Результатов: 49

Безумно странная обувь, дизайн которой смешит и шокирует одновременно

Вы когда-нибудь смотрели на обувь и задавались вопросом, какая чертовщина творилась в голове у ее создателя? Если нет, взгляните на обувь из это подборки. Мы собрали коллекцию самых экстравагантных и причудливых образцов ботинок, туфель и сапог, которые непременно удивят и насмешат вас. ridus.ru »

2023-2-9 19:30

"Народ смешить просто": Юрия Лозу развеселило подпадание под санкции Украины

Российский певец Юрий Лоза рассказал о своём равнодушном отношении к новым санкциям Киева, под которые подпал и он сам. По его мнению, составление подобных списков Украиной — ерунда, которая ни на что не влияет. life.ru »

2023-1-15 19:01

Дерипаску перестали смешить решения Центробанка

Российский миллиардер Олег Дерипаска признался, что его перестали смешить решения Центробанка по вопросам денежно-кредитной политики. Комментируя слова зампреда ЦБ Заботкина о том, что крепкий рубль нужен экономике, он заметил, что не может выбрать — смешно ему или уже нет. lenta.ru »

2022-11-23 16:01

В Совете Федерации призвали Украину не смешить мир признанием суверенитета Ичкерии*

В Верховную Раду Украины внесли законопроект о признании суверенитета самопровозглашенной и несуществующей Чеченской Республики Ичкерия (террористическая организация, запрещенная в России) nsn.fm »

2022-7-13 14:22

Британцы призвали "не смешить Путина" попытками угрожать России

Они отметили, что кроме ядерного оружия Лондону грозить нечем, поэтому ради безопасности Европы лучше не толкать Россию на конфликт. life.ru »

2022-1-4 15:13

Британцы призвали «не смешить Путина» попытками политиков угрожать Кремлю

Депутат парламента Соединенного Королевства Роберта Дженрик призвал возглавить антироссийское движение в Евросоюзе. 5-tv.ru »

2022-1-4 12:37

«Роскосмос успешно смешит россиян и весь мир». Эксперты – о том, надо ли увеличивать вложения в космическую сферу

Роскосмос больше не будет получать деньги за доставку американских астронавтов на МКС. По данным американских СМИ, пуск пилотируемого «Союза МС-17» 14 октября с международным экипажем, скорее всего, стал последним, который оплатит NASA. fedpress.ru »

2020-10-21 13:50

Кристиан Клавье: Мне просто нравится смешить людей

Французы называют Кристиана Клавье самым известным комиком страны. Актер, разумеется, не особо против такого «титула». Как говорит сам месье Клавье: «Мне просто нравится смешить людей». Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с харизматичным Кристианом Клавье. argumenti.ru »

2020-10-9 13:10

Ушел талант: как оперному певцу Войнаровскому удавалось смешить зрителей «Кривого зеркала» вместе с Петросяном

Юморист простился с товарищем и коллегой по цеху, вспомнив несколько трогательных баек с его участием. 5-tv.ru »

2020-9-25 06:46

Симоньян попросила замглавы МВД Белоруссии не смешить кур

Главред RT Маргарита Симоньян обратилась к замминистра внутренних дел Белоруссии Александру Барсукову, заявившему, что в минском СИЗО не проходили избиения задержанных. «Товарищ Барсуков! Послушайте доброго совета. vz.ru »

2020-8-14 19:23

«Пусть смешит мою левую пяточку»: фанатка Ефремова повздорила у суда с Добровинским

Женщина рассказала, кто на самом деле сидел за рулем джипа актера в ночь ДТП. Автором этой «достоверной» версии она назвала Никиту Джигурду. 5-tv.ru »

2020-7-29 12:50

«Зачем народ смешить»: Лебедев планирует завершить карьеру боксера

Российский боксер Денис Лебедев планирует завершить спортивную карьеру. Об этом он заявил после проведенного поединка с южноафриканцем Табисо Мчуну. Россиянин уступил в борьбе за чемпионский титул Всемирного боксерского совета (WBC) в первом тяжелом весе. tvzvezda.ru »

2019-12-21 22:05

"Олаф" из "Холодного сердца": Смешить детей или есть их — одинаково весело

Американский актёр Джош Гад, озвучивший самого известного мультиснеговика, пошутил, что не прочь попробовать человечинки. Известный актёр Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа в мультфильме "Холодное сердце", готовится к премьере зомби-комедии "Маленькие чудовища". life.ru »

2019-9-19 17:27

Клоуны будут смешить москвичей на Бульварном кольце до вечера

В Москве проходит фестиваль циркового искусства, посвященный столетию отечественного государственного цирка. К этому дню приурочены праздничные... rosbalt.ru »

2019-9-14 16:58

Кличко предложил Порошенко и Зеленскому "не смешить людей" и сдать анализы правильно

Боксер призвал претендентов на высший государственный пост не пользоваться кустарными методами сдачи анализов tass.ru »

2019-4-6 20:40

В Крыму посоветовали США не смешить мир запретом на признание полуострова

Соединенным Штатам Америки не стоит смешить мир своим запретом признавать российский суверенитет над полуостровом, заявил депутат государственного совета республики Иван Шонус. По его словам, крымчане неоднократно доказывали свое право жить в России. riafan.ru »

2019-3-13 08:47

«Научись смешить». Куда Дональд Трамп посылает знаменитостей

Переоцененная Мэрил Стрип, не смешной Алек Болдуин, заблокированный Стивен Кинг и посредственный Борат – как Дональд Трамп общается в соцсетях со знаменитостями. aif.ru »

2018-7-6 16:56

Хватит смешить людей и пиариться! - парламентарии об идее приравнять зарплату сенаторов и депутатов к средней по стране

Накануне майских праздников фракция "Справедливая Россия" предложила приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране - 35 тыс. рублей. Законопроект на рассмотрение в Госдуму внесли лидер справедливороссов Сергей Миронов и депут ... regions.ru »

2018-5-4 10:21

Смешить, но не быть шутом: в столице открылась школа клоунов

Профессию клоуна можно будет получить в новой школе-студии клоунады, которую открыли артисты объединения "Высокие Братья" в Марьиной Роще. Артисты - это московские клоуны Денис Васильев, Сергей Давыдов, Андрей Прохоров и Максим Гамаюнов. vm.ru »

2018-1-25 17:05

Ксения любит смешить: в Крыму ответили Собчак на слова о «неполноценности» жителей полуострова

В парламенте Крыма подчеркнули, что жители республики будут поддерживать на чемпионате сборную России riafan.ru »

2018-1-16 10:46

Ксения в последнее время любит смешить: в Крыму ответили на претензии Собчак по ЧМ-2018

Кандидат в президенты России Ксения Собчак рассмешила крымских политиков незнанием ситуации с полуостровом. В Крыму пояснили журналистке, почему на полуострове не будет проведен ЧМ-2018. nation-news.ru »

2018-1-16 09:54

Омское метро законсервируют, чтобы не смешить весь мир

Омское метро решили законсервировать из соображений безопасности, затраты составят 800 миллионов рублей, работы будут профинансированы из регионального бюджета, передает "Интерфакс". vesti.ru »

2017-12-26 12:41

Песков не захотел смешить публику рассказами о хакерских атаках Белого дома на сайт Кремля

По словам Дмитрия Пескова, американские хакеры ежедневно атакуют сайт Кремля. Однако пока у них ничего не вышло. dp.ru »

2017-6-8 15:05

Песков отказался «смешить публику» упреками в адрес Вашингтона из-за кибератак

Сайт президента России регулярно подвергается кибератакам, осуществляемым с территории Соединенных Штатов, однако это не повод винить Вашингтон, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-6-8 14:59

«Мы же не смешить народ приехали»: Россия разгромила Латвию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России одержала первую победу на молодёжном чемпионате мира по хоккею, обыграв во втором матче группового этапа турнира команду Латвии со счётом 9:1. Лучшим в составе национальной команды стал форвард Кирилл Капризов, оформивший хет-трик и возглавивший гонку лучших бомбардиров турнира с семью очками. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 11:14

Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин скептически отреагировал на сообщения СМИ о предстоящей отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. "Перестаньте смешить людей! Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и С ... regions.ru »

2016-9-15 12:27

Маркин призвал не смешить людей "отставкой" Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин дал оценку информации РБК о предстоящей отставке председателя СК Александра Бастрыкина. "Перестаньте смешить людей! Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР?! Разве что подследственные", - написал он в Twitter. utro.ru »

2016-9-15 11:45

Маркин призвал "не смешить народ" слухами об уходе Бастрыкина

Не нужно смешить людей слухами об отставке главы СКР Александра Бастрыкина, заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Он отметил, что если у сообщивших об этом СМИ и есть источники в ФСБ и Следственном комитете, то "разве что среди подследственных". tvc.ru »

2016-9-15 11:41

Маркин попросил "не смешить людей" слухами об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин призвал журналистов не смешить людей сообщениями о возможной отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. ntv.ru »

2016-9-15 11:40

Маркин призвал не смешить людей слухами об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин отреагировал на сообщения СМИ о предстоящей отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. «Перестаньте смешить людей!» — написал он на своей странице в Twitter. Информация об отставке появилась 14 сентября. lenta.ru »

2016-9-15 11:27

Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке Бастрыкина

Официальный представитель СКР Владимир Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. "Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР? Разве что подследственные", - отметил он. grani.ru »

2016-9-15 11:21

Маркин попросил «не смешить народ» сообщения об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал сообщение РБК об отставке главы ведомства Александра Бастрыкина, которая должна случиться после выборов в Госдуму. Он призвал «не смешить народ».

«Перестаньте смешить людей! Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР?! Разве что подследственные», - написал Маркин на странице в Twitter.

kapital-rus.ru »

2016-9-15 10:55

Маркин попросил «не смешить народ» сообщениями об отставке Бастрыкина

Официальный представитель СКР Владимир Маркин прокомментировал публикацию РБК, касающуюся отставки главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. news.yandex.ru »

2016-9-15 10:51

В Крыму призвали Порошенко «не смешить все мировое сообщество»

Власти Крыма призвали Порошенко «не смешить все мировое сообщество» своим желанием вернуть полуостров. «Подобные бредовые мысли сложно комментировать. Им пора уже осознать, что Крым — это чужая территория. tvzvezda.ru »

2016-5-26 17:50

Погребинский: Переименованиями Донбасса Рада смешит людей

Директор Киевского центра политологических исследований Михаил Погребинский прокомментировал НСН переименование Верховной Радой ряда населенных пунктов на Донбассе (слушайте аудио). Погребинский скептически отозвался о переименовании, назвав действия украинских парламентариев «неадекватностью». nsn.fm »

2016-5-12 12:30