Результатов: 23

Смокинг Шараповой и брюки Надаля: самые запомнившиеся наряды в истории Уимблдона

Строгий дресс-код Уимблдонского турнира касается не только белого цвета. Организаторы вообще стараются ограничить игроков в эксцентричности, заставляя иной раз идти и переодеваться. Но тем не менее, каждый Уимблдон — это вызов для тех, кто одевает теннисистов. forbes.ru »

2023-7-6 12:13

Кустурица и The No Smoking Orchestra дадут прощальный концерт в Петербурге

В Санкт-Петербурге 1 и 2 июля на территории Кронверкского пролива Петропавловской крепости пройдёт Пятый международный фестиваль этнической музыки "Это Этно". Как пишет газета "Петербургский дневник", его хедлайнером станет знаменитый сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица. life.ru »

2023-7-1 04:28

«Платье мести» принцессы Дианы и смокинг Хоакина Феникса: как донести скрытые послания с помощью одежды

Мы точно знаем, что одежда — это текст: уместность «интонации» и «выражений» определяется дресс-кодом, официальным или негласным. Такая рамка дает отличную возможность для личного высказывания — так, например, скрытые послания брошей главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной то и дело пытаются связать с решениями, касающимися денежно-кредитной политики. forbes.ru »

2020-7-31 09:00

Супергерои и смокинг — Times рассказала, чем вдохновился Маск при создании скафандров для SpaceX

Разрабатывая скафандры к аппаратам SpaceX, Илон Маск лично настоял на том, чтобы они не были похожи на «традиционное мешковатое космическое обмундирование», пишет The Times. Бизнесмен уверен, что скафандр должен сидеть на астронавте не хуже смокинга, поэтому за дизайном он обратился к голливудскому профессионалу Хосе Фернандесу, славящемуся своими костюмами для супергеройских фильмов. russian.rt.com »

2020-5-30 15:55

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra выступят в Баку

В Центре Гейдара Алиева в Баку 29 ноября в 20:00 состоится концерт всемирно известного югославского и сербского кинорежиссера, актера и музыканта Эмира Кустурицы. Он выступит со своей группой The No Smoking Orchestra, пишет Тренд. … vestikavkaza.ru »

2019-10-2 04:45

Несуразный смокинг Трампа на встрече с королевой подняли на смех

Президента США Дональда Трампа высмеяли за плохо сидящий смокинг, в котором он пришел на ужин к королеве Елизавете II во время государственного визита в Великобританию. На мероприятии Трамп появился в черном пиджаке с чересчур длинными рукавами, непропорционально торчащим из-под него белом жилете. lenta.ru »

2019-6-10 13:26

В Москву приедут Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

В Москве выступит сербская фолк-рок-группа Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra. Концерт состоится 20 апреля на столичной площадке «Главклуб Green Concert». Он будет приурочен к 20-летию коллектива, который известен в частности, тем, что в ней в качестве гитариста участвует режиссер Эмир Кустурица. lenta.ru »

2019-4-17 16:01

«Императорский портной» одел Зобнина в смокинг

Ателье мужской одежды класса люкс «Императорский портной» предоставило главный приз для конкурса «Джентльмен года». Его победителем стал полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин. Приз — вечерний костюм-смокинг — вручил известному футболисту портной и владелец ателье Сэмми Котвани. lenta.ru »

2018-12-13 10:00

Смокинг с вышиванкой не носят: Захарова объяснила цель инсценировки убийства Бабченко

Киев инсценировал убийство журналиста Аркадия Бабченко, чтобы спровоцировать очередную высылку российских дипломатов из стран Запада. riafan.ru »

2018-5-31 20:41

Захарова высмеяла "бондиану" Бабченко: Смокинг с вышиванкой не носят

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что власти Украины грубо использовали журналиста Аркадия Бабченко в своих целях. Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке". По словам дипломата, после фейковой смерти официальный Киев превратил его в своего заложника по-настоящему и навсегда. life.ru »

2018-5-31 20:30

Американская чиновница потратила 200 тысяч бюджетных долларов на смокинг для собаки и браслет с бриллиантами 

Кристи Госс работала в муниципальном учреждении округа Гарланд, штат Арканзас. По версии следствия, она использовала кредитную карту округа отнюдь не на общественные нужды. 5-tv.ru »

2017-9-15 17:36

Чиновница потратила бюджетные средства на смокинг для собаки

Служащую одного из государственных учреждений в американском штате Арканзас обвинили в растрате общественных средств. Как выяснилось, за бюджетный счет женщина покупала вещи для личного пользования, а среди приобретенного оказался даже смокинг для ее собаки. vesti.ru »

2017-9-14 09:45

Барак Обама восемь лет носил один смокинг

Бывший президент США Барак Обама восемь лет появлялся на мероприятиях в одном и том же смокинге и ботинках. Об этом рассказала его супруга Мишель Обама во время выступления на WWDC 2017. Отвечая на один из вопросов, она посетовала, что публика придиралась к ее нарядам, но игнорировала неизменный костюм мужа. lenta.ru »

2017-6-7 20:52

Кустурица и "TheNo Smoking Orchestra" дадут концерт в Сочи

Концерт Эмира Кустурицы и его группы "TheNo Smoking Orchestra", в рамках "Брояница Кинофест", пройдет в Сочи. Группа выступит с новой музыкальной программой "По млечному пути". Также в … vestikavkaza.ru »

2017-4-8 02:41