Результатов: 537

От эклектики до капиталистического романтизма: Metro узнало, где в Петербурге найти 13-этажного "щелкунчика"

В Петроградском районе запустили пешеходные экскурсии. На них можно не только узнать больше об архитектуре, но и собрать коллекцию авторских открыток. metronews.ru »

2024-4-3 19:13

СМИ: отставка замглавы офиса президента Украины Смирнова связана с коррупцией

Национальное антикоррупционное бюро расследует недавние покупки родным братом Смирнова недвижимости и их возможную связь с его деятельностью как заместителя главы офиса президента tass.ru »

2024-3-29 21:56

США экстрадировали в Россию Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении и истязании дочери

Власти США экстрадировали в Россию Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении и жестоком обращении с малолетней дочерью, сообщили в МВД России. «Сегодня в результате успешно проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками НЦБ Интерпола МВД России в Москву доставлен Алексей Смирнов, находившийся в международном розыске по обвинению в истязании несовершеннолетней дочери», приводит ТАСС сообщение МВД России. vz.ru »

2024-3-28 03:29

Зал истории ГАБТУ МО РФ пополнился парадным кителем генерал-полковника Смирнова

Зал истории Главного автобронетанкового управления МО РФ получил новый экспонат - парадный китель начальника Главного автомобильного управления Министерства обороны СССР генерал-полковника Александра Смирнова. tvzvezda.ru »

2024-3-1 16:00

Фристайлистка Смирнова сравнила уровень организации Спартакиады с мировыми стартами

По мнению призера Олимпийских игр, в Красноярске условия проведения соревнований приближены к Кубку мира tass.ru »

2024-2-12 18:30

Врач Смирнова назвала симптом рака кишечника, при котором нельзя медлить

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Иногда пациенты откладывают визит к врачу, потому что считают свою проблему весьма деликатной. Но в данном случае медлить нельзя. Об этом рассказала онколог и проктолог Елена Смирнова. fedpress.ru »

2023-12-28 16:48

«И пусть врежут «Смуглянку». Целым у Леонида Быкова осталось только сердце

«В Быкове нет той обреченности, за которой зритель должен интуитивно чувствовать неминуемую гибель героя в конце фильма», - написали режиссеру, завернув съемки нового фильма. aif.ru »

2023-12-12 00:02

Главреда Медиазоны Смирнова оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Бутырский суд Москвы оштрафовал главного редактора Медиазоны Сергея Смирнова (признан в РФ иноагентом) за отсутствие маркировки иностранного агента в соцсетях: сумма штрафа составила 40 тыс. рублей. vz.ru »

2023-11-9 10:29

Несчастный случай, пожар, рак. Советские актрисы, которые умерли очень рано

Трагедия на съемках Инны Бурдученко, онкология Надежды Смирновой и необъяснимые случайности — aif.ru вспоминает советских актрис, которые скончались в молодом возрасте. aif.ru »

2023-9-4 04:06

Россиянка Смирнова проиграла украинке Харлан на чемпионате мира по фехтованию

Анна Смирнова последней среди российских спортсменов завершила свое выступление на чемпионате мира tass.ru »

2023-7-27 11:26

Россиянка Смирнова встретится с украинкой Харлан на чемпионате мира по фехтованию

Россиянка Алена Лисина в 1/64 финала уступила американке Татьяне Назлымовой tass.ru »

2023-7-24 15:01

Футболистка сборной России Смирнова рассказала, что в Китае ей запомнились небоскребы

Спортсменка отметила, что условия для проживания и тренировок в Китае отличные tass.ru »

2023-7-4 15:37

«Войну так снимать нельзя»: интервью режиссера Андрея Смирнова

Работа режиссера — опасная, считает Андрей Смирнов, автор «Белорусского вокзала», который исследует советское прошлое практически в каждой своей работе. Недавно вышел новый фильм Смирнова «За нас с вами» – о жизни московской семьи интеллигентов в коммуналке на Большой Пироговке за полгода до смерти Сталина. forbes.ru »

2023-6-11 16:26

Российская фехтовальщица Смирнова высказалась о выступлении в нейтральном статусе

Российская фехтовальщица Анна Смирнова прокомментировала возможность того, что сборная будет выступать под нейтральным флагом. riafan.ru »

2023-5-29 22:38

Фехтовальщица Смирнова не будет использовать нейтральный статус без одобрения команды

Анна Смирнова вошла в число 17 российских спортсменов, которым Международная федерация фехтования одобрила нейтральный статус tass.ru »

2023-5-28 19:36

«Старый подлый лис». Народ — об уехавшем в Израиль Чубайсе

Обсуждая появившиеся в Сети израильские фото Чубайса, народ пишет: «Толя с Дуней оказались такими же псевдопатриотами, которым Россия только для заработков была нужна». aif.ru »

2023-5-17 00:51

Почему в Центральной России произошло северное сияние и повторится ли оно?

Жители Москвы, Санкт-Петербурга и многих городов европейской части России наблюдали полярное сияние в ночь на 24 апреля. aif.ru »

2023-4-24 12:50

Астроном Смирнова рассказала о влиянии северного сияния на здоровье человека

Заведующая обсерваторией Санкт-Петербургского планетария Мария Смирнова в беседе с журналистами объяснила, способно ли такое природное явление, как северное сияние, повлиять на здоровье человека social.mk.ru »

2023-4-24 02:50

Хирург Марина Смирнова рассказала, как снять отек ног в домашних условиях

Отек ног можно снять без помощи медицинских сотрудников. По мнению хирурга Марины Смирновой, нужны не только физические усилия, но и изменения в рационе. riafan.ru »

2023-4-16 12:54

Миллионер из трущоб: как грамотно распорядиться неожиданно прилетевшим богатством

На днях слесарь Александр Земсков, живущий в Нижнем Новгороде, выиграл в лотерею миллиард рублей. Разобрались, как простому россиянину, оказавшемуся в такой ситуации, не потерять неожиданно свалившееся на его голову богатство и правильно распорядиться им. metronews.ru »

2023-3-14 19:36

Невролог Галина Смирнова: Постоянное использование гаджетов и работа за компьютером влияет на суставы

В беседе с RT врач-рефлексотерапевт «ИНВИТРО-Воронеж» Галина Смирнова рассказала, что постоянное использование гаджетов, в том числе работа за компьютером, повышает риск развития туннельного синдрома. argumenti.ru »

2023-2-19 21:21

Выставка работ скульптора Владимира Смирнова проходит в музее «Абрамцево»

Выставка произведений скульптора из Костромы Владимира Смирнова открылась в подмосковном музее-заповеднике «Абрамцево». В этом году Мастеру исполнилось бы 75 лет. riafan.ru »

2023-2-17 16:37

12 декабря в особняке Смирнова на Тверском бульваре прошло предновогоднее заседание Директорской ложи театров

В этот раз собрание украсила презентация новой книги драматурга, писателя и поэта Александра Шеянова «Сандуновский сериал, или С лёгким паром…». Это воспоминания о встречах с великими, с кем автору повезло общаться, дружить, париться в знаменитых «Сандунах». versia.ru »

2023-1-9 00:00

Племянница тунеядца из «Шурика» Алексея Смирнова рассказала, как сложилась его личная жизнь

Заслуженный артист РСФСР Алексей Смирнов запомнился зрителям как смелый и задорный мужчина, однако вне съемочной площадки он был куда более скромным. Из-за этого он не мог наладить свою личную жизнь. riafan.ru »

2022-12-4 10:16

На фоне дела о подкупе Станислава Смирнова стоит ждать скорой смены президента МоНП

Под домашним арестом Смирнов пробудет как минимум до 21 ноября. Пока что он остаётся президентом Московской областной нотариальной палаты (МоНП), которую возглавил почти 14 лет назад. На этом посту Станислав Смирнов сменил застреленного бандитами Владимира Челышева, а вскоре он сам оказался под пулями киллера. versia.ru »

2022-9-29 16:52

Главного нотариуса Московской области Смирнова отправили под домашний арест на два месяца

Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца президенту Московской областной нотариальной палаты Станиславу Смирнову, который обвиняется в получении пяти миллионов рублей за обещание оказать содействие с назначением на должность нотариуса нужного человека. tvzvezda.ru »

2022-9-23 17:17

Офтальмолог Смирнова призвала носящих линзы женщин отказаться от подводки глаз

Выбирая линзы для коррекции зрения вместо очков, женщинам стоит помнить о нескольких правилах нанесения макияжа. В первую очередь, стоит отказаться от некоторых способов прорисовки декоративных стрелок, считает врач-офтальмолог Валерия Смирнова. riafan.ru »

2022-9-18 15:35

Новые фильмы Андрея Смирнова и Семена Серзина представили на питчинге в Минкультуры

Также в ведомстве представили комедию "Куплю любовь", драму о влиянии соцсетей на жизнь современных людей "Прямой эфир", криминальную драму "Зоськина заправка" и другие проекты tass.ru »

2022-7-5 17:40

Актриса Ольга Смирнова: «Мы не очень умеем распоряжаться своими деньгами»

Ольга Смирнова родилась в Екатеринбурге. Окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Стиляги», «Достоевский», «Легенды о Круге», «Охотники за бриллиантами», «Одесса-мама», «Красотки», «Ледокол», «Следователь Тихонов», «Бомба» и др. argumenti.ru »

2022-6-28 15:34

Экоактивист Смирнова: Темпы внедрения раздельного сбора в Петербурге снизились

Резкого снижения числа контейнеров по сортировке отходов в Петербурге после старта мусорной реформы экоактивисты не заметили, однако темпы внедрения РСО... rosbalt.ru »

2022-5-12 11:10

Прима-балерина Смирнова покинула Большой театр и уехала из России

Прима-балерина Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Ольга Смирнова покинула театр и уехала из России. Отмечается, что Смирнова собирается продолжить свою карьеру в Национальном балете Нидерландов. lenta.ru »

2022-3-17 11:09

Для экс-замминистра и рекламщика из Челябинска запросили по 13 лет за хищения и взятку

Сегодня, 2 марта, в Центральном районном суде Челябинска состоялись прения сторон по уголовному делу бывшего заместителя министра экономического развития области Антона Бахаева и владельца рекламной компании Элефант Михаила Смирнова, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере и получении и даче взятки znak.com »

2022-3-2 12:04

В Госдуме потребовали возбудить уголовное дело против главреда «Медиазоны» Сергея Смирнова

Депутат Госдумы от Справедливой России - За правду , зампред думской комиссии по мандатным вопросам Олег Нилов потребовал возбудить уголовное дело против главного редактора Медиазоны * Сергея Смирнова** из-за его поста в Twitter znak.com »

2022-2-14 12:25

Бронзовый призер Олимпиады Смирнова рассказала о нехватке поддержки болельщиков в Пекине

Фристайлистка вместе с другими спортсменами в субботу прилетела в Москву tass.ru »

2022-2-13 23:25

Космическая Валиева, спокойная Смирнова: первые победы приволжских олимпийцев на Играх в Пекине

Российские спортсмены успешно стартовали на Играх в Пекине. Первые дни принесли сразу несколько ярких побед и выступлений отечественных олимпийцев. Свой вклад (и достаточно весомый) в медальную копилку внесли спортсмены из приволжских регионов. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-7 18:10