Результатов: 9

Очевидцы опубликовали видео смытого потоком воды моста в Кузбассе

Поток воды смыл мост на трассе Томск- Юрга в Кузбассе. Видео с места происшествия опубликовали в соцсетях. «Трасса Томск- Юрга, смыло мост. Трассу перекрыли, объезд сделали через деревни Безменово и Проскоково. tvzvezda.ru »

2021-4-18 15:00

На Кубани построили мост взамен смытого потопом

АПШЕРОНСК, 14 сентября, ФедералПресс. В администрации края сообщили о сроках открытия моста в Апшеронском районе, который строят на замену смытого два года назад. Также известно, во сколько обошлось строительство. fedpress.ru »

2020-9-14 13:54

Опубликовано видео из школьного автобуса, смытого с дороги во время наводнения в Техасе

Школьный автобус несколько минут дрейфовал в бурном потоке, который смыл транспортное средство с затопленного участка дороги на юге США. Полиция решила опубликовать видео с регистратора в назидание другим водителям. vesti.ru »

2018-10-27 13:56

Малыша-колонка, смытого паводком в Приморье, вернули в дикую природу

Детёныша колонка, которого смыло паводком в Приморском крае, выходили и выпустили в дикую природу. Об этом сообщили в национальном парке "Земля леопарда". Когда колонок попал в центр реабилитации, он был ещё слишком мал, чтобы добывать пищу самостоятельно. life.ru »

2018-7-30 04:44

В Перу водитель смытого наводнением грузовика чудом избежал гибели

В Перу водителю грузовика удалось выскочить из кабины машины за несколько секунд до того, как ее смыло мощным потоком воды. Латиноамериканская страна переживает одно из самых мощных стихийный бедствий подобного рода за последние десятилетия. Число жертв стихии достигло 48 человек. lenta.ru »

2017-3-17 14:11

Жителя Подмосковья, смытого в море в Сочи, ищут водолазы

Поиски пропавшего позавчера в море жителя Подмосковья, приехавшего на отдых в Сочи, ведут водолазы. Об этом рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. "29 апреля в 09:00 с базы Центрального подразделения ЮРПСО МЧС России в море … vestikavkaza.ru »

2016-4-29 10:30

В Сочи ищут смытого волной мужчину

В районе Сочи ищут мужчину, унесенного в море штормом, сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде. "Две группы спасателей провели обследование акватории и береговой полосы на пляже "Солнечный" в … vestikavkaza.ru »

2016-4-28 23:59