Результатов: 104

Общество: Волонтер Мария Макеева: Я просто решила помочь, чем смогу

Важно не просто помогать едой или вещами, а чтобы еще и радость была у людей, которые выбрали Россию как безопасное и родное место. Многодетная мать Мария Макеева рассказала газете ВЗГЛЯД, как начала помогать беженцам Донбасса и раненым и во что в итоге это переросло. vz.ru »

2024-3-5 15:45

"Бегать уже не смогу": Валуев оценил свои шансы получить налоговый вычет за сдачу ГТО

Депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев уверен, что сможет сдать нормы ГТО (готов к труду и обороне). Так он ответил на вопрос журналиста Life.ru о предложении президента РФ Владимира Путина предоставить налоговый вычет тем россиянам, кто регулярно проходит диспансеризацию и сдаёт нормы ГТО. life.ru »

2024-2-29 15:38

«Мне слишком легко жилось». Костомаров планирует зарабатывать лекциями

В субботу, 2 декабря, на площадке Минпромторга Международной выставки-форума "Россия" олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал о том, как ему удалось выжить и о планах на будущее. aif.ru »

2023-12-4 11:45

«Я смогу! Я силач!»: кроха щенок принес брату большую игрушку и умилил соцсети

Некоторые старшие братья - настоящие исчадия ада, с которыми невыносимо жить в одном доме, в то время как другие больше похожи на щеночка из этого видео. Он решил позаботиться о своем младшем братике и, несмотря на то, что сам является малышом, отправился за самой большой игрушкой в доме. ridus.ru »

2023-8-18 02:00

«Я смогу!»: уморительные попытки кота залезть в крошечную коробку попали на видео

Никто и ничто не может остановить котика, если он захотел забраться в коробку. Это подтверждает котейка из видео, которого ничуть не смутил тот факт, что в приглянувшуюся ему коробку с трудом влезает даже одна его лапка. ridus.ru »

2023-7-28 16:25

«Я смогу!»: щенок пролез через забор и доказал, что не только коты бывают «жидкими»

Нет на свете более проворного и ловкого зверя, чем кошка. Меховые проказники могут пролезть куда угодно и как угодно, применяя весь свой арсенал способностей. Однако не только им доступны тайны превращения в жидкость, и герой из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-25 02:28

Бывшие военные смогу получить всю невыплаченную пенсию без ограничений по давности

Исключениями будут случаи, когда пенсионными органами выявлены обстоятельства, в силу которых право на пенсию было утрачено tass.ru »

2022-12-29 19:12

«Не смогу»: звезда «Дома-2» Салибекова рассказала, чего боялась до развода

Экс-участница реалити-шоу признавалась, расставание с мужем ей далось непросто. Было много фобий и переживаний. Но со временем поняла — все трудности решаемы! 5-tv.ru »

2022-12-16 00:48

«Смогу несколько недель продержаться»: киевлянин рассказал о подготовке к полному блэкауту на Украине

Житель Киева Петр Обухов начал готовиться к полному отключению электричества на территории Украины. Он поделился рекомендациями с соотечественниками на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-1 17:30

«Я смогу»: котёнок показал всем, что такое настоящее упорство

Жизнь маленьких котят полна опасностей. Они быстро растут, а значит, им с младых когтей нужно учиться преодолевать трудности и справляться с жизненными невзгодами. ridus.ru »

2022-11-9 14:05

"Не смогу купить воду, мясо": Новые счета за электричество заставили американцев затянуть пояса

Американцы пришли в шок от новых счетов за электричество. Как сообщает телеканал NBC, жителям некоторых штатов в этом месяце придётся заплатить за свет на 100 долларов больше, чем обычно. life.ru »

2022-7-31 19:44

В Севастополе порядка 5 тыс. гостевых домов смогу открыто работать за счет легализации

Доля туризма в экономике города достаточно высока, но люди приезжают в Севастополь в основном только на экскурсии tass.ru »

2022-6-17 17:14

«Сейчас голову пришьют — и смогу разговаривать»: актер Игорь Скляр попал в ДТП в центре Петербурга

Российский актер и певец Игорь Скляр попал в ДТП в Петербурге. Видео аварии опубликовано в группе «ДТП и ЧП» во «Вконтакте». Сообщается, что ДТП произошло... rosbalt.ru »

2021-11-23 16:48

«В Америку не улетела. Помогу, чем смогу». Собчак оправдалась после смертельного ДТП

Телеведущая Ксения Собчак попала в ДТП, жертвой которого стал один человек. НСН восстанавливает хронологию событий. nsn.fm »

2021-10-11 08:30

Российские олимпийцы смогу продать подаренные BMW

Автомобили BMW, которые были подарены российским спортсменам за завоеванные медали на Олимпийских Играх в Токио, обладатели смогут продать. Об этом заявил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев Александр Катушев. mirnov.ru »

2021-9-17 09:27

«При живом Путине вернуться я не смогу». Как устраиваются за границей российские политэмигранты новой волны

Одни надеются вновь приехать в Россию уже вскоре после выборов в Госдуму, другие уверены — они покинули родину на долгие годы. slon.ru »

2021-9-16 08:00

Мельникова: хочу выступить на третьей Олимпиаде, но сидеть на закрытой базе уже не смогу

На Олимпийский играх в Токио гимнастка выиграла золотую медаль в командном многоборье, а также завоевала бронзу в индивидуальном многоборье и вольных упражнениях tass.ru »

2021-8-4 10:27

В Видном доберман растерзал несколько собак: теперь жители боятся за детей

В подмосковном Видном разгорается нешуточный конфликт между соседями. Доберман одной из жительниц уже несколько раз нападал на более маленьких собак и даже на людей. Хозяйка утихомиривать своего пса не собирается. vesti.ru »

2021-7-21 16:34

«Без него жить не смогу»: Момент задержания иркутянина, угрожавшего сбросить сына с 13 этажа

Житель Иркутска с трехлетним сыном на руках несколько часов стоял в оконном проеме квартиры на 13 этаже и угрожал бросить ребенка на землю. Сейчас мужчина задержан. Малышу ничего не угрожает. 5-tv.ru »

2021-7-13 17:20

Погода в Екатеринбурге не дает рассеяться смогу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге и Свердловской области из-за жаркой погоды объявлены неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. Об этом сообщает свердловский гидрометцентр. fedpress.ru »

2021-6-15 06:57

«Смогу себе позволить»: певица Слава решила выкупить элитный отель Ротару в Ялте

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певица София Ротару уже давно пытается продать свой элитный отель на набережной в Ялте. Кажется, ей удалось найти покупателя – недвижимостью заинтересовалась певица Слава. Об этом она рассказала в шоу «Ты не поверишь». fedpress.ru »

2021-5-30 17:43

«Смогу все решить»: на Дом моды Зайцева нашелся покупатель

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Кутюрье Вячеслав Зайцев уже не в состоянии погасить долги за свой модный дом. Дизайнер Аника Керимова выразила желание приобрести его бизнес, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-10 07:31

«Если я не смогу победить, то хотя бы буду смелым»: как устроена спортивная благотворительность в России

Спорт помогает: людям с инвалидностью — чувствовать себя сильными, детям-сиротам — социализироваться, пережившим насилие — справиться с травмой. Forbes Life рассказывает о том, кто развивает спортивно-социальные благотворительные проекты в России forbes.ru »

2021-2-25 16:00

Константинова: стараюсь не обращать внимания на советы завершить карьеру, я смогу ещё показать достойное катание

Бронзовая призёрка Универсиады 2019 года по фигурному катанию Станислава Константинова рассказала о своих целях в плане результатов на соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 10:24

"Я смогу возродить "Дом-2!" Создатель скандальной телестройки намерен выкупить права на проект

Режиссёр уверяет, что знает, как привлечь к нему зрителей и вновь сделать рейтинговым и популярным. life.ru »

2021-1-19 22:33

Формула-1. Пострадавший в огне Грожан может пропустить Гран-при Абу-Даби

Французский пилот формулической команды Haas Ромен Грожан, который сильно пострадал во время пожара своей машины на этапе гоночной серии Гран-при Сахира, может пропустить заключительную гонку сезона, которая также пройдет в Абу-Даби. Его беспокоят пострадавшие руки. vesti.ru »

2020-12-3 11:20

Зеленский: если я не смогу добиться мира на Донбасса, придет новый президент

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил когда, по его мнению, стране понадобится другой лидер. "Если я не смогу закончить войну (в Донбассе), значит нужно, чтобы пришел другой человек, который способен закончить эту … vestikavkaza.ru »

2020-10-12 10:54

Зеленский: Если я не смогу закончить войну, значит, нужно, чтобы пришел другой человек

По словам президента Украины Владимира Зеленского, он не цепляется за рейтинги и власть, а ключевой задачей видит заключение мира с Россией и возврат захваченных ею территорий.  gordonua.com »

2020-10-12 10:00

Гэтжи: Нурмагомедов — глупец, если думает, что я не смогу его нокаутировать

Претендент на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Джастин Гэтжи поделился ожиданиями от поединка с обладателем пояса Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 17:39

«Смогу поджарить COVID-19»: боец UFC нашел оружие против коронавируса

Белорусский боец UFC Андрей Орловский применил огнемет против коронавируса. Видео спортсмен опубликовал на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/CAdP4B6hr0B/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2020-5-23 03:19

«Смогу поджарить COVID-19»: Белорусский боец UFC применил огнемет против коронавируса

Белорусский боец UFC Андрей Орловский применил огнемет против коронавируса. Видео спортсмен опубликовал на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/CAdP4B6hr0B/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2020-5-23 03:19

«А я не могу, не смогу его убить»: звезда французского футбола в коме уже 38 лет. Всё это время о нём заботится жена

Весной 1982 года бывший защитник сборной Франции Жан-Пьер Адамс пожаловался на сильные боли в колене, которые беспокоили его всю жизнь, но в этот раз терпеть уже не было сил. argumenti.ru »

2020-5-12 17:06

Никита Ефремов: Борюсь со страхами, что не смогу переплюнуть отца и деда

<strong>Актер, полюбившийся зрителю по телесериалам и фильмам &laquo;Лето&raquo;, &laquo;ВМаяковский&raquo; и многим другим, Никита Ефремов</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>рассказал &laquo;Вечерке&raquo; о том, каково это быть продолжателем актерской династии и почему он не афиширует свою личную жизнь.</strong> vm.ru »

2020-3-4 17:24

«Опять смогу поднимать льва на плечах»: Эдгарду Запашному сделали операцию на позвоночнике

О своем самочувствии после хирургического вмешательства цирковой артист написал в собственном Telegram-канале. 5-tv.ru »

2020-2-20 22:58

Шварценеггер: Надеюсь, смогу увидеть бой Емельяненко с Кокляевым

Известный американский актёр и политик прибыл в Санкт-Петербург для участия в Synergy Global Forum. На пресс-конференции в Санкт-Петербурге у Арнольда Шварценеггера спросили о предстоящем поединке Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым. life.ru »

2019-10-4 15:35

В московской олимпиаде «История и культура храмов» смогу принять участие школьники со всей России

С 2019/2020 учебного года школьники из других регионов России смогут принять участие в столичной олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России». Об этом на селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы сообщил директор Городского методического центра Андрей Зинин. argumenti.ru »

2019-9-20 22:18

«Всегда верю, что я смогу!»: люди с ограниченными возможностями — о своей жизни и речи Ника Вуйчича

В Нижнем Новгороде знаменитый оратор Ник Вуйчич выступил с речью о жизни людей с ограниченными возможностями. Австралиец родился без рук и ног, но сумел стать успешным мотивационным спикером и примером для многих. russian.rt.com »

2019-9-19 18:07