Результатов: 397

Политолог Шеслер: США смотрят на противоречия между Зеленской и Навальной как на разборки папуасов

Противоречия между властями Украины и российской оппозицией существуют с тех пор, когда Алексей Навальный назвал Крым бутербродом и сказал, что не считает нужным его туда-сюда возвращать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-3-6 11:44

Хорошие vs плохие блогеры: кого смотрят дети и что нужно знать родителям

Сегодня дети и подростки много времени проводят в интернете, как и взрослые. И родители, конечно, переживают за качество контента, с которым ежедневно встречаются наши дети. В Сети можно найти все – развлечения, обучение, творчество, общение. fedpress.ru »

2024-3-6 11:40

Почему власти целого ряда стран смотрят сквозь пальцы на уличные протесты?

Тут – демонстрация, там – манифестация, ещё где-то – катание на тракторах по центральным улицам с высыпанием навоза у административных зданий. Смутьяны ничуть не опасаются оказаться в кутузке, не говоря уже о том, чтобы отведать полицейской дубинки или слезоточивого газа. versia.ru »

2024-3-5 00:00

Россияне рассказали, на чем смотрят кино онлайн

Порядка 60% россиян смотрят фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах через смартфоны, следует из опроса, результаты которого представил гендиректор TelecomDaily Денис Кусков tass.ru »

2024-2-29 15:14

Mediascope подсчитал, что около 64% россиян в среднем ежедневно смотрят ТВ

Согласно презентации исполнительного директора Mediascope Ксении Ачкасовой, почти 100% жителей России смотрят телевидение хотя бы раз в месяц tass.ru »

2024-2-28 12:28

Эксперт-фелинолог объяснила, зачем котики напряжённо смотрят в пустоту

Фелинолог Тамара Макарова объяснила популярную привычку кошек - долгое время сидеть посреди комнаты, напряжённо вглядываясь или вслушиваясь в пустое пространство, иногда ни с того ни с сего дёргая или прижимая уши. ridus.ru »

2024-2-21 18:08

"Смотрят что хотят": В Раде признали, что Киев не может перекрыть доступ к контенту из России в Интернете

Киев чисто технически не способен закрыть украинцам доступ к российскому контенту в Сети, признала депутат Верховной рады София Федина. По словам парламентария, любые блокировки обходятся в два счёта. life.ru »

2024-1-27 09:15

В минимуществе Дагестана во время рабочей встречи смотрят хоккей

МАХАЧКАЛА, 24 января, ФедералПресс. В минимущество Дагестана прибыла делегация из Пермского края. На рабочей встрече чиновники смотрят хоккейный матч. fedpress.ru »

2024-1-24 11:16

«Смотрят все реже»: Историк кино раскритиковал «Иронию судьбы» из-за русофобского актера

Об этом эксперт рассказал в разговоре с Pravda. Ru, говоря о новогодних фильмах, которые в разных странах мира традиционно смотрят на Новый год и новогодние праздники. Каптерев отметил, что в последнее время фильм Ирония судьбы, или С легким паром» смотрят все меньше людей. kapital-rus.ru »

2023-12-28 20:32

"Пусть смотрят по телевизору": Украинская теннисистка выступила против участия россиян в Олимпиаде

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала решение Международного олимпийского комитета допустить россиян и белорусов к участию в Олимпийских играх – 2024 в Париже. Спортсменка из Незалежной осудила данное решение МОК. life.ru »

2023-12-26 11:17

«Слово пацана»: почему сериал смотрят и за что хотят запретить

Стартовавший в начале ноября сериал Жоры Крыжовникова наделал столько шума, что запретить его не попытался разве что ленивый. Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец даже обратилась с соответствующей просьбой в Роскомнадзор, заподозрив картину в «романтизации бандитизма» и «пропаганде насилия». fedpress.ru »

2023-12-8 18:30

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! life.ru »

2023-12-5 08:30

Песков: В Кремле смотрят на перспективы эвакуации россиян из Газы со сдержанным оптимизмом

Россия предпринимает максимальные усилия для эвакуации своих граждан из сектора Газа и надеется, что этот процесс удастся наладить, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «По состоянию на сегодня . vz.ru »

2023-11-10 13:33

«На нас смотрят женщины»: мэр Воркуты набирает добровольцев в казачий отряд в зоне СВО

ВОРКУТА, 25 октября, ФедералПресс. Мэр Воркуты Ярослав Шапошников набирает добровольцев в казачий отряд на СВО. В своем телеграм-канале он отметил, что больше всего отряд нуждается в артиллеристах, разведчиках и механиках. fedpress.ru »

2023-10-25 13:35

Путин: РФ и Латинская Америка во многом одинаково смотрят на международные отношения

Как заявил российский президент, латиноамериканцы всегда стремились к самостоятельности и независимости tass.ru »

2023-9-29 17:27

Россияне смотрят «пиратские» голливудские хиты

В российских кинотеатрах показывают пиратские версии голливудских фильмов, хотя многие студии ушли с рынка после начала спецоперации России на Украине в феврале 2022 года. В андерграундных голливудских показах можно увидеть «Барби», фильм Warner Bros. kapital-rus.ru »

2023-9-28 07:35

Психологи: Российские дети смотрят аниме, потому что "европейцам не хватает тайны"

В последнее время одни из самых популярных развлечений у подростков — аниме и комиксы. Многие родители переживают, не навредит ли это увлечение психике детей. Психолог Алексей Рощин рассказал телеканалу "360", что об этом явлении писал ещё в начале XX века основоположник аналитической психологии Карл Юнг — ученик Зигмунда Фрейда. life.ru »

2023-9-26 17:34

«Смотрят в пол»: как проходят выступления Юты в госпиталях для военнослужащих

Чтобы стать ближе к публике, певица решила исполнить свою композицию «Мама», которая стала мостиком для нее и зрителя. 5-tv.ru »

2023-7-18 07:53

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции к НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

В Кремле заверили, что не смотрят на Турцию в розовых очках

Москва полностью осознаёт приверженность Анкары её обязательствам в рамках НАТО, однако продолжает сотрудничество с Турцией по важным направлениям. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-11 13:29

Более половины опрошенных россиян смотрят не менее пяти сериалов в месяц

Только 10% респондентов ограничиваются за этот период одним сериалом, говорится в результатах опроса группы "М.Видео-Эльдорадо" tass.ru »

2023-6-27 07:19

В Венгрии заявили, что смотрят на события в РФ только с точки зрения защиты своего народа

Представитель Еврокомиссии ранее заявил, что Евросоюз считает происходящие сейчас в России события "ее внутренним делом" tass.ru »

2023-6-24 19:53

«Смотрят и выясняют»: Как магазины собирают данные о своих клиентах

В Москве разработали систему анализа потребительского поведения в магазинах, которая помогает продавцу сделать более привлекательное предложение потребителю nsn.fm »

2023-6-23 15:44

Стало известно, как часто молодые россияне смотрят телевизор

После ухода зарубежных каналов у отечественной киноотрасли появилась возможность сделать масштабный рывок в развитии. Специалисты продукта «Рекламный программатик» Platforma провели исследование и поделились с ФАН, что за последний год молодые люди России стали чаще смотреть ТВ. riafan.ru »

2023-6-20 14:30

10+ фото домашних животных, которые смотрят на хозяев с безумной любовью в глазах

Для домашних животных хозяева - это не только источники пищи и безопасности, но и самые лучшие друзья, которых они любят безгранично и безоговорочно. Мы собрали коллекцию трогательных снимков собак и кошек, которые смотрят на своих хозяев с такой нежностью и преданностью, что могут растопить сердца даже самых суровых и безэмоциональных людей. ridus.ru »

2023-6-6 06:30

Всероссийский атаман: «Если власть и казаки смотрят в одну сторону – все преодолеем!»

ДИМИТРОВГРАД, 26 мая, ФедералПресс. В Димитровградском казачьем кадетском корпусе прошел семинар Волжского войскового казачьего общества «Основные направления деятельности казачьих обществ и механизмы их развития». fedpress.ru »

2023-5-26 15:32

Рядом с Путиным парад смотрят герои Великой Отечественной войны и экс-командир "Альфы"

Президент рукопожатием приветствовал ветеранов, с каждым из них обменялся несколькими словами tass.ru »

2023-5-9 10:51

Видеоконтент СМИ США все чаще смотрят в России и на Украине

По данным руководителя американского государственного Агентства по глобальным средствам массовой информации Аманды Беннетт, значительный охват аудитории РС/РСЕ и "Голос Америки" имеют в Африке и Латинской Америке tass.ru »

2023-5-4 03:22

В Mediascope сообщили, что 98% россиян хотя бы иногда смотрят телевизор

По данным исследования, больше всего времени просмотра приходится на сериалы и развлекательные программы, в то время как интерес к новостям падает tass.ru »

2023-4-21 15:28

Mediascope: 81% опрошенных россиян смотрят телевизор ежедневно

Большая часть россиян охотнее смотрят телевизор, чем изучают информацию в интернете. Об этом сообщили аналитики Mediascope. Они также выяснили, что на «голубых экранах» люди замечают рекламу чаще, чем в Сети. riafan.ru »

2023-4-21 15:04

Россияне смотрят Чемпионат мира по шахматам — 2023 в социальной сети ЯRUS

Россиянин Ян Непомнящий сражается за шахматную корону в мировом чемпионате. Кто станет новым победителем в этом году? Узнайте в онлайн-трансляции поединков в российской социальной сети ЯRUS. riafan.ru »

2023-4-13 19:29

Миллениалы предпочитают наличные и с оптимизмом смотрят на личные финансы

Миллениалы предпочитают хранить сбережения в наличных, избегают инвестиций, но с оптимизмом смотрят на личные финансы, показали свежие социологические исследования.

ridus.ru »

2023-4-5 20:46

"Смотрят как на противников": Власти Венгрии пожаловались на недружественное отношение США

Американские власти ведут себя как "недружественный союзник" по отношению к Венгрии, поступают как с противником, так как Будапешт отстаивает национальные интересы. Об этом в эфире голландского телеканала NPO заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2023-3-27 01:39

В Ливане сообщили, что страны третьего мира с надеждой смотрят на партнерство РФ и КНР

Речь идет о наступлении нового этапа, когда развивающимся государствам предоставляется реальный шанс освободиться от господства транснациональных корпораций, отметил генсек Ливанской компартии Ханна Гариб tass.ru »

2023-3-23 23:58

Опрос: до 10% участников рабочих видеовстреч смотрят во время общения только на себя

Согласно исследованию сервиса "Контур.Толк", собственное изображение на экране помогает не волноваться во время важного разговора tass.ru »

2023-3-20 08:48

Свердловским оборонщикам не хватает рабочих: «Токари смотрят на зарплаты от 100 тысяч»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Оборонные предприятия Свердловской области массово набирают сотрудников. Сегодня во Дворце молодежи прошла ярмарка вакансий в сфере ОПК, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-28 15:14

Яна Чурикова считает, что нормальные люди не смотрят Евровидение

Телеведущая и журналистка Яна Чурикова высказалась о поклонниках Евровидения. Знаменитость считает, что нормальные люди не смотрят этот конкурс. riafan.ru »

2023-2-24 15:26

Яна Чурикова заявила, что Евровидение смотрят «только психи»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Яна Чурикова негативно отозвалась о музыкальном конкурсе Евровидение. Селебрити заявила, что эту программу смотрят «только психи». fedpress.ru »

2023-2-24 09:16

10 случаев, когда люди понятия не имели, на что смотрят, но пояснительная бригада всё решила

Иногда ходишь по магазину и неожиданно для себя встречаешь нечто, о предназначении которого даже догадок никаких нет. Благо теперь всегда можно спросить у экспертов в Интернете. Вот 10 примеров. life.ru »

2023-2-6 11:05

Гарик Мартиросян заявил, что его дети не смотрят телевизор

Юморист, продюсер и телеведущий Гарик Мартиросян признался, что его дети не смотрят телевизор. Они предпочитают проводить время в смартфонах. riafan.ru »

2023-1-31 18:53

«Смотрят свысока»: почему между ВСУ и наемниками НАТО возникают перестрелки

Стычки между натовскими солдатами и украинскими националистами не редкость, ведь все они мнят себя выше остальных людей. 5-tv.ru »

2023-1-30 19:38