Результатов: 138280

СМИ: санкции США против Китая из-за России неизбежно повлекут контрмеры

Авторы газеты Global Times напомнили, что с начала спецоперации Пекин прилагает активные посреднические усилия и "никогда не подливает масла в огонь" tass.ru »

2024-4-9 04:46

СМИ: визит Лаврова в Пекин укрепит стратегическое партнерство Китая и России

Профессор Китайского университета иностранных дел Ли Хайдун полагает, что глава МИД РФ может обсудить с властями КНР некоторые актуальные вопросы, такие как украинский кризис, сотрудничество в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-4-9 04:18

СМИ: TikTok создаст социальную сеть для обмена фотографиями

Портал TechCrunch передает, что пользователи TikTok уже начали получать уведомления о новом приложении, которое, скорее всего, будет называться TikTok Notes tass.ru »

2024-4-9 02:05

СМИ: береговая охрана Туниса спасла более 2,6 тыс. мигрантов, пытавшихся доплыть до Европы

Информационное агентство Tunis Afrique Presse передает, что среди мигрантов, которым угрожала опасность в ходе попытки пересечь море, - 2 640 выходцев из стран субсахарской Африки и 48 тунисцев tass.ru »

2024-4-9 23:40

СМИ: задержанный властями Эквадора бывший вице-президент находится в коме

Телеканал Teleamazonas передает, что Хорхе Глас был переведен в военный госпиталь в Гуаякиле во второй половине дня, с субботы он находился в тюрьме в том же городе tass.ru »

2024-4-9 23:24

СМИ: Турция не станет предпринимать шаги военного характера в отношении Израиля

По данным телеканала TGRT, республика попытается проработать новые варианты доставки помощи палестинцам и принять для реализации этого соответствующие меры tass.ru »

2024-4-8 21:43

СМИ: Задержан ответственный за пожарную безопасность в «Крокусе»

Ответственный за пожарную безопасность и инженер по обслуживанию систем противопожарной защиты «Крокус сити холла» задержаны nsn.fm »

2024-4-8 18:55

Белоруссия в качестве ответной меры ограничила доступ к части СМИ Латвии, Литвы и Эстонии

В этих странах ранее ввели запреты на трансляцию радио- и телепрограмм, а также вещание в интернете в отношении некоторых белорусских и российских СМИ tass.ru »

2024-4-8 18:25

СМИ: глава МИД Ирана открыл новое консульство исламской республики в Дамаске

Хосейн Амир Абдоллахиян прибыл с официальным визитом в арабскую республику и провел встречи со своим сирийским коллегой Фейсалом Микдадом и президентом Сирии Башаром Асадом tass.ru »

2024-4-8 17:08

СМИ: Российский рынок труда столкнулся с критическим дефицитом кадров

Россия столкнулась с критическим дефицитом трудовых ресурсов, при этом проблему не удастся решит трудовой миграцией nsn.fm »

2024-4-8 16:03

В бизнесе не преуспел. Ловят нового подозреваемого в расстреле полицейских

Задержанный по подозрению в нападении на полицейских под Щелковым Филипп Ж. оказался невиновен. Таким образом, преступник, расстрелявший сотрудников полиции в Подмосковье, все еще на свободе. Однако в деле появился новый подозреваемый. aif.ru »

2024-4-8 15:56

СМИ: Байдену грозит судебное преследование в случае победы Трампа на выборах

Как отметил портал Axios, попытки республиканцев доказать, что президент США совершил что-то противозаконное, провалились tass.ru »

2024-4-8 15:28

Зарубежные СМИ раскрыли суть секретного плана Трампа по Украине

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Газета The Washington Post раскрыла информацию из окружения бывшего президента США Дональда Трампа, касающуюся его предполагаемого плана решения конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-4-8 14:03

МИД: Запад дал указание СМИ не показывать масштабы теракта в Крокусе

МИД заявил, что западные страны пытаются замолчать теракт в Крокус Сити Холле и не освещать его истинные масштабы. В Telegram-канале ведомства подчеркивается, что редакциям ведущих западных изданий даны указания не упоминать количество жертв теракта, погибших детей, а также не демонстрировать реакцию простых граждан. vz.ru »

2024-4-8 13:30

Несколько электростанций на Украине почти полностью уничтожены, пишут СМИ

Несколько электростанций на Украине были практически полностью уничтожены. Об этом пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь на местных чиновников, которые заявляют, что текущий ущерб хуже, чем нанесённый в зимний период 2022–2023 годов. life.ru »

2024-4-8 13:03

СМИ: На Украине потратили больше средств на благотворительный вечер, чем собрали

Издание Пьемонт на Украине растратило больше средств на организацию благотворительного вечера, чем было собрано для покупки беспилотников ВСУ, при этом участники могли позволить себе дорогие сумки от 1 до 5 тыс. vz.ru »

2024-4-8 12:55

СМИ: во Львове организаторы сбора для ВСУ не смогли покрыть расходы на проведение вечера

По информации издания "Львов.медиа", одна из владелиц журнала "Пьемонт" Марта Кавецька не согласилась с мнением, что сбор средств был прикрытием для роскошной вечеринки tass.ru »

2024-4-8 12:05

СМИ заявили об отключении электричества в Харькове после поражения подстанции

Российские войска, подчеркивали в Минобороны, наносят удары только военным и энергетическим объектам Украины. 5-tv.ru »

2024-4-8 11:41

СМИ: Греция может передать Украине свыше 30 истребителей F-16

Греция собирается выставить на продажу 108 старых истребителей, подлежащих списанию, из которых 32 самолёта F-16C/-D Block 30, скорее всего, отдадут Киеву. versia.ru »

2024-4-8 11:05

МИД: Западным СМИ дали указания молчать о количестве жертв теракта в "Крокусе"

Западным СМИ приказали молчать об истинных масштабах теракта в "Крокус сити холле", а именно — о числе жертв кровавой трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-4-8 10:29

МИД РФ: Запад дал указание своим СМИ не показывать масштабы теракта в "Крокусе"

Как заявили в ведомстве, "отмечена недопустимость демонстрации сочувствия и гуманизма в отношении русского народа" tass.ru »

2024-4-8 10:21

МИД России: западным СМИ приказали молчать о числе жертв теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Западные СМИ получили указание молчать о том, сколько на самом деле людей пострадало во время теракта в Crocus City Hall. Об этом в своем телеграм-канале заявил МИД России. fedpress.ru »

2024-4-8 10:07

МИД России: западные СМИ получили указания умалчивать о числе жертв теракта в «Крокусе»

Российский МИД обвинил западную прессу в том, что она умалчивает о количестве погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Ведомство объяснило это указаниями, которые получили зарубежные СМИ на этот счет. versia.ru »

2024-4-8 09:50

МИД России обвинил западные СМИ в умалчивании числа жертв теракта в «Крокусе»

Министерство иностранных дел России прокомментировало работу иностранной прессы в контексте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. В ведомстве отметили, что западным СМИ было дано указание молчать о количестве жертв террористической атаки в Подмосковье. lenta.ru »

2024-4-8 09:08

МИД: западным СМИ дали указ не упоминать количество жертв теракта в «Крокусе»

Средствам массовой информации на Западе были даны указания не упоминать количество жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Это делается для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта, говорится в Telegram-канале МИД России. ridus.ru »

2024-4-8 08:47

МИД: западным СМИ дали указ не упоминать количество жертв в теракте в «Крокусе»

Средствам массовой информации на Западе были даны указания не упоминать количество жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Это делается для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта, говорится в Telegram-канале МИД России. ridus.ru »

2024-4-8 08:47

СМИ: рейтинг Зеленского на Украине падает из-за авторитарных тенденций правления

По информации газеты Der Tagesspiegel, до начала конфликта уровень поддержи украинского президента достигал 80%, но в настоящее время он составляет чуть более 60% tass.ru »

2024-4-8 08:28

СМИ: палестинцы подорвали израильский военный бульдозер на Западном берегу Иордана

По информации газеты The Times of Israel, в Сети появилась запись, на кадрах которой видно, как столб дыма поднимается над лагерем беженцев Балата вблизи Наблуса tass.ru »

2024-4-8 08:17

СМИ: обвиненный в растрате бывший следователь СКР скрывался в зоне СВО

Экс-заместитель руководителя управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлый лет Главного следственного управления СКР Александр Избенко скрывался от своих коллег из Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в зоне проведения специальной военной операции в Донецкой народной республике incident.mk.ru »

2024-4-8 08:15

СМИ: экспорт в РФ из Турции уменьшился в первом квартале на 32% из-за проблем с платежами

В январе-марте 2024 года он составил $2,1 млрд, что на $1 млрд меньше, чем за аналогичный период прошлого года, пишет газета Ekonomim tass.ru »

2024-4-8 06:56

СМИ: египетский чиновник сообщил о значительном прогрессе на переговорах в Каире

По его словам, делегации ХАМАС и Катара вернутся в город течение двух дней для заключения окончательного соглашения tass.ru »

2024-4-8 06:49

СМИ: Россияне смогут отказаться от бумажных платежек за ЖКУ

Госдума может поддержать законопроект законодательного собрания Краснодарского края с поправками в Жилищный кодекс, предлагающий изменить способ информирования граждан об оплате за жилищно-коммунальные услуги nsn.fm »

2024-4-8 06:23

СМИ: Зеленский планирует поездку в Африку с посещением ЮАР

По информации Business Day, президент Украины хочет "установить более прочные торговые связи с ЮАР, он также желает обсудить характер отношений, которые, как он надеется, последуют после того, как военный вопрос будет урегулирован" tass.ru »

2024-4-7 22:43

СМИ: в Мариборе обезвредили 250-килограммовую бомбу времен Второй мировой войны

Бомбу перевезут на склад на западе республики, впоследствии боеприпас вместе с другими находками будет уничтожен на полигоне, сообщило Словенское агентство печати tass.ru »

2024-4-7 21:28

СМИ: звезду сериала «Солдаты» Гаспаряна объявили в розыск из-за долгов

Известный по роли в сериале «Солдаты» российский актер Игорь Гаспарян объявлен в розыск из-за накопленных долгов, утверждает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-7 19:29

СМИ: Израиль решил направить в Каир делегацию во главе с директором "Моссада"

По информации Kan, решение принято для участия в консультациях по сделке с радикальным движением ХАМАС об освобождении заложников tass.ru »

2024-4-7 15:10