Результатов: 82

Паводок смыл железобетонный мост в посёлке Паника под Оренбургом

В Оренбургской области смыло железобетонный мост через реку Боровка. Данный объект оказался "в лапах" стихийного бедствия в посёлке Паника в национальном парке "Бузулукский бор", сообщили в пресс-службе охраняемой природной территории. life.ru »

2024-4-8 16:59

Мощный шторм чуть не смыл мать с коляской в море в Сочи

В сочинском микрорайоне Адлер во время шторма женщину с коляской и других отдыхающих чуть не смыло в Чёрное море огромной волной. Видео с места публикует телеграм-канал "Сочи №1". life.ru »

2023-11-21 13:11

Мощный поток фекалий смыл преподавателя и студента в хабаровском техникуме

Коммунальная авария произошла в Хабаровском техникуме техносферной безопасности и промышленных технологий. В одном из корпусов колледжа случился прорыв канализационного стояка. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. life.ru »

2023-10-15 22:26

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. lenta.ru »

2023-10-3 13:04

Сильный ливень в Сочи смыл десятки машин в одну кучу

Сильный ливень обрушился на микрорайон Хоста в Сочи ночью в воскресенье, 9 июля. Его последствия попали на видео. Так, на кадрах видно, как потоки воды смыли десятки припаркованных машин в одну кучу. lenta.ru »

2023-7-9 10:06

По дорожке Лепса и Ромы Зверя: Пьяный концерт смыл со сцены «Три дня дождя»

Продюсер объяснил пьянство Глеба Викторова разбитой любовью, Мизулина вступилась за музыканта, вспомнив про «патриотов», а СМИ проводят параллели с Ромой «Зверем». nsn.fm »

2023-6-5 16:59

В ЮАР сильный поток воды смыл девять некрещеных африканцев

Религиозный обряд, который проводился в Южно-Африканской Республике, закончился гибелью нескольких человек. Трагической новостью в воскресенье поделилась местная радиостанция SABC. riafan.ru »

2022-12-5 18:48

В Китае горный паводок смыл туристов

В Китае горный паводок смыл группу отдыхающих в районе ландшафтного парка Лунцаогоу недалеко города Чэнду. В горной реке произошел резкий подъем воды, потоки которой снесли палаточные городки на территории зоны отдыха. lenta.ru »

2022-8-13 17:10

В российском городе поток воды смыл с дороги авто с женщиной и двумя детьми

В городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) во время ливня поток воды смысл с дороги автомобиль с женщиной и двумя детьми внутри. Об этом сообщает портал Ura. ru со ссылкой на городскую администрацию. lenta.ru »

2022-8-11 18:51

Ливень смыл пытавшегося перейти дорогу школьника в Красноярске

В Красноярске несовершеннолетнего мальчика смыло дождевым потоком, видеозапись происшествия опубликовали в соцсетях. Ребенок переходил дорогу к школе 144, его снесло мощным потоком воды, ему пытались помочь другие ребята, но мальчика снесло дальше. vz.ru »

2021-8-6 14:59

В Перми ливень смыл часть стены и забор у краевой налоговой

В Перми из-за сильных ливней в поток воды обрушилась часть стены и забор, который примыкает к бизнес-центру «Любимов» на улице Ленина incident.mk.ru »

2021-7-4 18:45

Мощный циклон минувшей ночью едва не смыл Чебоксары

Сильнейший ливень и шквалистый ветер застали местных жителей врасплох. Многим пришлось добираться до дома вплавь — ливневки на улицах не справились с натиском стихии. 5-tv.ru »

2021-6-30 07:49

Мощный ливень «смыл» дороги в российском регионе и попал на видео

В Дагестане из-за сильных ливней размыло участок автодороги в Унцукульском районе, движение на трассе остановили. В сеть попали кадры стихии. На видео можно наблюдать, как большой поток воды льется вниз. lenta.ru »

2021-5-26 13:31

Россиянин убил подругу и смыл части ее тела в канализацию

В Кемерово россиянин убил свою 21-летнюю подругу, работавшую в областной администрации, и смысл части ее тела в канализацию. 20 мая погибшая ушла из дома и перестала выходить на связь. Мать девушки подключила к поискам сотрудников правоохранительных органов и волонтеров, однако они оставались безуспешными. lenta.ru »

2021-5-25 09:22

Россиянин смыл в унитаз целый ковер и затопил улицу

Житель Красноярска смыл в унитаз ковер, из-за чего образовался засор. Инцидент произошел на улице 78-й Добровольческой бригады вечером 24 февраля. Россияне заметили, что улица вокруг торгового центра «Планета» покрылась водой. lenta.ru »

2021-2-26 19:58

Москвич смыл в унитаз сухой лед и был вынужден вызвать спасателей

Житель одного из домов в Москве получил доставку еды, которая оказалась обложена сухим льдом. Мужчина смыл куски в унитаз, после чего в канализации началась химическая реакция. Вещество дошло до соседей. lenta.ru »

2021-2-10 18:24

Сильнейший ливень затопил Ростов-на-Дону и смыл горожан с улиц

Сильнейший ливень в Ростове-на-Дону привел к потопу в городе. Мощные потоки дождевой воды буквально смывали людей с улиц. Очевидцы сняли происходившее на видео. На кадрах видны затопленные улицы, ушедшие под воду машины и плавающие мусорные контейнеры. Пострадали несколько районов. lenta.ru »

2020-7-17 14:19

Ирина Алашкевич: «тулунский паводок смыл мою прошлую жизнь»

Назвавшая жителей затопленного Тулуна «быдлом», а Владимира Путина «царем» глава пресс-службы правительства Иркутской области увольняется по собственному желанию. versia.ru »

2019-9-17 20:37

Учитель насильно смыл вульгарный макияж со школьниц и завоевал одобрение в сети

Учитель средних классов в китайской школе насильно смыл макияж с лиц школьниц тряпкой и завоевал одобрение в интернете. На видео, опубликованном в китайской социальной сети Weibo, школьный преподаватель вытирает черной тряпкой лицо одной из студенток, после чего девушка уходит, закрыв лицо руками. lenta.ru »

2019-9-11 18:52

Сильнейший ливень с градом "смыл" столицу Испании — видео

Мощный ураган, обрушившийся на столицу Испании и её окрестности, спровоцировал сильнейшие дожди с градом. Потоки воды уносили с собой уличные вывески, мусорные контейнеры и автомобили, сообщает El Pais. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 08:39

"Все, деда спасли": в Приморье бурный поток смыл авто с водителем. Видео

"Смотри, вон ДПСники бегут", - водитель автомобиля попытался проскочить затопленный участок дороги. Транспортное средство буквально смыло с дороги. Операцию по спасению мужчины снял на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2019-8-24 13:03

Мощнейший сель едва не смыл село в Дагестане: видео

Мощный селевой поток обрушился на дагестанское село Нижнее Инхо в Гумбетовском районе. Стихия разыгралась после кратковременного ливня с градом. Потоки воды вперемешку с грязью и камнями пронеслись по улицам, увлекая за собой автомобили, фрагменты построек и домашний скот. tvzvezda.ru »

2019-5-10 06:45

"Я в унитаз смыл и оттуда потекло": жители Стерлитамака гадают, откуда к ним пришла голубая вода

Жители многоэтажки в Стерлитамаке рассказали о голубой воде, которая начала течь в их кране. Пользователи Сети предположили, что это - незамерзайка или тосол. О проблеме уже оповестили городскую Водоснабжающую компанию. nation-news.ru »

2019-1-17 12:13

Шторм смыл олимпийскую набережную в Сочи

СОЧИ, 6 января, ФедералПресс. На территории Краснодарского края было объявлено штормовое предупреждение. Волны Черного моря были такой силы, что значительно повредили олимпийскую набережную в Адлерском районе Сочи. fedpress.ru »

2019-1-6 13:54

Мощный поток смыл часть моста в Сочи: видео

Утром в четверг, 6 декабря, в селе Нижняя Шиловка Краснодарского края смыло временный мост. Это случилось в связи с обильным дождями - уровень воды в ручье Чахцуцыр резко поднялся. В связи с этим была смыта временная дорога через водоем, возведенная на период ремонтных работ на основном мосту. tvzvezda.ru »

2018-12-6 16:14

Ливень смыл машины с улиц турецкого Бодрума

Улицы турецкого Бодрума за пару часов превратились в полноводные реки после обрушившихся на провинцию Мугла проливных дождей. Местные жители сняли на видео бурные потоки под окнами своих домов. vesti.ru »

2018-11-30 11:50

В Туапсе полицейский помог спасти трёх мужчин, которых чуть не смыл поток

Во время паводка в Туапсе полицейский помог спасти трёх мужчин, которые пытались выбраться из воды, цепляясь за светофор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 06:33

Мощный селевой поток разрушил мост и смыл автобус со школьниками в Иордании

В Иордании произошла страшная трагедия: экскурсионный автобус со школьниками смыло потоком воды. В результате ЧП погибли 18 человек, десятки были ранены. В связи с инцидентом король Иордании Абдалла II отменил рабочий визит в Бахрейн, который был запланирован на пятницу, 26 октября. tvzvezda.ru »

2018-10-26 08:50

Ураган "Валака" смыл один из гавайских островов

Теперь климатологи пытаются понять, существует ли угроза для других островов архипелага. Ураган "Валака", который метеорологи относят к высшей, пятой, категории, нанёс огромный ущерб всей экосистеме региона и полностью залил водой остров Ист-Айленд на северо-западе гавайского архипелага, сообщает Civil Beat. life.ru »

2018-10-24 18:35

Сель смыл автобус в море в Новороссийске

Пассажирский автобус смыло в море в Новороссийске сегодня ночью селевым потоком, рассказали в ГУ МЧС по Кубани. В 00:30 мск сегодня в службу поступил сигнал о том, что в селе Широкая Балка Новороссийска грязекаменная масса сошла по … vestikavkaza.ru »

2018-9-9 17:03

В Новороссийске шторм смыл в море пассажирский автобус

В Новороссийске разбушевавшийся шторм смыл в море пассажирский автобус, к счастью, без пассажиров. В сети опубликованы кадры, запечатлевшие, как транспортное средство медленно погружается в воду. argumenti.ru »

2018-9-8 14:09

Мощный ливень смыл женщину в Ялте: видео

Мощные ливни и штормы продолжают сотрясать южное побережье полуострова Крым. Стихия добралась до Ялты. Потоки воды в городе настолько сильны, что буквально сбивают людей с ног. На Пушкинской улице женщину буквально смыло водой, видеозапись с моментом инцидента публикует сообщество Инцидент Крым в социальной сети ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2018-9-8 02:33

Ливень смыл легковушки в канаву в Сочи

Приток реки Псоу из-за сильного дождя вышел из берегов в селе Нижняя Шиловка на границе с Абхазией. По словам очевидцев, мощные потоки воды мгновенно затопили дорогу, а две припаркованные возле домов машины смыло в реку. Пострадавших … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 21:08

Пропустил в мясорубке и смыл в унитаз. Примерный семьянин жестоко убил любовницу

Жительницу Губахи, 27-летнюю Татьяну Мелехину искали с 22 июля. Она сказала, что переедет и будет работать в Перми. Отвезти её вызвался "друг", 36-летний Дмитрий Зеленский. После этого девушка пропала. life.ru »

2018-8-6 15:17

Дождь смыл построенную к ЧМ-2018 дорогу у «Волгоград Арены»

В Волгограде насыпной склон под стадионом «Волгоград Арена», построенный к чемпионату мира по футболу (ЧМ-2018), частично обвалился после сильного дождя с градом. riafan.ru »

2018-7-16 11:09