Результатов: 109

Смертоносные невидимки: Как повлияют на ход СВО российские "Оводы", напугавшие ВСУ и Запад

Разработанная для Су-57 модернизированная модификация ракеты Х-59 стала ответом России на натовскую Storm Shadow. Какие характеристики делают её опасной для украинских подразделений? life.ru »

2024-2-21 00:37

В Челябинске начали массово производить смертоносные БПЛА, названные в честь Героя России

В Челябинске наладили массовое производство дрона-камикадзе "Антонов". Недавно смертоносные машины уничтожили крупный опорный пункт ВСУ, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-18 15:37

В наступивший год Дракона огонь унес жизни 20 тюменцев: смертоносные пожары в регионе

ТЮМЕНЬ, 10 января, ФедералПресс. Утром 10 января в Тюмени загорелся двухэтажный дом. Пламя охватило здание и надворные постройки, разойдясь на 120 «квадратов». К счастью, это ЧП прошло без жертв. Но в новогодние праздники огонь унес несколько жизней тюменцев, подробности – в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-10 14:20

В Турции увидели в шаге Байдена разрешение на смертоносные атаки Израиля в Газе

Американский лидер Джо Байден де-факто одобрил нанесение ударов по сектору Газа, когда прилетел в Израиль на фоне обострения конфликта. Такого мнения придерживается министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. life.ru »

2023-10-21 23:08

Самые смертоносные пожары в США за столетие. Что известно о бедствии на Гавайях

Согласно газете, канцлера ФРГ больше интересует состояние правящей коалиции Германии, чем судьба Украины tass.ru »

2023-8-14 14:21

Китай заверил США, что не будет предоставлять смертоносные вооружения РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что получил заверения о том, что Пекин не будет предоставлять Москве смертоносные вооружения для использования на Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-19 14:53

Самые смертоносные железнодорожные катастрофы в истории человечества

Железнодорожная катастрофа в Индии унесла жизни 280 человек, пострадали в аварии около 900 граждан. Инцидент произошел из-за столкновения трех поездов в Баласоре. В стране объявлен однодневный траур. riafan.ru »

2023-6-4 15:26

Стали известны самые смертоносные виды онкологических заболеваний

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Онкология занимает второе место среди причин смерти населения России. Какие виды рака чаще всего убивают людей и как снизить риски развития заболевания, рассказал доктор медицинских наук, замдиректора Института онкологии Европейского медицинского центра Павел Копосов. fedpress.ru »

2023-5-29 07:34

Палестина наносит ракетные удары по Израилю в ответ на смертоносные атаки Газы 9 мая

Воздушная тревога сработала в южных районах Израиля около границы с сектором Газа. Об этом рассказала пресс-служба израильской Армии обороны. Очевидцы публикуют кадры работы ПВО и звучащей сирены. life.ru »

2023-5-10 14:27

МИД Панамы: около 250 тысяч мигрантов пытались попасть в США через «смертоносные джунгли»

Глава МИД Панамы Джанаина Тевани сообщила, что в Америке растет иммиграция через «смертоносные джунгли» долины Дарьен social.mk.ru »

2023-3-27 10:52

Постпредство РФ: Запад вложил более $100 млрд в смертоносные программы на Украине

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что при этом многие страны не довольны попытками Запада представить дело так, что на "нужные для всего человечества программы" у него денег нет, а на оружие для Украины он "готов раскошеливаться" tass.ru »

2023-2-16 17:19

Смертоносные Т-90 не оставляют шанса врагу: лучшее видео из зоны СВО за сутки

Глядя на устрашающую технику и профессиональную подготовку наших военных, сомнений не остается — националисты будут повержены! 5-tv.ru »

2022-12-26 06:00

Удар на опережение: как комплексы «Панцирь» уничтожают смертоносные ракеты «Точка-У»

Точность для военных очень важна, ведь от успешного поражения цели зависят жизни мирных жителей. 5-tv.ru »

2022-11-11 08:46

Смертоносные «Грады» и «Мста-Б»: кадры боевой работы российской артиллерии в ходе СВО

Расчет беспилотных летательных аппаратов выявил скопление живой силы и бронетехники противника вблизи линии обороны Вооруженных сил РФ. Пункт управления огнем принимает координаты целей и передает их наводчику. tvzvezda.ru »

2022-10-31 05:05

Смертоносные «Гиацинт» и «Сани»: кадры стрельбы мобилизованных ВВО из арторудий на Сахалине

Министерство обороны России продемонстрировало кадры занятий с мобилизованными военнослужащими на Сахалине по основным направлениям боевой подготовки. Тренировки с военнослужащими, ранее проходившими службу в артиллерийских подразделениях, проходят на полигоне армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО). tvzvezda.ru »

2022-10-24 08:59

У обезьян обнаружили потенциально смертоносные для человека вирусы

Ученые Университета Колорадо в Боулдере обнаружили, что потенциально смертоносные вирусы, принадлежащие малоизвестному семейству и эндемичные для диких африканских приматов, могут начать заражать людей. lenta.ru »

2022-10-4 10:05

Разработан меняющий раковые клетки на менее смертоносные метод

Специалисты из Базельского университета и Университетской больницы Базеля представили новый метод, позволяющий изменять раковые клетки на менее смертоносные. Для этого использовались клетки трижды негативного рака молочной железы (ТНРМЖ), который отличается отсутствием рецепторов эстрогена и прогестерона. lenta.ru »

2022-9-22 20:40

Смертоносные невидимки: Дуэт Ка-52 и Ми-28 сняли на видео во время тайной миссии против ВСУ

Минобороны России показало видео боевой работы экипажей ударных вертолётов Ка-52 и Ми-28, которые в ходе "Операции Z" уничтожают живую силу и технику ВСУ. Ролик опубликован в телеграм-канале военного ведомства. life.ru »

2022-9-19 15:05

Медики в США назвали самые смертоносные виды рака

Среди онкологических заболеваний чаще всего приводят к летальному исходу рак трахеи, бронхов и легких, сообщили американские ученые. Как пишет журнал The... rosbalt.ru »

2022-8-20 02:15

Обезвредить смертоносные ловушки: кадры работы саперов РФ и ДНР в Мариуполе

Громкие звуки взрывов и черный дым в Мариуполе. Это работают специалисты Международного противоминного центра российских Вооруженных сил и саперы ДНР. С места на место, в разные районы города. Сегодня новая задача: зачистить от неразорвавшихся снарядов детские и спортивные площадки. tvzvezda.ru »

2022-8-17 00:41

Убийственное веселье: Названы самые смертоносные для россиян праздники

Исследователи НИУ ВШЭ и специалисты Национального научного центра наркологии Минздрава РФ установили, какие праздники наиболее опасны из-за повышенной смертности. life.ru »

2022-6-27 12:39

Смертоносные ловушки: кадры внутри здания в Попасной, где ВСУ оборудовали позиции

Корреспондент «Звезды» Алексей Алексеев побывал внутри здания в населенном пункте Попасная в Луганской Народной республике, в котором украинские военные оборудовали свои позиции. В настоящее время в нем нет боевиков и в каждом помещении есть опасность натолкнуться на растяжки - специальные шнуры, которые применяются для организации мины-ловушки. tvzvezda.ru »

2022-5-15 19:53

Премьер Британии Джонсон: Лондон готов поставлять Киеву «более смертоносные» вооружения

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал Украине поставлять «более смертоносное» оружие. Журналисты Times отмечают, что глава правительства заявил об этом министрам, но не стал уточнять виды возможных опасных поставок. argumenti.ru »

2022-3-30 11:52

#Материалы следствия: как в ВСУ отдают смертоносные приказы на применение «Точки-У»

Жертвами теракта со стороны Киева, когда ВСУ ударили ракетой «Точка-У» по центру Донецка, стал 21 мирный житель. «Звезда» продолжает сбор и фиксацию доказательств преступлений украинских радикалов против мирных жителей Донбасса в рамках проекта «#Материалы следствия». tvzvezda.ru »

2022-3-29 09:00

Смертоносные ловушки: как российские саперы разминируют Волноваху и Мариуполь

Двадцать тысяч боеприпасов ВСУ обезвредили саперы на территории Донецкой республики с начала спецоперации. противотанковыми и противо-пехотными минами усеяны поля вдоль линий электропередачи. С собаками приходится искать смертоносные ловушки в домах Мариуполя и Волновахи. tvzvezda.ru »

2022-3-28 05:38

«Смертоносные вирусы и война сверхдержав»: Bloomberg назвал главные угрозы для мировой экономики в 2022 году

Среди главных рисков — пандемия, инфляция, проблемы в экономике Китая и политические потрясения в Европе. rosbalt.ru »

2021-12-14 19:49

Катастрофа федерального масштаба: как смертоносные торнадо уничтожают города в США

Президент Джо Байден назвал последствия обрушившейся на США серии разрушительных торнадо катастрофой федерального уровня. Жертвами стихии стали как минимум 90 человек. Без крова остались тысячи семей, сотни тысяч домов без воды и электричества. tvzvezda.ru »

2021-12-14 00:56

Смертоносные беспорядки со стрельбой и воем сирен настигли Бейрут на фоне митингов

В столице Ливана Бейруте в ходе демонстраций в пользу отстранения главного судьи Тарека Битара по делу о взрыве в порту города в 2020 году неизвестные открыли стрельбу по протестующим из оппозиции. Корреспондент «Звезды» Максим Гриценко разобрался в подробностях вооруженных беспорядков. tvzvezda.ru »

2021-10-14 19:00

EurAsian Times о гиперзвуковом оружии России: «эти смертоносные ракеты» не сумеет перехватить ни одна система ПВО в мире

Ни один комплекс противовоздушной обороны в мире не в состоянии справиться с российским гиперзвуковым оружием. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах индийских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-25 08:16

Россиянам предсказали новые смертоносные наводнения

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Группа климатологов из инициативной группы World Weather Attribution заявила, что глобальное потепление повышает вероятность выпадения новых экстремальных дождей, которые вызвали смертоносные внезапные наводнения в Западной Европе в прошлом месяце. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-24 12:49

Предсказаны новые смертоносные наводнения из-за глобального потепления

Климатологи из инициативной группы World Weather Attribution выяснили, что глобальное потепление повышает вероятность выпадения экстремальных дождей, вызвавших смертоносные внезапные наводнения в Западной Европе в прошлом месяце. lenta.ru »

2021-8-24 12:23

Советник НАТО Репасс: армия России оставила «довольно смертоносные силы» рядом с границами Украины

Армия Российской Федерации оставила «довольно смертоносные силы» рядом с украинскими границами. Соответствующее заявление сделал Майкл Репасс, занимающий должность советника Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2021-5-6 09:15

Госсекретарь США и премьер Чехии обсудили «смертоносные» действия РФ на территории республики

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем «смертоносные» действия России. Вашингтон выразил солидарность с Прагой, сообщает в воскресенье, 2 мая, госдепартамент страны. argumenti.ru »

2021-5-3 19:59

Нож сквозь масло: высокоскоростная камера показала смертоносные поражения калибрами АК-12 в slo-mo

В своем новом фильме, посвященном обновленному АК-12, команда « Военной приемки » наглядно продемонстрировала отличия в уроне, который могут нанести патроны различного калибра, используемые в данном автомате. tvzvezda.ru »

2021-5-2 10:15

В США назвали «самые смертоносные» подлодки России

Американский журнал Popular Mechanics со ссылкой на блог Covert Shores перечислил 49 «самых смертоносных» подлодок в мире. В первой пятерке рейтинга оказались три отечественные субмарины. Рейтинг составлен на основе открытых данных о вооружении подлодок, подлодки с межконтинентальными баллистическими ракетами и мелкокалиберным оружием в нем не учитываются. tvzvezda.ru »

2020-10-28 12:36

Названы самые "смертоносные" московские трассы

Госавтоинспекция Москвы назвала три российских автомагистрали, которые, судя по количеству смертельных ДТП, являются наиболее аварийно-опасными в столице social.mk.ru »

2020-9-30 14:34

Смертоносные тропические шершни убили мужчину в Испании

В Испании в результате нападения смертоносных тропических шершней погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает издание Daily Star.

oko-planet.su »

2020-9-25 17:13

Смертоносные тропические шершни убили мужчину в Испании

В Испании в результате нападения тропических шершней погиб пожилой мужчина. Трагедия произошла в районе муниципалитета Ларача в Галисии. Тело 69-летнего Антонио Родригеса Лоурейро нашли сотрудники экстренных служб, вызванные родственниками погибшего после того, как он не вернулся с работы. lenta.ru »

2020-9-25 07:00

Невидимые убийцы. Какие смертоносные бактерии водятся в еде

В этом году пользователи соцсетей больше всего испугались червей в черешне и клубнике. Которые, как выяснилось, по большей части безвредные. Но вот в чём ирония — самых опасных обитателей еды в TikTok и Twitter не обсуждают. life.ru »

2020-7-30 14:00

В Китае оценили российские «смертоносные машины» на параде Победы

В Китае оценили состав колонны военной техники, прошедшей 24 июня по Красной площади в Москве на параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В частности, внимание издания «Хуаньцю шибао» привлекли российские «смертоносные машины»: танки Т-90М и Т-80БВМ, а также реактивная система залпового огня ТОС-2. lenta.ru »

2020-6-29 17:06

Китайская газета назвала «смертоносные машины» на параде Победы в Москве

Китайские СМИ рассказали о «смертоносных машинах», которые прошли по Красной площади в Москве 24 июня на параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2020-6-29 07:59