Результатов: 18

La Stampa рассказала о «секретном плане» по смещению папы римского Франциска

Папа Римский Франциск может быть смещен в соответствии с «секретным планом» сторонников жесткой линии Ватикана. Об этом говорится в статье итальянской... rosbalt.ru »

2023-1-10 15:59

Киеву приготовиться к смещению режима: Последнее турне Зеленского по Америке тянет на отставку

Журналист Игорь Мальцев — о том, чем порадовал Байден известного комика и как падёт режим самого весёлого президента. life.ru »

2021-9-2 18:25

Землетрясение привело к смещению цистерн с водой на АЭС "Фукусима-1"

Сильное землетрясение на северо-востоке Японии привело к тому, что 53 из примерно тысячи цистерн с очищенной от радиоактивных частиц водой на аварийной АЭС "Фукусима-1" сдвинулись примерно на 20 сантиметров social.mk.ru »

2021-2-25 12:41

В СМИ раскрыли причину провала «бездарной операции» Польши по смещению Лукашенко

За выступлениями белорусской оппозиции стоит Польша, «бездарная операция» ее спецслужб по смещению Александра Лукашенко провалилась. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-8-26 12:21

Помпео и Гуайдо хотят «удвоить усилия» по смещению Мадуро

Госсекретарь США Майк Помпео и лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо, более года назад провозгласивший себя президентом, намерены «удвоить усилия»,... rosbalt.ru »

2020-2-7 00:30

Мэй не получала уведомления о запуске процедуры по смещению ее с должности

Ранее газета The Daily Telegraph сообщила, что голосование о доверии премьер-министру может состояться 20 ноября tass.ru »

2018-11-18 13:56

«Политика по смещению»: почему Трамп обвинил «фейковые СМИ» в лицемерии после саммита с Путиным

Президент США Дональд Трамп назвал лицемерными обвинения «фейковых СМИ», раскритиковавших его за «излишнюю мягкость» с российским лидером Владимиром Путиным во время встречи в Хельсинки. По его словам, ранее подобные действия были бы охарактеризованы как дипломатия. russian.rt.com »

2018-7-21 10:39

Джонсон: удары по Сирии не переломят войну и не приведут к смещению Асада

Глава МИД Великобритании сказал, что удовлетворен реакцией стран-партнеров на военную акцию против Дамаска tass.ru »

2018-4-16 11:18

Борис Джонсон: удары по Сирии не приведут к смещению Асада

Удары США, Великобритании и Франции по Сирии не переломят ход войны и не приведут к смене власти в Дамаске, заявил британский министр иностранных дел Борис Джонсон. "Их цель - четко заявить, что мы более не потерпим применения химического оружия", - сказал он. vesti.ru »

2018-4-16 10:59

Тиллерсон: США уже предпринимают шаги по смещению Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ракетный удар Трампа является демонстрацией того, что случается, когда страны "пересекают красную линию". А ещё добавил, что Вашингтон уже предпринимает шаги, направленные на смещение президента Сирии Башара. vesti.ru »

2017-4-7 06:09

Команда Сандерса начала подготовку к смещению сторонников Клинтон в штатах

Команда сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, придерживающегося левых убеждений, начала кампанию, направленную на переизбрание руководства отделений Демократической партии США в ряде штатов. Речь идет о том, чтобы заменить партийное руководство в тех штатах, где на праймериз Сандерс обошел Клинтон. lenta.ru »

2016-11-12 22:33