Результатов: 575

Инструктор по выживанию дал советы, как не попасть в смертельную ловушку при паводках

Человек может насмерть замёрзнуть в ледяной воде во время паводка, поэтому нельзя игнорировать предупреждения МЧС и следует заранее эвакуироваться, пока есть пути отхода. Об этом Ura.ru заявил инструктор по выживанию, эксперт по безопасности Михаил Макеев. life.ru »

2024-4-16 17:28

Эксперт заявил, что российские ФАБ-3000 представляют "смертельную угрозу" для ВСУ

Китайский военный обозреватель Шао Юнлин сообщил, что экономическая эффективность и высокая поражающая сила - это главное преимущество авиабомб, оснащенных УМПК tass.ru »

2024-4-8 17:04

В Москве профессор вуза получил смертельную травму в частной клинике

Профессор кафедры «Градостроительство» МАРХИ, член Союза московских архитекторов Сергей Муратов получил оступился и упал в частной клинике «Будь здоров», получив при этом смертельную травму. Скорая помощь доставила мужчину в Боткинскую больницу, где 30 марта у него остановилось сердце. lenta.ru »

2024-4-2 15:41

Военный аналитик указал на смертельную для ВСУ комбинацию российской армии

Вооруженные силы Украины (ВСУ), вооруженные западным оружием, не могут противостоять смертельной комбинации российских беспилотников и артиллерии, заявил военный эксперт Драго Босник. Он отметил, что возможности России в области беспилотной войны «превзошли все ожидания как внутри страны, так и за рубежом». lenta.ru »

2024-3-9 02:27

Онколог раскрыл смертельную опасность сидячего образа жизни

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Малоподвижный образ жизни может привести к ряду заболеваний, в том числе к раку. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил врач-онколог Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2024-3-6 12:01

Смертельную "болезнь зомби-оленей" пытаются предотвратить в канадской провинции

В канадской провинции Британская Колумбия предпринимаются усилия по предотвращению распространения смертельного "зомби-вируса" среди оленей social.mk.ru »

2024-2-15 04:51

Украинские чиновники устроили "смертельную битву" у мемориала погибшим бойцам ВСУ

В городе Ромны Сумской области на Украине произошёл громкий инцидент. Председатель Роменской военной администрации Денис Ващенко ударил кулаком в лицо мэра города Олега Стогния. Кадры с разъяснениями нападавший выложил в своих соцсетях. life.ru »

2024-1-20 20:00

Бывшие уголовники устроили смертельную поножовщину в электричке Москва – Сергиев Посад

Ранее судимые граждане устроили разборки в электропоезде сообщением Москва – Сергиев Посад, в результате которых 42-летний житель Саратовской области получил ножевые ранения и в последующем скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-1-19 20:02

Две компании устроили смертельную перестрелку у ресторана в Подмосковье

Драка между двумя компаниями мужчин у ресторана в городе Видном в Подмосковье обернулась перестрелкой. Три человека получили огнестрельные ранения, один из них скончался в больнице, ещё одного участника разыскивают. life.ru »

2023-12-23 19:09

Эксперты Соболевского завода указали на смертельную опасность новогодних гирлянд

Некачественные гирлянды - риск возгорания. Специалисты по пожарной безопасности производителя аэрозольных систем пожаротушения «НПО Соболевский завод» рассказали, на что обратить внимание перед созданием безопасной новогодней атмосферы. ridus.ru »

2023-12-7 17:55

В Британии нанесшего смертельную травму в ходе матча хоккеиста арестовали

Полиция арестовала подозреваемого в непредумышленном убийстве американского нападающего британского хоккейного клуба Ноттингем Адама Джонсона, сообщила вещательная корпорация Би-би-си. Вскрытие подтвердило, что Джонсон умер в результате смертельной травмы шеи. vz.ru »

2023-11-14 21:52

Что известно о парне, который устроил смертельную поножовщину на Кировке в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Ночью на пешеходной улице Кировка произошел конфликт, который закончился поножовщиной. В ходе потасовки челябинец Денис ранил троих человек. Один из них скончался, другой находится в коме, а третий – госпитализирован. fedpress.ru »

2023-10-29 17:43

"Несёт смертельную опасность": Переданное Западом Киеву оружие разлетелось по миру, заявили в Кремле

Часть вооружений, которые западные страны отправили киевскому режиму, распространилась по всему миру. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-9 13:52

Осужден устроивший смертельную аварию в Москве водитель грузовика

Вынесен приговор водителю грузового автомобиля Вячеславу Пивовару, устроившему ДТП в центре российской столицы в ноябре 2022 года, сообщили в прокуратуре города. Пресненский райсуд признал 28-летнего Пивовара виновным по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, сопряженное с оставлением места его совершения», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 14:41

Диетолог Мансурова назвала смертельную для человека дозу перца

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Острота перца зависит от вещества под названием капсаицин. Оно содержится в белом пористом слое внутри продукта. О смертельной дозе этого плода рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова. fedpress.ru »

2023-10-3 11:40

Пренебрегли нормами безопасности: почему туристы в Карелии попали в смертельную ловушку

Погибший мужчина был туристом-водником со стажем. Поэтому профессионалы недоумевают, почему группа попала в беду. 5-tv.ru »

2023-10-3 04:28

Врач назвала смертельную для человека дозу острого перца

Острота перца зависит от количества капсаицина. И больше всего этого вещества содержится в пористом белом слое внутри плода. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова, комментируя мировой рекорд по поеданию острых перцев, установленный сегодня канадцем Майком Джеком. life.ru »

2023-10-2 17:23

Россиян предупредили, какие обои таят в себе смертельную опасность

Виниловые обои могут вас убить. Их нельзя использовать в жилых помещениях, так как они токсичны и опасны для жизни и здоровья. Об этом NEWS.ru заявил строительный эксперт Фёдор Васильев. life.ru »

2023-10-2 13:16

Какую смертельную болезнь таят в себе консервы и как её избежать — объясняет инфекционист

На днях СМИ сообщали, что два москвича съели селёдку, после чего их госпитализировали с признаками ботулизма. В частности, писал об этом телеграм-канал Mash. Что это за болезнь и как не попасть в больницу после употребления консервов, разобрались журналисты телеканала "360". life.ru »

2023-9-25 16:23

Поножовщина и таран на джипе: Водители устроили смертельную битву за место в очереди на АЗС в Воронеже

В Воронеже место в очереди на заправку автомобиля стало причиной поножовщины и тарана на джипе. Видео с места событий опубликовал SHOT. life.ru »

2023-9-6 19:22

В Москве пьяный водитель BMW устроил смертельную аварию

Прокуратура Москвы в своем телеграм-канале сообщает, что в ночь на 3 сентября в Москве мужчина, управляя автомобилем «БМВ» X5 в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб другой водитель incident.mk.ru »

2023-9-3 11:51

Заражённый завёз смертельную "болезнь легионеров" с юга Польши на восток

В городе Люблин (восточная часть Польши) зафиксирован первый случай заболевания легионеллёзом, от которого умерли восемь человек в Жешуве. Об этом сообщает "Польское радио". life.ru »

2023-8-26 19:31

В Петербурге закрылся офис фирмы, продавшей смертельную экскурсию по московским подземельям

Петербуржский офис компании "Спутник", чей онлайн-сервис использовался для продажи экскурсии по подземельям в Москве, в результате которой погибло восемь человек, в данный момент закрыт. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-8-22 17:21

Задержан гендиректор фирмы, которая устроила смертельную экскурсию по подземельям Москвы

В Санкт-Петербурге задержан гендиректор компании –организатора экскурсии по подземным коллекторам Москвы, в результате которой погибло шесть человек. Сейчас главу фирмы "Спутник" Александра Кима везут в Москву, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-22 11:49

Директор фирмы, продавшей смертельную экскурсию в коллектор Неглинки, покинул Россию

Как сообщает Телеграм-канал Baza, один из подозреваемых по делу о смертельной экскурсии в московских коллекторах уехал из России social.mk.ru »

2023-8-22 00:30

В США заявили, что украинские солдаты попали в смертельную ловушку на фронте

ВАШИНГТОН, 16 августа, ФедералПресс. Украинские солдаты загнаны своим командованием в смертельную ловушку – их отправили на смерть в серую зону перед позициями российской армии, усыпанную минами. Об этом высказался отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис. fedpress.ru »

2023-8-16 21:33

Американский разведчик указал на смертельную для ВСУ тенденцию

С каждым днём специальной военной операции российские войска наращивают свою мощь, в то время как ряды ВСУ лишь редеют, а чудом выжившие бойцы заметно ослабевают. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-8-2 13:56

На Урале уснувший водитель устроил жуткую смертельную аварию

В Первоуральске два пассажира автомобиля Honda Fit, один из которых — ребёнок, погибли после столкновения с минивэном Mazda MPV. Девять человек пострадали. По данным региональной Госавтоинспекции, авария случилась сегодня около 13 часов по московскому времени. life.ru »

2023-7-30 19:55

Пьяный водитель тягача спровоцировал массовую смертельную аварию в Приангарье

ИРКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Страшная авария произошла минувшей ночью недалеко от кафе «Байкал» в Аларском районе Иркутской области – ее устроил водитель тягача Sitrak. Мужчина был в нетрезвом состоянии. fedpress.ru »

2023-7-26 05:09

В Дагестане избрали меру пресечения косметологу, которая провела клиентке смертельную процедуру

Суд в Дагестане избрал меру пресечения в отношении косметолога, на приёме у которой умерла 22-летняя девушка. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. life.ru »

2023-7-23 16:29

В Челябинске арестовали водителя грузовика, который устроил смертельную аварию

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ФедералПресс. Водителя грузовика «Хово» арестовали на 2 месяца из-за аварии со смертельным исходом. В ДТП в автомобиле «Лифан» погибли мать и сын. fedpress.ru »

2023-7-13 09:42

Арестован устроивший смертельную стрельбу в Ангарске экс-«вагнеровец». Видео

Ангарский городской суд принял решение об аресте подозреваемого в стрельбе в одном из городских кафе, в результате которой один человек погиб и еще один был тяжело ранен nsn.fm »

2023-6-22 16:25

Осужденный за смертельную аварию актер Ефремов платил налоги в качестве ИП во время отбывания срока в колонии

Актер Михаил Ефремов, осужденный за ДТП со смертельным исходом, продолжал выплачивать налоги за во время отбывания срока в колонии. Свою фирму артист закрыл только в июле 2022 года, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-21 11:57

Онколог назвал смертельную опасность "поддельных ягод"

Выращенные раньше сезона ягоды и фрукты могут спровоцировать развитие онкологических заболеваний, так как их быстрое созревание обусловлено химикатами. Об этом рассказал онколог Данаил Назлиев. life.ru »

2023-5-22 10:42

Рак, отёк Квинке, некроз: Врач раскрыла смертельную опасность БАДов

Биологически активные вещества (БАДы) не являются абсолютно безопасными, как их выставляет реклама. Такие препараты не входят в категорию лекарственных, поэтому для производителей это лёгкий бизнес, не требующий строгого контроля и клинических испытаний. life.ru »

2023-5-21 14:37

Россиян предупредили об опасности подхватить смертельную болезнь

Врач-инфекционист Сергей Вознесенский предупредил россиян о местах, в которых можно подхватить смертельную болезнь туляремию. Информацией об этом поделился сайт LIFE. riafan.ru »

2023-5-13 01:44

Низкое давление таит смертельную опасность

Терапевт Андрей Рябков предупредил о том, что при гипотонии возрастает риск развития инсульта и других заболеваний, причем иногда даже с летальным исходом. mirnov.ru »

2023-5-6 08:37

Онколог назвал смертельную болезнь, которая может маскироваться под геморрой

Геморрой и рак прямой кишки имеют похожие симптомы, однако отличить их можно. Врач-онколог Гапиз Чупанов рассказал порталу "Доктор Питер", как не спутать заболевания и не потратить время на ошибки в диагностике. life.ru »

2023-4-21 18:38