Результатов: 371

Небензя: некоторые представители СММ ОБСЕ шпионили в пользу Киева

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что после роста числа обстрелов мирных донбасских городов, в середине февраля 2022 года "в Россию хлынули новые потоки беженцев, спасавшихся от действий украинской армии" tass.ru »

2024-2-12 19:06

Лавров: Москва проверяет данные о помощи СММ ОБСЕ Киеву

Российская сторона проверяет данные о том, что сотрудники Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ помогали Киеву при подготовке силовых акций против мирных граждан nsn.fm »

2023-1-19 16:28

В Екатеринбурге пройдет конференция по SMM и маркетингу в условиях блокировок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу и digital-технологиям «Проект Х 2. 0», которая соберет специалистов по интернет-маркетингу, SMM, продажам, PR и продвижению в сети. fedpress.ru »

2022-8-1 16:29

В МГБ ЛНР установили факты взаимодействия сотрудников СММ ОБСЕ с минобороны Украины

Сотрудники министерства государственной безопасности Луганской Народной республики (МГБ ЛНР) обнаружили документы, свидетельствующие о взаимодействии представителей мониторинговой миссии ОБСЕ с Минобороны Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-23 19:23

Генпрокуратура ДНР заподозрила в шпионаже нескольких сотрудников СММ ОБСЕ

Собранные представителями мониторинговой миссии данные о местоположении Народной милиции республики, госорганов и учреждений передавались иностранной разведке, в том числе Минобороны Украины и СБУ. life.ru »

2022-4-15 16:28

В ЛНР сообщили о задержании еще одного сотрудника СММ ОБСЕ по подозрению в госизмене

Министерство госбезопасности Луганской Народной Республики задержало еще одного сотрудника луганской команды Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по подозрению в госизмене. Об этом в четверг сообщила пресс-служба силового ведомства ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-4-15 21:03

Глава ЛНР запретил деятельность СММ ОБСЕ на территории республики с 30 апреля

Леонид Пасечник обвинил сотрудников миссии в предвзятости, а их работа, по его мнению, нацелена на формирование на европейских политических площадках негативного образа России, ЛНР и ДНР. life.ru »

2022-4-13 18:24

В ЛНР задержали сотрудника СММ ОБСЕ по подозрению в госизмене

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий было установлено, что сотрудник миссии сообщил иностранной организации данные, причиняющие ущерб безопасности республики. life.ru »

2022-4-12 23:29

В ЛНР сообщили о задержании сотрудника луганской команды СММ ОБСЕ по подозрению в госизмене

Министерство госбезопасности Луганской Народной Республики задержало сотрудника луганской команды Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по подозрению в госизмене. Об этом сообщила пресс-служба силового ведомства ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-4-12 21:04

Власти ДНР признали неправомерной деятельность СММ ОБСЕ на своей территории

Власти Донецкой Народной республики приняли решение о прекращении деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на своей территории. Соответствующее заявление сделали в Государственном комитете обороны республики. tvzvezda.ru »

2022-4-10 00:17

Чеченский SMM. Рамзан Кадыров стал главным информационным воином России

За время проведения специальной операции на Украине в России сменились акторы информационной повестки, с арены ушли привычные лидеры общественного мнения. Как отмечает ряд аналитиков, на их место пришел глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-3-11 17:46

РФ должна открыть доступ к оккупированному Крыму для СММ ОБСЕ и мониторинговой миссии ООН по правам человека – Кулеба

Россия должна открыть доступ в оккупированный Крым для мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине и специальной мониториноговой миссии ОБСЕ. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время выступления на Генеральной Ассамблее ООН 23 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-24 19:55

СММ ОБСЕ пока не предоставила данные о нарушениях режима тишины в Донбассе за 18 февраля

В отчете о ситуации за 17 февраля зафиксировали 222 нарушения режима тишины в Донецкой области и 648 в Луганской tass.ru »

2022-2-19 03:12

Украина просит Германию и Францию направить своих представителей в СММ ОБСЕ в Донбасс

Украина просит Германию и Францию направить своих представителей в СММ ОБСЕ для независимой оценки ситуации в Донбассе. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:00

Глава СММ ОБСЕ призвал стороны в Донбассе воздержаться от подстрекательской риторики

Фигуристы после короткой программы идут третьими в соревновании спортивных пар на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-18 17:09

ОБСЕ сообщила о более 500 взрывов на линии соприкосновения в Донбассе

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссия (СММ) ОБСЕ в Украине с вечера 16 февраля насчитали более 500 взрывов на линии соприкосновения в Донбассе znak.com »

2022-2-18 21:59

Россия готова предоставить больше кандидатов на посты в СММ ОБСЕ

РФ также обратила внимание на оценки главы Специальной мониторинговой миссии на Украине Яшара Халита Чевика о том, что причин для эвакуации персонала на данном этапе нет tass.ru »

2022-2-17 19:36

Глава МИД России опасается повторения косовского прецедента с СММ ОБСЕ в Донбассе

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил во вторник, 15 февраля, что надеется на формальные причины отзыва некоторыми странами своих представителей из Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-15 17:00

СММ ОБСЕ и координатор проектов организации продолжат работу на Украине без перерывов

Генеральный секретарь ОБСЕ Хельга Шмид поблагодарила сотрудников миссии и координатора tass.ru »

2022-2-13 19:01

МИД: Россия озабочена решением о передислокации сотрудников СММ ОБСЕ

Решение ряда стран передислоцировать сотрудников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине вызывает серьезную озабоченность, Москва призывает руководство организации пресечь попытки манипуляции миссией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2022-2-13 16:44

СММ ОБСЕ подготовит доклад из-за паспортизации РФ украинцев в ОРДЛО – Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что обратился в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) с запросом на составление доклада о выдаче паспортов РФ гражданам Украины, проживающих на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2022-2-10 12:43

В СММ ОБСЕ рассказали о сохраняющихся ограничениях деятельности организации в Донбассе

Возможность миссии предоставлять объективную информацию составляет основу ее работы, отметил спецпредставитель действующего главы ОБСЕ на Украине и в контактной группе Микко Киннунен tass.ru »

2022-2-10 07:59

В ЛНР заявили, что не могут обеспечить проезд СММ у Золотого из-за присутствия ВСУ

Руководитель представительства республики в СЦКК Михаил Филипоненко отметил, что Специальная мониторинговая миссия фиксировала нахождение на участке разведения сил и средств украинских военных более 120 раз tass.ru »

2021-12-29 14:12

Источник: в луганском офисе СММ ОБСЕ не получали указаний о сворачивании миссии

Глава СММ ОБСЕ Яшар Халит Чевик ранее заявил, что возглавляемая им миссия приостановила деятельность по соображениям безопасности tass.ru »

2021-10-17 16:58

В ЛНР заявили, что замглавы СММ ОБСЕ пообещал разобраться в инциденте с захватом офицера

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ 13 октября захватила в зоне разведения сил и средств у Золотого офицера представительства ЛНР в СЦКК tass.ru »

2021-10-17 12:41

СММ ОБСЕ: Наблюдатели не видели захват наблюдателя ЛНР украинскими военными

Специальная мониторинговая миссия (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине сделала заявление – наблюдатели не были очевидцами захвата наблюдателя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) Андрея Косяка военными ВСУ nsn.fm »

2021-10-16 16:49

Эксперт в сфере личного бренда и SMM Поли Гаан: «Сейчас в Instagram более 50 млн бизнес-аккаунтов, но грамотно ведутся единицы»

Поли Гаан, эксперт в сфере SMM и личного бренда, основательница онлайн-академии Gahan SMM Academy, с нуля прошла путь от фрилансера до создателя собственного digital-агентства «WeKnowSMM», и сейчас делится опытом со своими студентами. metronews.ru »

2021-9-30 12:18

РФ призывает СММ ОБСЕ включить в отчеты данные об иностранных военных учениях на Украине

Александр Лукашевич обратил внимание, что общенациональному миру и согласию на Украине не способствуют проводимые на ее территории военные учения с вовлечением вооруженных формирований и иностранной военной техники из стран НАТО tass.ru »

2021-9-16 19:21

Екатеринбургским депутатам понадобился SMM за 306 тысяч рублей в месяц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Городская дума Екатеринбурга активизирует свое продвижение в интернете и соцсетях – госорган начал искать SMM-специалиста для этой цели. Объявление о поиске сотрудника, который должен заняться популяризацией аккаунтов думы, было опубликовано на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-8-16 17:54

Грамотное продвижение в социальных сетях – книги для начинающих SMM–специалистов

Каждый из нас наверняка слышал про SMM и ведение онлайн–бизнеса, но не каждый понимает, как именно это работает и возможно ли получать доход от ведения своей страницы в социальных сетях. Мы подготовили для вас список книг, которые помогут разобраться в SMM-маркетинге и дадут возможность смотреть на социальные сети под другим углом. argumenti.ru »

2021-7-29 11:47

Российские наемники препятствуют работе СММ ОБСЕ в ОРДЛО – украинская сторона СЦКК

Вооруженные формирования РФ продолжают систематически препятствовать работе специальной мониторинговой миссии (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-7-10 13:12

Зампостпреда РФ: СММ ОБСЕ проигнорировала в отчетах стояние верующих УПЦ в центре Киева

Владимир Жеглов призвал миссию к "полноценному и ответственному" выполнению мандата tass.ru »

2021-6-24 22:37

Основатель онлайн-университета SMM Ксения Сваровских: «Instagram сделал удалённую работу удобной и прибыльной»

Профессий, так или иначе связанных с Instagram, уже несколько десятков. Она является одной из самых перспективных площадок для заработка сейчас – уверена Ксения Сваровских, Instagram-продюсер (@ksenia_svarovski), основатель онлайн-университета SMM. metronews.ru »

2021-4-13 15:41

В ОБСЕ прокомментировали заявления ЛНР о применении ВСУ артиллерии

По словам представителя организации Драганы Николич-Соломон, в ежедневных отчетах СММ будут зафиксированы «относящиеся к делу наблюдения при их наличии». aif.ru »

2021-4-4 19:30

Захарова: Россия рассчитывает на благополучное продление мандата СММ ОБСЕ на Украине

Официальный представитель МИД РФ указала, что Россия вносит значительный вклад в работу СММ ОБСЕ и заинтересована в эффективной и объективной работе миссии как в Донбассе, так и на остальной территории Украины tass.ru »

2021-3-30 18:44