфликта спас паспорт: осколок кассетного боеприпаса, прилетевший в грудь мужчине, остановил документ в нагрудном кармане. Об этом сообщили «Ленте. lenta.ru »

2024-3-2 09:49

Растерявший бетонные плиты грузовик стал виновником смертельного ДТП в Приморье

Падение железобетонных плит с фуры в Приморском крае стало причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате случившейся аварии погиб один человек и ещё двое пострадали. life.ru »

2024-2-27 05:33

Россиянам описали "кожные" симптомы смертельного вируса Аляскапокс

Вирус Аляскапокс (аляскинская оспа), от которого скончался первый в мире человек, не стоит считать опасным для россиян, заявил профессор вирусологии Анатолий Альтштейн. По его словам, вероятность его выявления в РФ минимальна. life.ru »

2024-2-12 18:07

Стали известны подробности смертельного нападения на украинских баскетболистов в Германии

Федерация баскетбола Киева сообщила подробности нападения на украинских баскетболистов в Германии, в результате которого был жестоко убит 17-летний спортсмен Владимир Ермаков incident.mk.ru »

2024-2-12 11:16

Роспотребнадзор оценил вероятность завоза в РФ смертельного вируса Аляскапокс

Риски завоза и заражения вирусом Аляскапокс на территории России исключены, сообщает Роспотребнадзор. life.ru »

2024-2-12 11:05

Беременная женщина успела родить ребенка после смертельного укуса ядовитой змеи

Беременная жительница Камеруна успела родить здорового ребенка, прежде чем распрощалась с жизнью после укуса ядовитой змеи. Змея укусила 25-летнюю женщину, когда она находилась на седьмом месяце беременности. lenta.ru »

2024-2-8 19:12

На Камчатке организатору смертельного тура на вулкан снизили размер морального вреда

Помощник министра армии по вопросам закупок, материально-технического обеспечения и технологий Дуглас Буш отметил, что это позволит более полноценно поддерживать Украину, а также пополнить запасы США и союзников tass.ru »

2024-2-6 07:38

Появилось видео смертельного поединка 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Появилось видео последнего поединка 18-летнего бойца ММА из Кирова, после которого он скончался в машине скорой помощи. Кадры публикует SHOT. На них спортсмен сначала держится, но потом пропускает удары по голове и больше не может подняться. life.ru »

2024-1-30 18:18

Виновника жуткого смертельного ДТП задержали в Находке

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. 27-летнего виновника смертельного ДТП в Находке, где погибла супружеская пара, задержали, несмотря на то что он находится в больнице. В настоящее время в медучреждении дежурят сотрудники полиции. fedpress.ru »

2024-1-30 08:53

Виновник жуткого смертельного ДТП в Находке пришел в себя

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Полиция продолжает расследование уголовного дела по факту жуткого ДТП в Находке, в котором погибли два человека. Виновник происшествия уже дает показания. fedpress.ru »

2024-1-29 08:25

Эстонский "волонтёр" угодил за решётку на Украине из-за смертельного ДТП

В Днепропетровской области эстонец Мартин Таннинг, помогавший украинской армии, в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Об этом пишет украинское издание Postimees. life.ru »

2024-1-24 19:54

Разбившийся в Афганистане российский бизнесмен был участником смертельного ДТП

Волгодонский бизнесмен Анатолий Евсюков, разбившийся в Афганистане на самолете Falcon 10, был участником смертельного ДТП. Авария произошла вечером 9 января 2006 года на 60-м километре автодороги Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск. lenta.ru »

2024-1-22 01:37

Названа возможная причина смертельного пожара в российской школе

Telegram-канал Mash Siberia сообщил, что предварительная причина возгорания в подвале гимназии в Новосибирске – нарушение пожарной безопасности при проведении сварочных работ incident.mk.ru »

2024-1-18 09:42

Видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

В Ленобласти видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом "Хёндэ" и легковым автомобилем "Рено" на подъезде к порту Усть-Луга incident.mk.ru »

2024-1-16 10:05

ВОЗ предупредила о выявлении случаев смертельного вируса из 18 века

Всемирная организация здравоохранения предупредила о появлении шести новых случаев заражения смертоносным вирусом полиомиелита social.mk.ru »

2024-1-13 15:01

Движение ограничено из-за смертельного ДТП с участием большегруза на трассе Тюмень Омск

Движение ограничено из-за смертельного ДТП с участием большегруза на трассе Тюмень Омск, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Тюменскому региону. Отмечается, что у перевозящего зерно большегруза «КамАЗ» оборвало прицеп, после чего его выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Kia Sportage, передает Ura. vz.ru »

2024-1-12 09:39

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. life.ru »

2024-1-10 07:15

Названа причина смертельного ДТП с 66 машинами в Новгородской области

Массовое ДТП на трассе М11 "Нева" в Новгородской области, предварительно, произошло по вине водителя иномарки "Чери" (Chery), который потерял управление и врезался в металлическое ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-1-9 14:10

Участница смертельного ДТП с десятками машин рассказала об аварии на трассе М-11

Дорога на трассе М-11 «Нева» была достаточно тяжелой из-за погодных условий: скользкая, шел снег, была плохая видимость, сообщила «Звезде» водитель одной из поврежденных машин в массовом ДТП и рассказала о моменте аварии. tvzvezda.ru »

2024-1-9 03:03

На участке трассы Екатеринбург – Тюмень открыли движение после смертельного ДТП

На 41-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень, ранее перекрытом из-за ДТП, восстановили движение. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского управления ГИБДД. life.ru »

2024-1-6 18:20

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. life.ru »

2024-1-1 17:39

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с Toyota главы Минздрава Башкирии

Видеорегистратор заснял момент смертельного массового ДТП, в котором пострадал министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. Авария с Toyota министра произошла на заснеженной трассе Караидель – Бирск. life.ru »

2023-12-30 13:33

В Кургане после смертельного ДТП с такси завели уголовные дела

КУРГАН, 27 декабря, ФедералПресс. В Курганской области возбуждено два уголовных дела по факту смертельного ДТП с участием такси. Машина с пассажирами упала в коммунальную яму. Глава СК России Александр Бастрыкин взял расследование на особый контроль. fedpress.ru »

2023-12-27 15:50

Астматиков предупредили о развитии смертельного заболевания

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Согласно исследованиям, пациенты с хроническими заболеваниями легких, такими как бронхит и бронхиальная астма, подвержены развитию опасного заболевания. Подробности рассказал врач клиники «Евроонко», онколог-химиотерапевт Максим Астраханцев. fedpress.ru »

2023-12-26 12:51