Результатов: 766

Россиянин зарезал детей во сне, чтобы не отдавать жене, и получил пожизненное

Верховный суд Удмуртии огласил вердикт по делу 29-летнего местного жителя, обвинявшегося в убийстве двух малолетних детей incident.mk.ru »

2024-4-18 20:20

К чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Умершие люди периодически "приходят" к своим родственникам во сне. Но такие встречи пугают и утром вызывают вопросы. Опасно ли во сне видеть покойников и что значат эти визиты? life.ru »

2024-4-17 08:00

Экстрасенс Миронова рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Люди, которые почитают и уважают своих усопших родных, могут рассчитывать на их защиту. Представители некоторых религиозных конфессий резко против общения с умершими. fedpress.ru »

2024-4-14 10:58

Лунатики от лекарств. FDA заявило об опасности снотворных

Речь идет о таких побочных эффектах, о которых большинство из нас даже не догадывается. Критике подверглись снотворные третьего поколения, они самые новые и самые продвинутые. К слову, в России они продаются достаточно широко. aif.ru »

2024-3-14 10:55

Чтобы не стесать до десен: как перестать скрипеть зубами во сне

В практике стоматологов нередко встречаются пациенты, чьи зубы серьезно страдают из-за этой «привычки». Только вот обращаться они советуют к специалистам другого профиля. 5-tv.ru »

2024-3-11 19:19

Байден умрет во сне? Запад готовится к ядерному удару России: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру: У Байдена остановилось дыхание во сне В каких странах уровень рождаемости падает быстрее всего? Фон дер Ляйен: Европа больше не может позволить себе иллюзий относительно Путина Как Великобритания и США отреагируют на ядерный удар России Космический корабль США чуть не столкнулся с российским спутником Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-29 10:05

У Байдена остановилось дыхание во сне

На данные медицинских отчетов обратили внимание в РБК. В отчете отмечается, что у президента есть несколько заболеваний, включая апноэ во сне, которое приводит к остановке дыхания ночью, гиперлипидемию, гастроэзофагеальный рефлюкс и артрит. kapital-rus.ru »

2024-2-29 08:54

Задыхается во сне: Врачи вынесли Байдену неутешительный вердикт

Терапевт президента США Джо Байдена Кевин О'Коннор опубликовал отчёт с результатами ежегодного медосмотра политика. В документе сказано, что глава Белого дома страдает несколькими заболеваниями, но он всё ещё способен исполнять свои обязанности. life.ru »

2024-2-29 02:40

"Как во сне". Фигуристка Екатерина Боброва рассказала о победе команды на Играх в Сочи

Десять лет назад сборная России выиграла командный турнир фигуристов на домашней Олимпиаде tass.ru »

2024-2-23 09:45

Байдена упрекнули во «сне за рулем» власти

США должен руководить республиканец, поскольку действующий президент-демократ Джо Байден не способен управлять страной. Такое мнение высказала бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс. По ее словам, Байден «заснул за рулем» власти. lenta.ru »

2024-2-23 03:15

Трое без вести пропавших челябинцев найдены мертвыми: умерли во сне

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Челябинске в гаражном боксе Курчатовского района нашли тела трех челябинцев. Они были объявлены без вести пропавшими. Предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом. fedpress.ru »

2024-2-12 09:39

Учительница рассказала школьнику о своем сне и 30 раз занялась с ним сексом

В США преподаватель семейной экономики из штата Арканзас занялась сексом с учеником во время поездки на экскурсию в другой город. В понедельник, 22 января, учительница Хизер Хэйр из города Брайант признала себя виновной в перевозке несовершеннолетнего в другой штат с целью сексуального контакта. lenta.ru »

2024-1-24 03:48

Водите машину с опущенными окнами и громкой музыкой? У вас могут быть проблемы со здоровьем

Исследование также предполагает, что чрезмерное употребление чая или кофе для поддержания бодрствования может указывать на наличие синдрома обструктивного апноэ во сне (СОАС). По оценкам, около 20 процентов населения страдают от апноэ во сне, что может привести к чрезмерной сонливости в дневное время, увеличивая риск дорожно-транспортных происшествий для тех, кто не лечится. kapital-rus.ru »

2024-1-20 21:24

Daily Mail: британская королева Елизавета II умерла во сне

Британская королева Елизавета II погибла во сне и без боли, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на письмо личного секретаря Елизавета Эдварда Янга. «Очень мирно. Во сне. Ушла. Старость. Она бы не осознала происходящего. tvzvezda.ru »

2024-1-13 09:34

Все дело во сне? Как люди становятся жертвами похищения НЛО

Ученые с недавних пор проводят устойчивые параллели между «опытом» людей, сообщающих о встречах с зелеными человечками, и переживаниями тех, кто страдает от сонного паралича. 5-tv.ru »

2023-12-29 20:37

Индия решила оставить луноход «Прагьян» в «вечном сне»

Индийские ученые не будут реактивировать луноход «Прагьян», сообщил на фестивале науки и технологий в Мумбаи глава Индийской организации космических исследований... rosbalt.ru »

2023-12-29 23:59

Звезда "Доктора Кто" Ричард Франклин скончался во сне на фоне болезни

Британский актёр Ричард Франклин скончался после продолжительной болезни. По словам семьи звезды киноэкранов, он умер во сне рождественским утром. Об этом родные 86-летнего артиста написали в соцсетях. life.ru »

2023-12-26 04:45

Правда ли, что человек обнимает подушку во сне, когда изменил партнеру?

Врач-сексолог объяснил, стоит ли переживать, если ваш любимый человек обнимает в кровати подушку, а не вас. aif.ru »

2023-12-23 03:33

Патофизиолог раскрыл идеальное время для ужина, чтобы не толстеть во сне

Съеденный перед сном ужин приводит к изменению артериального давления и убивает микрофлору кишечника, заявил патофизиолог Сергей Степанов. По его словам, последний приём пищи должен быть за четыре часа до сна. life.ru »

2023-12-19 15:11

Многодетная россиянка насмерть задавила новорожденного сына во сне

В Ленинградской области расследуют гибель новорожденного мальчика в многодетной семье.Все произошло ночью 9 декабря в деревне Рабитицы, когда 31-летняя... rosbalt.ru »

2023-12-10 02:30

Гоша Куценко рассказал, как «подсел» на снотворное из Израиля — и чуть не задохнулся во сне

Известный актер Гоша Куценко поделился рассказом о том, как бесконтрольный прием мало знакомых таблеток серьезно подорвал его здоровье, сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2023-11-25 16:57

Пьяный турист забрался в Букингемский дворец и рассказал о сне короля

25-летний Авад Мустафа был арестован британской полицией после того, как забрался в королевскую резиденцию в центре Лондона 16 сентября. Мужчина решил сделать десятидневную поездку в Великобританию запоминающейся и ночью залез по стене внешней ограды дворца в конюшни. Там мужчина снял короткое видео для соцсетей. lenta.ru »

2023-11-7 17:46

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Протопопов умер во сне

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов умер в швейцарском Интерлакене 31 октября. Он скончался во сне на 92м году жизни, сообщает Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР). tvzvezda.ru »

2023-11-4 16:59

Вынесен приговор россиянке, которая пьяной насмерть задавила дочь во сне

В Екатеринбурге 26-летняя мать задавила во сне пятимесячную дочку, за что её приговорили к году исправительных работ. Как уточнили в Верх-Исетском районном суде города, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", женщине грозило до двух лет тюрьмы. life.ru »

2023-10-23 18:43

Екатеринбурженка, задавившая во сне родную дочь, избежала колонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Суд оставил на свободе екатеринбурженку Ирину К., которая во сне насмерть задавила собственную дочь. Она отделалась годом исправительных работ. fedpress.ru »

2023-10-23 15:40

Врач объяснила, может ли убить проглоченный во сне наушник

Для детей огромную опасность представляют магниты и батарейки. Об этом "Газете.ru" рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-9-19 18:46

Плюс одна фобия: 15-летняя россиянка проглотила во сне наушник и оказалась в больнице

15-летняя жительница Уфы проглотила во сне беспроводной наушник и оказалась в больнице. Об этом случае рассказал глава Министерства здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. life.ru »

2023-9-19 11:06

Психогенетик рассказала, как худеть во сне

Многие знают, чтобы похудеть, нужно подобрать сбалансированное питание и заниматься физнагрузками. Однако не стоит забывать про важный фактор — качественный сон. Об этом сообщила врач-психотерапевт, психогенетик, ИРП-терапевт Наталья Уханова. life.ru »

2023-9-7 18:59

АН «Оперативное прикрытие»: В Ленобласти отец задавил трехмесячного сына во сне

В двухэтажном частном доме в деревне Малое Карлино Ленобласти нашли труп трехмесячного ребенка. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».В настоящее... rosbalt.ru »

2023-8-28 02:36