Результатов: 89

«Бузова – опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

«Не мешай, я смотрю»: на видео попал кот, увлеченный мультиком о котах

Все любят мультики, даже домашние животные. И пушистый герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому подтверждение. Котик Бакс увидел по телевизору мультфильм о кошках и мгновенно увлекся просмотром. ridus.ru »

2023-8-3 08:00

«Ничего я не теряла. Лежу, вон, телевизор смотрю»: Татьяна Тарасова пожаловалась на усталость от лжи СМИ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожаловалась, что очень устала от ложных новостей о ее плохом самочувствии и госпитализации. riafan.ru »

2023-6-23 08:25

Екатерина Посохова, оптометрист: «Смотрю - снега нет уже совсем». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге вторник, 28 марта температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-3-28 22:00

Игорь Морозов: сейчас я по-другому смотрю на Квачкова

Продолжаем публикацию интервью с Игорем Морозовым, автором книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». Полковник Службы внешней разведки, - тому, кто понимает, это говорит очень о многом… argumenti.ru »

2023-2-19 16:45

Тарасова — о появлении на публике в инвалидной коляске: Я свои фотографии в Сети не смотрю

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не стала комментировать своё появление на съёмках телешоу "Ледниковый период" в инвалидной коляске. Как Тарасова заявила Лайфу, свои фотографии в Сети она не смотрит. life.ru »

2022-10-18 13:03

«Смотрю — у нее обнаженка пошла»: Боня призвала Бузову к переменам

Многие артисты мечтают о популярности и в погоне за славой упускают самое важное: какую злую шутку может сыграть жизнь со звездой «Дома-2» 5-tv.ru »

2022-9-4 14:26

«Плечо пробило, смотрю - кровь»: раненый рассказал подробности обстрела Донецка

Мужчина, получивший осколочное ранение в результате сегодняшних обстрелов центра Донецка, рассказал подробности корреспонденту «Звезды» Роману Закурдаеву. «Шел, начался обстрел. Прилет был в дом пятиэтажный вроде. tvzvezda.ru »

2022-8-4 17:40

«Смотрю — появились чьи-то трусы»: Зверев рассказал забавный случай с Волочковой

Стилист Сергей Зверев прокомментировал певческий талант балерины Анастасии Волочковой, недавно снявшей клип на свою новую песню.По мнению звезды, экс-приме... rosbalt.ru »

2022-6-21 17:24

С удовольствием смотрю плохие фильмы: блогер BadComedian о новогодних выходных

По словам блогера, в этот раз ему довелось встретить Новый год в такой спокойной обстановке, какой не было уже долгое время. riafan.ru »

2022-1-5 16:50

Смотрю в тебя, как в зеркало: Зеленский выступил перед самим собой в ролике-поздравлении дипломатов

Сначала глава Незалежной произнёс речь со сцены, а потом поаплодировал себе в ответ уже из зрительного зала. life.ru »

2021-12-24 01:06

Смотрю в тебя, как в зеркало: Зеленский выступил перед самим собой в ролике — поздравлении дипломатов

Сначала глава Незалежной произнёс речь со сцены, а потом поаплодировал себе в ответ уже из зрительного зала. life.ru »

2021-12-24 01:06

Моряки готовятся к торжественному смотру в Севастополе: кадры с борта крейсера «Москва»

На борту флагмана - ракетного крейсера «Москва» побывал корреспондент «Звезды». Моряки тщательно готовятся к торжественным мероприятиям, на утреннем осмотре проверяется их форма одежды. «Первое - это головные уборы. tvzvezda.ru »

2021-7-25 10:06

Эксперт об инициативе Зеленского открыть в Тюмени украинскую школу: «Смотрю со скепсисом»

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью иностранным изданиям рассказал об идее открытия в России украинских школ. В качестве городов, где такие центры могли бы появиться, он назвал Москву, Санкт-Петербург и неожиданно – Тюмень. fedpress.ru »

2021-6-17 11:05

"Смотрю на неё через двойное стекло": Дана Борисова рассказала о самочувствии 13-летней дочери

Сначала девочке было очень тяжело, и она постоянно звонила маме, но сейчас она уже серьёзно настроилась на лечение. life.ru »

2021-5-24 16:57

"Посмотреть и поучиться": зрители обсуждают сериал "Несмотря ни на что"

Атмосфера 90-х, захватывающий сюжет, колоритные персонажи и прекрасная актерская игра – такие достоинства нового сериала, который стартовал на этой неделе на "России 1", отмечают посмотревшие первые серии зрители. vesti.ru »

2021-5-20 13:40

"Смотрю и плачу": зрителей "России 1" впечатлил новый сезон сериала "Осколки"

На канале "Россия 1" идет показ многосерийной драмы "Осколки. Новый сезон". Семьи Прокофьевых и Прокопьевых воссоединились после долгой разлуки, но об идиллии думать рано. Им придется столкнуться с загадочным врагом, твердо намеренным разрушить их хрупкие жизни. vesti.ru »

2021-4-18 10:05

«Будто смотрю на любимого мужчину»: Стоцкая припомнила Макеевой старую обиду

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Актриса Анастасия Макеева и певица Анастасия Стоцкая в эфире телевизионного шоу выяснили отношения и простили друг другу все обиды. Конфликт возник из-за мюзикла «Чикаго». fedpress.ru »

2021-4-11 12:04

«Смотрю, палата не та»: перенесший операцию в горевшем кардиоцентре в Благовещенске рассказал о своем самочувствии

Житель Амурской области, который перенес операцию на сердце прямо во время пожара в кардиоцентре Благовещенска, поделился со «Звездой» впечатлениями, а также рассказал о своем самочувствии. Анатолий Ключкин рассказал, что обратился за медицинской помощью из-за болезненных ощущениях в груди, это был уже его третий визит к специалисту. tvzvezda.ru »

2021-4-10 08:30

"Смотрю на фото - страшно!". Собчак шокировала опасной поездкой маленьким сыном на так называемые российские Мальдивы

Подписчики российской телеведущей Ксении Собчак сочли ее прогулку с сыном Платоном опасной. gordonua.com »

2021-1-8 12:15

"Смотрю на фото - страшно!". Собчак шокировала опасной поездкой с маленьким сыном на так называемые российские Мальдивы

Подписчики российской телеведущей Ксении Собчак сочли ее прогулку с сыном Платоном опасной. gordonua.com »

2021-1-10 12:15

"Присел на колени — смотрю, капает кровь". Белорусские силовики рассказали о травмах, полученных на протестах — видео

Один из них лишился зуба, а другой сломал лодыжку в трёх местах.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 05:44

Губерман: Смотрю ли я Соловьева? Вы с ума сошли! С детства не любил, когда мне врали

В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский и израильский поэт Игорь Губерман рассказал, что каждое утро "травит" себя российскими новостями. gordonua.com »

2020-8-11 18:00

«Всякий раз, когда я смотрю на павлиний хвост, мне становится дурно!» Конкурс красоты как двигатель эволюции

Зачем павлину его хвост, оленю – ветвистые рога, а нарвалу – витой бивень? Эти украшения не имеют никакого практического применения и более того – серьезно осложняют жизнь своим владельцам. slon.ru »

2020-7-15 08:00

Собчак высказалась о бывшем муже Виторгане: «Я на него смотрю и радуюсь»

Телеведущая Ксения Собчак посплетничала с актрисой Екатериной Варнавой о мужчинах. Им есть что обсудить. Собчак развелась с актером Максимом Виторганом и вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. argumenti.ru »

2020-5-9 14:09

«Смотрю и радуюсь»: Собчак удивлена изменениям в жизни Виторгана после развода

Бывшая ведущая «Дома-2» искренне недоумевает, почему в отношениях с ней актер был мягкотелым мальчиком, а потом вдруг стал настоящим мужчиной. 5-tv.ru »

2020-5-8 08:58

Хёнер: сейчас смотрю на Медведеву и Загитову с большим удовольствием, чем в начале их карьер

Владелец шоу Art on Ice Оливер Хёнер заявил, что видит проблему в том, что в настоящее время век фигуристок стал предельно короток.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 00:31

«Печальное начало». Отзывы зрителей на сериал «Поздний срок»

На Первом канале начался показ сериала «Поздний срок» — мелодрамы об успешной деловой женщине, которая в один момент потеряла всё и должна решить, как жить дальше. aif.ru »

2020-2-4 14:18

Евгений Герчаков: Я смотрю только свои фильмы

<strong>Премьера спектакля &laquo;Любовь по Фрейду&raquo; состоится 28 января на сцене Московского Театра Луны. Автор проекта и исполнитель главной роли &mdash; Зигмунда Фрейда &mdash; народный артист России Евгений Герчаков в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал о своей работе в новой постановке и о других любимых ролях на театральной сцене и в кинематографе.</strong> vm.ru »

2020-1-14 17:37

Армина Басилян: Я меньше смотрю по сторонам, чтобы не заразиться чужими идеями

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это художник Армина Басилян, которую вдохновляют проблемы социума. &nbsp;&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-16 18:19

"Смотрю и просто в шоке": Боксер Лебедев захотел запретить российское телевидение

Известный российский боксер-тяжеловес и депутат в городском округе Чехов Денис Лебедев заявил, что хотел бы запретить в России телевидение social.mk.ru »

2019-10-30 08:51

«Я смотрю на бизнес как на культурный процесс». Дмитрий Аксенов о том, почему искусство находится в поиске новой экономической модели

Специально для Forbes Life девелопер (компания RDI Group), владелец Международной ярмарки современного искусства viennacontemporary Дмитрий Аксенов рассказал, зачем он поддерживает Теодора Курентзиса, о бизнес-модели ярмарки и том, почему культура становится все популярнее в эпоху развития технологий forbes.ru »

2019-10-16 11:00

Карпин: на "Спартак" вообще не смотрю, мне в "Ростове" комфортно

Главный тренер футбольного "Ростова" Валерий Карпин оценил свое возможное назначение в московский "Спартак". Наставник ростовчан называется одним из претендентов на пост главного тренера "красно-белых". vesti.ru »

2019-10-7 02:26

Онищенко о бунте онкологов: Смотрю на это с болью!

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке в эфире НСН выразил уверенность, что сложившаяся в НИМЦ имени Блохина ситуация не станет примером для других медучреждений. nsn.fm »

2019-10-1 13:04

Даниил Медведев: с десяти лет смотрю все матчи сборной России по футболу

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Евгения Донского (7:5, 6:3) и вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. После игры Даниил поделился впечатлениями от того, что стал четвертой ракеткой мира. vesti.ru »

2019-9-20 20:50