Результатов: 165

В посольство России бросили емкость с зажигательной смесью

Полиция Кишинева сообщила о задержании мужчины, который перебросил через забор посольства России емкость с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2024-3-17 13:16

Украинский журналист Асеев сравнил учебные центры ВСУ со смесью тубдиспансера и СИЗО

Военные учебные центры для мобилизованных и добровольцев на Украине напоминают колонии для заключенных в сочетании с диспансерами для больных туберкулезом, заявил вступивший в ряды украинской армии журналист Станислав Асеев. vz.ru »

2024-3-15 15:59

Анархисты бросили бутылки с зажигательной смесью во двор парламента Греции

По информации портала newsbomb.gr, некоторые бутылки взорвались перед статуей греческого политика Элефтериоса Венизелоса tass.ru »

2024-2-28 16:24

Полиция задержала мужчину с зажигалкой и горючей смесью у посольства РФ в Праге

У посольства России в Чехии задержали неизвестного мужчину, державшего в руках зажигалку и легковоспламеняющуюся жидкость. Об этом сообщили в полиции Чехии. Отмечается, что мужчина не шел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:00

Мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат в российском регионе

В Обнинске Калужской области мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Уточняется, что злоумышленник подошел к военному комиссариату на проспекте Ленина и кинул коктейль Молотова в здание. Пострадало окно на первом этаже. lenta.ru »

2023-11-14 00:48

Диверсант метнул в российский военкомат две бутылки с зажигательной смесью

В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь военкомат на улице Ленина. Диверсант метнул в здание две бутылки с зажигательной смесью, одна из которых отскочила от стены и загорелась на асфальте. Пожар у входа заметили сотрудники комиссариата и принялись его тушить. Им помогли прохожие с бутылками воды. lenta.ru »

2023-8-22 20:04

Четверо подростков из Сургута отравились смесью алкоголя и лекарств

В Сургуте четверо подростков попали в больницу после употребления алкоголя с лекарствами. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. life.ru »

2023-6-7 13:06

В Красноярском крае бригада рабочих отравилась смесью газа

Источник в экстренных службах рассказал, что в Мотыгинском районе Красноярского края рабочая бригада отравилась смесью газа incident.mk.ru »

2023-1-13 07:32

Нарколог Холдин назвал баночный алкоголь «гремучей смесью» консервантов

Состав баночных алкогольных напитков пестрит консервантами и ароматизаторами, а также содержит другие ингредиенты ненадлежащего качества, что приводит к проблемам со здоровьем. Об этом предупредил психиатр-нарколог Минздрава Мособласти Виталий Холдин. riafan.ru »

2022-12-27 20:21

В Забайкалье оштрафовали жителя, бросившего в военкомат бутылку с зажигательной смесью

В Забайкальском крае Кыринский районный суд назначил штраф жителю села Кыра, который пытался поджечь здание военкомата бутылкой с зажигательной смесью,... rosbalt.ru »

2022-12-23 09:59

Дома сербов в Косово забросали бутылками с зажигательной смесью

Ситуация в непризнанном Косово обостряется. Ночью 7 ноября дома сербов забросали бутылками с зажигательной смесью. Это связано с недавним решением Приштины штрафовать живущих в регионе сербов за сербские автомобильные номера. tvzvezda.ru »

2022-11-7 09:12

Неизвестные в Косово бросили бутылку с зажигательной смесью в дом сербской семьи

Неизвестные в косовском муниципалитете Грачаница бросили бутылку с зажигательной смесью в дом сербской семьи. Об этом сообщил новостной портал Kosovo Online. Толпа молодых албанцев бросила коктейль Молотова в дом, где проживает семья сербов. lenta.ru »

2022-11-7 01:36

Злоумышленник бросил бутылку с горючей смесью в окно военкомата в Удмуртии

В Удмуртии зафиксирована попытка поджога здания военкомата. Преступник воспользовался моментом, увидев открытую форточку окна здания. riafan.ru »

2022-10-14 09:21

Россиянин облил нового парня своей бывшей горючей смесью и поджег

Инцидент произошёл в Канске. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который решил отомстить своей бывшей сожительнице за разорванные отношения и сжёг её нового парня. versia.ru »

2022-9-20 09:55

Пользователи Сети назвали Ольгу Бузову «смесью китайца с Моникой Белуччи»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый образ Ольги Бузовой. Недавно певицу заметили в ресторане с тугим пучком волос на голове. riafan.ru »

2022-9-6 00:00

В Ижевске злоумышленник бросил бутылки с зажигательной смесью в отдел полиции

Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью в отдел полиции в Ижевске, при задержании злоумышленник был ранен nsn.fm »

2022-9-3 09:35

В здание администрации Орловской области бросили бутылки с зажигательной смесью

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем ТГ-канале сообщил, что 24 августа в 07:50 неизвестный мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в центральный вход здания администрации региона incident.mk.ru »

2022-8-24 09:59

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в КПП нижегородской ФСБ

Неизвестный попытался поджечь контрольно-пропускной пункт (КПП) нижегородской ФСБ — мужчина бросил в помещение на Малой Покровской улице бутылку с зажигательной смесью, но здание не загорелось. Преступник сбежал с места происшествия, его ищут. lenta.ru »

2022-7-1 10:50

В двух метрах от смерти: Мешок со строительной смесью едва не убил жительницу Владивостока

Жительница Владивостока вышла прогуляться с собакой и едва не лишилась жизни: всего в паре метров от неё на асфальт рухнул с высоты и разлетелся на куски мешок со строительной смесью. life.ru »

2022-6-8 07:27

В Москве суд арестовал бросившую в полицейских бутылку с горючей смесью девушку

Тверской суд Москвы в пятницу, 25 февраля, арестовал студентку Анастасию Левашову, которая бросила в сотрудников полиции бутылку с горючей смесью на несанкционированной акции в центре столицы вечером 24 февраля. 22-летняя девушка арестована на два месяца. argumenti.ru »

2022-2-25 20:38

В посольстве России план вторжения на Украину назвали смесью спекуляций и слухов

Посольство России в ФРГ назвало план вторжения на Украину, который опубликовала немецкая газета Bild, «странной смесью спекуляций и слухов» и отказалось от официального комментария. Bild считает, что конечной целью Москвы является установление марионеточного правительства и присоединение Киева к Союзному государству. lenta.ru »

2022-2-5 10:59

«Это не так просто»: Иммунолог призвал не бояться заразиться смесью «омикрона» и «дельты»

Иммунолог Николай Крючков считает, что заразиться двумя штаммами коронавируса одновременно почти невозможно.  nsn.fm »

2022-1-10 13:36

В посольство Турции в Польше кинули бутылку с горючей смесью

Во вторник, 28 декабря, неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в здание посольства Турции в Варшаве. Об этом сообщили в столичной полиции. Инцидент произошел на одном из объектов, охраняемых отделом защиты дипломатических … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 17:59

В ограждение российского консульства во Львове бросили бутылку с зажигательной смесью

В результате происшествия никто не пострадал, ущерб диппредставительству не нанесен tass.ru »

2021-12-24 12:11

В здание правительства Мурманской области бросили бутылки с зажигательной смесью

В Мурманске ночью неизвестный бросил в двери здания областного правительства бутылки с зажигательной смесью. Поисками нападавшего занимаются силы Росгвардии. versia.ru »

2021-10-1 11:42

В здание правительства Мурманской области кинули бутылки с горючей смесью

МУРМАНСК, 1 октября, ФедералПресс. В здание правительства Мурманской области бросили бутылки с зажигательной смесью. Там находились несколько чиновников, но пострадал только охранник, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-1 09:34

СМИ: неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью в здание правительства Заполярья

По данным прессы, неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью в двери здания правительства Заполярья. На данный момент сообщается, что человек разыскивается сотрудниками Росгвардии. «В Мурманске экипажи Росгвардии переведены на усиленный режим несения службы, около здания правительства области выставлены наряды вневедомственной охраны», - сообщили в ведомстве «Интерфаксу». tvzvezda.ru »

2021-10-1 06:52

Здание правительства Мурманской области закидали бутылками с зажигательной смесью

Здание правительства Мурманской области было атаковано. Неизвестные закидали его двери коктейлями Молотова. Об этом пишут местные СМИ. riafan.ru »

2021-10-1 03:04

В Красноярском крае мужчину, бросившего бутылку с горючей смесью в отделение полиции, отправили в психбольницу

В пресс-службе УМВД по Красноярскому краю сообщили, что местного жителя, который поджог отделение полиции, отправили на принудительное лечение incident.mk.ru »

2021-8-23 08:12

В Израиле задержаны нарушители, бросавшие бутылки с зажигательной смесью

Пресс-служба Армии обороны Израиля подтвердила задержание со стрельбой нарушителей, бросавших в машины бутылки с зажигательной смесью и камни. vesti.ru »

2021-7-25 12:04

Израильские солдаты открыли огонь по бросавшим бутылки с горючей смесью палестинцам

Как сообщили в Армии обороны Израиля, один из подозреваемых ранен, двое других задержаны tass.ru »

2021-7-25 11:23

Дом белорусского депутата забросали бутылками с зажигательной смесью

Белорусский депутат, зампред комиссии по международным делам нижней палаты парламента Белоруссии Олег Гайдукевич рассказал, что ночью в его дом неизвестный бросил коктейли Молотова. Гайдукевич также пояснил, что членов его семьи и его самого дома не было, однако на стоянке были припаркованы машины. lenta.ru »

2021-7-11 20:01

Водитель метнул в нью-йоркских полицейских бутылку с горючкой

В районе Бруклин 44-летний Лайонел Вирджил проехал на красный свет. Когда к его машине приблизились стражи порядка, он бросил в них бутылку с отбеливателем и быстро уехал. Полицейские догнали нарушителя, и мужчина бросил в них сосуд с зажигательной смесью. vesti.ru »

2021-4-18 19:52

В Екатеринбурге мать случайно дала младенцу молочную смесь с лимонной кислотой

В Екатеринбурге трехмесячный ребенок попал в больницу после того, как мать случайно напоила его молочной смесью с лимонной кислотой znak.com »

2021-3-20 13:01

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и вызвал пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и вызвал пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и устроил пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и устроил пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45