Результатов: 11

Мучила и оскверняла: раскрыта личность снайперши, ликвидированной в Артемовске

Молодая девушка выжигала узоры на павших русских солдатах и издевалась над мирными гражданами. 5-tv.ru »

2023-5-18 17:23

Возвращение на Украину участвовавшей в боях в Мариуполе «снайперши» Тайры обрастает скандалами

Об освобождении участницы боевых действий 17 июня сообщил президент Владимир Зеленский. rosbalt.ru »

2022-6-20 11:00

The Sun взяла интервью у украинской снайперши, пообещавшей убивать людей в Донбассе

В разговоре с британскими журналистами Елена Белозерская заявила, что "моральные страдания из-за убийства человека были придуманы далёкими от войны людьми". Ей приписывается убийство десяти человек. life.ru »

2022-2-5 22:39

Опубликовано интервью пообещавшей «убивать и дальше» в Донбассе снайперши

Британская газета The Sun опубликовала интервью с украинским снайпером-добровольцем Еленой Белозерской, которая пообещала «убивать и дальше» в Донбассе. Ей приписывается убийство десяти человек. Также было продемонстрировано видео, на котором она, предположительно, стреляет в ополченцев в 2017 году. lenta.ru »

2022-2-5 22:09

На Украине задержали убийц снайперши из батальона имени Дудаева

На Украине задержали киллеров, подозреваемых в убийстве участницы войны в Донбассе, снайперши и пресс-секретаря батальона имени Джохара Дудаева Амины Окуевой, сообщил глава МВД Арсен Аваков. ДНК одного из задержанных совпала с той, что была на автоматическом оружии, брошенном на месте преступления. lenta.ru »

2020-1-12 16:13

В "Прямом эфире" раскрыли тайну "ночной снайперши" Светланы Сургановой

На прошлогоднем концерте в день своего 50-летия ночная снайперша" Светлана Сурганова под овации публики обнимала свою маму Лию Давыдовну. Однако она - не родная мать певицы. Спустя полвека после рождения Светлана решила найти биологических родных и обратилась за помощью в "Прямой эфир". vesti.ru »

2019-11-13 17:58

В Киеве назвали улицу в честь снайперши из батальона имени Дудаева

Киевский городской совет принял решение о переименовании Проектной улицы в Шевченковском районе украинской столицы в честь Амины Окуевой — пресс-секретаря батальона имени Джохара Дудаева и участницы войны в Донбассе. lenta.ru »

2019-11-13 10:10

Очевидец раскрыл новые подробности убийства снайперши Окуевой

Житель поселка Глеваха Киевской области Станислав рассказал, что преступники, расстрелявшие снайпершу Амину Окуеву, усыпили в населенном пункте всех собак. «На следующий вечер они снова были. Я говорил полиции, что их перед терактом усыпили, чтобы они не мешали. Не выдали стрелка», — отметил очевидец. lenta.ru »

2017-11-7 13:03