Результатов: 226

Самый смертоносный вид рака: почему Кейт Миддлтон еще долго не появится на публике

Поначалу проблемы с кишечником маскируются под легкое недомогание, однако чем сильнее симптомы, тем запущеннее состояние организма. 5-tv.ru »

2024-4-16 07:20

В Госдуме спрогнозировали смертоносный для ВСУ итог нового контрнаступа "мясника"

Новое контрнаступление, которое анонсировал главком ВСУ Александр Сырский, сведётся к "мясным штурмам" с плачевными для украинских военных последствиям. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-29 19:18

"Как смертоносный вирус": В Совфеде назвали терроризм государственным выбором Украины

Киевский режим, нанося удары по мирным людям и гражданским объектам, подтверждает свой государственный выбор — терроризм. Соответствующее заявление сделала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя трагические события в Донецке. life.ru »

2024-1-22 15:43

«Самый смертоносный день» Сотни человек погибли после удара по больнице в Газе. Кого винят в трагедии?

Мировые СМИ широко освещают удар по больнице в секторе Газа, унесший жизни сотен человек. ХАМАС обвинил в атаке Израиль, в то время как ЦАХАЛ заявил, что в медучреждение попала ракета «Исламского джихада» (организация признана террористической и запрещена в России). lenta.ru »

2023-10-18 11:30

Американский разведчик раскрыл смертоносный для всего мира план Украины

ВАШИНГТОН, 19 июля, ФедералПресс. Киеву не хватает солдат и оружия, поэтому он надеется втянуть в конфликт Североатлантический альянс, однако для всего мира это будет катастрофой. Такое мнение высказал бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-7-19 16:46

Хитрый и смертоносный прием: украинских военных зажали артобстрелами на Авдеевском направлении

Украинских военных заманили в огневой мешок в результате перекрестного огня артиллерии на Авдеевском направлении во время боев весной этого года. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «Звезды», видно, как бойцы 114-й бригады подогнали противника ударами реактивной и ствольной артиллерии на уже пристрелянные позиции. tvzvezda.ru »

2023-7-14 11:31

Сами себе хозяева: как производился смертоносный сидр, убивший массу людей

Технический спирт крайне токсичен, но по вкусу и запаху его не отличить от пищевого. Кто и как пытался нажиться на россиянах? 5-tv.ru »

2023-6-6 21:31

Смертоносный торнадо обрушился на столицу Мьянмы

На город Нейпьидо, столицу Мьянмы, в пятницу вечером обрушился смертоносный торнадо. В результате природного катаклизма есть погибшие, как минимум шесть человек. Ещё 109 получили ранения. life.ru »

2023-4-22 14:17

Смертоносный сход лавины на туристов в Альпах попал на видео

В Альпах в результате схода лавины погибло четыре человека, сообщил в Twitter глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Есть пострадавшие, спасатели продолжают поиски, подчеркнул он. life.ru »

2023-4-9 16:27

Сирийке грозит 3 тысячи лет тюрьмы за смертоносный теракт в Стамбуле

Генпрокуратура запросила для исполнительницы теракта в Стамбуле суровое наказание в виде тюремного срока на три тысячи лет. Об этом со ссылкой на источник сообщает Анатолийское агентство. life.ru »

2023-3-6 17:38

Постоялец мог отомстить шумным соседям, устроив смертоносный пожар в московском отеле

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В поджоге отеля в Москве, в котором погибли люди, подозревают мужчину по имени Юрий. По информации источника телеграм-канала Shot, он мог устроить пожар из-за мести. fedpress.ru »

2023-2-22 13:01

Эпичное ДТП с летевшим на смертоносный пожар врио главы МЧС Москвы попало на видео

Опубликован момент ДТП с врио начальника МЧС по Москве Юрием Ткаченко, когда он на служебном автомобиле спешил к месту пожара в Москве. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2023-2-22 12:41

Российский смертоносный «Маркер» пройдет испытания в зоне СВО

Российский боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, пройдет испытания в зоне СВО. По словам Рогозина, ранее «Маркер» уже испытали в качестве системы охраны космодрома Восточный. Теперь несколько аналогичных машин отправят в Донбасс. lenta.ru »

2023-1-15 10:09

Смертоносный вихрь: как «Мста-С» бьют по позициям националистов в зоне спецоперации

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчетов САУ «Мста-С» группировки «Отважные». Артиллерия Центрального военного округа наносит поражение противнику с разных направлений, постоянно меняя места огневых рубежей. tvzvezda.ru »

2023-1-2 10:48

Минобороны РФ: в лабораториях США создали смертоносный вариант коронавируса

В российском Минобороны заявили, что в США был создан новый штамм коронавируса, имеющий 80%-ю летальность. По данным ведомства, в его основу легли штамм «омикрон» и «уханьский» вариант вируса. versia.ru »

2022-11-26 16:36

Смертоносный «Гиацинт»: как артиллеристы громят противника на Авдеевском направлении

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на позициях наших бойцов в зоне специальной военной операции на Авдеевском направлении. Артиллеристы прячут орудия в лесистой местности, а также накрывают маскировочной сетью. tvzvezda.ru »

2022-11-9 17:52

Смертоносный шторм: как ТОС-1А «Солнцепек» сжигает позиции националистов в зоне СВО

Минобороны России показало видео боевой работы тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Ударные экипажи войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ЦВО наносят выжигающие удары по украинским националистам, скрывающимся в заглубленных укрытиях. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:12

Смертоносный букет: мобилизованные отработали стрельбу из «Хризантем» под Калининградом

В Калининградской области мобилизованные артиллеристы поражают цели из противотанковых ракетных комплексов «Хризантема». Кадры тренировок публикует Минобороны России. Дивизион проходит боевое слаживание на полигоне Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2022-10-28 10:54

Российский смертоносный «Маркер» доработают под спецоперацию

Российский боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, доработают под задачи специальной военной операции на Украине. Об этом РИА Новости сообщил осведомленный источник. «При том что масса и габариты платформы останутся теми же, что у уже собранных образцов», — сказал собеседник. lenta.ru »

2022-9-28 15:30

Российский смертоносный «Маркер» начнут серийно производить

В России обсуждается возможность начала серийного производства в интересах «Роскосмоса», «Росгвардии» и других структур перспективного боевого робота «Маркер», называемого смертоносным. Об этом ТАСС рассказали в Научно-производственном объединении (НПО) «Андроидная техника». lenta.ru »

2022-9-15 19:06

Российский смертоносный «Маркер» станет носителем до 16 квадрокоптеров-камикадзе

Российский перспективный наземный боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, может стать носителем до 16 квадрокоптеров-камикадзе «в боксах по четыре штуки», сообщили в Научно-производственном объединении (НПО) «Андроидная техника». lenta.ru »

2022-9-5 13:00

Российский смертоносный «Маркер» получит лазерное оружие

Российский перспективный боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, получил лазерное оружие, позволяющее поражать беспилотные летательные аппараты (БЛА). Об этом со ссылкой на пресс-службу Научно-производственного объединения (НПО) «Андроидная техника» сообщает ТАСС. lenta.ru »

2022-9-3 14:08

«Смертоносный залп»: У США нет шансов против российского «Циркона»

России нужно наращивать морскую и океанскую разведки, а также привести в боеспособное состояние свой авианосец, указал в эфире НСН капитан 1 ранга Константин Сивков.  nsn.fm »

2022-8-10 14:02

Смертоносный взрыв прогремел в гараже в Сергиевом Посаде: погибли три человека (фото)

Взрыв произошел днем во вторник в гаражах в подмосковном Сергиевом Посаде.Инцидент, как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, был зафиксирован у дома... rosbalt.ru »

2022-7-26 13:50

Российский смертоносный «Маркер» впервые покажут «в железе»

Российский перспективный боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, впервые покажут широкой общественности на военно-техническом форуме «Армия-2022», который пройдет в подмосковной Кубинке с 15 по 21 августа. lenta.ru »

2022-7-26 09:44

Смертоносный «Штиль»: кадры ликвидации фрегатом ЧФ России БПЛА ВСУ «Байрактар» у берегов Крыма

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения беспилотника ВСУ «Байрактар» у побережья Крыма. Он был ликвидирован экипажем фрегата Черноморского флота. Он уничтожил БПЛА, находящийся в зоне действия кораблей Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2022-4-12 08:27

Российский смертоносный «Маркер» получил двойника

Российский робототехнический комплекс «Маркер», который ранее назвали смертоносным, получил цифрового двойника, сообщает РИА Новости. Виртуальная среда для моделирования работы комплекса создана Научно-производственным объединением (НПО) «Андроидная техника» и Южным федеральным университетом. lenta.ru »

2022-2-16 09:40

Кедми: смертоносный ответ России заставит США пожалеть о провокации с подлодкой вблизи Курил

Выходка американской подлодки в районе Курильских островов могла стать худшей операцией ВМС США за последние десятилетия, заявил политолог Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-15 18:57

Смертоносный «Маркер» испытали в качестве средства ПВО

В России испытали робототехнический комплекс «Маркер» в качестве средства противовоздушной обороны малой дальности. Комплекс получил радиолокационную станцию, которая позволяет распознавать малоразмерные цели, сообщил исполнительный директор НПО «Андроидная техника» Евгений Дудоров. lenta.ru »

2022-2-14 16:43

Власти Петербурга ищут, в какие ещё клиники мог поступить смертоносный барий

Комитет по здравоохранению Петербурга установил перечень медицинских организаций, где могли использовать запрещенный препарат при рентгеноскопических исследованиях. versia.ru »

2022-1-29 21:53

В Нью-Йорке произошел самый смертоносный за 30 лет пожар

По меньшей мере 19 человек погибли в результате пожара, вспыхнувшего в жилом доме в нью-йоркском Бронксе, в том числе 9 детей. Власти города назвали этот пожар самым смертоносным за последние 30 лет. lenta.ru »

2022-1-10 23:38

Смертоносный «Маркер» научат действовать в группе

Специалисты Фонда перспективных исследований (ФПИ) работают над проектом по взаимодействию роботехнических комплексов «Маркер». Разработчики научат машины самостоятельно планировать действия в неопределенной обстановке и взаимодействовать с другими роботами. lenta.ru »

2021-12-13 17:42

Смертоносный хор: артисты-антипрививочники сорвали спектакли оперы в Воронеже

Звезды театральной сцены Петербурга удивляются желанию своих провинциальных коллег поставить зрителей под угрозу заражения коронавирусом и остаться без работы. 5-tv.ru »

2021-12-3 04:33

Российский смертоносный «Маркер» форсировал реку

Российский перспективный боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, в ходе испытаний продемонстрировал возможности форсирования реки, сообщил РИА Новости исполнительный директор научно-производственного объединения (НПО) «Андроидная техника» кандидат технических наук Евгений Дудоров. lenta.ru »

2021-11-30 17:07

Смертоносный ураган разрушил строения и повалил деревья в Стамбуле

Мощный ураган обрушился на турецкий город. Погибли два человека, на которых упала сорванная крыша дома. Также вихрь уничтожил несколько зданий и повалил деревья. nation-news.ru »

2021-11-29 16:13

Смертоносный хребет: Как Кабанья гора в Бурятии убивает туристов и заставляет падать самолёты

Горный хребет Хамар-Дабан — старейший на Земле, здесь возникают странные вибрации, которые заставляют туристов биться головой о скалы и губят пролетающие легкомоторные самолёты life.ru »

2021-11-20 00:40

Смертоносный «Маркер» сможет бороться с беспилотниками

Роботизированный комплекс «Маркер» сможет выявлять несколько типов целей. В частности, разработчики робота рассматривают способы выведения из строя беспилотных аппаратов. «Маркер» сможет ловить дроны в сети или поражать электронику беспилотников. lenta.ru »

2021-10-25 11:49