Результатов: 13

Зеленского сравнили с героем повести Маркеса об обречённом смертнике

В американской прессе так часто пишут о вероятной скорой смерти президента Украины Владимира Зеленского, что складывается впечатление, будто его судьба уже предопределена. Таким мнением поделился политолог, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников. life.ru »

2023-8-9 15:25

ФСБ рассказала о готовившем теракт в Калининградской области смертнике

Россиянин, задержанный ФСБ за подготовку теракта на объекте энергетики в Калининградской области, был женат и работал фотографом. 42-летний мужчина хотел устроить взрыв на подстанции «Северная» в Гурьевском районе области. lenta.ru »

2021-3-4 18:26

Последствия войны в Карабахе. Ветеран «Альфы» о смертнике в Карачаево-Черкессии

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» полковник Сергей Гончаров в эфире НСН перечислил вероятные причины ухудшения обстановки на Северном Кавказе. nsn.fm »

2020-12-11 16:50

Власти Ливии делились c Британией данными о манчестерском смертнике

Власти Ливии заявили, что следили за манчестерским террористом Салманом Абеди и передавали информацию о нем британским властям. ntv.ru »

2017-6-13 00:50

Ми-5 предупреждали о манчестерском смертнике

Ми-5 не единожды получала предупреждения об экстремистских взглядах взорвавшего бомбу на стадионе Манчестер Арена Салмана Абеди. В настоящее время в Ми-5 намерены провести служебное расследование, чтобы выяснить, как сотрудники ведомства реагировали на получаемые предупреждения, сообщает Би-би-си. vz.ru »

2017-5-29 11:53

СМИ: британская MI5 проигнорировала предупреждение ФБР о манчестерском смертнике

Американские спецслужбы еще в самом начале года предупреждали британскую контрразведку о том, что будущий манчестерский смертник Салман Абеди связан с террористами incident.mk.ru »

2017-5-28 13:42

Теракт в Манчестере: власти Британии утверждают, что располагают сведениями о смертнике

Мощный взрыв произошёл во время концерта американской певицы Арианы Гранде в британском Манчестере. Полиция подтвердила информацию о 22 погибших, десятки человек ранены. Уже известно, что среди жертв есть дети. russian.rt.com »

2017-5-23 13:34

"Он гордый такой был": подозреваемый рассказал о питерском смертнике

Один из подозреваемых по делу о теракте в метро Санкт-Петербурга рассказал о своем знакомстве с Акбаржоном Джалиловым, подорвавшем бомбу в вагоне. vesti.ru »

2017-4-7 18:20

Экс-коллега рассказал подробности о предполагаемом смертнике: работал в суши-баре

Знакомый предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга Акбарджона Джалилова рассказал о том, как они работали вместе incident.mk.ru »

2017-4-4 13:32

Песков оставил следствию комментарии о смертнике в петербургском метро

Версию о террористе-смертнике в петербургском метрополитене должны комментировать следственные органы. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-4-4 00:13

СМИ: в МВД Бельгии сменили офицера, который поздно сообщил о смертнике

Бельгийский полицейский офицер связи, по данным СМИ, был заранее информирован турецкой стороной о задержании Ибрагима эль-Бакрауи, но с опозданием направил запрос относительно того, связан ли он с террористической деятельностью. ria.ru »

2016-3-26 10:08