Результатов: 30

"Кто-то их называет "Баба-яга": Шойгу рассказал, как теперь ВСУ снабжают свои войска

ВСУ в Крынках впервые использовали снабжение войск большими дронами — октокоптерами типа "Баба-яга", рассказал президенту РФ Владимиру Путину министр обороны страны Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-20 22:16

"Астарта", "Севастополь", "Возмездие": чем снабжают войска российские оружейники

В течение 2023 года отечественные производители создавали новые и совершенствовали имеющиеся образцы стрелкового оружия: представлена крупнокалиберная винтовка "Астарта", автомат Калашникова был в очередной раз модернизирован. tass.ru »

2024-1-11 09:00

Военнопленный рассказал, как бойцов ВСУ снабжают наркотиками

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Минобороны РФ распространило видео, где военнопленный ВСУ Дмитрий Гирич рассказывает о снабжении наркотиками украинских бойцов. fedpress.ru »

2023-10-28 12:24

Пентагон: США считают Крым украинским, снабжают Киев данными для защиты всей территории

Как ранее сообщил замминистра обороны США по политическим делам Колин Кол, со стороны Киева были получены "официальные заверения в том, что они не будут использовать" HIMARS для ударов по российской территории tass.ru »

2022-8-19 19:05

Пентагон: США снабжают Украину противорадиолокационными ракетами

США снабжают Украину противорадиолокационными ракетами, которые могут применяться авиацией против российских радаров. Об этом, как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-8-9 22:23

Патрушев заявил, что страны Запада во главе с США снабжают украинских националистов разведданными

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев во вторник, 21 июня, заявил, что страны Запада во главе с США снабжают разведывательными данными националистические батальоны на Украине. argumenti.ru »

2022-6-21 13:27

СВР: разведки стран НАТО снабжают СБУ информацией о действиях армии России

В Службе внешней разведки РФ заявили, что спецслужбы стран НАТО перебрасывают террористов-боевиков на Украину. Имеющаяся у ведомства информация свидетельствует, что США и Великобритания в течение последнего времени фактически превратили территорию Польши в «логистический хаб» для поставок оружия и переправки на Украину боевиков. tvzvezda.ru »

2022-3-4 18:29

США снабжают оружием боевиков в Сирии: совместное заявление координационных штабов России и САР

Несмотря на усилия сирийского руководства по восстановлению мирной жизни в стране, США и их союзники продолжают проводить антисирийскую санкционную политику, фактически направленную на принуждение населения Сирии следовать указаниям западных стран. tvzvezda.ru »

2021-3-4 17:45

«Витаминные отряды» волонтеров снабжают пожилых людей полезными продуктами

Международная благотворительная акция «Эстафета иммунитета» охватила несколько городов России и Азербайджана. riafan.ru »

2020-5-16 10:17

США снабжают ИГИЛ оружием через курдов и напрямую – эксперт

Политолог Владимир Шаповалов назвал ИГИЛ (ИГ, «Исламское государство - террористическая организация запрещена в РФ) главным инструментом Вашингтона для свержения сирийского президента Башара Асада. По его мнению, это позволяет говорить о том, что США - главные спонсоры терроризма на Ближнем Востоке. mirnov.ru »

2019-12-3 18:55

Машины «неотложки» снабжают кнопками вызова Росгвардии

Глава Росгвардии Виктор Золотов рассказал, что в автомобилях скорой помощи и общественном транспорте устанавливают тревожные кнопки, с помощью которых можно в экстренных ситуациях вызвать правоохранителей. mirnov.ru »

2019-9-2 09:52

Фейковая истерия. Зачем родителей школьников снабжают лживой информацией

С началом учебного года популярные мессенджеры и соцсети наводнили сообщения о маньяках, похищающих детей на органы, о новых, смертельно опасных развлечениях подростков и других ужасных историях. Абсолютное большинство сообщений при критическом рассмотрении оказываются фейком, ложью. fedpress.ru »

2018-10-9 12:23

ФСБ: ряд стран снабжают оружием террористов на Ближнем Востоке через многоходовые схемы

В ведомстве отмечают, что некоторые государства не заинтересованы в урегулировании ситуации в этом регионе tass.ru »

2018-9-3 17:03

Поселки Магнитогорска снабжают новым освещением

Поселки в окрестностях Магнитогорска получают новые энергосберегающие светильники на фонари. Планируется перевести 24 населенных пункта на новый вид освещения. nation-news.ru »

2018-3-3 17:44

Глава МИД Ирака: террористов ИГ снабжают деньгами и оружием иностранные государства

Террористов группировки «Исламское государство»* спонсируют и снабжают современным вооружением правительства иностранных государств. Об этом заявил глава МИД Ирака Ибрагим аль-Джаафари. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 10:39

Focus: американцы напрямую снабжают оружием сирийских террористов

По данным полевого командира одного из отрядов террористической группировки "Джебхат Ан-Нусра" (с июля 2016 года - "Джебхат Фатах аш-Шам"), США оказывают прямую военную помощь боевикам. pronedra.ru »

2016-9-27 22:44

Курды снабжают российских военных ценной информацией об ИГ в Сирии

Курдские освободительные силы и различные отряды патриотически настроенной оппозиции Сирии снабжают российских военных ценной разведывательной информацией. riafan.ru »

2016-5-4 22:06

Новости Сирии: в Женеве стартовали переговоры по Сирии, саудовцы и турки снабжают ИГ

Саудовская Аравия и Турция подозреваются в поставках ПЗРК для ИГ, российские военные самолеты произвели в Сирии фурор, в Женеве решают судьбу мира в Сирии, Вашингтон не верит в честность выборов в сирийский парламент. riafan.ru »

2016-4-15 19:32

Уральцы снабжают Крым медоборудованием и лекарствами

Свердловские производители уже поставили в Республику партию инсулина, 18 детских неонатальных обогревателей и 7 инкубаторов. В этом году Крым получит 12 фототерапевтических неонатальных облучателей. news.mail.ru »

2016-3-15 15:21