Результатов: 257

В Челябинск весной возвращается Лига смешанных единоборств

ЧЕЛЯБИНСК, 29 февраля, ФедералПресс. В Челябинске впервые за пять лет состоится турнир Лиги смешанных единоборств RCC МMА. Главным боем вечера объявлена схватка Александра Шлеменко и Куата Хамитова. fedpress.ru »

2024-2-29 15:12

Задержан предполагаемый убийца бойца смешанных единоборств Мутаева в Дагестане

МВД Дагестана сообщило о задержании молодого человека, подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева. По информации МВД республики, в совершении преступления подозревается 18-летний уроженец Кумторкалинского района, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 20:25

СК сообщил подробности убийства бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств промоушена Fight Nights Магомедрасул Мутаев был убит из огнестрельного оружия. Спортсмен умер от ранений по пути в больницу, сообщили в пресс-службе регионального СК. Как сообщили в пресс-службе, 31 января в вечернее время неизвестный возле жилого дома, расположенного по Гапцахской улице в Махачкале, произвел в 21-летнего местного жителя не менее семи выстрелов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 08:59

В Махачкале убит боец смешанных единоборств Мутаев

В Махачкале расстреляли бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Преступление было совершено в центре города возле дома спортсмена. incident.mk.ru »

2024-2-1 03:15

В Махачкале выстрелами в спину убили бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств компании Fight Nights Магомед Мутаев был убит в центре Махачкалы на улице Гапцахской возле подъезда собственного дома. Неизвестный подкрался со спины к бойцу и восемь раз выстрелил из пистолета, сообщает «Газета. vz.ru »

2024-2-1 02:50

В Дагестане убит боец смешанных единоборств Fight Nights

В Дагестане неизвестный убил бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Инцидент произошел на улице Гапцахской в центре Махачкалы. Неизвестный подошел к спортсмену со спины возле его дома и восемь раз выстрелил из пистолета. На месте работают следователи и криминалисты. lenta.ru »

2024-2-1 01:32

Милохин рассказал о намерении стать «убийцей» в смешанных единоборствах

Блогер Даня Милохин рассказал о занятиях смешанными единоборствами (MMA). «У меня есть цель. Реально есть цель. Я реально заинтересовался боями. Как бы это смешно ни звучало сейчас», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-2 11:50

На Украине сообщили о «сложной тактике очень смешанных атак» российских войск

На Украине сообщили о применении российскими войсками новой тактики смешанных атак с воздуха. Об этом сообщила пресс-секретарь сил обороны «Юг» ВСУ Наталия Гуменюк. versia.ru »

2023-10-21 14:25

В ВСУ пожаловались на «сложную тактику очень смешанных атак» российских войск

Российские войска в боях с Вооруженными силами Украины начали применять новую тактику смешанных атак с воздуха. Об заявила журналистам пресс-секретарь сил обороны «Юг» ВСУ Наталия Гуменюк. Ее удивление вызвало одновременное использование авиации, бомб, ракет и беспилотников. lenta.ru »

2023-10-21 12:05

В NASA отметили интерес США в продолжении запуска смешанных экипажей

Сейчас продолжаются переговоры по поводу экипажей, которые полетят на корабле Starliner, сообщил директор космических операций организации Кен Бауэрсокс tass.ru »

2023-9-15 22:29

Бородин просит проверить власти Екатеринбурга из-за билборда с бойцом смешанных единоборств

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру провести проверку действий властей Екатеринбурга из-за билбордов с бойцом, замеченным в употреблении допинга. Его обращение есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-8-8 03:20

Россия готова нарастить экспорт нефти и смешанных удобрений в Малайзию

Замглавы Минэкономразвития РФ Дмитрий Вольвач сообщил о готовности страны рассматривать возможность поставки в Малайзию СПГ tass.ru »

2023-5-18 16:51

Москалькова призвала упростить процедуру приема в гражданство РФ детей от смешанных браков

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что лица, имеющие наряду с российским гражданством и паспорт иного государства, требуют особого внимания при оказании правовой помощи tass.ru »

2023-5-15 14:13

Вадим Немков: «В обычной жизни лучше промолчу, чем дам в морду»

Телерейтинги смешанных единоборств (MMA — от англ. Mixed martial arts) обновляют рекорды. В России интерес к ним обусловлен ещё и тем, что на этой площадке в отличие от многих других спортсмены РФ присутствуют. Причём на лидирующих позициях. aif.ru »

2023-3-2 00:10

В Красноярском крае полыхает магазин смешанных товаров

Пожарные до сих пор не могут справиться с возгоранием в магазине смешанных товаров, расположенном в Дудинке, Таймырского района Красноярского края. riafan.ru »

2023-1-27 15:06

Работа в смешанных парах: кадры боевых вылетов вертолетов Ка-52 и Ми-24 в зоне СВО

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы ударно-разведывательных вертолетов Ка-52 и боевых вертолетов Ми-24 в зоне спецоперации. Вертолетчики действуют в смешанных парах для увеличения ударного потенциала одиночных экипажей. tvzvezda.ru »

2022-11-16 05:00

Омбудсмен предложила давать гражданство РФ детям от смешанных браков без согласия супруга

По словам Татьяны Москальковой, проблемы в совместных браках с иностранцами порождают вопрос о гражданстве детей tass.ru »

2022-11-1 13:54

Известный российский комик рассказал о смешанных чувствах от родного города

Российский стендап-комик и бывший участник КВН Иван Абрамов рассказал о том, что испытывает смешанные чувства, приезжая в родной Волгоград. Его коллега, юморист из Волгограда Андрей Бебуришвили, в ответ заявил, что в этом городе зачастую ощущает дискомфорт, так как привык к более быстрому ритму жизни. lenta.ru »

2022-10-13 20:29

За что задержан вице-президент федерации ММА России Максим Киселев?

Правоохранительные органы задержали в Нижнем Новгороде вице-президента федерации ММА России Максима Киселева. aif.ru »

2022-6-27 12:57

Россияне стали восьмыми в соревнованиях смешанных команд по сноуборд-кроссу на ОИ-2022

Спортсмены из США Ник Баумгартнер и Линдси Джекобеллис выиграли в соревнованиях смешанных команд по сноуборд-кроссу на зимних Олимпийских играх в Пекине nsn.fm »

2022-2-12 07:35

Боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев заявил о пропаже тети в Чечне и попросил помощи у Кадырова

Боец ММА из Беслана Георгий Гаглоев рассказал, что по возвращении из Дубая в аэропорт Грозного его тетя, Римма Гаглоева, перестала выходить на связь. Видео... rosbalt.ru »

2022-2-9 15:10

Лавров: часть законотворческих вопросов по детям от смешанных браков не доработана

Министр напомнил, что если ребенок в смешанном браке рожден на территории России, то он автоматически становится ее гражданином tass.ru »

2022-1-26 14:01

Американский боец смешанных единоборств Янг умер в возрасте 27 лет

Лига профессиональных бойцов сообщила о смерти американского бойца смешанного стиля Джордана Янга. Он скончался в возрасте 27 лет. «Лига профессиональных бойцов опечалена услышать о смерти Джордана Янга. tvzvezda.ru »

2021-12-20 02:25

Путин поздравил участников с началом чемпионата Европы по дзюдо среди смешанных команд

Президент выразил уверенность, что турнир пройдет на достойном организационном уровне tass.ru »

2021-11-27 10:39

Российский боец смешанных единоборств убил в США врача из-за спора о вакцинации

В США по подозрению в убийстве врача арестован российский боец смешанных единоборств Акмал Хожиев. Об этом сообщает Pacific News Center. argumenti.ru »

2021-11-16 15:15

Совет Федерации поддержал идею предоставления российского гражданства детям, рожденным в смешанных браках

Также парламентарий высказался за упрощение получения гражданства РФ соотечественниками, в том числе проживающими на территории Белоруссии и Украины metronews.ru »

2021-10-15 18:40

Кузнецова поддержала идею сразу выдавать гражданство детям от смешанных браков

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова поддеражала идею выдавать российское гражданство детям от смешанных браков автоматически, независимо от их места рождения. Об этом пишет ТАСС. По словам вице-спикера, автоматическое получение гражданства РФ было бы полезным для многих семей. lenta.ru »

2021-10-15 16:43

Лавров: дети от смешанных браков должны автоматически получать гражданство РФ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предложил автоматически давать российское гражданство детям от смешанных браков вне зависимости от места их рождения. versia.ru »

2021-10-15 16:06

Кузнецова поддержала идею автоматически выдавать гражданство РФ детям от смешанных браков

Вице-спикер ГД отметила, что автоматическое получение российского гражданства было бы полезным для многих семей и помогло бы им проще решать различные жизненные вопросы tass.ru »

2021-10-15 15:39

Лавров: дети от смешанных браков должны получать гражданство РФ автоматически

Дети, которые родились за границей в смешанных браках, в которых один из родителей является гражданином России, должны автоматически получать российское гражданство, независимо от страны, в которой они родились. tvzvezda.ru »

2021-10-15 15:37

Лавров: дети от смешанных браков должны быть гражданами России

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресc. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что дети, родившиеся в смешанных браках, должны автоматически получать российское гражданство. Об этом он сказал на VII Всемирном конгрессе российских соотечественников, проживающих за рубежом. fedpress.ru »

2021-10-15 15:16

В Совфеде оценили идею предоставлять гражданство детям в смешанных браках

Идея предоставлять российское гражданство детям, которые родились в смешанных браках, правильная. Ребенок сразу же подпадает под защиту государства. Инициативу оценил член международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков. lenta.ru »

2021-10-15 14:38

Лавров призвал автоматически давать гражданство России детям от смешанных браков

Глава МИД России Сергей Лавров призвал автоматически выдавать гражданство детям от смешанных браков, где бы они не находились. Его слова прозвучали на VII Всемирном конгрессе российских соотечественников, проживающих за рубежом. lenta.ru »

2021-10-15 14:07