Результатов: 182

10+ кулинарных провалов, над которыми невозможно не смеяться

Некоторые начинают хорошо готовить сразу же, как встают у плиты. В то время как другие не могут освоить этот навык годами. Кулинарные творения именно таких людей мы собрали в этой подборке. И хотя сейчас этих людей преследуют неудачи на кухне, если они будут достаточно упорными, рано или поздно они обязательно смогут приготовить любимые блюда вкусно и красиво. ridus.ru »

2024-2-13 19:40

Всех перехохотал. Смех помог москвичу победить депрессию и стать чемпионом

Москвич Митя Ефимов умеет смеяться без перерыва часами. Ведь он — двукратный чемпион мира по смеху. Теперь он и сам смеется, и учит заразительному смеху других. Своим главным секретом отличного настроения он поделился с aif.ru. aif.ru »

2023-12-20 17:09

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями 81-летнего Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал не смеяться над действующим президентом США — 81-летним Джо Байденом — за его умственные способности. Об этом политик заявил в ходе встречи с избирателями в штате Айова. life.ru »

2023-12-6 08:44

Трамп призвал не смеяться над Байденом

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями Джо Байдена. Он признал, что его коллега, часто путается, но по словам трампа, это совсем не смешно. «Когнитивно он не в очень хорошем состоянии. kapital-rus.ru »

2023-12-6 08:30

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями Байдена

Бывший врач Белого дома Ронни Джексон ранее заявил, что президент США из-за деградации когнитивных функций не может исполнять свои обязанности tass.ru »

2023-12-6 06:32

Дональд Трамп заявил, что нельзя смеяться над умственными способностями Байдена

Президент США Джо Байден находится не в лучшем состоянии, над этим шутить нельзя, вряд ли он дотянет до выборов, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Трамп на встрече со сторонниками в штате Айова отметил, что когнитивные способности Байдена оставляют желать лучшего, но это совсем не смешно, потому что речь идет о ядерном оружии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 06:16

Невозможно не смеяться: 10 котиков распались на пиксели, и плохой Интернет тут ни при чём

Усатики обожают наблюдать за своими хозяевами из укромных местечек, будучи уверенными, что их никто никогда не заметит. Но часто, прячась за стеклянными дверьми, котики выдают себя... И поднимают настроение всем вокруг! life.ru »

2023-10-10 08:00

Чернее ночи: 10 юмористических комиксов, над которыми неловко смеяться

Черный юмор как фастфуд: все любят, но мало кто в этом признается. Тем, кто готов признаться в этой симпатии хотя бы самому себе, придутся по вкусу работы Хантера Шайдерера, который удивительным образом сочетает в своем творчестве милоту и треш. ridus.ru »

2023-8-27 09:02

Попытки толстого кота прыгнуть заставят смеяться даже бодипозитивщиков

Толстые коты - это благо. Толстые коты делают нашу жизнь милее и примиряют даже такие, казалось бы, непримиримые группы, как качки и бодипозитивщики. Ведь глядя на этих пухлых пирожочков, нельзя не признать - полнота бывает здоровой. Если это полнота кота. ridus.ru »

2023-8-12 01:25

10+ безумно странных изображений, над которыми невозможно не смеяться

Безумные вещи существовали всегда, однако только в современном мире у людей появилась возможность запечатлевать все странности, что они видят, просто доставая телефон. Благодаря этому в интернете можно найти множество фотографий, на которых происходит что-то чрезвычайно чудное. ridus.ru »

2023-6-30 18:05

10+ забавных фото «сломавшихся» кошек, которые заставят смеяться до слез

Люди часто говорят, что кошки очень умные и хитрые создания. И это действительно так. Но наши пушистые друзья не всегда бывают такими. Нередко они ведут себя как настоящие дуралеи, которые, кажется, напрочь забыли, что все вокруг считают их грациозными, царственными и смышлеными существами. ridus.ru »

2023-6-16 11:00

10+ неловких семейных фото, над которыми невозможно не смеяться

Хотя семейные фото хранят множество прекрасных воспоминаний, некоторые из них такие несуразные, что их хочется спрятать в самый дальний угол квартиры, чтобы их никогда не нашли. Но не стоит этого делать. ridus.ru »

2023-6-11 12:10

Ивлев призвал россиян не смеяться над Высоцкой из-за ее кулинарного шоу

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев высказался о кулинарной программе актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». В передаче комика Павла Воли «Шоу Воли» на телеканале ТНТ он призвал высмеивать не ведущую, а выпускающих редакторов проекта, который она ведет. lenta.ru »

2023-6-5 13:45

10+ неудачных фотографий из отпуска, над которыми невозможно не смеяться

Очень трудно найти людей, которые не любят уходить в отпуск. Это прекрасное время, когда можно как следует отдохнуть, отправиться в путешествие и создать множество приятных воспоминаний. Но давайте взглянем на отпуск с другой стороны - через объективы камер, которые нередко ловят неожиданные, забавные и неловкие моменты отдыха. ridus.ru »

2023-5-29 21:45

10+ странных дизайнерских решений, над которыми невозможно не смеяться

Среди дизайнеров, как и среди людей других профессий, есть очень хорошие специалисты и те, кто совершено не умеет делать свою работу. В популярном интернет-сообществе «Comic sans galore» пользователи регулярно делятся уморительными дизайнерскими неудачами. ridus.ru »

2023-4-26 21:32

10+ фото детей, родители которых не знают, смеяться им или плакать

Люди, которые часто говорят, что быть родителем прекрасно и волнительно, а малыши - бесконечный источник радости, порой забывают упомянуть о том, что воспитание детей может быть настоящим испытанием устойчивости нервной системы. ridus.ru »

2023-4-9 22:00

10 фото питомцев, которых Бог одарил такой неуклюжестью, что остаётся только смеяться изо всех сил

Считается, что животные — это сама грация. Не то что люди. Но, оказывается, даже кошечки могут быть такими неуклюжими, что остаётся только смеяться. Собрали 10 уморительных фотоподтверждений. life.ru »

2023-3-25 12:00

10 примеров великолепия русского дизайна, глядя на которые не понимаешь, плакать или смеяться

Русскому народу под силу многое, но давайте будем честны, дизайн — явно не наша сильная сторона. Собрали 10 примеров великолепия русского дизайна, которые рассмешат кого угодно. life.ru »

2023-1-28 12:30

«Не могу перестать смеяться»: Выходка Зеленского рассмешила американскую журналистку

«Не могу перестать смеяться над стилем одежды Зеленского, будто он только что вылез из окопа», - высмеяла Оуэнс внешний вид украинского президента (цитата по РИА Новости). Американская журналистка пояснила, для чего Зеленский одевает неформальную одежду на официальные встречи. kapital-rus.ru »

2022-12-23 17:00

10+ животных, над сварливыми мордахами которых невозможно не смеяться

Многие животные испытывают яркие эмоции, в том числе и негативные. Как и люди, они могут злиться, уставать и грустить, и эти эмоции непременно отражаются на их мордахах. Но, несмотря ни на что, наши питомцы никогда не теряют своего очарования. ridus.ru »

2022-12-7 01:25

10+ животных, над недовольными мордахами которых невозможно не смеяться

Многие животные испытывают яркие эмоции, в том числе и негативные. Как и люди, они могут злиться, уставать и грустить, и эти эмоции непременно отражаются на их мордахах. Но, несмотря ни на что, наши питомцы никогда не теряют своего очарования. ridus.ru »

2022-12-7 01:25

Параскева Льняница: почему 10 ноября опасно много смеяться

Предки считали Параскеву прежде всего заступницей и помощницей женщин. Считалось, что ее образ приносит в дом благополучие и счастье, а также бережет от дьявольского наваждения. 5-tv.ru »

2022-11-10 04:00

Андрон Звездочет: почему 25 октября запрещено громко смеяться

Самым популярным занятием на Руси в этот день было гадание по звездам. Но были и дела, которых старались избегать всеми способами, чтобы не накликать неудачу. 5-tv.ru »

2022-10-25 04:00

Роботов научили смеяться

Японские ученые настроили модель искусственного интеллекта таким образом, чтобы робот поддерживал беседу с человеком с помощью смеха. В описанной модели живой человек сперва смеется, а затем ИИ анализирует его смех и решает, как на него отреагировать. lenta.ru »

2022-9-18 06:32

Японские ученые создали робота, понимающего юмор и умеющего смеяться

В Японии создан робот, которого научили распознавать юмор и реагировать на него смехом. Об этом сообщает журнал Frontiers in Robotics and AI. Смешливому... rosbalt.ru »

2022-9-18 02:40

Японские ученые научили роботов смеяться над шутками собеседников

Технологии не стоят на месте. Некоторые компании уже планируют создавать роботов, которые будут помогать человеку даже в бытовых вопросах. 5-tv.ru »

2022-9-17 14:53

Невролог Кокотов перечислил заболевания, при которых опасно смеяться

Существуют заболевания, при которых приступ смеха может привести к летальному исходу. Их перечислил врач-невролог Павел Кокотов. riafan.ru »

2022-9-11 20:08

Эти 10 мемов идеально описывают, что такое взрослая жизнь, но смеяться что-то не хочется

В детстве мы думали, что с возрастом "взрослость" придёт сама собой, но что-то пошло не по плану. Теперь жизнь больше похожа на тщетные попытки разобраться, что делать. Благо над этим можно пошутить. life.ru »

2022-5-1 11:45

Психолог Павлов рассказал, как по манере смеяться определить характер человека

Невербальное поведение человека почти на 90% контролируется подсознанием, а его речь — сознанием. Поэтому реакция на шутку зависит как от этих критериев, так и от самой ситуации. life.ru »

2022-4-1 12:34

Смеяться разрешается: короткое эссе о бессмысленных запретах ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Страх и ненависть в ЗАГСах Ростовской области. slon.ru »

2022-1-23 12:30

"Ничего смешного в церемонии нет". В Ростовской области РФ запретили смеяться во время бракосочетания

Управление записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Ростовской области России запретило смеяться во время церемонии бракосочетания. Соответствующее постановление опубликовано 17 января на областном портале правовой информации. gordonua.com »

2022-1-20 10:27

Ростовские ЗАГСы запретили гостям смеяться на церемониях

В Ростовской области утвердили новый порядок проведения торжественных церемоний. Инициировали разработку свода правил депутаты городского Законодательного собрания. nation-news.ru »

2022-1-18 19:12

«Это не место для шуток»: в ростовских загсах запретили смеяться

Управление ЗАГС Ростовской области выпустило постановление о порядке церемонии заключения брака, которым запрещается смеяться, восклицать и громко разговаривать.... rosbalt.ru »

2022-1-18 17:14

В ростовских ЗАГСах объяснили запрет смеяться и разрешили плакать

В управлении ЗАГС Ростовской области прокомментировали новую редакцию правил проведения торжественной регистрации брака в регионе social.mk.ru »

2022-1-18 16:38

«В каждой избушке свои погремушки»: Сябитова оценила запрет ЗАГСа смеяться

Роза Сябитова заявила НСН, что сочувствует сотрудникам ЗАГСа, которые вынуждены применять такие странные меры в отношении молодоженов.  nsn.fm »

2022-1-18 16:18

В загсах Ростовской области запретили смеяться во время бракосочетания

А ещё теперь нельзя шастать в грязной обуви и в верхней одежде по залу, приходить на церемонию с баулами. А вот плакать, кстати, можно сколько душе угодно. life.ru »

2022-1-18 12:29

ЗАГСы Ростовской области запретили смеяться и пить спиртное на регистрациях брака

В управлении ЗАГС Ростовской области утвердили новый порядок проведения церемонии заключения брака nsn.fm »

2022-1-18 11:13

В Северной Корее запретили смеяться и пить алкоголь из-за траура по Ким Чен Иру

Власти организовали специальное полицейское подразделение, в задачи которого входит следить за исполнением наказов. life.ru »

2021-12-18 14:42

Плакать или смеяться: политолог оценил успехи США, Евросоюза и России в уходящем году

Политолог Кортунов считает, что достижения Европы и Америки достаточно незначительны в сравнении с российскими. 5-tv.ru »

2021-12-18 12:22