Результатов: 62

Гимнаст Белявский рассказал, что давно смирился с пропуском четвертой Олимпиады

Представители российской спортивной гимнастики не выступят на Играх в Париже из-за отказа проходить отбор в нейтральном статусе tass.ru »

2024-3-24 11:29

Шубенков заявил, что на 100% смирился с пропуском Олимпиады в Париже

С 7 по 8 декабря после заседания совета World Athletics глава организации Себастьян Коу заявил журналистам, что легкоатлеты из России и Белоруссии не будут допущены до участия в Олимпиаде-2024 tass.ru »

2024-2-4 10:14

Крупнейший покупатель российской нефти смирился с ее подорожанием

Индия, являющаяся крупнейшим импортером российской нефти, продолжила скупать сырье даже после его удорожания. Сейчас скидки на марку Urals к эталонному дубайскому сорту Dubai Crude сократились с 20 долларов за баррель в начале года до восьми. lenta.ru »

2023-8-11 15:55

Бывший латвиец: «Фашистский режим не смирился, что я на свободе и вообще еще жив»

Кризисный режим чрезвычайных правительственных мер, введенных правительствами Литвы, Латвии и Эстонии в начале весны прошлого года в связи с глобальной пандемией COVID-19, позволил сформировать в этих трех бывших советских республиках режимы, опасно близкие к авторитарным. argumenti.ru »

2021-11-3 12:15

Байден смирился с невозможностью остановки строительства "Северного потока - 2"

После заключения соглашения по "Северному потоку - 2", заключенному между Берлином и Вашингтоном накануне, президент США Джо Байден заявил, что остановить завершение строительства газопровода невозможно, - … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 07:56

"Я уже смирился со смертью": Жуткий рассказ туриста, выжившего после нападения медведя в парке "Ергаки"

21 июня в национальном парке "Ергаки", что в Красноярском крае, медведь напал на группу туристов из 13 человек. Погиб 16-летний подросток, ещё одному парню, Егору, удалось выжить после страшного столкновения, и он рассказал в соцсетях, как развивались события в роковой вечер. life.ru »

2021-7-1 12:39

Госсекретарь США смирился с завершением строительства "Северного потока — 2"

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал реализацию проекта газопровода Северный поток — 2. nation-news.ru »

2021-6-7 19:13

Мир смирился, что русские на колени не встают

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, почему судьи из России не встали на колени перед началом европейского матча, а также о том, что граждане ЕС променяли круассаны на волю и мужество, а то, к чему приводит коленопреклонённая Европа, мы уже проходили в 1941–1945 годах. life.ru »

2021-3-17 20:34

На Ямале Приуральский район смирился с потерей крупнейшего поселения

ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 марта, ФедералПресс. Поселок Харп станет частью города Лабытнанги. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. fedpress.ru »

2021-3-11 13:54

Не смирился с поражением? СМИ сообщили о намерении Трампа снова баллотироваться в президенты США

По мнению экспертов, это желание политика говорит о том, что он осознаёт свою неудачу на прошедших выборах. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 23:04

Порошенко подозревает Зеленского в том, что тот смирился с потерей Крыма и Азова

Видеообращение к главе Украины Владимиру Зеленскому бывший президент Петр Порошенко разместил на своей странице в социальной сети Facebook. В нем он попытался оправдаться за инцидент в Керченском проливе. nation-news.ru »

2020-4-30 06:43

«Газпром» смирился с отказом Польши от российского газа в пользу США

«Газпром» получил от польского концерна PGNiG уведомление о нежелании продлевать действующий контракт на покупку газа. В российской компании уточнили что возможность отказа прописана в условиях контракта. lenta.ru »

2019-11-15 20:05

Почему Ереван смирился с принятием Стамбульской конвенции, на что закроет глаза Венецианская комиссия, зачем нужно банить критиков власти - Анализ армянских СМИ за 25 – 31 июля. Политика

После новости о том, что Стамбульская конвенция войдет в повестку обсуждения осенней сессии Национального собрания, в Армении активизировались секс-меньшинства и трансгендеры vestikavkaza.ru »

2019-8-1 23:00

Ковальчук впервые оказался запасным и смирился

Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингc» Илья Ковальчук рассказал о том, как чувствует себя в роли запасного. «В третьем периоде я оказался в запасе. Впервые в карьере. Но мне не важно. Команда побеждает — это единственное, что имеет значение», — заявил Ковальчук. Он присоединился к «Кингс» летом 2018-го. lenta.ru »

2018-11-28 15:18

Главный Тренер «Зенита» Семак смирился с откровенными постами жены в Instagram

По словам Анны Семак, супруг неоднократно просил ее не публиковать в социальных сетях личную информацию о себе и семье. 5-tv.ru »

2018-8-18 13:48

Zeit: благодаря действиям Москвы весь мир смирился с тем, что Асад не уйдёт

При поддержке России Башару Асаду удалось отвоевать почти все сирийские территории, находившиеся под контролем повстанцев, за исключением Идлиба, имеющего репутацию «провинции террористов и бастиона экстремистов», пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2018-8-12 19:08

Смолов перед ЧМ-2018 смирился с тем, что футболисты — «худшие люди в стране»

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов прокомментировал свой жесткий ответ болельщику в соцсетях. На этой неделе пользователь Instagram... rosbalt.ru »

2018-6-24 19:23

Игрок сборной России смирился с тем, что футболистов считают худшими людьми в стране

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал, как справился с критикой со стороны болельщиков в адрес российских футболистов перед домашним чемпионатом мира. Смолов отметил, что сборная находится на базе в Новогорске, как в информационном вакууме. vz.ru »

2018-6-24 17:17

Смолов приравнял футболистов к худшим людям в стране и смирился

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал, как относился к критике со стороны болельщиков перед началом чемпионата мира по футболу. «Я после Турции перестал следить за новостями. Смирился, что мы худшие люди в стране. lenta.ru »

2018-6-24 15:55

Смолов: перед ЧМ-2018 по футболу смирился, что футболисты являются худшими людьми в стране

Нападающий сборной России по футболу Фёдор Смолов рассказал, как реагировал на негативное отношение к команде со стороны болельщиков перед стартом чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 13:15

Пушков: Порошенко смирился с присоединением Крыма к России

Сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что лидер Незалежной Пётр Порошенко, ранее заявивший о лишении крымчан украинского гражданства, смирился с присоединением Крыма к России. Об этом российский политик написал в своём аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2018-4-21 01:22

Смирился с потерей Крыма: Пушком прокомментировал решение Порошенко лишить крымчан гражданства

Украинский президент Петр Порошенко, очевидно, смирился с тем, что Крым стал частью Российской Федерации. Предложение лишить крымчан украинского гражданства - попытка расставить все точки над i. nation-news.ru »

2018-4-21 00:36

Общественник: Красноярские власти напрасно думают, что народ смирился с «черным небом»

Жители Красноярска намерены провести митинг под лозунгом «За чистое небо» 7 апреля, во Всемирный день здоровья. Как сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-2-14 17:37

Принц Уильям смирился с тем, что лысеет, и теперь у него стиль Брюса Уиллиса

Принц Уильям решил наконец-то сменить причёску и сделал решительный шаг, обратившись за советом к давнему парикмахеру своей жены Ричарду Уорду. Причём за прическу о лысине. Свою новую причёску он продемонстрировал на встрече с пациентами лондонской детской больницы. life.ru »

2018-1-20 11:45

Журналист объяснил, почему Крым не смирился с независимостью Украины и боролся за возвращение в Россию

Крымский журналист Сергей Веселовский объяснил, почему жители полуострова за 23 года не смирились с тем, что оказались частью независимого государства Украина, и боролись за возвращение полуострова в состав РФ. riafan.ru »

2018-1-2 13:24

Aksam: постколониальный Запад не смирился с турецкой независимостью

Западная система, которая многие годы удерживала Турцию на своей оси, сегодня не может мириться с тем, что Турция отдаляется от этой линии и действует как независимая страна. Как пишет портал Aksam, сотрудничество, возникающее между Турцией, Ираном и Россией, говорит о том, что Запад утрачивает гегемонию в регионе. russian.rt.com »

2017-11-10 06:55

Украинская газотранспортная система мирно загнется через два года, "Нафтогаз" смирился

В Нафтогазе решили резко сократить инвестиции в газотранспортную систему. Ничего удивительного, ведь в 2019 году закончится контракт с Газпромом на транзит газа и будут достроены трубопроводы Турецкий поток и Северный поток-2. nation-news.ru »

2017-8-8 06:24

Ещенко: смирился с тем, что про возвращение в сборную России можно забыть

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от выступления сборной России на Кубке конфедераций и рассказал о шансах на своё возвращение в команду Станислава Черчесова. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 12:08

CNN: Кремль смирился — при Трампе всё будет так же плохо, как при Обаме

Москва поняла, что превратилась в ахиллесову пяту Трампа. В Кремле разочарованы, но приняли как факт, что надежды на потепление двусторонних отношений ждать не стоит. Теперь российские власти готовятся к возвращению трудных времён, как при президентстве Обамы, считает журналистка CNN Клэр Себастиан. russian.rt.com »

2017-3-20 04:55

Минфин Украины смирился с потерей транша МВФ

Сейчас у Украины нет острой необходимости в деньгах МВФ, заявил министр финансов страны Александр Данилюк. «"Все пропало" не будет», — сказал он. Транши фонда идут не в бюджет, а в резервы Нацбанка. lenta.ru »

2016-11-21 13:23

Гребец Александр Дьяченко не смирился со своим отстранением

Российский гребец Александр Дьяченко заявил, обжалует решение Спортивного арбитражного суда о своем отстранении от Олимпиады, передают "Вести". Накануне Спортивный арбитражный суд отклонил его апелляцию. regions.ru »

2016-8-8 16:06