Результатов: 8

«Смущен и встревожен»: глава SoftBank прокомментировал неудачи с WeWork и Uber

Гендиректор и основатель японского SoftBank Масаёси Сон заявил, что обеспокоен достигнутыми результатами после ставки на убыточные сервисы Uber и WeWork. forbes.ru »

2019-10-8 00:41

Генассамблея ООН: Трамп смущен, Лавров держит интригу

Торговые войны, вооруженные конфликты, угрозы санкциями – эти темы стали главными на заседании 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Самое большое внимание привлекло выступление Дональда Трампа. Он пригрозил новым прессингом в отношении Ирана, но это выступление не осталось без ответа. А глава российского МИДа Сергей Лавров провел ряд встреч. vesti.ru »

2018-9-26 09:50

Трамп оказался смущен Мюллером

Американский президент Дональд Трамп смущен расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера, заявил глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли. Он подчеркнул, что расследование Мюллера продолжается уже очень долго, но так и не появилось «какого-либо основания», а это говорит о том, что «применительно к Трампу там ничего нет». vz.ru »

2018-5-11 05:54

Экс-директор ФБР Джеймс Коми: Я смущен разъяснениями Трампа по поводу моего увольнения

На слушаниях в Сенатском комитете по разведке Джеймс Коми заявил о том, что был крайне удивлен причинами его увольнения, которые озвучил Трамп. 5-tv.ru »

2017-6-8 19:47