Результатов: 179

Смеются, спят в обнимку и говорят на ультразвуке: самые необычные факты о крысах

Крысы давно стали популярными домашними любимцами, но многие до сих пор лишают себя возможности завести такого пушистого друга из-за предубеждений о содержании. 5-tv.ru »

2024-4-4 07:42

Сейчас все смеются, а тогда было нормой: 10 самых странных женских имён СССР

Некоторым рождённым во времена Союза женщинам не повезло — их родители оказались слишком креативными. Life.ru вспоминает десять смешных имён из СССР, которыми тогда называли девочек. life.ru »

2024-2-17 19:00

Трамп: в НАТО смеются над готовностью Байдена выделять Киеву миллиарды

У стран НАТО вызывает смех готовность президента США Джо Байдена выделять Украине миллиарды долларов, заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп.

ridus.ru »

2024-2-16 19:55

Топ-6 русских имён, над которыми смеются иностранцы: проверьте, есть ли среди них и ваше

Настя на английском звучит как nasty — "грязный", "неприятный". Тут не просто хочется хохотать взахлёб, а можно даже испугаться и убежать, дабы ничего не подхватить. А что там с другими именами? life.ru »

2023-9-25 17:30

В Сети смеются над схожестью ругающегося кота с популярной песней Шакиры

Некоторые котики бывают весьма музыкальны, что частенько подтверждается на просторах интернета. Но кошка из этого видео становится певицей только в страхе и гневе. Да не просто певицей, а самой Шакирой. ridus.ru »

2023-8-2 15:50

«Я вас умоляю»! В России и США смеются над наступательными планами Украины на Крым

Российские и американские военные эксперты и политики иронизируют над планами Киева отвоевать у России Крым и Донбасс. nsn.fm »

2023-4-15 14:00

Все смеются над этими 10 политиками, ведь их причёски — смесь ужасного с нелепым

Эксперт привела в пример каждого и назвала причины, почему стилисты издеваются над высокопоставленными личностями, заставляя тех носить кошмар на голове. life.ru »

2023-3-20 17:30

Жителям Югры каждый год устанавливают снежные "надгробия", но они уже привыкли и даже смеются

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установили новогодние фигуры в виде надгробий для символов уходящего и будущего года — тигра и зайца. Новые снежные композиции появились в посёлке Фёдоровском. life.ru »

2022-12-29 18:05

Пользователи соцсетей смеются над Роналду из-за его слез во время гимна Португалии

Пользователи социальных сетей посмеялись над слезами форварда сборной Португалии Криштиану Роналду во время гимна перед первым матчем группового этапа чемпионата мира — 2022. riafan.ru »

2022-11-25 09:45

В Сети смеются над сравнением свирепого рыжего кота с Белой Фурией

В Сети смеются над видео, где рыжий котик, противясь потоку сильного ветра в мордашку, мгновенно трансформируется в свирепого зверя, а потом снова становится милашкой, как только ветер прекращается. ridus.ru »

2022-11-17 17:17

Директор «Ленкома» Марк Варшавер заявил, что в театре смеются над Людмилой Поргиной

Директор Театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал, как в культурном учреждении относятся к заслуженной артистке России Людмиле Поргиной. riafan.ru »

2022-10-1 13:30

"Больше не смеются": Трамп предупредил немцев о риске потери страны

Народ Германии может "остаться без страны" из-за сокращения поставок газа из России на фоне санкций и конфликта на Украине. Такое мнение высказал экс-президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками в штате Огайо. life.ru »

2022-9-18 06:39

10 детских заявлений, от которых родители в ступоре, а все остальные смеются до слёз

Дети — цветы жизни... с языком без костей. Иногда малыши выдают такие перлы, что родители молча краснеют в сторонке, пока все остальные держатся за животы, пытаясь не умереть со смеху. life.ru »

2022-8-20 11:30

Байдена назвали алкоголиком, над Зеленским смеются за просьбу к КНР, угроза для РФ в Арктике: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Политику президента США сравнивают с действиями алкоголика. Приближающийся энергокризис может обернуться для Европы бунтами против элит. Со вступлением в НАТО Швеции и Финляндии для России может появится угроза в Арктике. fedpress.ru »

2022-8-4 16:00

"Все смеются Вам в спину": Захарова поставила Блинкена на место после "небылиц" о России

Госсекретарь США Энтони Блинкен врёт об изоляции главы МИД России Сергея Лаврова на министерском совещании "Группы двадцати" (G20) в Индонезии, чтобы сместить акценты с собственных неудач. Об этом сказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. life.ru »

2022-7-9 13:49

Почему над "тренером Нэнси Пелоси" Зеленским уже смеются на Западе, но скоро станут ненавидеть

Журналист Игорь Мальцев — о том, как международное хамство Зеленского и его правительства доведёт неонациста до отказа ряда стран помогать ему. life.ru »

2022-5-4 00:40

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. life.ru »

2022-4-18 19:14

«Волейбольный мяч?» Болельщики «Спартака» смеются над «юбилейной» эмблемой

Московский футбольный клуб «Спартак», отмечающий 18 апреля 100 лет со дня основания, представил специальную юбилейную эмблему и рассмешил болельщиков nsn.fm »

2022-4-13 17:43

«Смеются над верой и чувствами людей»: бывший муж Бородиной осудил уехавших в РФ Урганта и Собчак

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров резко осудил российских знаменитостей, которые вскоре после начала спецоперации РФ на Украине, уехали... rosbalt.ru »

2022-4-4 14:46

«Смеются над верой и чувствами людей»: бывший муж Бородиной осудил уехавших из РФ Урганта и Собчак

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров резко осудил российских знаменитостей, которые вскоре после начала спецоперации РФ на Украине, уехали... rosbalt.ru »

2022-4-4 14:46

Опрос: иностранцы чаще всего смеются над российскими интернет-мемами

Речь идет о жителях Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, стран Прибалтики, Израиля, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Абхазии, Киргизии, а также Великобритании и США tass.ru »

2021-11-23 00:14

Украинские СМИ смеются над информацией о том, что британцы пришлют для войны с Россией 600 десантников

В материале, размещенном на сайте портала From. ua, говорится: «Запущенные американцами слухи о концентрации у границ Украины целой российской танковой армии оказались несколько преувеличенными. Тем не менее, это ничуть не разрядило обстановку, продолжающую стремительно накаляться. argumenti.ru »

2021-11-15 15:48

15 милых рисунков художницы из Татарстана, над которыми смеются кошатники по всему миру

"Кто знает, тот поймёт" — это выражение как нельзя лучше подходит для работ героини этого материала. Россиянка рисует смешные иллюстрации про кошек, и эти сюжеты точно знакомы всем хозяевам усатых. life.ru »

2021-10-17 13:00

Рассуждения на тему удешевления «борщевого набора» - это вообще комическая история, над которой люди просто откровенно смеются в соцсетях

Я могу сказать, что в устах Евтухова такое заявление звучит как обычная галочка для отчета бюрократа о том, что все хорошо. Но если он на самом деле уверен, что какие-то действия правительства привели к снижению цен, то это глубокое заблуждение. Про ... regions.ru »

2021-9-8 20:02

"Над нами уже люди смеются": Президент "Урала" прокомментировал возможную отмену лимита на легионеров в РПЛ

Ранее стало известно, что РФС разослал клубам документ о возможной отмене правила начиная со следующего сезона. life.ru »

2021-8-15 15:30

В соцсетях смеются и строят версии произошедшего из-за фото кота в уголовном деле

Под снимком подпись: «Кот, лежащий на подлокотнике дивана, который по факту причинения телесных повреждений пояснить ничего не смог». rosbalt.ru »

2021-8-11 22:35

Трамп: После моего ухода лидеры всего мира смеются над США

Экс-президент США Дональд трамп заявил, что после его ухода из Белого дома страну перестали уважать в мире. «Я был тем, кто снова вернул уважение к нашей стране, а не как сейчас, когда лидеры всего мира смеются над нами. vz.ru »

2021-7-15 18:40

«Люди смеются над этим»: Моргенштерн прибыл в суд на машине за 13 миллионов

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн прибыл в суд. На него заведено дело о пропаганде наркотиков. На вопросы журналистов он отвечал с насмешкой и просил впустить в зал свою девушку. fedpress.ru »

2021-6-3 09:52

«ГТС пора на металлолом»: в Сети смеются над потугами Украины остановить «СП-2»

Пользователи Сети посмеялись над желанием Украины помешать строительству российского трубопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2021-5-14 14:06

Британский журналист Кайгер назвал ЕС «политическим карликом», над которым смеются РФ и КНР

Британский журналист Джон Кайгер заявил, что пандемия коронавируса лишила Европейский союз статуса развитого и динамичного экономического блока. По его словам, на текущий момент европейские страны на международной арене испытывают «одно унижение за другим». argumenti.ru »

2021-3-29 17:52

Россияне смеются над Плющенко после провального выступления Трусовой на ЧМ

Россиянка Александра Трусова неудачно выступила на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. В Сети стали отпускать шутки в адрес ее тренера Евгения Плющенко. riafan.ru »

2021-3-26 12:32

Улицкая о протестах в России: Там, где больше смеются, меньше страха

Писательница Людмила Улицкая, комментируя протесты в России, обратила внимание на то, что «общество однозначно стало активнее». В беседе с немецким изданием... rosbalt.ru »

2021-2-1 18:45