Результатов: 15

Служивший на Украине иностранец рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением

Служивший на Украине австралиец Брэд Кендалл рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением в армии. «Они всегда задерживали нашу зарплату. (. . . ) Нам пришлось покупать все свое снаряжение самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-28 15:16

В Венгрии заявили о готовности помогать Украине военным снаряжением вместо оружия

Будапешт по-прежнему не намерен выделять деньги на покупку оружия для Украины, но готов вместо этого оплачивать поставки ей военного снаряжения, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. vz.ru »

2024-2-3 18:55

Украинские СМИ сообщили об уничтожении в Киеве цехов с военным снаряжением

Российские ракеты Х101 уничтожили цеха М-Тас, производящей тактическое снаряжение, одежду, обувь и другие военные аксессуары, сообщили в компании. В компании заявили, что по производственному помещению был нанесен удар тремя ракетами Х101, передает Sputnik Ближнее зарубежье. vz.ru »

2024-1-4 15:20

Представители Росгвардии нашли тайник с иностранным вооружением и снаряжением ВСУ в ЛНР

Представители Росгвардии нашли тайник с иностранным оружием и боеприпасами в одном из населенных пунктов ЛНР, сообщили в пресс-службе Росгвардии. По информации пресс-службы, Росгвардия проводила разведывательно-поисковые мероприятия, в ходе которых в домовладении одного из населенных пунктов ЛНР, где проживал военнослужащий ВСУ, нашла оружие, форму и большое количество боеприпасов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 00:39

Добровольцев могут обеспечить вооружением и снаряжением по штатам ВС России

Добровольческие формирования могут обеспечить вооружением, техникой и снаряжением в порядке, установленном для воинских формирований Вооруженных сил страны. Это следует из текста проекта приказа министра обороны РФ Сергея Шойгу, опубликованного на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-1-30 12:17

Путин поручил обеспечивать бойцов СВО новейшим, удобным и эффективным снаряжением

Снаряжение российских военных, которое они используют в ходе спецоперации, должно быть современным и эффективным, а не просто быть в наличии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ. life.ru »

2022-10-25 18:15

Власти Приморья обеспечили всем необходимым снаряжением мобилизованных

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил воинскую часть в поселке Сибирцево, где в настоящее время размещены мобилизованные граждане. Глава региона осмотрел условия проживания и организацию питания военнослужащих. fedpress.ru »

2022-10-4 03:48

Аксенов: бизнес помог обеспечить мобилизованных из Крыма и Севастополя снаряжением

Все закупленное обмундирование уже зарезервировано на предприятиях оборонно-промышленного комплекса tass.ru »

2022-9-27 15:53

Yle: Финны начали запасаться походным снаряжением, консервами и бронежилетами

Граждане Финляндии начали запасаться походным снаряжением, полевыми костюмами, консервами и бронежилетами. Об этом сообщает портал Yle. По данным сайта,... rosbalt.ru »

2022-4-25 23:21

Пожарная тревога. Власти не смогли обеспечить снаряжением пожарную часть в Забайкалье — теперь его закупают обычные люди

Власти не смогли обеспечить снаряжением пожарную часть в Забайкалье — теперь его закупают обычные люди novayagazeta.ru »

2019-3-19 17:18