Результатов: 71

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. life.ru »

2024-2-29 18:30

Россиянам объяснили, почему в крещенской проруби не получится смыть грехи

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Кандидат психологических наук и эксперт по религиозным культам Александр Борисович Невеев назвал погружение в прорубь на крещение религиозным «новоделом». Он также объяснил, почему эта традиция никак не поможет избавиться от грехов. fedpress.ru »

2024-1-18 17:02

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. life.ru »

2023-11-22 18:08

На Сахалине город окутало странное облако пыли, которую не смыть водой и мылом

В Холмске — портовом городе на Сахалине — местные жители уже третьи сутки пытаются выяснить, что за таинственная пыль окутала их улицы, дома и машины. Как сообщают местные СМИ, водой смыть этот налёт не получается. life.ru »

2023-10-8 09:08

Могло смыть в море: Сотрудник водоканала пропал во время залповых ливней в Сочи

Во время подтопления на федеральной территории (ФТ) "Сириус" пропал мужчина, его пустую машину нашли в районе улицы Черновицкой под мостом. Об этом сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд (ЮРПСО). life.ru »

2023-7-10 18:00

МЧС предупредило туристов об опасности в Волгоградской области: может смыть

ВОЛЖСКИЙ, 18 апреля, ФедералПресс. Выявлен риск подтопления Волго-Ахтубинской поймы. Подробности сообщили в ГУ МЧС. fedpress.ru »

2023-4-18 11:51

Жительница Ельца убила мужчину и сломала нож при попытке смыть в унитаз

В Ельце возбуждено уголовное дело об убийстве 47-летнего мужчины. Обвинение предъявлено его 44-летней сожительнице, сообщили в липецком СУ СКР. riafan.ru »

2022-8-16 17:21

Россиянка после убийства сожителя пыталась смыть в унитаз орудие преступления

В Ельце задержана по подозрению в убийстве 44-летняя местная жительница. В пьяном состоянии она ударила сожителя ножом в грудь, отчего он умер. Женщина пыталась смыть орудие убийства в унитазе, от полученного ранения он скончался на месте. lenta.ru »

2022-8-16 15:35

Безработный грибник решил "смыть грехи", устроив потоп в храме Христа Спасителя

Полицейские задержали жителя Москвы, который ночью устроил потоп в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-1 14:43

Сможет смыть всю Америку: генерал объяснил страх США из-за подлодки «Белгород»

Торпеды «Посейдон», которыми оснащена субмарина, могут стереть с лица земли некоторые государства парой ударов. Ничего подобного нет ни в штатах, ни в другой стране. 5-tv.ru »

2022-7-27 16:20

Девушка забыла вовремя смыть средство для волос и лишилась их

Блогерша лишилась волос после того, как попыталась их выпрямить. Девушка решила сделать косметическую процедуру в домашних условиях и забыла вовремя смыть специальное средство. На размещенных в сети видеокадрах она продемонстрировала, как держит в руках выпавшие локоны. lenta.ru »

2022-3-16 20:15

Житель Екатеринбурга засорил канализацию, пытаясь смыть 16 кг конопли при задержании

Сейчас предполагаемый наркодилер арестован. Он выращивал запрещённые растения в съёмной квартире, оборудовав там огромную теплицу. life.ru »

2022-2-16 14:27

Священник рассказал, могут ли «смыть грехи» крещенские купания

Настоятель Храма Всемилостивого Спаса в столичном Митино Григорий Геронимус предостерег от окунания в ледяную прорубь в этом году. 5-tv.ru »

2022-1-18 22:32

Женщина накормила мартышку наркотиками и попыталась смыть ее в унитаз

Жительницу Уэльса приговорили к условному сроку за жестокое обращение с животными. Она накормила мартышку кокаином и попыталась смыть ее в унитаз. Вики Холланд (Vicki Holland) из Ньюпорта признала свою вину в трех нарушениях «Закона о защите животных». lenta.ru »

2021-12-11 14:26

Девушка окрасила брови в домашних условиях и не смогла смыть краску с лица

Блогерша окрасила брови в домашних условиях и показала неудачный результат. На размещенных в сети кадрах Бэт объяснила, что на протяжении нескольких лет она самостоятельно красит брови. Однако во время последней процедуры девушка случайно передержала краситель дольше положенного времени, и он въелся в ее кожу. lenta.ru »

2021-12-1 11:09

Девушка забыла смыть краску с бровей при окрашивании и показала результат

Блогерша нанесла на брови темную краску для волос и показала неудачный результат процедуры. На размещенных в сети кадрах Иззи Роуз (Izzy Rose) объяснила, что во время окрашивания волос всегда наносит на брови остатки средства, чтобы придать им одинаковый оттенок. Так, девушка нанесла краску и забыла ее смыть. lenta.ru »

2021-11-1 17:34

Россиянин решил ради шутки искупаться в шторм и был смыт огромной волной

Россиянин решил пройтись по пирсу в Ялте во время шторма на море и был сбит с ног огромной волной. На размещенных кадрах видно, как мужчина пытается подняться с корточек, однако огромная волна, которая с большой скоростью разбивается о пирс, смывает его в обратном направлении. lenta.ru »

2021-10-11 18:51

Библейская казнь и смерть бизнеса: Большую часть Сочи может смыть в море

Южные регионы России находятся во власти циклона. Две недели назад он обрушился на Крым, и сейчас там началась третья волна наводнений. Многие местные жители лишились домов, а бизнес терпит миллиардные убытки. life.ru »

2021-7-5 15:49

Цунами может смыть часть Канады и США: ученые ожидают мегаземлетрясения

В пока еще спящей зоне тектонических разломов Каскадия в Тихом океане нарастает напряжение, которое способно привести к катастрофе. 5-tv.ru »

2021-7-2 13:26

Бьюти-инструкция: уход за кожей и волосами в бане

При правильном подходе к банным бьюти-процедурам одно посещение парной может заменить несколько походов в салоны красоты. Под воздействием пара кожа активно очищается и быстрее впитывает средства metronews.ru »

2021-6-21 12:59

Пытавшуюся смыть косметику с лица школьницы ростовскую учительницу довели до нервного срыва

В учебном заведении после инцидента начались проверки, а педагог уволилась по собственному желанию. life.ru »

2021-5-20 16:19

"Узнаешь, как вас воспитывать надо": Под Ростовом учительница попыталась насильно смыть со школьницы макияж

По некоторым данным, в учебном заведении уже провели служебное расследование. А педагог уволилась по собственному желанию. life.ru »

2021-5-20 22:51

В Ростовской области учительница заставила школьницу смыть макияж: «Убирай всё немедленно. Я сказала, умойся»

В Ростовской области одну из учительниц школы №4 Морозовска сильно возмутил макияж ученицы. Девочка пришла в школу с ярким, по мнению педагога, макияжем. argumenti.ru »

2021-5-20 21:30

Мужчина обнаружил в унитазе живую кобру и попытался ее смыть

В камбоджийской провинции Пайлин мужчина обнаружил в унитазе живую кобру. Рей Софа утверждает, что не сразу понял, что в унитазе затаилась ядовитая змея. Первоначально он считал, что кто-то забыл нажать на смыв. lenta.ru »

2021-3-10 13:40

Могут ли «смыть грехи» крещенские купания? — комментарий священника

Настоятель Храма Всемилостивого Спаса в столичном Митино Григорий Геронимус предостерег от окунания в ледяную прорубь в этом году. 5-tv.ru »

2021-1-18 17:37

Как смыть коронавирус с телефона? Объяснила эксперт по технологиям

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. COVID-19 легко может попасть на экран смартфона. Чистить устройство нужно так же, как и руки после прогулки на улице. fedpress.ru »

2020-10-14 03:56

«Клеймо смыть невозможно»: Канделаки посоветовала жертвам харассмента не молчать

Телеведущая прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах в адрес некоторых журналистов. 5-tv.ru »

2020-7-14 19:07

Девушка насмешила абсолютно всех, перестаравшись с автозагаром, который удалось смыть только хлоркой

Но свои эксперименты с внешностью Келси Чемберс прекращать не планирует.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 17:51

«У них кровь на руках, хотят её смыть»: RT поговорил с активистом, который провёл собственное расследование дела «Сети»

В Рязанской области на днях были обнаружены останки, которые, предположительно, принадлежат Екатерине Левченко. Девушка жила в Пензе и общалась с фигурантами дела «Сети»*. В 2017 году она ушла из дома и не вернулась, как и её молодой человек Артём Дорофеев. russian.rt.com »

2020-3-5 16:12

В Екатеринбурге коммунальщики решили смыть «беса» с шара на набережной

В Екатеринбурге коммунальщики начали смывать смайлик беса с гранитного шара на набережной Исети, который появился в ночь с пятницы на субботу znak.com »

2019-9-2 09:22

Желание покинуть Украину вынудило туристов смыть паспорта в унитаз

Граждане Ирана смыли в унитаз паспорта в киевском аэропорту Борисполь, чтобы улететь в Ереван с поддельными документами. Туристы прибыли из Турции и через Украину направлялись в Армению. Сотрудники аэропорта обратили внимание, что вместо того, чтобы проследовать на следующий рейс, иранцы ушли в туалет. lenta.ru »

2019-8-22 13:34

«Нью-Йорка не будет точно»: политолог заявил о способности «Посейдона» «смыть США»

Эксперт выразил мнение, что стратегические подводные беспилотники предоставляют России возможность реализовать план академика Сахарова и «смыть Америку», оставив на ее месте пролив. riafan.ru »

2019-2-17 18:30

Смыть грехи за деньги. В Екатеринбурге проруби на Крещение были платными

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Появилось видео, на котором запечатлен процесс купания в проруби на Крещение. Герой ролика утверждает, что вход в купель платный. Стоимость составляет 100 рублей. fedpress.ru »

2019-1-19 12:21

Реально ли смыть США с лица земли?

Один наш «военный эксперт» предложил рассмотреть возможность рядом с подводным вулканом близ Исландии взорвать термоядерный заряд – возникнет цунами с такой высотой волны, что США будут затоплены целиком. А самим-то при этом уцелеть удастся? aif.ru »

2019-1-10 00:50

Варфоломея предупредили о невозможности смыть грех раскола мученической кровью

Митрополит Кифирский и Антикифирский Серафим призвал Константинопольского патриарха Варфоломея покаяться и вернуть вселенский Православный христианский мир к «однажды данной Святой Вере», подчеркнув, что «грех раскола не смывается даже мученической кровью». oko-planet.su »

2018-9-17 09:13

Медсёстры спасли новорождённого, чья мать пыталась смыть его в унитаз в роддоме

В китайском городе Тяньцзинь медсёстры роддома случайно услышали плач младенца, доносившийся из туалета. Они зашли туда проверить обстановку, но наткнулись на жуткое зрелище — в унитазе лежал младенец. life.ru »

2018-9-7 12:34

Волочкова, шокированная дракой на записи телепрограммы, решила «смыть грязь» в ледяной купели

Певицы Татьяна и Елена Зайцевы полезли драку в студии передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». 5-tv.ru »

2018-2-21 03:18

Леонид Федун: "Спартак" был обязан смыть с себя поражение в Ливерпуле

Чемпион России московский "Спартак" разгромил в матче двадцатого тура премьер-лиги ЦСКА 3:0 и вышел на второе место. Владелец красно-белых Леонид Федун считает, что его команда не могла не победить после недавней неудачи в Ливерпуле. vesti.ru »

2017-12-10 19:14

На Урале 15-летняя мать пыталась смыть новорожденного в унитаз

Уральские полицейские выясняют обстоятельства непростой семейной драмы. 15-летняя школьница тайно родила ребенка и пыталась избавиться от него в туалете. ntv.ru »

2017-12-7 15:25

Челябинская школьница пыталась смыть новорожденного в унитаз

В городе Троицке Челябинской области 15-летняя школьница родила в общежитии и попыталась смыть ребенка в унитаз. Помогал девушке ее 18-летний бойфренд. vesti.ru »

2017-12-7 13:50