Результатов: 53

Дональд Трамп заявил, что весь мир смеялся над США после вывода войск из Афганистана

Весь мир смеялся над США после решения президента Джо Байдена вывести американские войска из Афганистана, заявил бывший президент страны Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Южная Каролина. vz.ru »

2024-2-24 07:47

Депутат Кузнецов заявил, что Захар Прилепин уже смеялся и «юморил»

Прогноз для Захара Прилепина позитивный, у писателя хорошее самочувствие, он уже «юморит». Об этом сообщил депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов. «Захар уже юморил, шутил, смеялся. Прогноз позитивный. tvzvezda.ru »

2023-5-7 13:35

К юбилею Гайдая Зацепин рассказал, почему тот никогда не смеялся на съёмках своих комедий

Композитор, народный артист России Александр Зацепин по случаю 100-летия со дня рождения Леонида Гайдая поделился воспоминаниями о том, как легендарный советский режиссёр-комедиограф работал над своими кинокартинами. ridus.ru »

2023-1-30 14:19

Зарубин показал, как Зеленский смеялся над Минскими соглашениями ещё в 2019 году

Журналист Павел Зарубин, попавший в новый санкционный список Киева, поделился "одним личным воспоминанием" об украинском лидере Владимире Зеленском. Так, он напомнил, что от властей Украины уже давно не стоит ждать адекватных решений. life.ru »

2023-1-15 19:35

"Могу представить, как Путин смеялся": Читатели британской газеты Daily Mail усомнились в способности Байдена угрожать России

Некоторые пользователи в комментариях выразили мнение, что президента США не уважают на мировой арене и никто его не боится. life.ru »

2022-1-2 05:02

Харви Вайнштейн смеялся над «монобровью и усами» Сальмы Хайек

Мексикано-американская актриса и режиссер Сальма Хайек заявила, что продюсер Харви Вайнштейн унижал ее на съемках биографической драмы «Фрида». riafan.ru »

2021-11-5 18:52

"Кирдык коронавирусу". Садальский рассказал, что Грачевский смеялся над своей болезнью

Артист также добавил, что режиссёр в последние дни жизни всё равно оставался весёлым. life.ru »

2021-1-15 03:36

«Смеялся над болезнью»: Садальский о внезапной смерти Грачевского

Создатель знаменитого сериала «Ералаша» умер в больнице на 72-м году жизни из-за последствий коронавируса. Незадолго до смерти его навещал Садальский. 5-tv.ru »

2021-1-15 00:36

"Когда стрелял, смеялся". Выжившая в бойне в Екатеринбурге раскрыла подробности страшной ночи

Девушка рассказала, что после жуткого события ей стали угрожать в соцсетях, обвиняя в том, что произошло. Она заявила, что хочет раскрыть правду и обезопасить себя. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 13:19

Мужчина лишился ноги после нападения акулы и смеялся по пути в больницу

Два британца Алистер Раддон и Дэнни Маггс пережили жестокое нападение акулы во время занятия сноркелингом и получили ужасные травмы. Дэнни отделался глубокими порезами и повреждением нерва, а Алистеру повезло меньше — он лишился ноги. lenta.ru »

2020-7-8 23:12

Заражённый игрок «Юты» Гобер несколько дней назад смеялся над коронавирусом

Заражённый коронавирусом баскетболист «Юта Джаз» Руди Гобер несколько дней назад смеялся над распространением болезни.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 11:23

Сталин долго смеялся: как мыши обхитрили Паулюса

<strong>26 января 1943 года в Сталинграде соединились войска 21-й и 62-й армий Донского фронта. Окруженная немецко-фашистская группировка была расчленена на две части. Уничтожить завязшую в городе на Волге немецкую 6-ю армию фельдмаршала Фридриха Паулюса стало делом техники &mdash; авиации и артиллерии. vm.ru »

2020-1-27 21:35

"Никто над ним не смеялся". Директор школы — об инциденте с отрезанной чёлкой

Учительница обрезала волосы ученику из лучших побуждений, так как дома им никто не занимается. Лидия Авдощенко, директор школы в Волгоградской области, где учительница отрезала ученику чёлку, дала комментарий Лайфу относительно инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 14:39

Врачи назвали заболевание, из-за которого бесконтрольно смеялся Джокер

Хотя в фильме не упоминаются конкретные болезни, которыми страдал герой, существуют реальные психические расстройства, вызывающие приступы смеха в неподходящее время. Врачи из американской клиники Мэйо — одного из крупнейших исследовательских центров в мире — рассказали о заболевании, которым страдал герой Хоакина Феникса в фильме "Джокер". life.ru »

2019-10-9 21:43

Кокорин рассказал футболистам «Салюта», почему смеялся в зале суда

Осуждённый футболист Александр Кокорин после товарищеского матча с «Салютом» в колонии рассказал игрокам белгородского клуба, почему смеялся во время судебных заседаний.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 18:12

«Говорил громко и всегда смеялся»: экс-солист группы «Лесоповал» о своем знакомстве с Вилли Токаревым

Певец Вилли Токарев был очень хорошим и добрым человеком. Он всегда смеялся и громко говорил, вспоминает заслуженный артист РФ, экс-солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк. «Мы с ним очень давно знакомы, очень давно общались. tvzvezda.ru »

2019-8-4 19:16

«Он для вас смеялся». Группа «На-На» — о Бари Алибасове и новом туре

«Крот» был, Бари Алибасов выздоравливает, а «На-На» отправляется в большой гастрольный тур и готовит новую программу. Участники группы рассказали о последних событиях и о грандиозных планах. aif.ru »

2019-7-9 17:43

Парень смеялся до колик, когда получил сигнал тревоги и посмотрел запись из дома

Пользователь Reddit опубликовал забавный ролик и рассказал историю, которая вышла в топ. Парень с ником bandidom9 написал на Reddit, что находился в командировке, когда получил сигнал тревоги от умного дома. life.ru »

2019-6-19 16:55

"На похоронах Евгении Кулаков плакал, а ее бывший муж смеялся", - рассказал друг экс-главы Раменского района

Друг бывшего главы Раменского района Андрея Кулакова не верит, что это он убил в ночь с 1 на 2 мая Евгению Исаенкову. Депутат Раменского района Владимир Локтюшин и Кулаков дружили лет 10. argumenti.ru »

2019-6-9 23:05

В Шереметьево ищут тех, кто смеялся над горящим SSJ-100

Аэропорт Шереметьево сообщил о проведении проверки по факту публикации видеозаписи, в которой, предположительно, сотрудники смеются над совершившим посадку горящим самолетом SSJ-100 incident.mk.ru »

2019-5-7 19:44

Семья увидела запись с камеры и осталась в ужасе, осознав, кто смеялся в их доме

39-летняя мама двоих детей из Линкольншира, Англия, уверена, что на камеры наблюдения в их доме попало существо из потустороннего мира. Секретарша Аманда Пападопулос и вся её семья были напуганы необъяснимым происшествием. life.ru »

2019-3-9 15:00

«Один день я плакал, другой – смеялся». Екатеринбургские депутаты со второй попытки одобрили реформу мэрии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. Члены комиссии гордумы по местному самоуправлению на внеочередном заседании одобрили проект реформы мэрии Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-12-24 11:59

«Один день я плакал, другой – смеялся». Комиссия гордумы со второй попытки одобрила реформу мэрии Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. Члены комиссии гордумы по местному самоуправлению на внеочередном заседании одобрили проект реформы мэрии Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-12-24 11:59

«Весь Черноморский флот смеялся»: в Сети оценили «подвиг» ВМС Украины под Крымским мостом

Проход кораблей ВМС Украины «Донбасс» и «Корец» под Крымским мостом, который был запечатлен на видео, рассмешил пользователей социальных сетей. riafan.ru »

2018-10-1 19:50

Леонид Гайдай. Человек, который не смеялся

Леонид Гайдай создавал фильмы, за просмотром которых хохотала вся страна. При этом сам режиссер слыл человеком серьезным, неулыбчивым, а то и просто скучным. Так ли было на самом деле? И в чем секрет невероятной популярности картин мэтра? Об этом – в новом документальном фильме «Леонид Гайдай. vm.ru »

2018-8-30 07:59

Плакал и смеялся на фоне неудач Tesla: СМИ рассказали об интервью с Маском

Во время интервью с The New York Times выглядел уставшим и явно нестабильным в психологическом плане бизнесмен Илон Маск. Он работает по 120 часов в неделю из-за финансовых проблем с Tesla. nation-news.ru »

2018-8-17 14:25

"Ходил в чёрном и смеялся". Церковь XVIII века в Карелии сжёг подросток-сатанист

Поджигатель Успенской церкви XVIII века в Карелии был сатанистом. Об этом сообщает "Комсомольская правда". — Сатанистом парень-то был. В чёрное одевался, — заявила жительница города Кондопоги. По словам местных жителей, полиция задержала подозреваемого в поджоге. life.ru »

2018-8-13 11:16

"Я видел мемы с моими падениями и сам смеялся": Неймар рассказал о своих симуляциях на ЧМ-2018

Футболист сборной Бразилии Неймар, который прославился на ЧМ-2018 своими падениями на газоне, рассказал журналистам о том, что после травм вынужден по несколько часов держать лед и страдать от боли, но к шуткам о своих симуляциях относится с юмором. nation-news.ru »

2018-7-22 13:44

Мама Юлии Самойловой: "Над ее клипом весь мир смеялся, она была сломлена"

Мать Юлии Самойловой заявила, что певица была сломлена задолго до своего выступления, поскольку "весь мир смеялся" над ее клипом. И ей самой хотелось бы получить ответы на вопрос "Почему так получилось?" argumenti.ru »

2018-5-12 17:42

Бывшая жена Андрея Гайдуляна: он смеялся над моим лишним весом

Бывшая жена звезды сериала "Универ", актера Андрея Гайдуляна раскрыла шокирующие детали отношений с мужем. По словам Дианы Очиловой, мужчина иногда очень жестко высказавался о ее внешнем виде. argumenti.ru »

2018-3-18 16:27

Жил и смеялся наперекор судьбе: как Стивен Хокинг стал мировой знаменитостью

Яркий ученый и необыкновенный человек. Такими словами вспоминают сегодня во всем мире британского астрофизика Стивена Хокинга. Он опрокинул устоявшиеся представления о том, на что способен человек, разбитый параличом. ntv.ru »

2018-3-15 22:51

«Я смеялся и кричал». Иностранные зрители — о фильме «Движение вверх»

«Советую всем поклонникам жанра спортивной драмы», «саундтрек утомляет», «довольно пустой фильм» — АиФ.ru собрал отзывы иностранных зрителей о нашумевшей российской киноновинке. aif.ru »

2018-2-1 00:04

Коллеги и поклонники простились с Леонидом Броневым: Он гениально шутил, но мало смеялся. ФАН-ТВ

Москва простилась с легендой российского театра и кино: на 89-м году жизни умер Леонид Броневой. Торжественная панихида прошла в театре «Ленком», у входа которого с самого утра собралась большая очередь. riafan.ru »

2017-12-12 02:44

Японский школьник отпинал учителя во время урока, класс смеялся и снимал видео

Информация и видеокадры о конфликтах учителей и учеников в школах разных стран появляются в сети всё чаще, но такого безумного поступка японцы ещё не видели — пишет Japan Today. 5-tv.ru »

2017-10-3 23:09

Политик смеялся над комедийным шоу до синяков

51-летний представитель австралийской лейбористской партии Грэм Перретт так смеялся над эпизодом комедийного шоу "Veep", что поперхнулся рисом, начал задыхаться, упал головой об скамейку и поставил себе синяк под глазом. vesti.ru »

2017-5-4 17:07

Райан Гослинг объяснил, почему смеялся во время вручения «Оскара», когда премию за лучший фильм получил «Лунный свет»

Известный канадский актер Райан Гослинг рассказал, что вызвало его смех во время церемонии вручения кинопремии «Оскар», когда обнаружилась ошибка, и приз в номинации «Лучший фильм» получила кинокартина «Лунный свет». versia.ru »

2017-3-23 11:05

Гослинг объяснил, почему смеялся на «Оскаре» во время скандала с конвертами

Голливудский актер Райан Гослинг объяснил журналистам, что вызвало его смех на церемонии вручения «Оскара» во время скандала с перепутанными конвертами. riafan.ru »

2017-3-23 08:19

Кличко смеялся, когда его невеста выпрыгнула из самолета: видео

Невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хейден Панеттьери выпрыгнула из самолета своего жениха. А он, смеясь, снял все это на видео. tvzvezda.ru »

2016-7-14 09:17

Белых смеялся и шутил, пока руки не позеленели от взятки

В Басманный суд Москвы доставлен губернатор Кировской области Никита Белых. Его привезли сотрудники ФСБ в масках на минивене со спецсигналами. Белых предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. vesti.ru »

2016-6-25 12:11

Давно так не смеялся: блогер Адагамов рассказал, как его облили кефиром в Киеве

Популярного блогера Рустема Адагамова облили кефиром в Киеве. Это случилось на выходе из кафе, где блогер встречался с читателями. Сам Адагамов к случившемуся отнесся с юмором. "Я давно так не смеялся", – написал он в "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-5-30 12:13