Результатов: 64

В предвыборном штабе Байдена смирились с тем, что кандидатом от республиканцев будет Трамп

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп станет кандидатом на должность лидера страны от Республиканской партии. Такое заявление сделала руководитель избирательной кампании действующего президента США Джо Байдена Джули Чавес Родригес, комментируя итоги праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир, её цитирует издание Politico. life.ru »

2024-1-24 10:46

По стопам Виталины? Почему поклонники Петросяна до сих пор не смирились с женитьбой на Брухуновой

Молодую Татьяну постоянно критикуют из-за всего, начиная от выбора одежды и заканчивая чувством юмора. Спустя четыре года после свадьбы злопыхатели все не успокаиваются. 5-tv.ru »

2023-12-10 22:15

"Мы смирились": В ЦСКА оценили вероятность участия россиян в азиатских соревнованиях

Возврат российских клубов в еврокубки в ближайшие годы невозможен, а вот вероятность участия в азиатских соревнованиях вполне велика. Такое мнение высказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. life.ru »

2023-6-1 21:22

15+ собак, которые не смирились с тем, что у них появились братья и сестры

Жизнь с братьями и сёстрами полна испытаний. Нужно уметь делиться вниманием, любовью и заботой. А это очень непростая задача. Особенно если ты был в центре внимания двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. ridus.ru »

2023-2-2 05:51

Российские рыболовы смирились с отсутствием отечественных судов

Строительство судов для российской рыбопромышленной отрасли существенно задерживается, ожидать их можно не ранее чем через пять-десять лет. К такому выводу после оценки ситуации с санкциями пришли во Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ). lenta.ru »

2022-12-20 08:16

С поражением уже смирились: Евстафьев объяснил, почему США все еще отчаянно цепляются за Украину

Крупнейшие западные медиа аккуратно готовят свою публику к сворачиванию «украинского проекта» и, соответственно, поражению в этой локальной схватке с Россией. riafan.ru »

2022-10-25 18:46

Россияне смирились со снижением дохода ради брони от призыва

После объявления частичной мобилизации россияне стали активнее искать работу с удаленной занятостью и бронью от призыва. Ради брони они готовы даже смириться со снижением доходов. Большинство из них предназначено для ИТ-специалистов, медиков и фармацевтов, а также строителей, производственного и рабочего персонала. lenta.ru »

2022-10-12 09:23

Власти США смирились с «Турецким потоком»

На днях в СМИ появилась неофициальная дипломатическая переписка официальных лиц США, которая показала их намерение дистанцироваться от поддержки проекта Восточно-средиземноморского газопровода (EastMed), выступающего прямым конкурентом «Турецкому потоку». argumenti.ru »

2022-1-14 16:35

Врачи: жители Свердловской области смирились с пандемией и стали реже убивать себя

Жители Свердловской области в 2021 году смирились с пандемией и научились жить в ее условиях, заявил во время пресс-конференции главный психиатр Свердловской области и УрФО Олег Сердюк znak.com »

2022-1-11 12:28

В НАТО смирились с необходимостью вести переговоры с Россией по Украине

Большая часть предложений России по гарантиям безопасности в Европе невыполнима, однако в НАТО все равно смирились с необходимостью переговоров с Кремлем. В издании отмечают, что западные официальные лица в частном порядке заявили, что отвергают почти все пункты российской инициативы как неправдоподобные. lenta.ru »

2021-12-21 11:18

Жители Южной Кореи смирились с коронавирусом

Около 59 процентов жителей Южной Кореи смирились с коронавирусом и готовы рассматривать пандемию как неотъемлемую часть повседневной жизни, сообщает газета Seoul Shinmun. Они также поддерживают схему «жизнь с COVID-19», предполагающую снятие ограничений и возвращение к доковидному образу жизни. lenta.ru »

2021-9-9 06:52

Очевидно, что люди не смирились с повышением пенсионного возраста

90% граждан не согласны с повышением пенсионного возраста. Люди с этим решением не смирились: абсолютно на всех встречах с избирателями я постоянно слышу требования о снижении пенсионного возраста и об индексации пенсий работающим пенсионерам. Люди ... regions.ru »

2021-8-24 16:30

Вы ещё не купили себе кумган и не смирились с тахарруш?

Что ни день – массовые драки с участием среднеазиатских мигрантов. С резнёй и стрельбой. Киргизы с узбеками избивают даже матёрых кавказцев, чеченцев и дагестанцев. Но власти закрывают на это глаза – почему? versia.ru »

2021-8-15 12:40

XXXII летние Олимпийские игры в Токио. Японцы смирились с Олимпиадой. Осталось ее провести

Не смотря на все "но", Олимпиада в Токио стартовала. Наши спортсмены уже взяли 7 медалей. Чем живет олимпийская деревня? vesti.ru »

2021-7-26 20:57

США смирились с завершением «Северного потока-2» и захотели помочь Украине

Вашингтон смирился с тем, что завершение строительства газопровода «Северного потока-2» — это реальность, и хотят найти способ помочь Украине, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Блинкен отметил, что самый худший сценарий — превращение газопровода и санкций против него в «яблоко раздора» с Германией. lenta.ru »

2021-6-8 18:26

Психолог Фомин: россияне смирились с коронавирусом

Россияне в Новом году хотят здоровья, карьерного роста и высокого заработка. В беседе с Nation News врач-психолог Евгений Фомин рассказал, почему семья отошла на второй план, а окончания пандемии желает меньшая часть респондентов. nation-news.ru »

2020-12-3 15:14

Москвичи наполовину смирились с отменой празднования Нового года в городе

Мнения москвичей относительно отмены празднования Нового года в городе разделились между теми, кто понял, что так надо, и теми, кто сильно огорчился. Так, согласно исследованию сервиса Работа.ру, треть опрошенных жителей столицы (32%) … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 03:32

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова смирились с безденежьем

Знаменитая семья рассказала о том, что уже успела смириться с тяжелым финансовым положением, а также поделилась деталями жизни с минимальным количеством денег. versia.ru »

2020-5-14 18:09

Покупатели квартир в Москве смирились с теснотой

Большинство квартир, проданных в 2019 году в московских новостройках комфорткласса, — это «однушки» и студии: на них в общей сложности пришлось 32 процента сделок (21 процент — на однокомнатные лоты, 11 процентов — на студии). lenta.ru »

2020-1-10 08:55

Политолог: Украина и Зеленский смирились, что не вернут Крым

<strong>Президент Украины Владимир Зеленский</strong> собирается исключить из конституции Украины пункт о специальном статусе Севастополя. Соответствующие изменения содержатся в тексте законопроекта, который Зеленский внес в Раду. vm.ru »

2019-12-18 10:57

Скульптор Александр Рукавишников: В день рождения предпочитаю исчезать, с этим все смирились

В среду, 2 октября, отмечает день рождения прославленный скульптор Александр Рукавишников. &nbsp;Список его регалий прямо пропорционален его простоте. При таких заслугах, которые имеются у Рукавишникова, у большинства людей обычно сносит крышу, но с Александром Иулиановичем ничего подобного не произошло и уже точно не произойдет. vm.ru »

2019-10-2 07:43

Россияне смирились с высокими зарплатами своих жен и задумались о равноправии

Россияне высказали одобрение в адрес женщин, зарабатывающих больше своих мужей (70 процентов). Согласно результатам опроса, против высокого заработка женщин высказались 32 процента опрошенных мужчин. lenta.ru »

2019-5-22 23:01

Аксёнов заявил, что большинство украинцев смирились с потерей Крыма

Глава региона отметил, что в странах, где не поддерживают выбор крымчан, к власти придут те, кто будет готов вести полноценный диалог. Большинство жителей Украины понимают, что Крым стал частью России навсегда, заявил глава республики Сергей Аксёнов на полях Ялтинского международного экономического форума, пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-20 20:46

Россияне смирились с агрессивными школьниками

Участники опроса ВЦИОМ заявили, что считают агрессию в стенах школ обычным явлением. При этом большинство респондентов обвинили в поведении детей их родителей. versia.ru »

2019-4-3 12:12

Россияне смирились с агрессией в школах

Более половины россиян (57 процентов) в возрасте от 18 до 44 лет считают агрессию в школе обычным явлением. При этом более половины опрошенных (56 процента) назвали проявление жестокости среди школьников единичными случаями. lenta.ru »

2019-4-3 09:57

Эксперт: США фактически смирились с тем, что у КНДР будут ядерные ракеты

Вторая встреча Дональда Трампа с Ким Чен Ыном может привести к взаимным уступкам, но не к отказу КНДР от ядерного оружия, заявил в интервью MSNBC президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас. russian.rt.com »

2019-2-12 23:08

NI: У Израиля на Голанские высоты прав меньше, чем у России на Крым, но США с этим смирились

Израиль захватил Голанские высоты и Западный берег реки Иордан во время одной из военных кампаний и по-прежнему удерживает эти территории. При этом в Вашингтоне с этим мирятся и даже обсуждают возможность признать Голаны израильской землёй. russian.rt.com »

2018-6-13 06:08

Японцы смирились: эксперт объяснил, почему бомбардировка Хиросимы и Нагасаки сойдет США с рук

Атомным бомбардировкам японских городов Хиросима и Нагасаки, устроенным США в 1945 году еще предстоит дать правовую оценку. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. riafan.ru »

2018-5-29 14:40

На Украине смирились с невозможностью остановить «Северный поток-2»

Экс-министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий заявил о том, что Киеву не в силах противостоять строительству магистрального газопровода. 5-tv.ru »

2018-5-2 11:07

Аксенов считает, что украинцы смирились с воссоединением Крыма с Россией

Глава региона также подчеркнул, что российские власти не препятствуют визиту граждан Украины на полуостров tass.ru »

2018-3-16 14:52

Аксёнов: Власти Украины смирились с тем, что Крым ушёл навсегда

Глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что украинские власти уже смирились с присоединением полуострова к России, однако продолжают вынашивать злые планы, чтобы сделать "гадости" крымчанам. Об этом он заявил журналистам в Симферополе. life.ru »

2018-1-23 14:03

США и Турция смирились с Асадом

Вашингтон готов смириться с тем, что сирийский лидер Башар Асад останется в президентском кресле до следующих выборов в стране, которые назначены на 2021 год. Об этом сообщает издание New Yorker со ссылкой на чиновников из ЕС и США. mirnov.ru »

2017-12-12 13:42

США смирились с президентством Асада

Администрация президента США Дональда Трампа согласна с нахождением сирийского лидера Башара Асада у власти до 2012 года. Как пишет The New Yorker, на смену официальной позиции Вашингтона повлияли успехи Дамаска при поддержке России, Ирана и Хезболлы, а также неэффективность и раздробленность оппозиции. lenta.ru »

2017-12-12 07:35

Болгары смирились с ядерным хранилищем ради американского урана

Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова дала символический старт строительству первого в стране хранилища ядерных отходов у села Хырлец. riafan.ru »

2017-8-29 18:00

Немцы смирились с российским Крымом

Статус полуострова не должен мешать отношениям Москвы и Берлина. Этот вопрос нужно снять с повестки дня и сосредоточиться на урегулировании конфликта на Донбассе, заявилит видные политики Германии utro.ru »

2017-8-7 13:05

Исследование: россияне смирились с качеством продуктов, появившихся после эмбарго

Россияне стали терпимее относиться к качеству продуктов, которые оказались на полках в магазинах после введения Россией эмбарго. dp.ru »

2017-8-3 11:11