Результатов: 1105

В Италии сняли "Собачье сердце", и Булгаков бы покраснел от такого переиначивания всего смысла

Итальянская версия "Собачьего сердца" превращает классику в трагикомедию с эротическим напряжением. В фильме не только главные герои воспринимаются вообще по-другому, но и заложен совершенно иной смысл. life.ru »

2024-4-24 18:30

Антонов заявил, что США не скрывают смысла антироссийских санкций

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон уже не скрывает истинный смысл санкционного давления на Москву. По его мнению, не имея способность противостоять России в честном соперничестве в сфере экономики, Штаты прибегают к санкциям. tvzvezda.ru »

2024-4-24 03:54

Косметолог откровенно рассказала, в каких процедурах для красоты нет никакого смысла

Есть распространённое мнение: если вы делаете какую-то процедуру в салоне, да которая ещё и стоит ощутимо дорого, то за результат можно не волноваться: он точно будет. Какие процедуры лучше не делать в салонах и клиниках красоты, а какие их могут по-настоящему эффективно заменить, Life. life.ru »

2024-4-12 08:00

"Нет смысла": Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал в своём телеграм-канале губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект. life.ru »

2024-4-9 23:46

Победа здравого смысла: президентом Словакии стал обещавший не воевать с РФ политик

Пока европейские элиты обсуждают идею президента Франции Эммануэля Макрона устроить большую войну на континенте, общество пытается предотвратить возможный сценарий всеми доступными средствами. Одно из них – выборы. fedpress.ru »

2024-4-7 19:26

В МИД объяснили, почему нет смысла говорить о договоренностях России с НАТО

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. В настоящее время нет смысла говорить о возможных договоренностях между НАТО и Россией, поскольку в альянсе считают Москву угрозой. Об этом высказался замглавы МИД РФ Александр Грушко. fedpress.ru »

2024-4-4 09:25

Посол РФ: ждать улучшения отношений РФ и США при текущей администрации нет смысла

Анатолий Антонов отметил, что нынешняя американская администрация думает о том, "как сохранить за собой Овальный кабинет Белого дома" tass.ru »

2024-3-29 00:23

Постпред России объяснил, из-за кого заседания Совбеза ООН лишены смысла

Заседание Совета Безопасности (СБ) Организации Объединённых Наций (ООН) не имеют смысла, если США не считают себя связанными принципами Устава организации. Такое заявление сделал представитель России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-3-26 20:06

Юрист Кваша объяснил, кому нет смысла докупать пенсионные баллы

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Юрист и эксперт по банкротствам Дмитрий Кваша заявил, что некоторым россиянам бессмысленно стараться докупать пенсионные баллы. Эксперт советует сперва будущим пенсионеру сесть за калькулятор. fedpress.ru »

2024-3-7 16:07

В создании специальности консультанта по грудному вскармливанию не нашли смысла

Все специалисты, которые сейчас существуют, могут обучиться налаживанию грудного вскармливания, заявил НСН гинеколог Мария Милютина. nsn.fm »

2024-3-4 21:09

Политолог Дробницкий рассказал, когда Запад поймет, что Украине помогать уже нет смысла

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Несмотря на слухи, что Запад снижает объемы помощи ВСУ, вряд ли можно ожидать, что в ближайшее время он полностью перестанет помогать Незалежной. Политолог Дмитрий Дробницкий рассказал «ФедералПресс» о том, когда Запад все-таки откажется помогать Украине. fedpress.ru »

2024-2-27 10:02

Рябков заявил, что нет смысла говорить с США о неразмещении оружия в космосе

Контактировать с Вашингтоном по вопросам угрозы размещения ядерного оружия в космосе бессмысленно. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Никакого продвижения по этой теме нет и быть не может. tvzvezda.ru »

2024-2-24 10:52

Россия не видит смысла в контактах с США по вопросу размещения оружия в космосе

Россия не рассматривает вопрос выходе из Договора по космосу и не видит смысла в контактах с США по угрозе размещения на орбите ядерного оружия, заявил в субботу замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

ridus.ru »

2024-2-24 10:47

В ФХР считают, что смысла проводить мужской хоккейный турнир на Спартакиаде нет

В рамках Спартакиады прошел женский хоккейный турнир, победителем которого стала сборная Красноярского края tass.ru »

2024-2-18 19:46

Экс-премьер Молдавии считает лишенным смысла предложенный Санду проевропейский референдум

Как подчеркнул Ион Кику, такой референдум можно провести после переговоров с Брюсселем, когда станет ясно, на каких условиях страну могут принять в ЕС tass.ru »

2024-2-17 14:32

Эксперт заявил, что ВСУ уже не имеет смысла удерживать позиции в Авдеевке

Роман Погорелый отметил, что есть большой вопрос о том, как готовятся оборонительные фортификационные сооружения tass.ru »

2024-2-16 13:52

Критик Сергей Соседов не увидел смысла в поездках звёзд на СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поездки звёзд российской эстрады, замеченных на скандальной «голой вечеринке» в декабре, в зону специальной военной операции ВС РФ в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-14 14:50

Песков: Западные СМИ два года просят об интервью с Путиным, но в этом нет смысла

Иностранные журналисты два года просят об интервью с президентом России Владимиром Путиным, но смысла разговаривать с ними нет, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 15:27

Песков: западные СМИ два года просят об интервью с Путиным, но в этом нет смысла

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что они не пытаются давать "сбалансированную информацию" tass.ru »

2024-2-11 13:36

Актер Адабашьян осудил сценаристов за непонимание смысла романа Булгакова

Сыгравший Берлиоза в «Мастере и Маргарите» 2005 года Александр Адабашьян заявил НСН, что посмотрит новую экранизацию романа и решит, снималось это кино ради денег или ради искусства. nsn.fm »

2024-2-5 12:10

Ласицкене заявила, что пока не видит смысла анализировать причины своих невысоких прыжков

Прыгунья в высоту в субботу заняла второе место на турнире "Русская зима" с результатом 1,91 метра tass.ru »

2024-2-3 17:29

Сенатор Цеков не увидел смысла в снятии главкома ВСУ Залужного

Перестановки в украинской верхушке - симптом её разрушения, но ситуацию в стране и на фронте они не изменят, заявил в эфире НСН сенатор от Крыма Сергей Цеков. nsn.fm »

2024-2-1 11:20

«Добавьте смысла»: Работодателям дали советы по удержанию сотрудников

Сотрудник должен четко понимать, ради чего он тратит большую часть своей жизни на работу в конкретной компании, отметил в эфире НСН Гарри Мурадян.  nsn.fm »

2024-1-31 17:16

В МИД Ирана не видят смысла во вхождении в ВТО, когда есть БРИКС, ШОС и ЕАЭС

Ирану нет смысла входить во Всемирную торговую организацию, когда есть другие форматы, в сумме подобные ВТО. Об этом заявил замглавы МИД Исламской Республики по экономической дипломатии Мехди Сафари. life.ru »

2024-1-3 11:32

Посол РФ в Вене заявил, что нет смысла обсуждать транзит газа в ЕС без Москвы

Бессмысленно обсуждать новые схемы поставок российского газа в Европу без участия Москвы. Об этом сообщил посол РФ в Вене Дмитрий Любинский, комментируя идею украинского правительства о транзите голубого топлива из России без контракта. life.ru »

2023-12-27 11:26

Никакого смысла: В ВСУ рассказали, почему новобранцам больше не дают позывные

Уровень потерь украинской армии зашкаливает, и это перестают скрывать даже сами бойцы ВСУ. Так, один из военнослужащих, который находится в одном из подразделений в Харьковской области, рассказал журналистам британской газеты The Times, почему он больше не даёт новобранцам позывные. life.ru »

2023-12-23 21:54

Никакого смысла: Боец ВСУ рассказал, почему новобранцам больше не дают позывные

Уровень потерь украинской армии зашкаливает, и это перестают скрывать даже сами бойцы ВСУ. Так, один из военнослужащих, который находится в одном из подразделений в Харьковской области, рассказал журналистам британской газеты The Times, почему он больше не даёт новобранцам позывные. life.ru »

2023-12-22 21:54

Кагарлицкий и его защита назвали приговор победой здравого смысла

Признанного виновным в публичных призывах к терроризму социолога ранее приговорили к штрафу в размере 600 тыс. рублей и освободили из-под стражи tass.ru »

2023-12-12 15:03

Пленный ВСУ сказал, что больше не видит смысла сражаться и «война уже проиграна»

Сдавшийся в плен боец 17-й бригады ВСУ Артем Слабченко рассказал представителям Минобороны России, что на передовой не хватает обеспечения, волонтерская помощь доходит лишь до командиров украинских боевиков, а в самих окопах много болеющих и раненых. tvzvezda.ru »

2023-12-7 09:33

Захарова: В ОБСЕ возобладала логика, что без России обсуждать безопасность нет смысла

На заседании ОБСЕ в Северной Македонии возобладала логика, что без России не имеет смысла обсуждать вопросы безопасности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью телеканалу Россия 24. vz.ru »

2023-11-30 19:40

Захарова: в ОБСЕ возобладала логика, что без РФ обсуждать безопасность нет смысла

Как заявила официальный представитель МИД России, "все, кто знает карту Европы, понимают значимость нашей страны" tass.ru »

2023-11-30 17:53

Показал истинное лицо. Боррель не увидел смысла отправлять помощь в Газу «тем, кого завтра убьют»

Европейский политик призвал остановить конфликт в секторе Газа, но сделал это в бесчеловечном контексте. 5-tv.ru »

2023-11-27 23:34

«Решают американцы»: В свержении Зеленского не увидели смысла

США пока не хотят свергать Зеленского, но через полгода-год от Украины останутся одни воспоминания, заявил в эфире НСН политолог Ростислав Ищенко.  nsn.fm »

2023-11-21 17:32

Члены книжного клуба 28 лет читали один роман и не поняли его смысла

В США члены книжного клуба из города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потратили 28 лет на прочтение экспериментального романа Джеймса Джойса «Поминки по Финнегану» и так и не поняли его смысла. Клуб, состоящий примерно из 20 человек, был создан при библиотеке района Венис в 1995 году. lenta.ru »

2023-11-17 18:39