Результатов: 295

Запад не спасёт: Украине предрекли "смертельные приключения" и полную разруху

Украина может в скором времени рухнуть из-за повреждённой инфраструктуры, предупредил в беседе с "Царьградом" военный обозреватель Влад Шлепченко. life.ru »

2024-4-20 04:31

Полковник СБУ заявил о попадании украинской армии в "смертельные качели"

Российские войска давят на ВСУ на всех направлениях фронта, заявил экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*. По его словам, украинские военные угодили в "смертельные качели". life.ru »

2024-3-25 15:20

«Смертельные качели»: на Украине рассказали о тактике армии России в зоне СВО

Наши бойцы, выполняя задачи спецоперации, заняли уже 90% сел. Именно такие данные называют сами власти киевского режима. 5-tv.ru »

2024-3-25 14:51

Диетолог Гинзбург назвал смертельные последствия дефицита клетчатки

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Недостаточное потребление клетчатки увеличивает риск развития возрастных заболеваний, а также онкологии. О последствиях дефицита пищевых волокон рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург. fedpress.ru »

2024-1-23 21:40

Синдром "праздничного сердца": Врачи назвали смертельные для здоровья угрозы в зимние праздники

Зимние праздники могут нести угрозу для здоровья людей. С каждым годом растёт количество травм, полученных на новогодних мероприятиях. О самых распространённых угрозах праздников и о том, как их избежать, рассказали медики в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-12-17 22:48

Врач назвал смертельные ошибки в питании

Кардиолог Тамаз Гаглошвили назвал ошибки в питании, из-за которых могут развиваться смертельно опасные болезни. Гаглошвили напомнил, что при густоте крови могут развиваться такие болезни как тромбоз, инфаркт или инсульт. lenta.ru »

2023-10-28 11:50

Токсиколог дал совет, как выявить в погребе смертельные испарения гнилой картошки

Испарения гнилой картошки могут привести к смерти, если в погребе нет вентиляции и он долго не проветривался. Об этом сказал врач-токсиколог Михаил Кутушов, комментируя гибель мужчин от паров испортившегося картофеля во Владивостоке. life.ru »

2023-9-27 15:53

На федеральной трассе под Нефтеюганском произошли две смертельные аварии: подробности

НЕФТЕЮГАНСК, 25 сентября, ФедералПресс. В пять часов утра водитель автомобиля «Соболь» на трассе между Нефтеюганском и Сургутом выехал на встречную полосу и погиб в результате столкновения с грузовым автомобилем MAN. fedpress.ru »

2023-9-25 10:09

"Смертельные исходы": В России призвали жёстко наказывать за бизнес на мухоморах

Продукты из опасных мухоморов сейчас можно купить даже на маркетплейсах, поэтому надо ввести ответственность за продажу этих грибов. Такое мнение выразил президент Независимой наркологической гильдии врач-нарколог Руслан Исаев. life.ru »

2023-9-5 20:57

«Большой удар» Зеленского. 43 смертельные секунды для «Луны-25»: Главное к 21:00

«Капитал страны» привел подборку наиболее важных событий, произошедших к вечеру 21 августа: 50 ты­сяч ни­герий­цев мо­били­зова­лись за два ча­са. Мар­ков: В День не­зави­симос­ти Ук­ра­ины Зе­лен­ский пла­ниру­ет боль­шой удар по Мос­кве. kapital-rus.ru »

2023-8-21 21:00

Черви, инфекции, менингит: Какие смертельные опасности грозят любителям непрожаренных стейков

В последние годы стали очень популярны стейки, приготовленные с кровью. Эта неполная степень прожарки, при которой в куске мяса остаются красные волокна, называется Medium или Medium Rare. Но надо понимать, что модно не значит безопасно. life.ru »

2023-8-21 12:31

Названы смертельные опасности в отелях на побережье Черного моря

СОЧИ, 10 августа, ФедералПресс. На море можно получить солнечный удар и утонуть, однако туристов ждут опасности и внутри отелей. Журналисты собрали самые распространенные. fedpress.ru »

2023-8-10 16:26

Названы передающиеся со слюной смертельные заболевания

Стоматолог-хирург Диана Кулиева проинформировала, что в одном мл слюны содержится порядка 900 млн микробов, которые могут вызывать различные заболевания social.mk.ru »

2023-6-9 14:31

Врач Диана Кулиева озвучила передающиеся со слюной смертельные заболевания

Воздушно-капельным путем передаются такие болезни, как краснуха, ангина, ветряная оспа, корь, а также менингококковая и пневмококковая инфекции. Соответствующей информацией поделилась стоматолог Диана Кулиева. riafan.ru »

2023-6-9 13:31

Россиянам назвали смертельные болезни, о которых может говорить обморок

К обморокам нужно относиться внимательно, так как они могут свидетельствовать о серьёзных заболеваниях, предупредила в интервью с радио Sputnik врач-невролог Елена Царёва. Например, причиной может стать нарушение кровоснабжения головного мозга, заболевания сердца, резкое повышение давления и даже инсульт. life.ru »

2023-6-1 04:03

Десять человек получили смертельные травмы в результате падения автобуса в ущелье на севере Индии

Смертельная авария с участием пассажирского автобуса произошла на севере Индии. Транспортное средство упало в ущелье на магистрали Джамму-Сринагар, говорится в материале агентства ANI со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-5-30 09:21

Ученые обнаружили в одежде Adidas и Nike смертельные вещества

Американские ученые провели исследование, в результате которого в одежде от популярных брендов, в том числе Nike и Adidas, были обнаружены опасные уровни промышленного химического вещества, которое негативно сказывается на здоровье покупателя. Об этом говорится в материале CNN. riafan.ru »

2023-5-22 12:47

Жители Петербурга потребовали наказывать кикшеринги за смертельные ДТП с самокатами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Жители Северной столицы предложили обязать кикшеринги платить за смертельные ДТП с самокатами. Соответствующая петиция появилась на платформе Change.org. fedpress.ru »

2023-4-17 17:33

Названы смертельные заболевания, которые можно подхватить при встрече с белочкой

Встреча с белкой может быть не такой безобидной, как кажется. Как и любые дикие животные, эти милые пушистые зверьки нередко являются разносчиками смертельных болезней, предупредила в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-4-14 12:51

Два человека получили смертельные раны при столкновении машины с поездом под Ярославлем

Двое мужчин погибли в результате столкновения легкового автомобиля с поездом в Ярославской области. Подробностями поделилась пресс-служба регионального управления министерства внутренних дел России. riafan.ru »

2023-4-5 18:13

Хиромант раскрыла знаки на ладони, которые укажут на смертельные проблемы со здоровьем

Иногда, чтобы узнать о проблемах со здоровьем, необязательно проходить диспансеризацию. Хиромант Татьяна Чурон уверяет: некоторые неурядицы можно прочесть по ладоням. life.ru »

2023-4-3 17:00

Врач Провоторова назвала смертельные опасности для дачников и рыбаков

Врач-инфекционист Провоторова рассказала, что самостоятельно выловленная рыба может представлять смертельную опасность для рыбаков. riafan.ru »

2023-4-3 00:38

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при катании на тюбинге в Москве

Восьмилетний мальчик погиб во время катания на тюбинге в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-2-24 09:33

Мужчина получил смертельные травмы при столкновении иномарок в Саратове

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смертельной аварии, которая произошла на улице Шехурдина в Саратове. Дорогу не поделили две иномарки. Об этом сообщили в городской ГИБДД. riafan.ru »

2023-2-23 10:52

Три стрелка из Республики Коми получили смертельные ранения в зоне СВО

СЫКТЫВКАР, 13 февраля, ФедералПресс. Во время спецоперации на Украине погибли три уроженца Республики Коми: ефрейтор запаса Илья Канев, младший сержант Виктор Подоров и рядовой Юрий Сартаков. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Владимир Уйба. fedpress.ru »

2023-2-13 21:15

Пожилой лыжник из Петербурга получил смертельные травмы при спуске с горы на Домбае

В Карачаево-Черкесии погиб 83-летний лыжник из Санкт-Петербурга. Пожилой мужчина получил смертельные травмы при падении во время спуска с горы, сообщает Управление КЧР по ГО и ЧС в среду. riafan.ru »

2023-1-19 19:51

Смертельные фейерверки в Москве: жертв новогодних гуляний становится все больше

Прошедшие две недели новогодних праздников обошлись Москве в несколько погибших, десятки пострадавших жителей и сотни потерявшихся из-за стресса домашних животных social.mk.ru »

2023-1-16 20:29

Эксперт по безопасности Бочкова назвала смертельные ошибки при катании с ледяной горки

Катание с ледяной горки — популярный зимний досуг. Однако он может таить в себе риски для здоровья, сообщила руководитель Академии безопасности Ольга Бочкова. riafan.ru »

2023-1-4 20:26

Кот обогнал собак на соревнованиях по плаванию и получил смертельные угрозы

Владельцу кота в Австралии пришлось отказаться от участия питомца в заплыве для собак из-за угроз со стороны собаководов. Недовольство началось после того, как кот принял участие в предыдущих соревнованиях и обогнал нескольких участников. lenta.ru »

2022-12-31 17:32

Водитель иномарки получил смертельные травмы после столкновения с препятствием в Улан-Удэ

ДТП унесло жизнь водителя в Улан-Удэ. Смертельная авария произошла в Железнодорожном районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по республике Бурятия. riafan.ru »

2022-12-19 19:17

Смертельные сиропы от кашля стали «фигурантами» судебного разбирательства

В Индонезии близкие пациентов, пострадавших после приема сиропов от кашля подали иски в суд на власти страны и поставщиков опасного лекарства. mirnov.ru »

2022-12-12 09:46

Женщина решила отпугнуть насекомых огнем и получила смертельные ожоги

38-летняя Николь Фольц из США разожгла костер, решив отпугнуть насекомых, и получила смертельные ожоги. Несчастный случай произошел на заднем дворе дома Николь и ее мужа Джеффа. Женщина общалась с семьей и лучшим другом и следила за огнем. lenta.ru »

2022-12-7 17:36

Водитель иномарки получил смертельные травмы при столкновении с забором в ХМАО

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями случилось в Нягани. Жертвой аварии стал 59-летний водитель иномарки. Об этом сообщили в окружной ГИБДД. riafan.ru »

2022-12-2 10:22

Внимание, смертельные спойлеры: 5 фильмов, в которых все герои умирают

Чтобы кино стало успешным, в нём совсем необязательно должен быть хеппи-энд. Вот лишь несколько самых ярких примеров того, как можно отступить от правила "и жили они долго и счастливо". life.ru »

2022-11-27 13:50

Пенсионерка получила смертельные травмы при наезде легковушки под Волгоградом

В Урюпинске под Волгоградом Kia Rio сбила насмерть 66-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД. riafan.ru »

2022-11-27 13:08

Водитель иномарки получил смертельные травмы в ДТП на трассе Оренбург — Акбулак

Один человек погиб при столкновении двух иномарок в Оренбургской области. Дорожное происшествие случилось на 67-м км трассы Оренбург — Акбулак, сообщили представители регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-11-20 18:42

Водитель без прав и пассажирка получили смертельные травмы в ДТП под Иваново

Два человека стали жертвами аварии в Комсомольском районе Ивановской области. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. riafan.ru »

2022-11-16 10:55

Мужчина получил смертельные ранения при попытке разобрать танковый снаряд под Киевом

В Киевской области мужчина скончался в больнице после попытки самостоятельно разобрать танковый снаряд. Об этом сообщили в региональной полиции. riafan.ru »

2022-11-16 09:12

Кандидат в сотрудники башкирского ЧОП получил смертельные травмы на боях без правил при трудоустройстве

В Улан-Удэ кандидат в работники одного из местных ЧОПов при трудоустройстве прошел через бои без правил и получил на собеседовании травмы, несовместимые с жизнью, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2022-11-9 12:13

Смертельные сюрпризы: на освобожденных территориях уничтожают снаряды, оставленные ВСУ

Среди найденных снарядов и советские, и современные натовские экземпляры. 5-tv.ru »

2022-11-8 07:31

Юноша получил смертельные травмы, попав под колеса легковушки в Ростовской области

В Ростовской области 24-летний молодой человек угодил под колеса легкового автомобиля. Полученные травмы оказались слишком серьезными, и юноша скончался на месте ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-22 17:27

Смертельные аварии: кто из российских звезд устроил страшное ДТП с гибелью людей

Мало кто знает, что некоторые российские знаменитости приобрели за рулем дополнительную и вовсе нежелательную известность за вину в гибели человека. 5-tv.ru »

2022-10-20 14:50

Погибшие в Ейске получили смертельные травмы при падении с верхних этажей

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова сообщила, что погибшие в Ейске люди получили травмы после падения с верхних этажей, когда в доме, возле которого потерпел крушение военный самолет Су-34, начался пожар. lenta.ru »

2022-10-17 22:37