Результатов: 7

Канонада не смолкает: Военкор проехал по "дороге камикадзе" рядом с Артёмовском

Один из самых напряжённых участков на Донецком направлении — это линия соприкосновения в окрестностях Артёмовска, которую называют "дорогой камикадзе", ведь там летает огромное количество украинских дронов. life.ru »

2024-2-15 03:42

На Украине с раннего утра не смолкает воздушная тревога и гремят взрывы: что происходит

КИЕВ, 2 декабря, ФедералПресс. На большей части Украины с раннего утра не умолкает сигнал воздушной тревоги, взрывы гремят в Днепропетровске. Удары приходятся по инфраструктуре городов и регионов в ответ на осенние теракты на Крымском мосту, а также атаки украинских дронов: их направляли на объекты энергосистемы России. fedpress.ru »

2023-12-2 12:00

В районе Горловки не смолкает канонада, идет огневая подготовка наступления сил ВС РФ и ДНР

По данным Генштаба ВСУ российские войска овладели населёнными пунктами Камерна и Сухая Каменка. То есть, подтвердилась информация ранее распространённая в блогосфере. Минобороны РФ эти данные пока не подтверждает. argumenti.ru »

2022-3-30 17:19

New York Times: горячая линия в Сирии не смолкает вопреки угрозам Москвы

Удар США по сирийской авиабазе Шайрат не привёл к разрыву российско-американских контактов, направленных на предотвращение воздушных столкновений в регионе, пишет The New York Times. Более того, несмотря на первоначальные «угрозы» Москвы выйти из соглашения по безопасности полётов, телефонные переговоры между военным руководством двух стран стали проводиться гораздо чаще, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-5-25 20:55

В Докучаевске горят заводы и не смолкает артиллерия ВСУ, ЛНР под обстрелами

Из-за ночных обстрелов со стороны ВСУ в Докучаевске горят два завода, разрушены жилые дома. Также о повреждениях жилых домов сообщают из Донецка. Обстрелам подверглись и позиции Народной милиции ЛНР.  riafan.ru »

2016-5-28 09:34