Результатов: 10

Путин: против России развернута беспрецедентная агрессия, чтобы смять нашу экономику

Против Российской Федерации развернута беспрецедентная санкционная агрессия. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. По его словам, западные страны хотят в сжатые сроки смять нашу экономику. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:20

Глава РФ объяснил, как Запад пытался «смять» российскую экономику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал о ситуации с санкциями, введенными против РФ. О нормализации обстановки он рассказал на полях ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-6-17 16:08

Путин заявил о провале попыток Запад с наскока смять экономику России

Страны Запад пытались с наскока смять российскую экономику за счет введения санкций, однако сделать это у них не получилось. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2022-6-17 15:55

Отставной полковник ГРУ Квачков: войска Украины могли бы смять армейские корпуса ДНР и ЛНР за один-два дня

Вооруженные силы Украины могли бы смять армейские корпуса самопровозглашенных ДНР и ЛНР за один-два дня. Такое мнение высказал полковник Главного разведывательного управления Генштаба России в отставке Владимир Квачков. argumenti.ru »

2022-2-7 16:28

Бородай: Донбасс не будет смят Украиной «в считанные часы»

Экс-премьер ДНР отметил, что республики обладают необходимым количеством живой силы и техники, а также рассчитывают на помощь российских добровольцев. nsn.fm »

2021-12-10 15:57

Терим: болельщики помогли "Галатасараю" смять "Локомотив" на первых минутах матча в ЛЧ

Главный тренер турецкого клуба отметил полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша, а также нападающих Джефферсона Фарфана и Эдера tass.ru »

2018-9-19 00:57

Григоренко: российским хоккеистам в первом периоде удалось смять норвежцев

Российские хоккеисты победили сборную Норвегии со счетом 6:1, забросив три шайбы в первом периоде tass.ru »

2018-2-21 13:52

«Запад-81»: как СССР мог «смять» силы НАТО за трое суток

Командно-штабные учения - всегда нечто больше, чем просто отработка навыков. Военные маневры призваны не только отточить взаимодействие разных родов войск, но и продемонстрировать потенциальному противнику всю тяжесть последствий на случай начала войны. tvzvezda.ru »

2017-5-18 08:50