Результатов: 148

Дуэль с «волчицей». Российский боец в перестрелке уничтожил снайпершу ВСУ

Обстоятельства того боя с женщиной-снайпером боец с позывным Кобальт помнит отчетливо. Вражеская пуля пролетела в миллиметре от головы, оставив шанс на ответный выстрел. aif.ru »

2023-11-23 13:17

Баку заявил об убийстве азербайджанского военного армянским снайпером

На границе Азербайджана с Арменией от выстрела снайпера погиб азербайджанский военнослужащий. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. life.ru »

2023-9-30 18:05

Ликвидацию украинского боевика российским снайпером показали на видео

«Звезда» публикует кадры ликвидации украинского боевика российскими снайперами на Марьинском направлении. Ночная работа. Вид через тепловизор. В окне украинский боевик наблюдает за нашими позициями. tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:39

Российские военкоры: В боях за Артемовск ликвидирован экс-чемпион Украины по прыжкам с шестом, ставший снайпером ВСУ

Бывший чемпион Украины по прыжкам с шестом Богдан Ходаковский, ставший в рядах ВСУ снайпером, ликвидирован в ходе боев в Артемовске, сообщили российские военкоры. Как сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», 15 мая у Артемовска уничтожен Богдан Ходаковский 2000 года рождения экс-чемпион Украины по прыжкам с шестом из города Узин, победитель украинских чемпионатов, член киевской сборной по легкой атлетике, ставший снайпером ВСУ. vz.ru »

2023-5-23 03:26

В Артемовске уничтожили ставшего снайпером ВСУ чемпиона-легкоатлета

Под Артемовском (украинское название — Бахмут) ликвидирован воевавший в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) чемпион-легкоатлет Богдан Ходаковский, заявил Telegram-канал «Военкоры русской весны». По данным канала, бывший чемпион Украины по прыжкам с шестом, член киевской сборной по легкой атлетике стал снайпером ВСУ. lenta.ru »

2023-5-23 23:56

Ликвидация российским снайпером разведывательной группы ВСУ попала на видео

На краснолиманском направлении в Донецкой народной республике снайпер 24-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ликвидировал разведывательную группу Вооруженных сил Украины. Как военный Вооруженных сил России в одиночку уничтожает украинских военных в лесу. Всего их было четверо. lenta.ru »

2023-4-23 12:21

В ДНР показали кадры уничтожения снайпером боевика ВСУ

Народная милиция ДНР опубликовала видео с уничтожением украинского боевика российским снайпером. Народная милиция Донецкой народной республики в своем Telegram-канале опубликовала видео уничтожения украинского боевика снайпером 132 бригады 1-го Донецкого армейского корпуса. vz.ru »

2023-3-4 19:20

В сети появились кадры уничтожения военного ВСУ российским снайпером

В сети появились кадры уничтожения военного Вооруженных сил Украины (ВСУ) российским снайпером. Их опубликовала Народная милиция (НМ) Донецкой народной республики. Согласно информации НМ ДНР, снайпер 132-ой бригады первого Донецкого армейского корпуса выявил, а потом уничтожил украинского бойца на его позициях. lenta.ru »

2023-3-4 17:32

Владимир Кристовский о мобилизации: «Винтовки продал, но могу пойти снайпером»

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский посетил премьеру российского фильма и поделился новостями из жизни social.mk.ru »

2022-10-20 15:57

Ангелочек нацистов: как школьница Пташка стала снайпером "Азова"

21-летняя Екатерина Пташка Полищук, несмотря на возраст и милую внешность, уже давно состоит в рядах идейных нацистов. Кто она такая? life.ru »

2022-9-23 00:40

Следственные действия со снайпером из «Азова» в Мариуполе. Эксклюзив ФАН

Вместе со следователями Военно-следственного управления Следственного комитета РФ мы приняли участие в следственных действиях, проводимых с одним из военнослужащих нацистского батальона «Азов», который, будучи снайпером, совершил военные преступления на территории Мариуполя весной текущего года. riafan.ru »

2022-9-14 20:20

Минобороны РФ рассказало об уничтожении российским снайпером минометчиков ВСУ

Разведчики Центрального военного округа в ходе специальной военной операции по защите Донбасса уничтожили минометный расчет ВСУ в Харьковской области. riafan.ru »

2022-9-12 09:37

Daily Mail: ставшая снайпером ВСУ бразильская модель погибла под Харьковом

На Украине в результате ракетного удара погибла бывшая модель из Бразилии Талита ду Валье, которая принимала участие в боевых действиях на стороне украинских военных. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на ее родственников. tvzvezda.ru »

2022-7-6 19:19

СМИ: На Украине погибла бразильская модель, ставшая снайпером

39-летняя бывшая фотомодель из Бразилии Тайлита ду Валле, отправившаяся воевать на Украину в качестве снайпера, погибла под Харьковом, сообщают западные СМИ nsn.fm »

2022-7-6 17:31

В Палестине заявили, что журналистка была убита снайпером из Израиля намеренно

Как сообщил генпрокурор Акрам аль-Хатыб, военнослужащий выстрелил Ширин Абу Акле в голову, когда она пыталась бежать tass.ru »

2022-5-26 20:24

Под Красноярском власти села простились с погибшим на Украине российским снайпером

В селе Боготол Красноярского края похоронили солдата, погибшего на Украине. Согласно информации, которая была опубликована на сайте районной администрации,... rosbalt.ru »

2022-4-20 13:43

Бастрыкин поручил расследовать убийство женщины снайпером в Мариуполе

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил следствию фиксировать и расследовать обстоятельства убийства женщины в Мариуполе. Приводится информация, что пытавшуюся эвакуироваться пожилую женщину застрелил снайпер. tvzvezda.ru »

2022-4-14 23:47

Овечкин стал лучшим европейским снайпером в истории НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 767-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он обошел по этому показателю чеха Яромира Ягра, который поразил ворота соперника 766 раз. lenta.ru »

2022-3-16 09:25

Александр Овечкин стал лучшим европейским снайпером в истории НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назван первой звездой прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-9 20:59

В ДНР заявили об убийстве своего военного украинским снайпером

Военнослужащий Народной милиции непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) был убит украинским снайпером. Как сообщает ТАСС со ссылкой на само ведомство, это произошло на линии соприкосновения в Донбассе в воскресенье, 6 февраля. lenta.ru »

2022-2-6 18:44

Овечкин стал четвертым лучшим снайпером в истории НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забил 741-й гол в Национальной хоккейной лиге. Теперь он делит четвертое место в списке лучших снайперов регулярных чемпионатов вместе с американцем Бреттом Халлом. … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 03:25

Азербайджан сообщил об убийстве военнослужащего армянским снайпером

Министерство обороны Азербайджана сообщило, что военнослужащий страны убит армянским снайпером. «14 октября примерно в 18:15 в результате снайперского выстрела незаконных армянских вооруженных отрядов погиб военнослужащий азербайджанской армии Хамзаев Афган Бахрам оглу», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2021-10-14 20:42

Азербайджанский военнослужащий убит армянским снайпером

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что в четверг вечером незаконными армянскими вооруженными отрядами на территории Азербайджана, находящейся в зоне ответственности российских миротворцев, был совершен террористический акт. … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 20:12

Сидни Кросби надеется, что Овечкин сможет стать лучшим снайпером в истории НХЛ

На счету российского нападающего "Вашингтона" 730 заброшенных шайб в НХЛ, он занимает шестое место в списке лучших снайперов в истории лиги tass.ru »

2021-9-17 03:47

В Азербайджане простились с прапорщиком, убитым армянским снайпером в Кельбаджаре (ФОТО)

Сегодня утром состоялись похороны прапорщика Фармана Ягублу, убитого накануне снайпером ВС Армении на кельбаджарском участке армяно-азербайджанской границы. Ягублу стал первым военным, погибшим в результате армянских военных атак на … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 12:08

Видео из Сети. Роман Протасевич мог быть снайпером "Азова"

Невзирая на то, что Роман Протасевич опровергает свое участие в боевых действиях в Донбассе, в Сети появляются видео, доказывающее обратное. В частности, опубликовано видео, согласно которому оппозиционер мог быть снайпером. vesti.ru »

2021-6-7 16:45

Роман Протасевич мог быть снайпером "Азова"

Невзирая на то, что Роман Протасевич опровергает свое участие в боевых действиях в Донбассе, в Сети появляются видео, доказывающее обратное. В частности, опубликовано видео, согласно которому оппозиционер мог быть снайпером. vesti.ru »

2021-6-7 16:43

В ЛНР заявили, что Протасевич был снайпером в батальоне "Азов"

Оппозиционный блогер заявил ранее, что был журналистом на передовых рубежах Вооруженных сил Украины tass.ru »

2021-6-4 16:01

Во время эвакуации детей украинским снайпером убит сотрудник МВД ДНР

Группа несовершеннолетних была обнаружена в районе Ясиноватовской промзоны, которая располагается на линии соприкосновения. 5-tv.ru »

2021-3-4 10:04

Сотрудник полиции ДНР убит снайпером во время эвакуации детей

Сотрудник МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики погиб во время операции по эвакуации детей, обнаруженных на линии соприкосновения. По информации, опубликованной на сайте ведомства республики, полицейский был смертельно ранен снайперским огнем со стороны позиций ВСУ. tvzvezda.ru »

2021-3-4 23:57

Зеленский отреагировал на убийство снайпером вооруженных сил РФ украинского военного на Донбассе

Украинская армия уже доказала, что будет давать достойный отпор и отстаивать независимость страны, заявил президент Владимир Зеленский, комментируя гибель украинского военного в районе Зайцево Донецкой области. gordonua.com »

2021-2-12 21:02

Украина заявила об убийстве снайпером военнослужащего в Донбассе

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе заявила об убийстве военнослужащего снайпером в Донбассе. Военный был тяжело ранен в районе Торецка в Донецкой области и скончался в больнице. lenta.ru »

2021-2-2 19:46

В Испании задержали экстремиста, собиравшегося стать "лучшим снайпером" ИГИЛ — видео

В социальных сетях он оправдывал действия убитого во Франции учителя истории Самюэля Пати. life.ru »

2020-12-17 02:30

Испанская полиция задержала экстремиста, мечтавшего стать «лучшим снайпером ДАИШ»

Национальная полиция Испании задержала экстремиста, намеревавшегося стать «лучшим снайпером ДАИШ» (запрещённая в РФ террористическая группировка, также известная как «Исламское государство») nsn.fm »

2020-12-16 18:13

Кучеров стал лучшим снайпером «Тампы» в истории плей-офф НХЛ

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал лучшим снайпером команды в истории её выступлений в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 09:36

Забивает больше Роналду, а получает меньше Кокорина. Кто стал главным снайпером Европы

Казалось, что из-за отмены "Золотого мяча" в этом году больше всего будет переживать Роберт Левандовски. Но поляк даже не стал лучшим бомбардиром европейского сезона. "Золотую бутсу" в упорной борьбе с Криштиану Роналду выиграл итальянец Чиро Иммобиле.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 16:00

Мужчина, обстрелянный загадочным снайпером в центре Москвы: «Просвистели четыре пули»

Мужчину, которого в центре Москвы обстрелял неуловимый снайпер, прооперировали и отпустили домой incident.mk.ru »

2020-7-8 19:34

Овечкин в девятый раз стал лучшим снайпером НХЛ

Российский форвард и капитан команды Washington Capitals Александр Овечкин стал лучшим снайпером регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в девятый раз. О завоевании награды стало известно после того, как НХЛ объявила о том, что регулярный чемпионат доигран не будет. tvzvezda.ru »

2020-5-27 01:52

Овечкин в девятый раз стал лучшим снайпером НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин стал обладателем «Морис Ришар Трофи» — приза лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. О завоевании награды хоккеистом стало известно после того, как лига объявила о возобновлении сезона-2019/2020 со стадии плей-офф. Регулярный чемпионат доигран не будет. lenta.ru »

2020-5-27 00:09