Результатов: 46

Предприниматель Светлана Смольникова рассказала о начале своего карьерного пути

Настойчивость, вера и любовь к своему делу способны творить чудеса. HR-эксперт Светлана Смольникова поделилась, как прошла путь от студентки до основателя образовательной платформы для HR-специалистов topcareer www.top-career.ru metronews.ru »

2022-10-19 10:54

Удар в перекладину Ионова, проходы Смольникова и проблемы с созиданием: Россия сыграла вничью с Венгрией в Лиге наций

Сборная России по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче группового этапа Лиги наций УЕФА. Первый тайм получился для отечественной команды неудачным, зато во втором она явно переигрывала соперника. russian.rt.com »

2020-10-15 01:39

Гендиректор «Зенита» признался, что расстроен отказом Смольникова от предложения клуба

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев признался, что его расстроил уход защитника Игоря Смольникова в «Краснодар».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 23:25

Агент рассказал о будущем футболиста «Зенита» Смольникова

Александр Маньяков, агент защитника петербургского «Зенита» Игоря Смольникова, рассказал о будущем игрока, контракт которого истекает в конце июля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 14:51

Жена Смольникова призналась, что сама сделала предложение футболисту

Супруга защитника петербургского «Зенита» Игоря Смольникова Екатерина рассказала, что сама предложила футболисту узаконить их отношения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 20:40

Британцы включили Смольникова в сборную худших игроков чемпионата мира

Британский таблоид The Sun составил символическую сборную худших игроков чемпионата мира. В нее угодил защитник сборной России Игорь Смольников, а также два игрока ближайших соперников россиян – команды Испании, а так же сам капитан сборной Аргентины Лионель Месси vesti.ru »

2018-6-27 09:45

Британские СМИ включили Смольникова и Месси в сборную худших футболистов ЧМ-2018

Британское издание The Sun опубликовало символическую сборную худших футболистов чемпионата мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 09:15

The Sun определил Смольникова в одну команду к Месси. В команду худших

Британский таблоид The Sun составил символическую сборную игроков, которые хуже всех проявили себя на чемпионате мира по футболу. В неё вошёл защитник сборной России Игорь Смольников, а вместе с ним именитый аргентинец Лионель Месси. life.ru »

2018-6-27 07:21

Жена Смольникова попросила россиян не быть псевдоболельщиками

Супруга футболиста Игоря Смольникова Екатерина призвала болельщиков поддержать ее мужа после удаления в матче ЧМ-2018 с Уругваем. «Дорогие друзья (и не друзья), знакомые и просто люди! Я обращаюсь ко всем! Мне искренне жаль, что так вышло сегодня. vz.ru »

2018-6-26 11:32

Черышев поддержал удалённого в матче с Уругваем Смольникова

Полузащитник сборной России Денис Черышев поддержал партнёра по команде Игоря Смольникова, который получил удаление в первом тайме матча чемпионата мира 2018 года с национальной командой Уругвая. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 22:19

Эксперт: удаление Смольникова в матче против команды Уругвая на ЧМ абсолютно заслуженное

Защитник российской команды был удален на 36-й минуте матча с уругвайцами, получив вторую желтую карточку tass.ru »

2018-6-25 20:11

Черчесов объяснил выход Смольникова на матч с уругвайцами желанием дать отдых Фернандесу

В понедельник сборная России уступила команде Уругвая со счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира tass.ru »

2018-6-25 20:10

Экс-главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев: Удаление Смольникова в матче с Уругваем стало концом для сборной России

По словам Андрея Кобелева, быстрый гол, который пропустила сборная России, перевернул игру. vm.ru »

2018-6-25 19:46

Потерянное лидерство и удаление Смольникова: как Россия проиграла Уругваю на ЧМ-2018

Сборная России по футболу уступила Уругваю с разгромным счётом в своём последнем матче группового этапа домашнего чемпионата мира и не смогла сохранить за собой первую строчку в квартете А. Российская команда более часа действовала в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова. russian.rt.com »

2018-6-25 19:38

Россияне остались в меньшинстве в матче с Уругваем после удаления Смольникова

На 36-й минуте матча третьего тура группы А против Уругвая сборная России осталась вдесятером после фола правого защитника Игоря Смольникова на Диего Ласкальте. Защитник "Зенита" пошёл в подкат сзади, но не достал до мяча, "скосив" соперника после быстрого прорыва по флангу. life.ru »

2018-6-25 17:43

Адриано и Смольникова дисквалифицировали на две игры за драку в матче «Зенит» — «Спартак»

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Луис Адриано и защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Смольников дисквалифицированы на две игры за драку в концовке матча четвёртого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 16:34

Таиланд депортировал на родину россиянина Смольникова

Россиянин Василий Смольников, задержанный на территории Таиланда по запросу Интерпола, депортирован властями королевства в Россию, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов. vz.ru »

2016-9-16 06:46

Россиянина Смольникова депортировали из Таиланда

Бывший депутат Черногорского горсовета Хакасской республики Василий Смольников в сопровождении российской полиции покинул Таиланд и вылетел в Москву. riafan.ru »

2016-9-16 06:41

Россиянина Смольникова, обвиненного в мошенничестве, депортировали из Таиланда в РФ

Гражданин РФ Василий Смольников был задержан на территории Тайланда при попытке улететь в Малайзию по запросу Интерпола, и в пятницу, 16 сентября депортирован на родину. tvzvezda.ru »

2016-9-16 06:22

Власти Таиланда депортируют в Москву бизнесмена Смольникова - Его обвиняют в мошенничестве и даче взятки

Власти Таиланда в ближайшее время депортируют в Москву российского бизнесмена Василия Смольникова. Об этом в воскресенье заявил начальник управления иммиграционной полиции Таиланда генерал-лейтенант Нататхон Просунтхон. abnews.ru »

2016-8-28 08:59

Таиланд депортирует на родину россиянина Смольникова

Власти Таиланда не будут препятствовать депортации задержанного там россиянина Василия Смольникова. Его подозревают в хищении средств, выделенных на восстановление домов для пострадавших от пожаров в Хакасии. vesti.ru »

2016-8-28 08:25

Таиланд депортирует задержанного россиянина Смольникова

Власти Таиланда депортируют в Москву задержанного на территории королевства по запросу Интерпола российского экс-депутата Василия Смольникова, передает ТАСС со ссылкой на главу Иммиграционного бюро генерал-лейтенанта Нататорна Просунторна. tvzvezda.ru »

2016-8-28 07:11

Россиянина Смольникова, задержанного в Таиланде, депортируют на родину

Россиянин Василий Смольников, задержанный правоохранительными органами Таиланда по запросу российского национального центрального бюро Интерпола, в ближайшее время будет депортирован на родину, заявил в воскресенье начальник управления иммиграционной полиции Таиланда генерал-лейтенант Нататхон Просунтхон. news.yandex.ru »

2016-8-28 07:01

Болельщики назвали Игоря Смольникова лучшим игроком "Зенита" в июле

Защитник "Зенита" Игорь Смольников признан болельщиками лучшим игроком команды в июле. Вторым стал Олег Шатов, третьим — Доменико Кришито. dp.ru »

2015-8-5 16:22