Результатов: 690

Жена футболиста Смолова снялась в мини-платье и с сумкой за три миллиона рублей

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина снялась в откровенном наряде с роскошным аксессуаром. 29-летняя жена футболиста Федора Смолова предстала перед камерой в полный рост во время посещения ресторана. lenta.ru »

2024-2-15 15:44

Жена Смолова похвасталась фигурой в купальнике

Диджей и популярная блогерша Карина Истомина, супруга футболиста Федора Смолова, поделилась в своих социальных сетях снимком с отдыха в ближневосточной стране. На фото, сделанном в номере отеля, Истомина показала фигуру в купальнике. lenta.ru »

2024-1-14 18:56

Жена футболиста Смолова раскрыла секрет похудения на 17 килограммов после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина раскрыла секрет похудения после родов. Жена футболиста Федора Смолова рассказала, что до родов весила 50 килограммов, а во время беременности поправилась до 73 килограммов. lenta.ru »

2024-1-9 09:32

Жена футболиста Смолова показала фигуру в бикини после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина показала фигуру в купальнике после родов. На размещенном кадре 29-летняя жена футболиста Федора Смолова позировала на пляже с ребенком на руках, повернувшись боком к камере. lenta.ru »

2024-1-7 16:24

«Живу осознанно»: жена футболиста Смолова отметила три года трезвости

Модель Карина Истомина призналась, именно благодаря проделанной над собой работе она смогла создать крепкие и здоровые отношения и познать материнство. 5-tv.ru »

2024-1-5 04:13

Стало известно о приглашении Смолова на голую вечеринку Ивлеевой

Нападающий Федор Смолов, а также телеведущая Тина Канделаки были приглашены на голую вечеринку, которую устраивала блогерша Анастасия Ивлеева. Отмечается, что игрок московского «Динамо» и бывший генеральный директор телеканала «Матч ТВ» не присутствовали на мероприятии. lenta.ru »

2023-12-29 22:48

Лопырёва заявила, что это она сделала футболиста Смолова известным

Телеведущая и модель Виктория Лопырёва заявила, что это она сделала известным нападающего московского "Динамо" Фёдора Смолова. Интервью с ней опубликовано на ютуб-канале Надежды Стрелец. life.ru »

2023-11-26 02:55

Жена футболиста Федора Смолова показала фигуру через неделю после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина показала фигуру через неделю после рождения дочери. 29-летняя жена футболиста Федора Смолова опубликовала сторис, на которой она запечатлена в ванной комнате в белом топе и синих велосипедках. lenta.ru »

2023-11-23 19:55

У футболиста Смолова и блогерши Истоминой родился ребенок

У нападающего московского «Динамо» Федора Смолова и его жены Карины Истоминой родился ребенок. У супругов родилась дочь. В «Динамо» поздравили семью Смоловых и пожелали здоровья маме и новорожденной. lenta.ru »

2023-11-15 17:52

Жена Федора Смолова объявила о беременности

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина объявила о беременности. 29-летняя жена футболиста Федора Смолова поделилась серией черно-белых кадров, на которых она запечатлена в студии. В описании к посту Истомина уточнила, что автором съемки выступила фотохудожница Ирина Воротынцева. lenta.ru »

2023-9-21 16:58

"Динамо" обыграло ЦСКА в матче РПЛ благодаря голу Смолова

Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счётом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Решающий гол забил Фёдор Смолов, реализовав пенальти на 83-й минуте. life.ru »

2023-8-19 18:19

Жена Смолова показала фигуру в бикини во время медового месяца

Жена нападающего московского «Динамо» Федора Смолова, блогерша и диджей Карина Смолова (Истомина) показала откровенное фото во время медового месяца. На размещенном снимке 29-летняя супруга футболиста предстала в черном бикини с кольцом-перемычкой между чашками топа и солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-6-8 11:56

Началось со Смолова: В российском футболе сыграли сразу три громкие свадьбы

Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин женился на Алёне Шабуровой — дочери шестикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Сергея Шабурова. О радостной новости сообщили в пресс-службе клуба. Отметим, что молодожёны знакомы друг с другом с 2016 года. life.ru »

2023-6-5 19:40

Стал известен новый контракт Смолова

Российский нападающий Федор Смолов продлил контракт с московским «Динамо». Новое соглашение с 33-летним футболистом рассчитано до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации еще на один год. Смолов в «Динамо» в 2022 году. lenta.ru »

2023-5-31 21:15

Гол Смолова принес «Динамо» победу над аутсайдером РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над подмосковными «Химками» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла «Арене Химки» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу москвичам принес гол нападающего Федора Смолова на седьмой добавленной ко второму тайму минуте. lenta.ru »

2023-5-6 16:02

У футболиста Федора Смолова появилась новая подруга — диджей Карина Истомина

Футболист Федор Смолов признался в том, что у него появилась новая подруга. Об этом сообщает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-3 07:21

Академия для «беглых»? Кого Мамаев и Смолов будут учить футболу в Дубае

Пробегитесь еще раз по биографии того и другого, и вы поймете то, о чем говорил герой «Джентльменов удачи»: «Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности». aif.ru »

2023-1-24 11:34

Карпин рассказал, почему не приглашает Смолова в сборную России на товарищеские матчи

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпина рассказал, каких игроков будет вызывать в национальную команду на ближайшие матчи. riafan.ru »

2023-1-23 09:59

Футболистов Смолова и Мамаева в Госдуме обвинили в уклонении от частичной мобилизации

В Госдуме полагают, что российские футболисты Федор Смолов и Павел Мамаев уклонились от частичной мобилизации, так как спортсмены открыли частную футбольную академию за рубежом – в ОАЭ. versia.ru »

2023-1-23 22:03

Депутат Госдумы Журова обвинила футболистов Смолова и Мамаева в уклонении от мобилизации

Депутат Госдумы Светлана Журова раскритиковала российских футболистов Федора Смолова и Павла Мамаева после открытия академии в столице ОАЭ. riafan.ru »

2023-1-23 20:51

В Госдуме обвинили Смолова и Мамаева в уклонении от мобилизации

Чемпионка ОИ-2006 и депутат Госдумы Светлана Журова обвинила российских футболистов Федора Смолова и Павла Мамаева в уклонении от мобилизации. Она также раскритиковала их за идею открыть футбольную академию в ОАЭ, а не в России. lenta.ru »

2023-1-22 17:59

Появилось видео наставлений Смолова Овечкину перед дебютом хоккеиста в футболе

Футбольный клуб «Динамо» опубликовал с наставлениями нападающего команды Федора Смолова форварду клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину перед товарищеским матчем с «Амкалом». lenta.ru »

2022-6-30 23:16

Главный тренер «Динамо» прокомментировал дубль Смолова

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц оценил выступление новичка клуба Федора Смолова в дебютном матче против команды Вооруженных сил Катара. 43-летний немецкий специалист подчеркнул, что тренерский штаб доволен тем, что Смолову удалось дважды отличиться в первом матче после возвращения. lenta.ru »

2022-1-20 21:12

«Динамо» показало видео о возвращении футболиста Федора Смолова в стиле «Гарри Поттера»

Форвард Федор Смолов снова стал игроком московского футбольного «Динамо». Родной клуб в честь возвращения спортсмена сделал видео в стиле «Гарри Поттера». riafan.ru »

2022-1-13 13:56

Бывший футболист сборной России отреагировал на возвращение Смолова в «Динамо»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Кузнецов скептически отреагировал на возвращение Федора Смолова в московское «Динамо». «Там сейчас собран очень боеспособный коллектив, не уверен, что он сможет стать игроком основного состава и по-настоящему усилить клуб», — заявил Кузнецов. lenta.ru »

2022-1-12 12:36

«Динамо» анонсировало переход Смолова

Московское «Динамо» анонсировало трансфер нападающего «Локомотива» Федора Смолова. «Не, неправда», — ответил Смолов на вопрос о переходе в «Динамо». На видео футболист запечатлен на фоне большого баннера бело-голубых. lenta.ru »

2022-1-11 18:48

Стали известны подробности перехода Смолова в новый клуб

Стали известны подробности перехода нападающего «Локомотива» Федора Смолова в московское «Динамо». По информации источника, в данный момент стороны обсуждают детали контракта. В новом клубе Смолову хотят предложить контракт на 1,5 года с опцией продления еще на один год. lenta.ru »

2022-1-4 17:29

Переход Смолова в «Динамо» и подвиги Медведева на ATP Cup: новости спорта к 3 января

Футболист Федор Смолов в ближайшее время может стать игроком «Динамо», а теннисист Даниил Медведев признался, что готов «умереть за Россию» на корте. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-1-3 10:41

РБ: "Динамо" купит у "Локомотива" Смолова за 10 миллионов рублей

По информации журналистов, железнодорожники готовы пойти на трансфер, так как намерены сэкономить около полутора миллионов евро на зарплате нападающего, контракт которого рассчитан до лета этого года. life.ru »

2022-1-3 02:40

Стало известно о готовящемся переходе Фёдора Смолова из «Локомотива» в «Динамо»

СМИ узнали о согласовании трансфера нападающего московского «Локомотива» и сборной России Федора Смолова в «Динамо». Его контракт истекает уже летом, поэтому «железнодорожники» готовы отпустить игрока за небольшую сумму. versia.ru »

2022-1-2 14:13

Стало известно о возможном трансфере Смолова в клуб MLS

Нападающий сборной России и московского «Локомотива» Федор Смолов может продолжить карьеру в североамериканской Главной лиге футбола (MLS). Смолов может стать первым российским игроком в MLS. Решение будет приниматься футболистом и его агентом, сейчас прорабатываются разные варианты. lenta.ru »

2021-12-21 23:57

Без Смолова очень трудно: "Локомотив" в меньшинстве проиграл "Ахмату" в домашнем матче чемпионата России

В первом тайме за фол "последней надежды" был удалён бразильский защитник железнодорожников Мурило. life.ru »

2021-11-20 18:28

Тренер сборной Хорватии Далич в российской команде выделил Смолова, Головина и Джикию

Матч 10-го тура отборочного турнира на чемпионат мира между командами Хорватии и России пройдет 14 ноября в Сплите tass.ru »

2021-11-13 17:28

Аршавин посчитал Смолова единственным нападающим сборной России европейского уровня

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин назвал лучшего форварда нынешней национальной команды. По его мнению, единственным нападающим европейского уровня там сейчас является футболист московского «Локомотива» Федор Смолов. versia.ru »

2021-11-13 10:41

Карпин: повторный тест Смолова на коронавирус показал отрицательный результат

Футболист сборной России пропустил последний матч в составе "Локомотива" из-за сомнительного результата теста tass.ru »

2021-11-1 14:33

Карпин рассказал, почему вызвал Смолова в сборную России, несмотря на сомнительный тест на коронавирус

Форвард пропустил последний матч своей команды в рамках РПЛ из-за возможного заражения CoViD-19. life.ru »

2021-11-1 14:18

Справились и без Смолова: "Локомотив" обыграл "Сочи" в заключительном матче 12-го тура РПЛ

Для нового тренера железнодорожников Маркуса Гисдоля это первая победа в стане столичной команды. life.ru »

2021-10-25 20:54

Валерий Карпин назвал Федора Смолова лучшим форвардом России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что считает игрока «Локомотива» Федора Смолова лучшим нападающим страны. riafan.ru »

2021-9-19 11:49