Результатов: 6

Смоделированы катастрофические для всей Земли последствия удара «Мертвой руки» России по США

Предсказаны катастрофические последствия гипотетической атаки российской системы «Периметр» по Соединенным Штатам. Соответствующий материал появился некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-22 12:29

Смоделированы опасные для Земли последствия гипотетической ядерной войны в 2025-м

Ученые смоделировали опасные для Земли последствия гипотетического ядерного конфликта в 2025 году между Индией и Пакистаном. Об этом говорится в публикации, появившейся в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2019-10-16 16:59

Смоделированы катастрофические последствия американской ядерной бомбардировки РФ

В начале мая в американской прессе появился материал, в котором смоделированы последствия ядерного удара России по США. Профессор Мэтью Кроениг рассчитал, что в ходе двух атак погибнут 98 миллионов человек. argumenti.ru »

2018-5-18 14:44

Смоделированы последствия удара российского гиперзвукового оружия по армии США

В интернете появилась заметка, в которой смоделированы последствия удара российских ракет Х-32 по армии США. Авторы материала опровергают мнение о том, что РФ не сможет эффективно противостоять американцам. argumenti.ru »

2018-5-10 10:25

Смоделированы последствия убийства Трампа на инаугурации

Телеканал CNN показал репортаж, в котором смоделировал последствия убийства избранного президента США Дональда Трампа во время инаугурации. Репортер Брайан Тодд, основываясь на положениях конституции, взял за основу сценарий покушения на Трампа, вице-президента и высших лиц Конгресса. lenta.ru »

2017-1-19 19:51

Смоделированы создаваемые дронами невидимые вихри

Ученые из Исследовательского центра Эймса в Калифорнии смоделировали создаваемые квадрокоптером DJI Phantom 3 потоки воздуха для исследования его аэродинамических характеристик. Результаты показали, что между винтами возникают сложные завихрения воздуха, а удвоение числа роторов увеличит тягу в два раза. lenta.ru »

2017-1-17 13:41