Результатов: 106

В Палестине сообщили о ежедневных смертях тысяч жителей Газы из-за Израиля

Постоянный наблюдатель Государства Палестина при ООН Рияд Мансур призвал остановить военные преступления еврейского государства в анклаве tass.ru »

2023-10-26 19:03

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-6-6 00:05

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравивления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-6-6 00:05

Cлова сенатора США Грэма о смертях русских были вырваны Киевом из контекста

Однако, видео с высказываниями о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было неверно смонтировано Киевом, сообщает Reuters. Высказывания сенатора были вырваны из контекста. Ролик смонтирован так, что создается впечатление, что они были произнесены вместе. kapital-rus.ru »

2023-5-29 08:59

Бастрыкин поручил возбудить дело после слов Грэма о смертях россиян

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту высказываний сенатора США Линдси Грэма nsn.fm »

2023-5-28 19:22

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Кеннеди из-за слов о "смертях россиян"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не удивился словам американского сенатора Линдси Грэма, порадовавшегося удачным вложениям США в "смерть россиян". Российский политик напомнил, что и в самой Америке убийство — обычный метод расправляться с неугодными. life.ru »

2023-5-28 13:47

Медведев напомнил о случайных смертях заключенных после покушения на Прилепина

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после организованного Украиной покушения на писателя и политика Захара Прилепина напомнил о том, что иногда тюремное заключение прерывается из-за случайной смерти заключенного nsn.fm »

2023-5-7 12:16

Пентагон предупредил о смертях из-за утечки секретных документов

Утечка в интернет американских секретных документов может привести к смерти людей, заявил представитель Пентагона Крис Мигер. Он считает, что раскрытие секретной информации может не только иметь огромные последствия для национальной безопасности, но и привести к гибели людей. lenta.ru »

2023-4-11 13:37

Трамп предупредил о «смертях и разрушениях» из-за обвинений в его адрес

Бывший президент США Дональд Трамп предупредил о смертях и катастрофических разрушениях в стране из-за обвинений в его адрес. Об этом политик написал в своей социальной сети Truth Social. Трамп назвал решившего обвинить его в преступлениях выродком-психопатом, который ненавидит США. lenta.ru »

2023-3-24 12:19

Оперштаб сообщил о 36 смертях из-за коронавируса в России за сутки

Российские медики зафиксировали 36 летальных исходов от коронавируса за минувшие сутки. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. riafan.ru »

2023-2-19 11:16

Помешанного на высоте и детских смертях бортпроводника-фетишиста осудят в Москве

Бывший бортпроводник Никита Лебедев, плативший несовершеннолетним девочкам и мальчикам за совершение трюков на высоте, предстанет перед судом в Москве. Молодой мужчина находил подростков в соцсетях, представлялся руководителем некоей организации руферов и предлагал детям деньги за выполнение потенциально опасных заданий, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-2-14 17:39

Путешественников предупредили о 22 смертях в Турции из-за «медицинского туризма»

Порядка 22 смертей зарегистрировано в Турции в результате «медицинского туризма», сообщили представители МИД Великобритании. riafan.ru »

2022-12-25 20:15

"Лучше бы выбросили миллиарды в окно": Немцы обвинили Шольца в смертях населения от голода из-за помощи Украине

Пользователи Twitter в очередной раз высмеяли заявление канцлера Германии Олафа Шольца, который на сей раз написал о преодолении энергетического кризиса, помощи Украине и санкциях против России. life.ru »

2022-12-16 08:56

В Финляндии опровергли сообщения СМИ о скорых «смертях от холода»

Генеральный директор финской электросетевой компании Fingrid Юкка Руусунен опроверг готовность страны к смертям от холода из-за энергетического кризиса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-2 21:57

Мясников о смертях Высоцкого, Шатунова и Миронова: причиной стала общая болезнь

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о смерти известных российских артистов, ушедших из жизни до 50 лет. По его словам, их всех объединяет одна причина смерти – инфаркт. fedpress.ru »

2022-8-20 10:52

Макрон обвинил Великобританию в смертях мигрантов в Ла-Манше

Великобритания несет ответственность за каждого гибнущего в проливе Ла-Манш мигранта. С таким заявлением выступил президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, на сегодняшний день Великобритания не предоставляет законных маршрутов для иммиграции, ориентируясь на законы 1980-х годов. lenta.ru »

2022-2-2 18:52

Росздравнадзор проверит работу Шебекинской ЦРБ после поступления данных о смертях пациенток в ковидном роддоме

Росздравнадзор проверит работу Шебекинской ЦРБ после поступления в СМИ информации о многочисленных смертях пациенток в развернутом на базе больницы родильном доме для женщин, зараженных коронавирусом. argumenti.ru »

2022-1-26 19:05

Бастрыкин взял на контроль дело о восьми смертях от суррогатного алкоголя в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 января, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин потребовал от коллег из Югры доложить о разбирательстве по факту гибели восьми человек от суррогатного алкоголя, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-1-10 06:54

Мать Юлии Началовой рассказала о еще двух смертях в семье исполнительницы в 2021 году

Мать певицы Юлии Началовой, умершей в 2019 году, рассказала, что в 2021 году не стало еще двух членов семьи знаменитой исполнительницы. «Второго сентября не стало моей младшей сестры - Леночки, а 9 ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина (мать бывшего супруга певицы Евгения Алдонина - прим. tvzvezda.ru »

2021-12-29 22:05

Песков рассказал о смертях от COVID-19 в администрации президента

Сотрудники администрации президента и их родственники тоже умирают от коронавируса, признался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Сотрудники администрации президента и их родственники тоже умирают от COVID, какую-то часть людей стараемся переводить на дистанционную работу», — прокомментировал он. lenta.ru »

2021-12-19 14:58

В ВОЗ рассказали об отсутствии информации о смертях от омикрон-штамма

Пока у Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нет информации о смертях, связанных с заражением омикрон-штаммом коронавируса. Тем не менее производители вакцин от COVID-19 должны быть готовы к тому, чтобы «обновить» состав препаратов для защиты от новой мутации. lenta.ru »

2021-12-3 14:28

Стало известно о шести смертях в роддоме Златоуста

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. О шести случаях внутриутробной смерти плодов за три месяца в роддоме Златоуста сообщил региональный минздрав в ответ на запрос отделения «Гражданского патруля» в Златоусте. fedpress.ru »

2021-11-23 13:06

В Чувашии заинтересовались информацией о смертях после отравления алкоголем

Пресс-служба прокуратуры Чебоксарского района сообщает, что организована проверка на предмет отравления некачественным алкоголем нескольких местных жителей incident.mk.ru »

2021-11-14 00:52

Юрист заявил о смертях после вакцинации от коронавируса

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги защитников пациентов Александр Саверский рассказал о важном побочном эффекте при вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-9 16:29

В петербургской больнице рассказали о смертях вакцинированных ковид-пациентов

Главный врач петербургской городской клинической больницы №20, которая принимает пациентов с коронавирусной инфекцией, Татьяна Суровцева рассказала, часто ли умирают вакцинированные больные.   По ее словам, доля привитых от коронавируса пациентов в больнице составляет 10%  Несмотря на то, что вакцинированные граждане переносят заболевание гораздо легче, среди них тоже есть летальные исходы. abnews.ru »

2021-11-9 23:49

Польша обвинила Белоруссию в возможных смертях среди беженцев на границе

Белоруссия хочет довести ситуацию с нелегальными мигрантами, «штурмующими» границы стран Европейского союза, до эскалации, желательно, со смертельным исходом среди людей, считает заместитель министра иностранных дел Польши Петр Вавжик. lenta.ru »

2021-11-8 12:28

Десятикратный восходитель на Эверест жестко ответил, почему гиды не виноваты в смертях на Эльбрусе

Александр Абрамов, российский альпинист, спортивный тренер, президент российского «Клуб 7 вершин» разложил по пунктам, почему не считает гидов на Эльбрусе виновными в гибели пяти человек из их группы incident.mk.ru »

2021-9-30 04:55

Трагический повтор: ФАН нашел совпадения в смертях вратаря в Калининграде и голкипера ЦСКА

Футболист любительской команды Алексей Шишмарев скончался во время матча на стадионе «Балтика» в Калининграде. ФАН нашел трагические совпадения в его смерти. riafan.ru »

2021-8-29 23:47

Власти Петербурга объяснили свои слова о смертях после прививки

Глава петербургского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец прокомментировал собственные заявления, прозвучавшие накануне по теме вакцинации от коронавируса social.mk.ru »

2021-7-30 18:47

Власти Петербурга опровергли сообщения о смертях из-за прививки от COVID-19

Председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец на своей странице «ВКонтакте» написал, что в городе не было зафиксировано ни одного летального исхода непосредственно из-за прививки от коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2021-7-30 18:36

Судьба человека. "Ожидаемо": участник "Песняров" высказался о смертях Борткевича и Мулявина

Валерий Дайнеко в программе "Судьба человека" откровенно рассказал о работе в ВИА "Песняры" и трагедиях, произошедших с ее участниками, Леонидом Борткевичем и Владимиром Мулявиным. Смерти артистов стали трагическими, но "ожидаемыми" для мужчины. vesti.ru »

2021-6-25 10:13

В ЯНАО вернулся тренд ежедневных отчетов о смертях от коронавируса

На Ямал вернулся тренд прошлого года, когда региональный оперштаб ежедневно сообщал о новых смертях от коронавируса в округе znak.com »

2021-6-17 14:58

Верховный суд пересматривает дела о смертях пациентов по вине медиков

В период пандемии граждан стал активно интересовать вопрос предоставления компенсации от государства из-за гибели родственников в медицинских учреждениях. argumenti.ru »

2021-5-27 10:56

В США заявили о неточных официальных данных о смертях от коронавируса

Главный инфекционист Соединенных Штатов Энтони Фаучи заявил, что реальное количество скончавшихся в стране от коронавируса больше, чем официальная статистика. «Мы говорили, в CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний) все это время говорили, что, вероятней всего, мы учитываем меньше, чем есть», заявил Фаучи в эфире американского телевидения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-9 21:01

Демография упала, О смертях из-за прививок от Ковида (на примере Москвы)

Связывать смерть пожилых с прививкой так же глупо, как, к примеру, считать врачей-реаниматологов убийцами из-за того, что они не могут спасти всех... echo.msk.ru »

2021-4-10 16:08

Онищенко назвал "происками Pfizer" статью о смертях после вакцинации "Спутником V"

Также публикация не обошлась без содействия Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Минздраве США, считает бывший главный санитарный врач России tass.ru »

2021-4-9 16:37

«Трагические случайности»: Мазаев высказался о смертях Зарецкого и Липницкого

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев прокомментировал в эфире радио «Комсомольская правда» смерти музыкантов Александра Зарецкого (фронтмена группы «Старый приятель») и Александра Липницкого social.mk.ru »

2021-3-31 16:50