Результатов: 41

«Начнутся смотрины»: зачем Залужного назначили послом Украины в Великобритании

По мнению политолога, экс-главкома ВСУ отправили в другую страну вовсе не на «политическую пенсию». 5-tv.ru »

2024-3-8 00:30

Щенячьи смотрины: В Москве в воскресенье пройдёт беспрецедентно милое мероприятие

Уже завтра, 2 июля, на территории Artplay в Москве пройдёт беспрецедентно милое мероприятие — смотрины приютских щенков, сообщает пресс-служба благотворительного фонда "Подарок судьбы", который выступает организатором акции. life.ru »

2023-7-2 21:53

На фабриках IKEA начались "смотрины" для потенциальных покупателей

Отечественные компании, интересующиеся покупкой фабрик IKEA, начали осмотр предприятий. Презентация объектов будет проводиться в течение трёх дней, сообщил Лайфу источник. Ежедневно объект будут осматривать делегации от двух потенциальных покупателей — всего их шесть. life.ru »

2022-10-24 18:31

Вести недели. Эфир от 13.06.2021. G7: смотрины американского президента

"Большую семерку" разъединяют внутренние противоречия. Она, безусловно, влиятельна и в ее руках мощные экономические рычаги, но мир изменился и продолжает меняться, причем не в том направлении, которое пытаются задать Соединенные Штаты Америки. vesti.ru »

2021-6-13 20:00

«Смотрины Деда Мороза» прошли в Москве

В столице в пятый раз прошел открытый конкурс профессионального мастерства «Смотрины Деда Мороза», принять участие в котором могли все желающие. За соревнованиями новогодних персонажей наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-27 20:10

На Урале врач решил устроить смотрины и выдать своих медсестёр замуж за лётчиков

Свою заботу о коллегах мужчина объяснил тем, что женщины-врачи и медсёстры работают много, а на личную жизнь времени не остаётся. Главный врач детской городской клинической поликлиники № 8 Челябинска Антон Рыжий решил подойти к вопросу об устройстве личной жизни своих незамужних сотрудниц серьёзно. life.ru »

2019-11-20 18:11

Театр одного автора. Стартует фестиваль «Смотрины»

1 ноября начинаются «Смотрины» — театральный фестиваль по произведениям Юрия Полякова, приуроченный к 65-летию писателя. Он откроется в 19 часов во МХАТе имени Горького спектаклем «36 часов из жизни одинокого мужчины» по роману «Грибной царь». vm.ru »

2019-10-31 21:20

Вторые «Смотрины» Юрия Полякова

1–13 ноября 2019 года в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации пройдёт Театральный фестиваль «Смотрины» по произведениям Юрия Полякова. Организатором выступит Национальная ассоциация драматургов. argumenti.ru »

2019-10-19 20:38

Новый лучше старого: Зеленскому устроили смотрины в Брюсселе

Новый президент Украины отправился на "смотрины" в Брюссель. Это первая официальная зарубежная поездка Зеленского в новом статусе, которая, по его же словам, должна подтвердить курс Киева на вступление в ЕС и НАТО. Кому показали Зеленского на смотринах? oko-planet.su »

2019-6-5 00:35

Новый лучше старого: Зеленскому устроили смотрины в Брюсселе

Новый президент Украины отправился на "смотрины" в Брюссель. Это первая официальная зарубежная поездка Зеленского в новом статусе, которая, по его же словам, должна подтвердить курс Киева на вступление в ЕС и НАТО. Кому показали Зеленского на смотринах? vesti.ru »

2019-6-4 20:42

Политические смотрины в Европе: Зеленский и Порошенко провели первую пробу сил

Кандидатам в президенты Украины сегодня устроили смотрины в европейских столицах. Владимир Зеленский уже встретился с президентом Франции, а Порошенко - с канцлером Германии. vesti.ru »

2019-4-12 20:53

Смотрины окончены. Кто займется судьбой индейки «Евродона»

Появилась информация о том, что возможным покупателем «Евродона» может стать ПАО «Группа Черкизово». Нынешний владелец донского предприятия Внешэкономбанк давно задумывался о продаже актива компании со схожим профилем, которая должна стать «профильным инвестором» и будет готова вкладываться в реабилитацию производства. fedpress.ru »

2019-3-19 13:26

«Челябинск успешно прошел смотрины»

В Челябинске на этой неделе состоялся ознакомительный форум глав регионов государств, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества. Мероприятие уже окрестили репетицией более масштабного события – саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут на Южном Урале летом 2020 года. fedpress.ru »

2018-12-6 14:37

Оскаровские смотрины. В Лидо завершается один из главных киносмотров планеты

Чем запомнится 75–й Венецианский кинофестиваль, вне зависимости от того, как именно будут распределены призы? По просьбе "ДП" рассуждает журналист телеканала "Кино ТВ" Максим Заговора. dp.ru »

2018-9-7 17:54

Смотрины сити-менеджера. Алексей Смирнов объяснил, зачем губернатор предложил ему возглавить администрацию Костромы

«Деньги в Кострому придут в любом случае, но все ли будет профессионально и качественно сделано?» 7x7-journal.ru »

2018-8-30 12:34

Будущему главе Нижнего Тагила Пинаеву устроили смотрины на НТМК

Сегодня врио главы Нижнего Тагила Владислав Пинаев провел встречу с коллективом ЕВРАЗ НТМК, где обсуждал с представителями цеховых профсоюзных комитетов предприятия вопросы развития муниципалитета , сообщает пресс-служба администрации города znak.com »

2018-7-3 15:48

Архитектурные смотрины

Третий ежегодный фестиваль «Драйверы развития современного города» открылся сегодня в «Доме на Брестской». Как сообщили «ВМ» организаторы, 42 российских и белорусских архитектурных вуза представили 450 работ на конкурс в 14 номинациях. vm.ru »

2018-6-21 21:19

Владимир Путин провел смотрины на высокие посты

Избранный президент встретился с проигравшими кандидатами и предложил им высокие посты. Как минимум двум соперникам по предвыборной гонке предложено подумать над дальнейшей политической карьерой. argumenti.ru »

2018-3-20 20:22

Европейские смотрины Трампа: кого он оттолкнул, чтобы быть в первом ряду

Лондон заявил, что больше не будет делиться с Вашингтоном данными о расследовании теракта в Манчестере. Причиной стали утечки секретных данных в американские СМИ. vesti.ru »

2017-5-25 20:46

Тимошенко поехала в США на смотрины – депутат

На Западе понимают, что для существования Украины необходимо убрать из власти коррумпированных людей, а также тех, у кого руки в крови. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Ющенко в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-10 13:09

Американские смотрины: будущие главы Пентагона и ЦРУ представили антироссийские программы

На слушаниях в сенате кандидат на должность директора ЦРУ Майкл Помпео обвинил Россию в том, что она не делает ничего для уничтожения ИГ*. И вслед за претендентом на пост госсекретаря Тиллерсоном, чьё выступление состоялось днём раньше, повторил, что Россия «представляет угрозу интересам США». russian.rt.com »

2017-1-13 01:06

Украинские политики "переобулись" и летят на смотрины в США

Украинские СМИ в своих последних публикациях констатируют тенденцию последнего месяца, наметившуюся после избрания президентом США Дональда Трампа. vesti.ru »

2016-12-7 14:22

В Кремле подтвердили отставку Павла Астахова. Смотрины нового кандидата пока назначить не могут

Павел Астахов после отпуска покинет пост детского омбудсмена, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Астахов написал заявление об увольнении «по собственному желанию». ura.ru »

2016-7-4 12:50

Послы МВФ приедут на смотрины нового правительства Украины

Новый кабинет министров Украины вышел на связь с международным валютным фондом. Стороны приступили к обсуждению программы финансовой помощи Киеву. riafan.ru »

2016-5-6 11:25

Депутат Гудков съездил на "смотрины" в США

Депутат Госдумы, член высшего совета ЛДПР Михаил Дегтярев направил обращение в думскую комиссию по этике с просьбой разобраться, зачем Дмитрий Гудков (формально входит во фракцию "Справедливая Россия") ездил в США и презентовал там свой предвыборный сайт. utro.ru »

2016-4-12 19:28