Результатов: 53

Смущает очень вялая реакция России на решение МУС об аресте Владимира Путина

Казалось бы, Запад уже перешёл все грани приличия, и пора уже реагировать на его откровенно хамские шаги жестко и бескомпромиссно. Но, у нас всё, пока - тишь да гладь. Мол не будем поддаваться на провокации. argumenti.ru »

2023-3-18 17:04

Туристов из Екатеринбурга не смущает турецкая катастрофа при выборе отдыха

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Несмотря на землетрясения в Турции, поток туристов остается прежним, заявили корреспонденту ФедералПресс в турфирмах Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-2-14 10:05

SHAMAN признался, что его не смущает значительная разница в возрасте с супругой

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, уже несколько лет живет в браке с Еленой Мартыновой. Однако мало кто знает, что супруга исполнителя старше его на 14 лет. riafan.ru »

2022-12-6 05:19

Путин: РФ не смущает, если Европе не нужны газовые преимущества

Глава государства подчеркнул, что административные решения и ограничения не могут существовать в сферах глобальной экономики и мировой торговли. 5-tv.ru »

2022-9-7 12:57

«Чем вас смущает?» Глава Минздрава призвал россиян привыкать к QR-кодам как к паспортам

«Чем вас смущает сертификат вакцинации? Время диктует правила поведения. Когда-то не было паспортов, потом они появились. Меняется все. И человек должен уметь адаптироваться», - заявил в интервью «Российской газете» Мурашко. kapital-rus.ru »

2022-1-9 12:03

«Чем вас смущает?» Глава Минздрава призвал россиян привыкать к QR-кодам, как к паспортам

«Чем вас смущает сертификат вакцинации? Время диктует правила поведения. Когда-то не было паспортов, потом они появились. Меняется все. И человек должен уметь адаптироваться», - заявил в интервью «Российской газете» Мурашко. kapital-rus.ru »

2022-1-9 12:03

"Смущает один жест": Физиономист Крутилин "прочитал" лицо Болдуина во время первого интервью после трагедии на съёмках

Американский актёр заявил в эфире телеканала ABC, что не нажимал спусковой крючок пистолета и даже не наводил его на сотрудников группы. life.ru »

2021-12-2 17:21

"Неужели ее возраст никого не смущает?": Синди Кроуфорд без трусов вызвала споры в Сети

Американская супермодель не перестает удивлять общественность. Реагируют на откровенные снимки люди по-разному. Кто-то восхищается женщиной, кто-то - наоборот metronews.ru »

2021-5-12 14:33

Эрдогана не смущает, что в Великий Туран войдут российские территории

Эксперт Геворг Мирзаян прокомментировал концепцию создания государства, в которое войдут население и территории всех тюркских народов мира. argumenti.ru »

2021-1-11 18:29

Исмаилов заявил, что его не смущает статус фаворита в бою со Штырковым

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился ожиданиями от поединка с соотечественником Иваном Штырковым, который состоится 13 декабря на турнире Absolute Championship Akhmat ACA 115. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 00:14

Черчесов: меня не смущает, что у сборной России возрастная команда

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что его не смущает высокий средний возраст состава национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 15:29

Жажда моря: в Коктебеле отдыхающих не смущает зловонный запах канализации на пляже и сточные воды под галькой

Буквально в пяти сантиметрах под галькой пляжа «месторождение» сточных вод, наполняющих воздух смрадом. Общественник Александр ТАЛИПОВ провел простой эксперимент – копнул ногой гальку на пляже, и в ямке стала собираться зловонная лужа. argumenti.ru »

2020-9-4 13:05

Евсеев заявил, что его не смущает отсутствие голов у «Уфы» в последних матчах

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (0:0) в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 19:46

Панарин признался, что обмен из «Чикаго» до сих пор его смущает

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, что на раннем этапе карьеры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) не думал о том, что когда-нибудь покинет «Чикаго Блэкхоукс». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 09:06

Константин Косачев, Что смущает в «сделке века»

Трамп полагается на экономическое предложение палестинцам, которое ему, как бизнесмену, кажется щедрым и разумным. Однако корни данного конфликта не в экономике, и решить их «покупкой» лояльности точно не получится... echo.msk.ru »

2020-1-29 08:44

Американка собралась замуж за отбывающего пожизненный срок убийцу

Жительница американского штата Техас решила выйти замуж за приговоренного к смерти преступника. 46-летнюю Доун Аргуэльо не смущает, что ее 33-летний избранник Никко Дженкинс был признан виновным в убийстве четырех человек. vesti.ru »

2019-12-16 12:20

Девушка собралась замуж за отбывающего пожизненный срок убийцу

Жительница американского штата Техас решила выйти замуж за приговоренного к смерти преступника. 46-летнюю Доун Аргуэльо не смущает, что ее 33-летний избранник Никко Дженкинс был признан виновным в убийстве четырех человек. vesti.ru »

2019-12-16 12:20

Обозреватель Bloomberg: сторонников европейских популистов не смущает помощь России

Европейские партии и их лидеры не теряют поддержки своих избирателей, несмотря на российские связи и финансирование, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. Как отмечает Бершидский, избиратели не видят в Кремле угрозы, что может подтолкнуть политиков к более тесным отношениям с Москвой. russian.rt.com »

2019-7-16 23:25

Падение нефти пока не смущает игроков на повышение

Российские индексы находятся на пороге локальной коррекции в продолжение дивидендного сезона и снижающихся котировок нефти. Весь позитив от результатов саммита G20, прошедшего на этих выходных в Японии, к концу второго торгового дня недели, к сожалению, улетучился. dp.ru »

2019-7-2 21:10

«Вас правда ничего не смущает?» Ответ Рамзану Кадырову, который обвинил журналистов, вступившихся за Ивана Голунова, в давлении на следствие

Ответ Рамзану Кадырову, который обвинил журналистов, вступившихся за Ивана Голунова, в давлении на следствие novayagazeta.ru »

2019-6-11 20:04

Уловка «22 года». Что смущает в приговоре офицеру Центра информационной безопасности ФСБ Михайлову

Что смущает в приговоре офицеру Центра информационной безопасности ФСБ Михайлову novayagazeta.ru »

2019-3-1 01:47

Колобкова не смущает, что Дюков является единственным кандидатом на пост главы РФС

Министр спорта России Павел Колобков перед выборами президента Российского футбольного союза (РФС) высказался на тему того, что единственным кандидатом на эту должность является председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 11:15

Путин объяснил, почему его смущает прозвание России "старшим братом"

Российский лидер Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Болгарии Бойко Борисовым 30 мая заявил, что его смущает, когда РФ называют "старшим братом". — Меня очень смущает, кто старший, кто младший, имея в виду, что старшего всегда побуждают к тому, чтобы заплатить, — сказал Путин. life.ru »

2018-5-30 19:05

Норвежский журналист засомневался в чистоте российских лыжников

— Никогда я ещё так не был счастлив от победы финского лыжника. Альтернатива была хуже — Александр Большунов. Я буду считать его чистым, но меня смущает, что все руководители сборной России на Олимпиаде в Сочи работают и в Пхёнчхане. life.ru »

2018-2-24 18:31

Смущает, что к решению вопроса о бюджетных расходах решено привлечь центр под руководством Кудрина

То, что увеличивать расходы на данные цели необходимо - это факт, и то, что реальные возможности для этого есть - это тоже факт. Деньги можно взять прежде всего путем перераспределения налогового бремени. Я имею в виду введение прогресс ... regions.ru »

2018-1-15 17:20

В штабе Собчак заявили, что их не смущает нахождение Адагамова в федеральном розыске

В штабе Ксении Собчак заявили, что их не смущает факт, что блогер Рустем Адагамов, который будет отвечать за ведение предвыборной кампании телеведущей в социальных сетях и блогах, ранее был объявлен в федеральный розыск. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 15:04

Меня смущает, что у нас цены еще никогда не падали, они все время только растут

Понятно, что для тех, кто занимается экспортом, ослабление рубля будет выгодно. А кто импортирует, тем невыгодно, потому что приходится тогда покупать товары дороже. Тем, у кого валютная выручка, – ослабление тоже выгодно, как и тем, кто хранит с ... regions.ru »

2017-10-9 10:27

Позиция Казахстана смущает

Американцы ничего бескорыстно не делают. Думаю, об этом уже всем давно известно. Зато «вывеска» всегда красивая: мол, мы вам помогаем, боремся за ваши права, свободы и т.д. В Крыму они тоже пытались «зацепиться»: в конце нулевых пробовали открывать ... regions.ru »

2017-8-10 17:43

Риелтор Наталья Русина: «Меня не смущает ни дождь, ни слякоть». В понедельник в Екатеринбурге будет снег, возможен дождь

Днем температура воздуха прогреется до плюсовой отметки. justmedia.ru »

2016-10-24 06:00

"Напалмовая девочка" смущает Facebook

Крупнейшая норвежская газета Aftenposten обвинила американскую соцсеть в цензуре и "злоупотреблении властью" после того, как она удалила со страницы издания знаменитую фотографию о войне во Вьетнаме с обнаженной девочкой, поставив снимок на один уровень с порнографией utro.ru »

2016-9-9 22:55

Коммунистов не смущает предвыборная связь с ОПС "Уралмаш". "Про каждого много что написано"

Руководители Свердловского регионального отделения КПРФ спокойно отнеслись к выходу из партии двух известных членов партийной фракции в Заксобрании Нафика Фамиева и Евгения Касимова. ura.ru »

2016-6-27 13:32