Результатов: 410

«Это не смешно»: Путин отчитал губернатора за резкие слова в адрес россиян

«Установленным порядком нужно вовремя организовать работу по оценке ущерба. Вовремя! Только чтобы без пауз! Вода уходит - сразу комиссия должна работать», - заявил Путин. Кроме того президент отчитал губернатора Тюменской области Александра Моора за то, что он назвал людей «упертыми» за нежелание оставлять свои дома и эвакуироваться из зоны подтопления. kapital-rus.ru »

2024-4-18 18:30

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»

Чиновник доложил об эвакуации людей из зоны подтопления, однако допустил некорректное сравнение. 5-tv.ru »

2024-4-17 17:17

"Очень смешно": Захарова задалась вопросом после заявления Британии и Франции о новой Антанте

Планы Франции и Великобритании по воссозданию Антанты просто смешны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала слова глав МИД Британии и Франции Дэвида Кэмерона и Стефана Сежурне. life.ru »

2024-4-10 14:52

«Люблю юмор пожестче». Марина Федункив рассказала о новом шоу и коллегах

Артистка признается, что к легендарным опозданиям Гарика Харламова относится спокойно, с партнершами по Comedy Woman практически не общается, а в праздник букету цветов может предпочесть лапшу «Доширак». aif.ru »

2024-3-8 06:50

«Юмор, деньги, Азамат». Что творится на съемках новой юмористической игры

Звездные кураторы — Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и др. — рискуют не только выглядеть несмешными. Но и солидной суммой денег — на кону 20 млн рублей призовых. aif.ru »

2024-3-5 13:27

На футбольном матче в Германии болельщики в знак протеста смешно остановили игру

Футбольный матч между Ростоком и Гамбургом во втором дивизионе Германии был прерван болельщиками, сообщает бельгийский телеканал RTBF.

ridus.ru »

2024-2-18 02:10

Философ о вине Канта в начале СВО: «Говорить об этом смешно»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил о том, что Иммануил Кант имеет прямое отношение к началу военных действий на Украине. Об этом политик заявил на V съезде российского общества политологов. fedpress.ru »

2024-2-12 18:25

«Смешно»: Путин раскрыл Карлсону, кто поддерживал террористов на Северном Кавказе

Российский лидер неоднократно пытался выйти со страной на диалог, но вскоре стало понятно, что разговора не будет. 5-tv.ru »

2024-2-9 08:19

«Выглядит смешно!»: Преподаватель ВШЭ о работах студентов с использованием ИИ

Если студенты будут использовать искусственный интеллект, то не смогут состояться в профессии, отметила в эфире НСН Евгения Абелюк.  nsn.fm »

2024-1-25 18:19

«Смешно!»: Джигурда отказался извиняться перед Волочковой за эротическое видео

Никита Джигурда заявил НСН, что балерина Анастасия Волочкова сама выложила в Сеть эротическое видео для привлечения внимания перед своим днем рождения. nsn.fm »

2024-1-15 13:22

«Не смешно, Алкин!» В Сети не поняли юмора Максима Галкина

В Сеть попал фрагмент выступления иноагента Максима Галкина — он вспоминает сытую жизнь в России, рассказывает, как Алла Пугачева называет дауншифтинг, и завидует Киркорову. aif.ru »

2023-12-7 17:59

«Уже не смешно»: Делягин ответил анекдотом на ужесточение льготной ипотеки

Льготная ипотека в огромном количестве выдается людям, которые гарантировано не смогут ее выплатить, отметил в эфире НСН депутат Михаил Делягин.  nsn.fm »

2023-12-5 14:17

«Это смешно!»: Планы о запрете экспорта зерновых из РФ объяснили перестраховкой

В этом сезоне только переходящие запасы зерна достигли свыше 30 млн тонн, это рекордные показатели, отметил в эфире НСН Аркадий Злочевский.  nsn.fm »

2023-11-28 11:57

«Это смешно»: Экс-премьер ДНР Бородай о выдвижении Стрелкова в президенты

Депутат Александр Бородай в эфире НСН отреагировал на планы выдвижения Стрелкова в президенты, а политолог Минченко заявил, что ЦИК не зарегистрирует его кандидатуру.  nsn.fm »

2023-11-20 10:41

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн. life.ru »

2023-11-13 17:26

"Выглядит смешно": Адвокат обрушился с критикой на Мизулину за массовую проверку блогеров

Адвокат Сергей Жорин раскритиковал предложение главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной организовать проверку блогеров на мошеннические действия. life.ru »

2023-11-13 16:18

Штаб Байдена зарегистрировался в соцсети Трампа со словами «будет смешно»

Штаб предвыборной кампании президента США Джо Байдена зарегистрировался в социальной сети Truth Social, принадлежащей бывшему американскому лидеру Дональду Трампу, со словами «будет очень смешно». «Следуйте за нами туда за правдой и опровержениями, или как там они это называют», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-10-17 08:04

Нейросеть представила игрушки, готовящие детей к реальности взрослых, и это уже не смешно

Собрали 10 примеров, которые либо развеселят, либо отправят в депрессию, как повезёт. Однако стоит следить, чтобы раньше времени эти штуки не попадали в руки к малышам. life.ru »

2023-10-14 17:00

6 увлечений советских подростков, о которых сейчас и вспоминать смешно

Тинейджера в СССР можно было увлечь даже узором ковра на стене. Сейчас в эпоху гаджетов воспоминания о тетрисе и вкладышах кажутся чем-то странным, особенно для современных детей. Но чем тогда увлекались? life.ru »

2023-9-23 13:00

Уже не смешно: Собчак раскритиковала россиян за шутки про 3 сентября

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак раскритиковала россиян за шутки про 3 сентября и попросила не использовать в юморе строчки из известной песни певца Михаила Шуфутинского social.mk.ru »

2023-9-4 12:06

Шуфутинов день: как появился мем про 3 сентября и почему россиянам до сих пор смешно

Ежегодно в «день Х» россияне постят мемы и фотожабы по мотивам песни Михаила Шуфутинского «3 сентября». Помешать этой традиции не может никто и ничто. «ФедералПресс» рассказывает об истории возникновения шлягера, его становлении как мема и том, почему каждый год все равно смешно как в первый. fedpress.ru »

2023-9-3 00:01

«Гадость льется из жалкого человека». В Сети ответили Максиму Галкину

«Пиявка какая! Уже и концерты отменяют, нет — он еще хочет ядовитой слюной побрызгать», — пользователи обсуждают отмененные шоу комика. aif.ru »

2023-8-31 00:05

«Просто смешно!»: Зампред Госсовета Крыма о словах Подоляка о разрухе в регионе

Прежде чем уничтожать все российское в Крыму, украинским властям следовало бы избавиться от всего, что построено при советской власти, сказала НСН Алла Пономаренко. nsn.fm »

2023-8-29 10:57

Леж лежа: кот показал, как тренируется в зале, и это очень смешно

Посетители тренажерного зала бывают разными. Как правило, большинство из них усердно тренируются, не обращая внимания на остальных. Но некоторые умудряются лениться и расслабляться, совсем как котейка из этого видео. ridus.ru »

2023-8-10 10:40

Мастер маскировки: сонный котенок прикинулся шампунем, и это очень смешно

Котенок из этого видео поднял мастерство маскировки на новый уровень и спрятался на виду, прикинувшись бутылкой с шампунем. Пушистик принял забавную позу, закрыл глаза и замер на месте, делая вид, что он такой же, как стоящие рядом средства для ванны и душа. ridus.ru »

2023-7-26 06:00

10 усатых морд дорвались до кошачьей мяты, и смотреть на это ну очень смешно

Все знают, как сильно усатые любят кошачью мяту... Но вы когда-нибудь видели, какое именно воздействие оказывает растение на питомцев? Зрелище крайне интересное. Собрали десять фото, показывающих это. life.ru »

2023-7-20 09:00

Садоводы-любители похвастались «богатым» урожаем, и это очень смешно

Когда люди самостоятельно выращивают еду, они стараются контролировать каждый шаг - от выбора семян и обработки почвы до сбора урожая. К сожалению, в садоводстве многое зависит от случайных факторов, на которые человек никак не может повлиять, и поэтому неудачи в этом деле неизбежны. ridus.ru »

2023-7-5 09:30

"Не смешно": Лиз Трасс прокомментировала сравнение её с гниющим салатом латук

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс назвала ребячеством сравнение срока её пребывания на посту премьера со временем разложения салата латук. По её мнению, это не смешно. life.ru »

2023-6-19 18:08

10 птиц, которые построили гнёзда в самых странных местах, и это смешно

Как вы себе представляете птичьи гнёзда? Милая лежанка из палочек, расположившаяся на ветке какого-нибудь деревца? У самих птиц видение, видимо, отличается, ибо они строят себе жилплощадь где придётся. life.ru »

2023-5-29 12:04

Страшно смешно: нейросеть попросили сгенерировать милых собачек

Нейросети вовсю завоевывают интернет, поражая пользователей своей фантазией и реализацией. Но нынешнему искусственному интеллекту еще очень далеко до суперкомпьютера, поэтому случаются довольно эпичные промахи. ridus.ru »

2023-5-20 03:19

"Уже не соглашаюсь на плохой секс": Люди обсудили разницу в сексе, когда тебе 20 и 30 лет, и это грустно, и смешно одновременно

Возраст даёт о себе знать. Даже то, о чём мы все когда-то мечтали, со временем кажется уже не такой впечатляющей идеей. Собрали 10 историй о том, как секс меняется к 30 годикам. life.ru »

2023-5-10 14:29

"Даже смешно!": МИД раскрыл "алиби" Балтийского флота после выдумки о российском корабле у "Потоков"

В Министерстве иностранных дел РФ опровергли информацию западных СМИ о том, что в районе взрывов газопровода "Северный поток" якобы курсировал российский военный корабль. life.ru »

2023-5-3 13:27

Художница делает из еды маленьких монстриков, и они выглядят очень смешно и мило

Талантливая художница и креативный кулинар из Вашингтона по имени Коринн, известная в социальных сетях, как ghoul_mom, увлекается созданием причудливого и смешного фуд-арта. Она превращает обычные фрукты, овощи и другие продукты питания в забавных маленьких (и не очень) монстриков с глазами и зубами из орехов, мармелада, безе, сахарозаменителя в таблетках и прочих съедобных мелочей. ridus.ru »

2023-4-13 22:35

Сенатор Цеков: Крымчанам смешно от угроз украинского контрнаступления

Член комитета Совета Федерации по международным делам и сенатор от Республики Крым Сергей Цеков сообщил, что на полуострове «спокойно и с иронией» относятся к сообщениям о подготовке ВСУ к контрнаступлению. riafan.ru »

2023-4-3 05:06

"Не смешно": В Польше признали провал попыток изолировать Россию

Механизмы изоляции России абсолютно не работают, пожаловался заместитель главы МИД Польши Павел Яблонский. Так он прокомментировал переход к Москве председательства в Совете Безопасности ООН с 1 апреля. life.ru »

2023-4-2 04:29

«60 тысяч – это смешно!»: Штрафы для компаний за утечку данных призвали увеличить

Основатель сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI Ашот Оганесян сказал НСН, что ужесточение наказания будет стимулировать компании защищать данные пользователей.  nsn.fm »

2023-3-17 12:29

10 фото, когда онлайн-магазины перебарщивали с упаковкой и выходило очень смешно

Онлайн-магазины не хотят, чтобы товары ломались в пути к заказчику, поэтому стараются упаковать их понадёжнее. Но некоторые так увлекаются, что остаётся только смеяться. Вот 10 таких примеров. life.ru »

2023-3-10 11:30

10 фото случаев, когда люди явно переборщили с мерами безопасности, и это просто смешно

Безопасность — это, конечно, важно, но иногда с ней так перегибают, что остаётся только смеяться. Собрали 10 как раз таких абсолютно абсурдных примеров. life.ru »

2023-3-9 10:30

Нейросеть показала, как выглядели бы герои сериала "Друзья" в СССР, и это ну очень смешно

ИИ-энтузиаст использовал нейросеть Midjourney, чтобы посмотреть на героев культового ситкома "Друзья" в советской обстановке. Вышло очень интересно, но не без загвоздок... life.ru »

2023-2-16 16:50

10 фотошоп-провалов интернет-магазинов, от одного взгляда на которые становится ну очень смешно

Фотошоп — дело хорошее... Если умеешь им пользоваться. Проблема в том, что из-за доступности программ для ретуши их стали юзать все подряд, выдавая такие работы, что становится страшно. life.ru »

2023-2-5 10:30

10+ домашних животных, которые выглядят смешно и странно, но совсем этого не стесняются

Многие люди боятся выглядеть глупо и странно, но, в отличие от них, животные совсем из-за этого не переживают. Они ведут себя как хотят и делают то, что им нравится, совершенно не стесняясь, и лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-1-30 13:00