Результатов: 139

В Крыму грузовик без тормозов смял легковушку с пассажирами, есть жертвы

В Алуште в Крыму грузовик раздавил легковой автомобиль с пассажирами. Погибло как минимум два человека. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-4-13 17:45

В Екатеринбурге водитель «Лады» смял три автомобиля, пострадал ребенок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В микрорайоне Эльмаш в Екатеринбурге произошло страшное ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Как сообщает ГИБДД Екатеринбурга, в аварии пострадали взрослый и 7-летний ребенок. fedpress.ru »

2024-2-21 15:50

Под Москвой большегруз смял легковушку на пункте взимания платы

В Одинцовском городском округе Подмосковья водитель большегруза смял легковой автомобиль на пункте взимания платы. Об этом сообщили в Telegram-канале региональной прокуратуры. Представители ведомства отметили, что владелец грузовика не справился с управлением и влетел в машину Toyota. lenta.ru »

2024-1-30 12:06

Грузовик смял около восьми авто в Лефортовском тоннеле в Москве

Крупное ДТП произошло в Лефортовском тоннеле в Москве. По данным SHOT, грузовик влетел в легковушки, стоящие в пробке, в итоге повреждено восемь авто. life.ru »

2023-10-26 17:00

Пьяный москвич смял в гармошку машину на светофоре, влетев в неё на полной скорости

Смертельное ДТП на севере российской столицы унесло жизнь одного человека. Столкновение произошло по вине водителя BMW X5, который на полной скорости протаранил стоящий на светофоре Hyundai Getz. О происшествии сообщила Прокуратура Москвы. life.ru »

2023-9-21 23:05

Появилось видео, как грузовик выехал на встречку и смял десяток авто в Петербурге

Момент массового ДТП в Санкт-Петербурге попал на камеры. На кадрах, которые оказались в распоряжении Лайфа, видно, как грузовик Iveco вылетает через разделительную полосу и сминает встречные машины. life.ru »

2023-6-3 12:33

Грузовик смял иномарку в Приангарье: есть погибшие

ИРКУТСК, 26 апреля, ФедералПресс. Страшная авария произошла в Иркутской области. В результате столкновения грузовика и иномарки погибли пять человек. Об этом на своей странице в телеграм-канале сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2023-4-26 10:11

Водитель «смял» остановку и сбежал с места аварии

Житель Алтайского края, управляя иномаркой, врезался в остановку общественного транспорта, где в это время были пешеходы, и скрылся. mirnov.ru »

2023-3-13 16:30

В Москве самосвал смял такси с пассажиром и попал на видео

За несколько секунд до наезда грузовика на такси на улице 1905 года в Москве к таксисту в салон сел пассажир. Это следует из опубликованных московским Дептрансом кадров, видео выложено в официальном Telegram-канале службы. lenta.ru »

2022-11-2 10:35

В Москве грузовик смял такси с водителем и пассажиром внутри

В центре Москвы на улице 1905 года грузовик смял такси с водителем и пассажиром внутри, таксист скончался на месте. По предварительным данным, водитель большегруза скрылся с места ДТП. В городском департаменте транспорта подтвердили факт происшествия. lenta.ru »

2022-11-2 10:25

Автобус смял легковушку во время массовой аварии в Новосибирске

Два легковых автомобиля, автобус и грузовик стали участниками массового ДТП в Железнодорожном районе Новосибирска. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2022-10-7 11:08

Избиение в Амстердаме: "Аякс" смял "Рейнджерс" на старте Лиги чемпионов

Амстердамский "Аякс" стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов крупной победой над шотландским "Рейнджерс" со счётом 4:0. Встреча состоялась на стадионе "Йохан Кройф арена" в столице Нидерландов. life.ru »

2022-9-7 21:39

В Новом Уренгое погрузчик на перекрестке смял автомобиль с водителем

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 декабря, ФедералПресс. В Новом Уренгое на пересечении улиц Дружбы Народов и 70 Лет Октября погрузчик наехал на легковой автомобиль. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-29 08:04

Московский трамвай смял легковушку и попал на видео

В районе ВДНХ в Москве трамвай смял легковушку, выскочившую на рельсы, и видео ДТП появилось в сети. На опубликованных кадрах видно, как трамвай движется по рельсам. В это время на его пути оказывается легковой автомобиль, который поворачивает налево. lenta.ru »

2021-11-23 15:05

В Башкирии товарный локомотив смял иномарку

ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, 21 августа, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в Гафурийском районе Башкирии. На железнодорожных путях товарный поезд снес иномарку. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-8-21 10:58

В Петербурге Mercedes сбил велосипедиста и смял несколько припаркованных машин

В Красносельском районе Санкт-Петербурга на улице Пограничника Гарькавого водитель Mercedes сбил велосипедиста. Видео очевидцы опубликовали в соцсетях.... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:01

Грузовик смял легковушку на кузбасской трассе

ПРОКОПЬЕВСК, 31 мая, ФедералПресс. Водитель-подросток без прав погиб при столкновении с грузовиком на дороге Прокопьевск – Ясная Поляна. При ДТП пострадали еще два человека, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД. fedpress.ru »

2021-5-31 09:17

Уходивший от столкновения водитель грузовика смял встречную легковушку. Видео

Попытка уйти от столкновения с попутным автомобилем закончилась гибелью водителя встречной легковушки. Момент фатальной аварии в Липецкой области запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-16 10:13

ЧП. Уходивший от столкновения водитель смял встречную легковушку. Видео

Попытка уйти от столкновения с попутным автомобилем закончилась гибелью водителя встречной легковушки. Момент фатальной аварии в Липецкой области запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-16 10:11

На видео попало ДТП в Твери, где самосвал смял машину с подростками

Молодой человек пятнадцати лет, ехавший в машине, за рулем которой находился его ровесник, оказался в больнице после того, как в легковушку врезался самосвал. Судя по кадрам, грузовика протаранил автомобиль в тот момент, когда его водитель совершал левый поворот. vesti.ru »

2021-3-4 17:40

ЧП. На видео попало ДТП в Твери, где самосвал смял машину с подростками

Молодой человек пятнадцати лет, ехавший в машине, за рулем которой находился его ровесник, оказался в больнице после того, как в легковушку врезался самосвал. Судя по кадрам, грузовика протаранил автомобиль в тот момент, когда его водитель совершал левый поворот. vesti.ru »

2021-3-4 17:35

Двое погибших: грузовик смял машины, остановившиеся на трассе. Видео

В результате страшной аварии в Дагестане, где грузовик врезался в стоявшие машины, пострадали три человека, в том числе – двое детей. Еще двое участников ДТП скончались на месте от полученных травм. Инцидент запечатлела камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-28 13:11

ЧП. Двое погибших: грузовик смял машины, остановившиеся на трассе. Видео

В результате страшной аварии в Дагестане, где грузовик врезался в стоявшие машины, пострадали три человека, в том числе – двое детей. Еще двое участников ДТП скончались на месте от полученных травм. Инцидент запечатлела камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-28 12:59

Перевернувшийся грузовик смял легковушку в Кировской области, погибли трое

Серьезная авария с летальных исходом произошла на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь, где грузовик столкнулся с легковым автомобилем. От травм, полученных в результате аварии, скончались три человека. vesti.ru »

2020-12-13 15:29

Грузовик с отказавшими тормозами смял полтора десятка машин во Владивостоке

В Сети появились кадры, запечатлевшие последствия массового ДТП во Владивостоке, где грузовик протаранил полтора десятка автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали как минимум четыре человека, в том числе – подросток. vesti.ru »

2020-12-11 13:19

Поезд смял легковушку со спешившим водителем, мужчина погиб. Видео

Грубое нарушение правил дорожного движения привело к гибели 43-летнего мужчины, находившегося за рулем легкового автомобиля. Водитель решил проскочить через пути, но замешкался перед закрытым шлагбаумом. vesti.ru »

2020-11-6 17:09

Поезд сбил грузовик с тремя россиянами, смял его и попал на видео

В Омске грузовой поезд сбил выехавший на пути автомобиль «Газель», в котором находились трое россиян. На кадрах видно, что грузовик заезжает на пути перед приближающимся к нему составом, не пытаясь остановиться. lenta.ru »

2020-10-29 19:47

«Пришлось прятать виновника»: Самосвал без тормозов смял 13 автомобилей в Хабаровске (видео)

В Хабаровске самосвал с отказавшими тормозами разбил сразу 13 автомобилей. Как сообщает AmurMedia, ДТП произошло в среду днем на улице Калинина в центре... rosbalt.ru »

2020-9-9 15:26

В России грузовик со щебнем смял пять машин, есть погибшие и раненые

По версии водителя грузовика, подмявшего под себя пять автомобилей на автотрассе в Челябинской области РФ, у его машины отказали тормоза. gordonua.com »

2020-6-17 21:08

Под Челябинском грузовик без тормозов смял в «гармошку» пять автомобилей

На федеральной автотрассе в Челябинской области произошло ДТП с участием двух грузовиков и нескольких автомобилей, в ходе ЧП погибли двое, четверо человек серьезно пострадали, сообщили в пресс-центре областной прокуратуры incident.mk.ru »

2020-6-16 17:08

В ДТП с грузовиком на М-5, у которого отказали тормоза, пострадали жители Башкирии

В Челябинской области в дорожной аварии на трассе М-5, где грузовик смял пять машин, пострадали жители Башкирии znak.com »

2020-6-16 15:11

В страшном ДТП в Омской области внедорожник смял иномарку. Погибли две женщины

На трассе Тюмень — Омск в Крутинском районе произошло страшное ДТП с участием внедорожника и иномарки, в результате которого погибли две женщины, сообщает портал "Новости Омска" со ссылкой на Госавтоинспекцию региона. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 17:53

Дрозд: Бетербиев просто смял Гвоздика

Бывший чемпион WBC в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд прокомментировал победу своего соотечественника Артура Бетербиева над украинцем Александром Гвоздиком в бою за титулы чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям IBF и WBC. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 13:36